Клуб РобстенПутешественников - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:48 | Сообщение # 681
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
по этому  надеюсь  они  на  этом  не  остановятся  ах  мячты  мячты
Должны бы, сколько можно.? Чуть чуть осталось и трасса будет этим, хайвеем, прости, что скажешь  fund02002

Цитата mened ()
догоняй, Нат, рада буду, когда в ногу пойдешь)

Чуть чуть осталось  fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:25 | Сообщение # 682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Читала на голодный желудок, чуть не упала в обморок. я б у тебя обязательно бы отжала сопли. не знаю, чо уж в них такого отвратного. те же мидии, тока в профиль. Вообще мне тааак доставляет твое описание еды. но собственно чуть меньше, чем твоя паста)))
Цитата mened ()
и тут смотрю, а Kindy с гордым видом моет стекла, и не платочком каким-то или тряпочкой, а прям специально для этого созданной щеточкой.

я чот вспомнила, как Рейчел из друзей читала журнал в перчатказх))) Юлька наверно тоже ждала в позе, пока ты выйдешь, чтоб начать намывать fund02002
Цитата mened ()
И по многочисленным просьбам наш заезд в аутлетты.

дададада dance4 dance4 dance4
Цитата DanaCat ()
еще я очень хотела попробовать вяленную говядину...если кто помнит одно время Ро о ней все уши прожужжал, когда рассказывал о путешествии с друзьями из ЛА в Новый Орлеан к Крис. Так вот как эта штука выглядит

кстати во моем любимом ТБВ тоже ее часто упоминают. она вроде на заправках именно продается как снек. я б пожрал
Цитата DanaCat ()
Юльке не понравилось вообще :))

ой блин, ну с этой привередой все ясно fund02002
Цитата lonalona ()
К тому же не всякой заправке пускают в туалет, особенно после Воронежа, к югу..

да ты чо 12 капец какой
Цитата Мaруся ()
1 и главное) Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!!  Нюра, это же невозможно!!! Что ты творишь???? Такие фотки, такие рассказы! Я залила слюнями пол офиса!

вот, я хоть не одна тут со слюнями текущимия до полу fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
mened
mened Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:31 | Сообщение # 683
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
 ой Нюр... у  меня  истерика.......

Господи, Оль, да я вроде ничего такого и не писала girl_wacko
Цитата olgusha ()
я  поняла  что  100% никогда  не  смогу   попробовать этих малюсков...

а вот не надо на мое мнение так сильно опираться, может, у меня с вкусовыми рецепторами проблема giri05003
Цитата olgusha ()
они  все  наблюдали  за  тем  как  ты  пробуешь устрицы?

конечно, наблюдали, Юлька еще морщилась, чем очень "помогала" fund02002
Цитата olgusha ()
это практически   как  каждый  раз покорять  вершины..  

вот я тоже думаю, что это вопрос привычки, все же. Ну и умения идти в обход JC_flirt
Цитата olgusha ()
спасибо  вашей наташе...
 без неё там  делать  конешно нечего..

да уж, я с трудом представляю, как бы мы там ехали, если бы у нас не было "Наташи"... 4
Цитата olgusha ()
меня   уже  одолел дикий  хохот еле  успакоилась..

мда, надо перечитать, что ж я там написала giri05003 lovi06015
MagicGES,
Цитата MagicGES ()
Согласна, что после такого детального описания вкуса устриц я их вряд ли попробую))

чувствую себя обломщицей какой-то girl_wacko
Цитата MagicGES ()
Что до хайвеев, это наверное, нужно увидеть воочию, представить довольно сложно,

да, зрелище очень необычное)))
Цитата MagicGES ()
Ну и про сервис всегда приятно читать - хоть тебе фартучки в ресторане,

вот жаль, что такие мелочи забываются быстро, а они ведь очень колоритные...
Цитата DanaCat ()
вообще то мы туда и шли, намеренно знаменитое же место, видела там на стенах сколько фотографий со знаменитостями?

не-а, не помню, устриц помню, дядьку официанта помню, крабов помню, даже туалет помню, а вот фотки не помню...
Цитата DanaCat ()
когда остановились на ночевку в городке Barstow.

хоть знать буду giri05003
Цитата DanaCat ()
и таких закусочек у них там на заправках великое множество, в принципе что-то в этом есть, но много не съешь особо, солено и остро,

действительно, много не съешь, но мне эти штучки очень понравились, натуральное сушенное мясо hang1
Цитата lonalona ()
ну, хоть что-то у них хуже - общественный транспорт 

нашла ж к чему придраться fund02002 fund02016
Цитата lonalona ()
но как без  сисек-то? На пляже...

ну, сиськи все ж были girl_blush2
Цитата lonalona ()
я бы свалила еще ДО надписи, испугавшись, ибо сразу воображение рисует упитанного американца в грязной майке, с ружом на перевес,

не было там упитанного американца. В этом месте было только что-то типа ограждения и въезда.
Кстати, в Лос-Фелис я тоже не заметила будки охраны, но все же уверена, что просто так туда не заехать, хотя, чой-то, конечно, не заехать, там же ворота были giri05003
Цитата lonalona ()
"частная территория" - это что значит, с юридической точки зрения?

нельзя туда и все. Схватят и посодют!!!
Цитата lonalona ()
Может Нюра и не нарушила ничего, к тому же она поехала задом сразу, как увидела табличку.

да ничего я не нарушила. Я ж туда не въехала, а лишь подъехала.
Важно другое. Знаки, о том, что туда нельзя, появились заранее. И дорожка вела именно к запретной территории. А я все равно по ней поперлась girl_wacko
Цитата lonalona ()
А что вы завизжали - ну дык, в своей же машине. Стыдно, конечно, но как тут сдержишься-то

Не знаю, у меня такая вспышка в голове случилась, когда я поняла, что прям сил не было сдерживаться))))
Цитата lonalona ()
И снова не пОняла 
Там весь пляж частный? Рабоче крестьянских подходов нет? 

ну, я ж описала тропинку с лестницей, которая привела на "общественный пляж" размером с обычную трехкомнатную квартиру. В общем, до нормальных в нашем представлении общественных пляжей мы не добрались.


 
mened
mened Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:42 | Сообщение # 684
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В общем - не Малибу, товарищи, не Малибу. 

да, классно вы попутешествовали!!! Несмотря на "не Малибу". lovi06032
Цитата lonalona ()
К тому же не всякой заправке пускают в туалет, особенно после Воронежа, к югу..

Слава богу, в кустики можно! girl_wacko
Цитата olgusha ()
я  понимаю что дороги  супер.. но сидеть  за рулём..  всё равно  сложновато мне кажется..

да не только за рулем сложно, везде сложно сидеть долго. Вести машину долго - еще и скучно, я там порой чуть не засыпала, хвала ребристостям по бокам, они меня сразу будили.

Цитата olgusha ()
там  как раз  сейчас  строят  трассу  федерального значения
  может и там  будет   Дорога(именно с  большой  буквы)

будет Дорога, до первого снега. Потом размоет большую букву и станет она нашей обычной дорогой
Цитата olgusha ()
вот тут  я  уже  Нюре  предлагала   заняться  этим  делом..

не-не, Оль, спасибо, давай ты будешь абрикосики выращивать, а я людям зарплату платить) fund02016
Цитата lonalona ()
а на вид, словно пемза. 

есть маленько, только погрубей чуток fund02002
Цитата lonalona ()
И для "дачи" - самое то, но постоянно в подобном доме на сваях. Хотя о чем это я? Совсем страх потеряла и наглость нашла

вот я прям только хотела тебе это сказать, и не только тебе. Дома в Малибу им, видите ли, не нравятся. фигею с вас!!!! 12
Цитата lonalona ()
Думается мне, что видим мы только то, что нужно и когда нужно... и очень очень очень маленький шанс оставляю на случайность, стечение обстоятельств и везение папсов. 


fund02016
Цитата lonalona ()
боюсь только никакое воображение не поможет мне насладиться вкусом лобстера - если на обед предполагается сосиска,


bj bj bj bj bj bj bj bj
Цитата lonalona ()
а американцы там есть, помимо того охранника, что не знает, где Венгрия? 

Цитата lonalona ()
О, ты уже ответила. Есть еще один. С членом...

там еще будут, Наташ. Официанта я описала в СФ, который нас стейками подчевал, ой, а какой будет полицейский hang1


 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:59 | Сообщение # 685
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
ну и чтоб не быть "жестокой" всем голодающим стейк обыкновенный санфранцисковский giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:59 | Сообщение # 686
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нюрча, дорогая, я всё прочитала, но поблагодарить тебя за предыдущую главу вашего путешествия, как-то руки не доходили, потом нужен настрой, а его не было, так что… girl_wacko
В общем, мне очень понравился по описаниям тот официант в ресторане, и я порадовалась, что вам не досталась какая-то фикса, надувающая жвачку между делом. Вот, есть люди, мужчины ли, женщины ли на своем месте, и седовласый официант как раз из этой серии, приятно, когда тебе подскажут, расскажут, никуда не торопясь, ведь все мы любим посидеть и поесть с удовольствием, а то, что еще и присоветовал, какие места посетить, прям вызывает уважение к этому мужчине.
 Про тюрьму ничего конкретно сказать не могу, название знакомо – это да, а вот, Нюр, твое страстное желание сфотографироваться  на её фоне, не знаю… У каждого свои желания/причуды)) JC_flirt
Город понравился, мост понравился, даже ветер, который вас сдувал с горшка, очень понравился дизайн твоей квартиры и «припаркованные» по берегу красивые яхты.
И что с того, что город донельзя холмистый, зато, сколько впечатлений и от пешей прогулки по пляжу, и от поездки на трамвайчике, и от праздного шатания по бульварчикам для туристов, и от популяции котиков, живущих рядом с пирсами и особо не парящимися, что тут полно людей и даже девушки из России, приехавшие сюда искать приключений и нашедшие их)) fund02002


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 16.09.2014, 16:02
 
mened
mened Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:33 | Сообщение # 687
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Надо водить дружбу с маленькими подворьями и будет счастье.
 
ох, Наташ, твоими бы устами... Слава богу, у нас в магазине неподалеку продают фермерское счастье dance4
Цитата lonalona ()
Значит - один раз, как ты и говоришь - в два часа ночью. 
Второй - где-то в девять вечера, но в Пятницу. Я так думала мы там жить останемся, заранее мужу плешь проела, что в Клину не ушел в сторону, но проскочили.
А третий раз  - днем, может в пятнадцать, шестнадцать дня, в будни

в общем, про два часа ночи верю.
А вот про второй и третий раз не верю вообще, либо вы по нему ехали километров 10, и вам так повезло, потому что бОльших отрезков без пробок в эти часы не бывает. Я те зуб даю!!!
Цитата lonalona ()
А наши вообще тренированные индейцы, они сцуки и на ходу в баночку могут, прикинь

в принципе, если приспичит, то и я в баночку могу, но лучше до этого не доводить, а находить места поудобней))))
Цитата lonalona ()
Чего ты нас иллюзий лишаешь? а? 
Хорошая трасса. Хо ро ша я.

хороший ты мужик, но не орел (с) girl_blush2

Мэлиан,
Цитата Мэлиан ()
Читала на голодный желудок, чуть не упала в обморок.

giri05003 giri05003 giri05003
Цитата Мэлиан ()
не знаю, чо уж в них такого отвратного. те же мидии, тока в профиль.

Оль, я ваще не писала про что-то прям отвратное. Все шесть или пять штук я схомячила, противно не было, вкусно тоже. И по вкусу это ни разу не мидии, по консистенции даже близко не стояли. У мидий мясо ощутимо более упругое, по сравнению с устрицами. Я ведь третью или четвертую даже пожевать попробовала, а не сразу заглотнула.
Для меня эту блюдо, которое либо надо распробовать, и тогда полюбишь, либо как опера (В "Красотке"), если не полюбил, то можешь научиться ценить, но не полюбишь уже никогда.
Цитата Мэлиан ()
Юлька наверно тоже ждала в позе, пока ты выйдешь, чтоб начать намывать

на самом деле, она была такой счастливой. И действительно мыла окно с гордостью. Уж не знаю, чем она там гордилась, то ли своей наблюдательностью, то ли самим фактом обнаружения такой полезной вещицы, то ли тем, что она меня от полной слепоты спасает giri05003
Цитата Мэлиан ()
она вроде на заправках именно продается как снек.

именно так и продается, именно так мы его и покупали, именно как снек меня Катюня им и подкармливала в пути))))
Цитата Мэлиан ()
вот, я хоть не одна тут со слюнями текущимия до полу

после Катиной картинки я сама вся в слюнях fund02002
Цитата DanaCat ()
ну и чтоб не быть "жестокой" всем голодающим стейк обыкновенный санфранцисковский

4 4 красотень какая, убицца!!!
Luka
Цитата Luka ()
но поблагодарить тебя за предыдущую главу вашего путешествия, как-то руки не доходили, потом нужен настрой, а его не было,

Люба, кончай извиняться, главное - ты читаешь, а благодарить можно и просто словом fund02016 lovi06015
Цитата Luka ()
и я порадовалась, что вам не досталась какая-то фикса, надувающая жвачку между делом.

в этом заведении все официанты были очень-очень-очень. В общем, я женского полу их не помню, может, и были, но я еще дядку администратора хорошо запомнила, тоже импозантный мужчина.
Цитата Luka ()
приятно, когда тебе подскажут, расскажут, никуда не торопясь,

мне кажется, что это должно быть обязательной частью банкета, вообще-то. То же бесит, когда сказать не могут, что за блюдо и чего в себя включает.
Этот же - такой энтузиаст своего дела. Никогда бы не подумала, что я возьму в качестве гарнира шпинат, брр, не люблю его. Но после обалденной рекламы нашего официанта я-таки согласилась и не пожалела. Вкусно - ум отъешь!!!
Цитата Luka ()
и все же твое настроение зависит от того, как тебя обслуживают. В последний раз, когда мы там были с семьей, официант нам даже ни разу не улыбнулся, что-то советовал без единой эмоции на лице, он работал как машина, поэтому осталось несколько смазанное впечатление от посещения.

Потому что в рестораны/кафе мы по большей части ходим пообщаться, а не нажраться, как лоси. А официант является частью этого общения и участвует во создании атмосферы. Жаль, что вашему это никто не объяснил.
Цитата Luka ()
Про тюрьму ничего конкретно сказать не могу, название знакомо – это да, а вот, Нюр, твое страстное желание сфотографироваться  на её фоне, не знаю…

боже мой, девочки, это ж знаменитое место. Википедия вам в помощь. Знаменитое и удивительное.
Это остров, совсем не пригодный для проживания, там нет воды, еды, сильное течение не позволяет самостоятельно доплыть до берега. Из этой тюрьмы не было ни одного удачного побега. В общем, там что не история, то прям история!!! Уникальное место по своей сути.
А вообще, я всегда мечтала жить на острове, (не в тюрьме, конечно), при чем на маааленьком, может, это меня так к нему притянуло?
Цитата Luka ()
Город понравился,


Город мне очень понравился. giri05003
Да, с утра был ветер, но то ж с утра, и мы были там зимой!
Но днем светило солнце, никакого особого ветра не было, вечером холодно то же не было, я помню, я за сигаретами бегала довольно далеко.
Никого не буду ни в чем убеждать, город попал в мое настроение!


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:47 | Сообщение # 688
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
хм. предприниматели, не?
fund02002 ну это обобщённо
Цитата mened ()
все познается в сравнении, я недавно (в июне) по ней ездила. Да, хорошая, но не хайвей, не хайвей
12 ну вот.. практически мимо меня проезжают ТАКИЕ  люди..
 вы хоть  бы раз заехали  в моё шушенское..
 отдохнули  от суеты.. fund02016
Цитата mened ()
о, овощная тема пошла
ага! скоро до кабачков(ну ты понил про кого я fund02002 )доберёмся
а то всё крабы да  устрицы fund02002
Цитата mened ()
ты с каким морем сравниваешь?
 я тока на одном была cray на чёрном
Цитата mened ()
Оль, прости, что притормозила немного.
4 не  шокируй меня.. что значит прости??
 я не успела  заикнуться  и ты продочку выложила! lovi06015
 я прекрасно понимаю.. у всех свои дела


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:04 | Сообщение # 689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
ну это обобщённо
Индивидуальный Предприниматель.  fund02002  
С УСН  giri05003 Так намана? 

И кстати, зря Нюра так сразу от абрикосового бизнеса отказалась, это ж клондайк (ну, ежели рядом табличку эМ иЖо))) 
Цитата mened ()
А вот про второй и третий раз не верю вообще, либо вы по нему ехали километров 10, и вам так повезло, потому что бОльших отрезков без пробок в эти часы не бывает. Я те зуб даю!!!

12 Слухай, но вот по тв все говорили, что открыли то ли какое-то там по счету транспортное кольцо, то ли еще одну кольцевую, вот я и думала - в Москве решили проблемы пробок. 
А оказывается - я просто везучая стерва женщина.  girl_wacko fund02002

Цитата DanaCat ()
ну и чтоб не быть "жестокой" всем голодающим стейк обыкновенный санфранцисковский
Спасибо добрая женщина  fund02002
Цитата mened ()
там еще будут, Наташ. Официанта я описала в СФ, который нас стейками подчевал, ой, а какой будет полицейский
Но это уже чуть погодя... так сразу не осилить  fund02016
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:22 | Сообщение # 690
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
Оль, да я вроде ничего такого и не писала
да  оно у тебя всегда так- невзначай
 главу назвать можно-Сопливые устрицы и обосравшиеся трупы на лобовом стекле
Цитата mened ()
а вот не надо на мое мнение так сильно опираться, может, у меня с вкусовыми рецепторами проблема
я и до этого низа  что бы их не смогла  пропихнуть в рот не пэрэживай
Цитата mened ()
конечно, наблюдали, Юлька еще морщилась, чем очень "помогала"
я её Очень понимаю fund02002
Цитата mened ()
мда, надо перечитать, что ж я там написала
 всё гениальное  просто.. как  обычно..
 я уже  мужу зачитала...
 поржали  вместе..
 реально,у меня весь день настроение  супер,не  смотря на грёбанный радикулит откудато взявшийся
Цитата mened ()
да, зрелище очень необычное)))
 я опять дико  извиняюсь.. Нюрочка.. а фоточки этих  хайвеев почти отсутствуют?.. я  только  одну  видела..  на которой  как раз градус  наклона   был..
 просто у  меня  инет .. тормоз ужасный.. не  все  фотки  вижу.. были  ещё?
Цитата mened ()
Вести машину долго - еще и скучно, я там порой чуть не засыпала, хвала ребристостям по бокам, они меня сразу будили.

 укачивает  тебя  прям  за  рулём...да?
Цитата mened ()
Потом размоет большую букву и станет она нашей обычной дорогой
cray и промчит по ухабам по русским..дальнобойщик  водила-шофёр(пою)
Цитата mened ()
не-не, Оль, спасибо, давай ты будешь абрикосики выращивать, а я людям зарплату платить)
 ну  вот  лишила   развлекалова fund02002 ты  точно  сегодня обломщица lovi06015

lonalona
Цитата lonalona ()
Чуть чуть осталось и трасса будет этим, хайвеем
 но пока  у нас  хайвеи  с буквой У..после  Х giri05003


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:35 | Сообщение # 691
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
А вообще, я всегда мечтала жить на острове
   и я girl_blush2
 но  у меня хоть и не  остров..за то малообитаемый  хуторок..
 такой  релаакс...
 обожаю свой  рай hang1                                                                                                                                                                                

Цитата lonalona ()
Индивидуальный Предприниматель.С УСН   Так намана?
   пойдёт fund02016
Цитата lonalona ()
И кстати, зря Нюра так сразу от абрикосового бизнеса отказалась, это ж клондайк (ну, ежели рядом табличку эМ иЖо)))
 тем  более абрикосы  они  как слабительное... там  после  абрикосовых плантаций  надо  на каждом  километре  ЭМ и ЖО ставить


 
mened
mened Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:55 | Сообщение # 692
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
ну вот.. практически мимо меня проезжают ТАКИЕ люди..
вы хоть бы раз заехали в моё шушенское..

А я знаю, где твое шушенское cray
Цитата olgusha ()
я тока на одном была cray на чёрном

ну мать, тогда действительно разница великая!!!
Черное - оно все же внутреннее море, намного спокойней, покладистей, в нем такой мощи нету, харизмы.
Цитата lonalona ()
Индивидуальный Предприниматель. fund02002
С УСН giri05003 Так намана?

я с вас не могу, с вашими абрикосами, поносами и буковками)))
Цитата lonalona ()
И кстати, зря Нюра так сразу от абрикосового бизнеса отказалась, это ж клондайк (ну, ежели рядом табличку эМ иЖо)))

bj bj bj
Цитата lonalona ()
Слухай, но вот по тв все говорили, что открыли то ли какое-то там по счету транспортное кольцо, то ли еще одну кольцевую, вот я и думала - в Москве решили проблемы пробок.

кого ты слушаешь? по телевизору говорили. Там такого наговорят, что действительно поверишь, что у нас уже почти коммунизм.
Я на машине по Москве почти не езжу уж с год, на метро быстрее.
Цитата lonalona ()
А оказывается - я просто везучая стерва женщина.

fund02016
Цитата olgusha ()
главу назвать можно-Сопливые устрицы и обосравшиеся трупы на лобовом стекле


bj bj good
Цитата olgusha ()
реально,у меня весь день настроение супер,не смотря на грёбанный радикулит откудато взявшийся

ой, ну и супер, что настроение хорошее, а радикулит верни туда, откуда он взялся!
Цитата olgusha ()
а фоточки этих хайвеев почти отсутствуют?.. я только одну видела.. на которой как раз градус наклона был..

Оль, я была за рулем, мне как-то не до съемок было, Катя штурманом работала, тоже вся во внимании была. Поэтому спрашивать можно только у Юли. Я не видела ни одной, кроме той, что Юля тут помещала.
Цитата olgusha ()
укачивает тебя прям за рулём...да?

вот ты представь, за окном один и тот же унылый пустынный пейзаж, ровная, гладкая дорога с одинаковым рисунком, машин немного и те едут себе, никому не мешая. Ты постоянно смотришь вперед-вперед-вперед, погруженная в свои мысли, и вдруг раз, понимаешь, что прям с открытыми глазами и отключился на долю секунды.
Но это не сразу, а когда много часов. Где-то часов через пять такое состояние наступает.
В России со мной такого ни разу не было, даже когда я долго не спала до поездки. Все же концентрация на дороге совершенно другая.
Цитата olgusha ()
ну вот лишила развлекалова fund02002 ты точно сегодня обломщица

ты уж реши, кто я, то я тебя смешу и настроение поднимаю, то обломщица girl_wacko
Цитата olgusha ()
но пока у нас хайвеи с буквой У..после Х


bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:07 | Сообщение # 693
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
О, продолжение  1_012
Снова еда)) аппетитно все, рыбка,крабы)
Но живые крабы, на фото у Кати, конечно не так аппетитны)
 вам даже фартучки официанты завязывали fund02002
И щеточки для мытья окон, от трупов насекомых fund02002 заботливые американцы)) 
А вот описание устриц, совсем не аппетитно)) скорее любопытно и  я бы тоже не отказалась их попробовать, интересно, что люди в них находят.  :fund02002:, Вспомнилось как ел устриц Мистер Бин fund02002 )))
СФ, еще и шоколадная столица, оказывается)


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:26 | Сообщение # 694
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
А я знаю, где твое шушенское
 ну... в  белгородской  области я..
  на  границе  с воронежской..
 подробно  могу   в  личке  рассказать girl_blush2 а  вдруг  вот  по М4 поедешь..
от воронежа  до  меня  200 км
 но  не  хайвей  а  обочина американская
  мои  московские  родичи  и друзья  едут  к  нам с удовольствием  каждый год.. dance4
велком Нюр lovi06032
Цитата mened ()
ну мать, тогда действительно разница великая!!!
hang1 hang1 hang1 вот  
Цитата mened ()
ой, ну и супер, что настроение хорошее, а радикулит верни туда, откуда он взялся!

и ведь  знаю  что и  дальше  будет  продочка  не  менее весёлая lovi06015  а  радикулит.. тьфу  на него..жить  будем  весело и  со вкусом..   прям  как  на  этом  форуме fund02002 dance4
Цитата mened ()
Поэтому спрашивать можно только у Юли. Я не видела ни одной, кроме той, что Юля тут помещала.
 ща попросим bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom clapping clapping clapping bokseri bokseri bokseri   махание  трусами они  должны заметить
Цитата mened ()
Все же концентрация на дороге совершенно другая.
ну это понятно... fund02016
Цитата mened ()
ты уж реши, кто я, то я тебя смешу и настроение поднимаю, то обломщица
 ржу я bj и  над  Эм и Жо  тоже  bj


 
Luka
Luka Дата: Среда, 17.09.2014, 14:29 | Сообщение # 695
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нюра, дорогая, спасибо за очередную порцию про «поесть, попить и путешествовать с удовольствием»)) lovi06032
Мне оч понравилось, что ты так подробно описала посещение ресторанчика, где можно было заказать и рыбу, и морских гадов, ну, и соответствующая картинка дополнила восприятие. Скажу за себя, что, наверное, никогда не смогу попробовать устриц, каким бы изыском для гурманов не считалось это блюдо, даже если буду представлять себя студенточкой Беллой Свон, которую мистер Эдвард Каллен (в простонародье  - Мастер Вселенной) решит впервые угостить подобным кушаньем))  JC_flirt
Ну, проблема в моей голове… или не, это обоняние виновато, я иной раз не могу выносить запах рыбы, а сравнение этого морского чуда с киселем – супер убойная вещь.
  
Но Нюр, читала тебя и гордилась за Россею, что не подвела мать, что съела всё это варево до конца, хотя  по мне, уж, лучше просто морской водички хлебнуть)) Ничё, вот, когда будем читать твой отчет из Франции, где будут нормальные, «праильные» моллюски, вот, тогда…
Эх, какая красота – свежее крабовое мясо, слюни текли из всех щелей, мне, наверное, было бы мало того, что лежит на тарелке… Ну, это я так, от голода)) fund02002
DanaCat, Катя, спасибо за уточнения и дополнения к Нюриным главам, теперь мы знаем, что вы пошли не в какой-то там левый ресторан, а в очень даже известный, и я, например, ни фига не знала, что СФ – это шоколадная столица Америки! girl_wacko
А наша Юлька и с клубничкой, и без клубнички – красотка и без вопросов!
Ой, девы, опять повторюсь, какая классная у вас была команда, ничего, что пришлось поменять планы и куда-то там не попасть, чай, не в последний раз в Америке))
Махануть 920 км за полтора дня -это круто, впрочем, когда один лобовое стекло помоет, другой  забронирует место в отеле, третий ведет транспортное средство, четвертый… чего-то я не знаю, чем занимался четвертый   giri05003    , короче, результат на лицо!
Девы, и точно нужно было съездить в Америку, хоть вяленую говядину попробовать – отдать должное вкусам одного супер известного актера-англичанина)) JC_flirt
Что еще сказать? Ни разу в жизни по хайвеям не «каталась», но ощущениями прониклась, да и у нас в основном развязки – бабочки, как говорится: «Расчет окончен», поэтому и высота, и угол наклона, и немереное количество дорог, и физика в придачу явно перегрузили мой мозХ… girl_wacko
Спасибо еще раз, я под впечатлением)) lovi06015


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 17.09.2014, 14:33
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:21 | Сообщение # 696
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
И снова обосрали меня как могли, жучки giri05003
Цитата mened ()
Юля не ест морепродукты, если не считать рыбу. А когда вы путешествуете в компании, то волей-неволей, но приходится идти на компромисс.

доказательство раз)))

Цитата mened ()
Юля взяла свежую рыбу, говорила, что она была вкусной, а

Скорее она была свежезажаренной)))) и называлась кстати Соле. Довольно вкусная, чем то похожа на палтуса. Но в Малибу была вкуснее.

Цитата mened ()
втянула в рот эту воду с тельцем и вспомнила обыкновенный вкус любого моря: вода – нормальная, морская, соленовато-горькая, с привкусом серы и тины, тельце вообще проскользнуло внутрь действительно какой-то соплей, густым киселем, что ли. Я прям не поверила своим органам чувств. Думаю, да зачем это есть, если вон он – океан, поди да хлебни этой водицы. Можно даже подчерпнуть и лимончика добавить, а уж потом отпить.

Нюрааа, у меня чуть весь завтрак не выпрыгнул с твоими "соплями" fund02002 вот умеешь же описывать так, будто я их сама съела)))))

Цитата Мэлиан ()
вспомнила, как Рейчел из друзей читала журнал в перчатказх))) Юлька наверно тоже ждала в позе, пока ты выйдешь, чтоб начать намывать

Нуууу у меня было полные штаны счастья - я ж скорее Моника чем Рейчел giri05003

Только маленькая занудная поправка - мойка стекл была уже после ЛВ, Нюрик fund02016 lovi06015
А дорога до "кетчуповой" ночлежки была относительно скучная giri05003 хотя и пролетела незаметно. fund02016

Цитата olgusha ()
я её Очень понимаю

Спасибо, Олик! Хоть ты fund02016


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:30 | Сообщение # 697
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
Оль, я ваще не писала про что-то прям отвратное. Все шесть или пять штук я схомячила, противно не было, вкусно тоже.
да у меня собирательный образ устриц. я ж еще и Катю читнула, и Юльку представила. Ну и в общем как то обидно стало и за тебя, и за устриц, что их никто не пожелал доесть. Я б помог)))

Цитата mened ()
не знаю, чем она там гордилась, то ли своей наблюдательностью, то ли самим фактом обнаружения такой полезной вещицы, то ли тем, что она меня от полной слепоты спасает

ну по ходу она была просто счатстлива хоть что-то отмыть
Цитата mened ()
после Катиной картинки я сама вся в слюнях

да, катарин, как всегда дала маху.
пойду пожру, мля bang
Цитата Kindy ()
Нуууу у меня было полные штаны счастья - я ж скорее Моника чем Рейчел

вот и ответ на fund02002
Цитата Kindy ()
Нюрааа, у меня чуть весь завтрак не выпрыгнул с твоими "соплями" вот умеешь же описывать так, будто я их сама съела)))))

мать, я не могу с тебя. ты такая смешