Клуб РобстенПутешественников - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:17 | Сообщение # 441
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Нюра! Ну мне не угнаться за твоими мемуарами и форумом! giri05003 Два дня всего пропустила, а вы уже и NV отплясали, и в Юниверсал чуть богу душу не отдали. Твое описание ваших аттракционов достойно отдельной публикации! good И смех, и грех. fund02002 Ты так живо все рассказала, что я как будто сама с тобой шарахалась от чудища к чудищу, и мечтала, чтобы ты поскорее оказалась на свободе. fund02016
После такого фееричного и эмоционального рассказа, следующий день немного спокойнее воспринимается. Но все равно, мне очень интересно! Отдельное спасибо за множество фотографий и ссылки Гугла на сами места, кот. ты описываешь. Ну прямо, как будто я там тоже побывала! giri05003
Очень понравился парк-мемориал Hollywood Forever Cemetery. Действительно нет ощущения горечи и мрачности, как на наших погостах. Больше похоже именно на парк.


Цитата
да-с, комментариев почти ноль... Видимо, сбилась я с ноги, или другого ждали.
я написала в черновике все до Лас-Вегаса, но как-то теперь не знаю, интересно это или нет.
Не-не-не, ты даже не думай сворачивать это дело! Щаз все с дач вернуться, и будут комментарии! good
Очень-очень жду продолжение рассказа о ваших следующих похождениях. apple cvetok02


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:35 | Сообщение # 442
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Ну вот и еще один из моих любимых моментов вашего путешествия описан dance4
Наконец-то, наконец-то, Нюра описала (ударение на выбор fund02002 ) Комнату страха giri05003
Сколько слышала эту историю, но каждый раз ржу как впервые fund02002
Черный "Катя" Плащ спешит на помощь!!! bj

Завтраки меня разочаровали cray В фильмах все так красиво на тарелках и они так аппетитно все жрут giri05003 А есть фотки из кафешки где видны вы на этих самых диванчиках? Хочу весь интерьер, так сказать, ощутить JC_flirt

Не помню, если честно, что там у вас дальше, но из самых ожидаемых теперь Сан-Франциско, потому что Юлькин комментарий к фотке оттуда это самое загадочное, что я читала в этом году giri05003 girl_wacko

Катя требует с меня комментариев, а я требую видео из Малибу clapping bokseri aq ae


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:40 | Сообщение # 443
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мaруся ()
Юлькин комментарий к фотке оттуда это самое загадочное, что я читала в этом году

а что за комментарий? girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:41 | Сообщение # 444
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты

Пролог
Глава первая: Элементарная. Начало.
Глава два: Познавательная. Первые шаги по ЛА
Глава третья: День второй. Прогулка по Лос-Фелис
Глава четвертая: «Карету мне, карету».
Глава пятая: Будь проще
аут 1 NV. про "вход" от Юли
аут 2. NV. от Кати
Глава шестая: День адреналина. Часть первая.
Аут 3 от Кати
аут 4 от Кати
Глава седьмая. День адреналина. Часть 2 и добавления к ней
Глава восьмая. Превращаемся в туристок

Фанфик! bj bj bj Интересно его в какую категорию можно отнести: Все люди или Для своих? giri05003


 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:46 | Сообщение # 445
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
а что за комментарий?

"Сан-Франциско - вверх, вниз, ветер, ветер, golden gate bridge, ветер, Алькатрас, ветер, трамвайчик, вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз." (с) giri05003


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:57 | Сообщение # 446
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мaруся ()
"Сан-Франциско - вверх, вниз, ветер, ветер, golden gate bridge, ветер, Алькатрас, ветер, трамвайчик, вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз." (с)

собственно все так и было..ну еще вкуснейший стейк и пино-нуар из долины Напа!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Alexandria
Alexandria Дата: Понедельник, 25.08.2014, 13:11 | Сообщение # 447
I am a fighter ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата mened ()
Все замерли, в голове бьет барабанная дробь, и вот, на тебе, знакомая подъездная дорожка.
ну просто офигеееть, как круто 12 вот вы молодцы какие  good
я если бы была на вашем месте в обморок упала бы точно  giri05003  как вы там держались вообще?  fund02002


Цитата mened ()
Мы двигаемся все выше и выше, к обсерватории,

очень красивое место, особенно дымка над городом  hang1

Цитата mened ()
Пункт 2. «Родео Драйв, бейби»(с) (цитата из «Красотки»)
ооо Беверли Хиллз  giri05003
очень очень жду  lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
mened
mened Дата: Вторник, 26.08.2014, 01:20 | Сообщение # 448
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
у меня сегодня случились неприятности на работе, поэтому я буквально час назад вошла в дом, а заснуть пока не могу.

В общем, я сейчас размещу продолжение, а уж потом мы с вами пообщаемся. Завтра.

Я так рада видеть вашу реакцию, это стоит очень многого. Спасибо, девчонки fund02016


 
mened
mened Дата: Вторник, 26.08.2014, 02:32 | Сообщение # 449
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Глава 9. Что вы ждете от заката солнца?

Мы поехали по направлению к Родео Драйв, улице богатства, роскоши, шика, блеска и красоты.

Поскольку я здесь описываю свои личные эмоции, то сразу скажу, что если бы я поехала в Лос-Анджелес одна, то мне бы и в голову не пришло посещение этого места. Может, конечно, и зря, но я терпеть ненавижу снобизм. Почти во всех его проявлениях, но особенно в денежных знаках. А на этой улице даже от пальм пахло деньгами.

Оставив машину на одной из парковок и немного помучавшись с ее оплатой, мы, тем не менее, вышли на Родео Драйв. Рафинированную улицу брендовых магазинов. Жуткая стерильность, чистота и ухоженность до уровня операционной. Людей немного, как на улице, так и в магазинах. Ни в один из которых мы почему-то так и не заглянули. Мы прошли по этой улице туда и обратно, а я даже не знаю, что про нее написать. Или как ее описать. Она не так, чтобы длинная, первые этажи зданий – сплошь бутики. Вот собственно и все впечатления.











В конце улица раздваивается, и вы вдруг оказываетесь в Париже. Очень мило, но все же это бутафория.



Единственное, что вызвало во мне какую-то эмоцию, это отель «Уилшер», на балконе номера люкс которого восседала выше названная Красотка. Мы на этот отель и так посмотрели, и так обошли, но не нашли ни одного полукруглого балкона, к сожалению. Нету там того номера, где полюбили друг друга Эдвард и Джулия.







Или балкона такого нет. Да, еще мы понаблюдали за тем, как снималась реклама Chanel. Вот и вся «романтика».

Эта улица находится в районе Беверли-Хиллз,








который очень резко отличается от Голливуда. Вот тут действительно понимаешь, как живут зажиточные американцы. Все очень уютно, чисто, красиво, мило. Улицы узенькие, ухоженные, травка подстрижена, никакого мусора, красота, чесслово.



Катя подмечает, что тут недалеко до закрытого жилого комплекса «Summit», в котором Роб снимал жилье, и откуда были фотки выезжающих Робстен. В общем, мы решили попробовать его отыскать, комплекс, в смысле, не Роба, он тогда в Англии был. Едем, значит, штурман Катерина бойко командует, куда поворачивать. Скорость очень небольшая, что позволяет нам разглядывать окрестности, и тут следует резкий поворот направо, и мы начинаем ехать в гору. Со всеми вытекающими последствиями: узкая витиеватая дорожка, справа обрыв, нескончаемые повороты, довольно пустынная местность… В голову лезет вопрос – куда мы прем?



И тут, почти на самом верху холма перед нашими глазами (точнее, справа) проносится надпись “Summit”. Вот черт, а я даже не притормозила! Немного отъехав, пытаюсь развернуться на этой узкой дорожке, чтобы и с обрыва не свалиться (для нормального маневра вообще места нет), и движению машин не мешать. Удается, хотя девчонки немного почертыхались, едем «взад». Проезжая мимо въезда в “Summit”, действую по уже отработанной схеме, торможу и еду на черепашьей скорости, чтобы девочки все сфотографировали.





И снова возникает вопрос, откуда же папсы все снимают. Дело в том, что дорога действительно узкая. Вот сейчас справа от нас Summit, слева встречка и обрыв,


там что ли залегают? В это верится с трудом. Съезжая с холма, снова обсуждаем эту тему, но пока никаких выводов в голову не приходит. Их мы будем делать в Малибу, даже немного поссоримся, чтобы тут же помириться. И сейчас я думаю, что Kindy тогда сказала правду. Но пока мы просто рассуждаем, направляясь в Санта-Монику – пригород Лос-Анджелеса.

ОООО, этот город на полюбился с первого взгляда на… наши телефоны))))) В нем везде есть бесплатный вай-фай!!!!

Вообще, мы приехали туда встречать закат на море, но до заката еще оставалось время, поэтому сначала мы погуляли по магазинам. А уж потом поперлись на океан. Заметки на полях: все сделано для людей, етишкин корень, подъехать на машине можно практически к воде, там оборудована платная парковка. Делаешь несколько шагов, и ты на пирсе, с которого можно спуститься на пляж, что мы и сделали.





Перед нами расстилался Тихий океан, который тихим вовсе не был.





Несмотря на отнюдь невысокую температуру (где-то +22), в океане плавали отчаянные люди, даже дети. Я войти в воду даже по щиколотки как-то не решилась, а вот Юля помочила ножки и сказала, что вода очень даже холодная.



На этом пляже Кристен снималась в одной из своих фотосессий, поэтому мы тоже попробовали))).





А потом уж поднялись на сам пирс, где были установлены аттракционы: горки, качели и всякое такое. Каждую минуту по округе разносились восторженные крики, но это не мешало воспринимать реальность.

Вокруг нас была красота.









И океан, красивый Тихий океан. Мы стояли и наблюдали, как формировались беляки, как они собирались, нападали на балки пирса, отступали, но снова собирались и с новой мощью атаковали берег. Потом затихали, и какое-то время слышался тихий прибой волн, но океан не сдавал своих позиций, он снова давал о себе знать довольно большими волнами, которые с шумом ударяли о балки. Завораживающее зрелище.



Понюхав моря, расслабившись, поснимав закат и сняв его-таки (я уж отчаялась ждать, когда это солнце зайдет),


мы направились домой. В Голливуд, по дороге решая, где будем сегодня ужинать. Снова поехали в «Фигаро», поскольку буквально час-два назад Сьюзи в своем Инстаграме разместила фотку о том, что она вернулась на работу. Но она нас не дождалась, видимо, слишком долго мы добирались по пробкам Лос-Анджелеса. Поэтому, поужинав, мы решили лечь спать пораньше. Кто ж знал, что этой ночью стать выпадет не многим?

В общем, второй вечер подряд я часов в восемь вечера уже мирно почиваю на великолепных подушках отеля, под чудесным одеялом (вот эти атрибуты будут сопровождать нас каждую ночь), в чудесной компании самой себя (левее Кинди, но она мне до этой ночи как-то не мешала), без снов.

Чувствую, дергают. Какого? Я ж в этот раз разделась, душ приняла, чего надо? Слышу тихий шёпот, пока с трудом разбираю чей: «Ну ты спать, я тут тебя уже с минуту расталкиваю». А чего меня толкать? Ночь же на дворе. Голос, который начинает как-то ассоциироваться с Kindy, продолжает: «В инстаграме фотки друзей Кристен в пабе в квартале от нас, мне смс прислали». Я ничего толком не понимаю, кроме того, что впереди приключение. А за каким боком мы сюда еще ехали? Мимо ворот, что ли ходить? «Едем?» «Едем».

Как мы уже сообщали нашим пользователям, натянув джинсы и толстовки поверх ночнушек, мы рванули к машине. Наташа посмотрела на нас, как на чокнутых. Катю честно пытались соблазнить, пока одевались, но она сказала, что еще пока мозгами не двинулась, с чем мы искренне согласились, и, тем не менее, сели в наш танк и подъехали к вышеозначенному клубу.



Заходим в него, снова нечто малюсенькое, разделенное на две части баром. Мне приспичило в туалет, поэтому разведку производила Юля, которая и обнаружила Кристен с ее компанией.



Буквально только мы уселись за один из столов, с которого отлично просматривалось то, что происходит за столиками, за которыми сидели Кристен и компания, как те засобирались. Куда? Оказалось все просто: покурить у выхода/входа.

В итоге мы с Юлей разделились, она наблюдала за компашкой внутри, а я снаружи, подружившись с охранником, ну и с почти всеми, кто вылетал из этого дружелюбного учреждения, чтобы отдышаться, надышаться и вообще поговорить.



Охранник оказался прелюбопытной личностью, во-первых, он был бывшим военным, который должен был служить в посольстве США в России, но предпочел Австралию. Ему еще предлагали Венгрию. Рассказывая об этой части своей биографии, он уточнил у меня, существует ли такая страна. Я уверила его, что существует, и он вздохнул с облегчением.


Я узнала много подробностей его жизни, в том числе, и о том, что в этот бар часто заглядывают звезды. За два часа пребывания на улице я успела чертовски замерзнуть, обрасти новыми знаниями о жизни простого американского народа, два раза взглянуть в глаза проходящей мимо Кристен, понаблюдать за тем, как они всей компанией мило развлекаются, познакомиться с чертовой кучей пьяных людей, невероятное количество раз обсудить с Юлей, стоит ли подходить к Кристен, говорить или фотографироваться с ней. Но мы так этого и не сделали. Не хватило у нас наглости влезать в их тесный мирок. Мы уехали спать сразу же после их отъезда.

А на следующий день довольно долго обсуждали то, что папсов не было. Никто никого не снимал, что нас чертовски удивило. Ведь мы приехали на зов Инстаграма, ожидая увидеть там Кристен, так ее может обнаружить любой человек, к тому же вся компания 50% времени провела на улице, и ни одной фотки. Все это наводило на мысли, которые пока очень плохо формировались в слова. Слова, как я уже говорила, будут произнесены, мы даже поспорим, поссоримся и помиримся, но ощущение, что нас дурят по всем статьям, живо до сих пор.

Еще несколько впечатлений об этой встрече: все эти ребята отлично общаются, смеются, прикалываются, ведут себя, как обычные люди. Кристен среди них отнюдь не заводила, одна из самых спокойных и тихих. Она прошла мимо меня несколько раз, причем расстояние между нами было меньше метра, но каждый раз, выходя их бара, она сжималась в комочек, чтобы поскорее проскочить мимо столпившихся у выхода людей (например, меня и охранника, и еще особенно надоедавшего нам парнишку, который выпил больше, чем нужно его мозгам). В ее взгляде прям царил ужас того, что она будет опознана, глаза она отводила со скоростью вампира, и всегда старалась стоять так, чтобы быть окруженной друзьями. Или не привлекать к себе внимания. Это тоже сыграло свою роль в нашем решении к ней не подходить. Даже у меня, довольно циничного человека, возникло какое-то сочувствие, что ли.

Прошло уже больше полугода с этой встречи, но никаких оценок выносить не хочется, я бы так же не подошла, и сожалений по этому поводу нет, и до сих пор перед глазами стоит образ красивой молоденькой девчонки, которая, взглянув на меня, моментально отводила взгляд, и, почти пригнувшись, проскальзывала в кольцо своих друзей.

К сожалению, спать этой ночью так и не получилось…


дальше будут дороги... ну и наша первая заправка


 
klusha
klusha Дата: Вторник, 26.08.2014, 08:08 | Сообщение # 450
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Читаешь,смотришь фотки-ощущение,что в месте с вами там не зримо присутствуешь. Все связанное с историей прошлого меня завораживает-могу долго на что-то пялиться с открытым ртом fund02002 ,фантазия у меня бурная,кучу историй в голове прокручу fund02002 . Спасибо за такое интересное повествование fund02016 , кстате не впервый раз слышу мнение,что еда в стиле-быстро в США не айс.
 
klusha
klusha Дата: Вторник, 26.08.2014, 08:27 | Сообщение # 451
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Сейчас прочитала про закат-очень красиво и фоточки зачетный. Про встречу с Кристен.....хотелось бы мне там оказаться,но я бы тоже не подошла....просто бы смотрела girl_blush2 . Очень заинтриговали-поделитесь своим мнением по поводу фотографий папсов JC_flirt .
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:05 | Сообщение # 452
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
"Истина где-то рядом"
а вообще я на утро обнаружила, что моя толстовка так подозрительно пропахла табаком....покосилась на Юльку...короче, моя толстовка без меня полночи кутила в баре с Кристен Стюарт giri05003 giri05003 giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:16 | Сообщение # 453
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата mened ()
у меня сегодня случились неприятности на работе, поэтому я буквально час назад вошла в дом, а заснуть пока не могу.

Спокойствие и здоровый сон! Береги нервы lovi06015
Цитата mened ()
Я так рада видеть вашу реакцию, это стоит очень многого. Спасибо, девчонки

Вот ты... Это тебе СПАСИБО, что у нас всех есть возможность проследовать вашим маршрутом))) Я хоть и слышала большую часть, но некоторые моменты читаю впервые fund02016
Цитата mened ()
А на этой улице даже от пальм пахло деньгами.

Так вот где Буратино пять золотых-то зарыл!!! Копать надо было!!! dance111
Цитата mened ()
Ни в один из которых мы почему-то так и не заглянули.

А шо вы так? Клетчатой сумки с собой не было? Не подготовились! fund02002
Цитата mened ()
Нету там того номера, где полюбили друг друга Эдвард и Джулия.

Кругом обман cray
Цитата mened ()
В голову лезет вопрос – куда мы прем?

Ну если Катерина в прошлых сериях была Черным Плащом, то Нюра видимо Зигзаг Маккряк giri05003
Цитата mened ()
И сейчас я думаю, что Kindy тогда сказала правду.

А нам правду? Какую правду? Я чет не поняла...

Фотки и видео из Санта-Моники, конечно завораживают hang1 hang1 hang1

Цитата mened ()
она сказала, что еще пока мозгами не двинулась, с чем мы искренне согласились

fund02002
Цитата mened ()
Рассказывая об этой части своей биографии, он уточнил у меня, существует ли такая страна. Я уверила его, что существует, и он вздохнул с облегчением.

Читала я в 6 утра, ржала на весь дом bj bj bj Просто уже только ради этого стоило ехать в этот бар. Вы человеку можно сказать глаза открыли giri05003
Цитата mened ()
Даже у меня, довольно циничного человека, возникло какое-то сочувствие, что ли.

Вот как ты, Нюр, написала и я почти прослезилась. cray

Жду продолжение!!! dance4 Я вашего возвращения так не ждала fund02002


 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:22 | Сообщение # 454
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мaруся ()
она сказала, что еще пока мозгами не двинулась, с чем мы искренне согласились

о да! я такая girl_wacko
правда что не помешало нам на утро сильно разругаться..но там прямо все хороши были...хотя я все еще придерживаюсь мнения, что не стоило выкладывать фото вообще...

Цитата Мaруся ()
Читала я в 6 утра, ржала на весь дом Просто уже только ради этого стоило ехать в этот бар. Вы человеку можно сказать глаза открыли


до сих пор эту историю рассказываю знакомым в аспекте образованности американцев...Украина-Украина...да половина их населения уверена, что Украина это где в Африке, а Киев это где то в Цинциннати girl_blush2 girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:47 | Сообщение # 455
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Как много нового) столько фоток))) dance4
Сейчас уже не успеваю, вечером все внимательно прочитаю))


 
Maria77
Maria77 Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:29 | Сообщение # 456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Цитата mened ()
Сейчас сижу и думаю, вроде бы задержаться с оплатой можно, т.е. если ты заплатил за час, а на самом деле припозднился, то минут сорок - не беда, приходишь и доплачиваешь.

А если заплатил за час, а вернулся через два, сел и уехал? Кто-то следит (кроме совести fund02002 ), что ты доплатил за превышение ранее оплаченного времени? girl_wacko

Цитата mened ()
что темнело часов в пять вечера и очень быстро.

Хотела написать: "если летом в пять темнеет, то во-сколько же зимой? :12:"
А потом вспомнила, что это же январь giri05003 Там снег вообще бывает в это время года? giri05003

Цитата mened ()
Но, девочки, в заведении сидели далеко не мы одни! И все они ели эту, с позволения сказать, еду).

Может это вам просто с кафе "повезло" 4 Возможно в других местах все было бы вкусно girl_blush2



Цитата mened ()
Пунктом раз стал бывший дом Роберта Паттинсона, которому у нас на сайте дано кодовое название ЛФ1.

Потрясающе hang1
Цитата mened ()
Вот тут можно по всякому разглядеть эту улочку

Ух, ты! Как будто сама постояла на улице и покрутилась по сторонам fund02016 hang1
Цитата mened ()
Вообще, описать это место довольно сложно.

Действительно, очень необычное место... и бегают, и отдыхают, и кино смотрят (какое-то тематические или всяко-разное? girl_wacko ) и там же и кладбище 4




Сообщение отредактировал Maria77 - Вторник, 26.08.2014, 17:36
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:31 | Сообщение # 457
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ой Нюр, в очередной раз очень интересно про Кристен ты рассказываешь. Вот все таки наше отечественное воспитание не дает лезть чужому человеку в душу.
Наверно это правильно, хотя Кристен вроде и рада всегда нормальным людям, которые ее узнают. Другое дело, что ты этот ее взгляд поймала, после которого сложно с собой договориться. Думаю, у тебя реально взыграло материнское, как в америке говорят, синдром мамы медведицы.
Цитата mened ()
где полюбили друг друга Эдвард и Джулия.

долго смотрела на имена, думая, что в них не так? Сначала показалось, что ты фанфов про Эдиков перечитала, а потом дошло, что Красотку то звали Вивиан))) а фанфов видимо перечитала я giri05003
Вообще очень насыщенный день ты описала, как вас там не разорвало от такого потока информации и эмоций girl_wacko
закат на океане просто потрясающий dream111


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alexandria
Alexandria Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:03 | Сообщение # 458
I am a fighter ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата mened ()
Кристен в пабе в квартале от нас, мне смс прислали». Я ничего толком не понимаю, кроме того, что впереди приключение. А за каким боком мы сюда еще ехали? Мимо ворот, что ли ходить?
молодцы, что поднялись и пошли  good но я бы, скорее всего, как и Катя, осталась спать в уютной постельке, ибо сон после тяжелого дня - это святое  giri05003
Цитата mened ()
Прошло уже больше полугода с этой встречи, но никаких оценок выносить не хочется, я бы так же не подошла, и сожалений по этому поводу нет, и до сих пор перед глазами стоит образ красивой молоденькой девчонки, которая, взглянув на меня, моментально отводила взгляд, и, почти пригнувшись, проскальзывала в кольцо своих друзей.
а вот от этих слов, прям слезы на глаза... не знаю почему, но так трогательно  cray
я бы, наверное, просто застеснялась просить о фото

закат ну проосто невероятный, очень красиво  hang1

Цитата mened ()
Ему еще предлагали Венгрию. Рассказывая об этой части своей биографии, он уточнил у меня, существует ли такая страна. Я уверила его, что существует, и он вздохнул с облегчением.
я очень долго смеялась  bj bj bj bj
 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:22 | Сообщение # 459
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я прям зачиталась piar04 Ориджинал фанфик fund02002 good
Мне еще больше захотелось там побывать. Я давно уже хочу съездить в Америку. 
Хочу продолжение girl_flag_of_truce dance4


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
mened
mened Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:40 | Сообщение # 460
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Luka,
Цитата Luka ()
мы на месте, разве ты в выходные не вкалываешь на благо семьи?))

Любушка, я ваще в калывать не люблю, а уж на благо кого-то... fund02002

Цитата Luka ()
Я, например, сегодня съезжала с дачи: муж, дочь, два кошака, хозяйство, кутулей не мерено...
Щас лежу в обмороке, какой там коммент писать, читать нет сил, так что приду завтра.

бедняга, но я оч-оч жду lovi06015
dolce_vikki
Цитата dolce_vikki ()
Ну мне не угнаться за твоими мемуарами и форумом!


надо помедленнее? girl_blush2
Цитата dolce_vikki ()
Твое описание ваших аттракционов достойно отдельной публикации! good И смех, и грех.

ну так оно и было, и смех, и слезы, до греха меня чудом не довели giri05003
Цитата dolce_vikki ()
и мечтала, чтобы ты поскорее оказалась на свободе.

есть же на свете добрые люди lovi06032 fund02002
Цитата dolce_vikki ()
ссылки Гугла на сами места, кот. ты описываешь. Ну прямо, как будто я там тоже побывала!

я бы с удовольствием их давала больше, но времени на их поиск столько уходит, больше, чем главку выложить. фотки подобрать.
Цитата dolce_vikki ()
Больше похоже именно на парк.
Это парк и есть, там реально люди бегают. просто гуляют...

Цитата dolce_vikki ()
Очень-очень жду продолжение рассказа о ваших следующих похождениях.

будет fund02016
Мaруся
Цитата Мaруся ()
Нюра описала (ударение на выбор fund02002 ) Комнату страха

до пи-пи дело не дошло, так что выбор для ударения не большой giri05003
Цитата Мaруся ()
Черный "Катя" Плащ спешит на помощь!!!

ох, точно, Катя была волшебна, я даже помню, как после одного из поворотов, когда я прикрепилась к Юле что та жвачка, увидела, как она заигрывала с каким-то монстром.
Цитата Мaруся ()
В фильмах все так красиво на тарелках и они так аппетитно все жрут

так жрут может и аппетитно, вот на вкус ваще кошмар. Даже бекон до такой степени зажарили, что он у меня во рту превращался в малюсенькие острые осколки, которые я боялась проглотить
Цитата Мaруся ()
есть фотки из кафешки где видны вы на этих самых диванчиках?

у меня нет girl_blush2
Цитата Мaруся ()
а я требую видео из Малибу

не будет и точка!!!!!!


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: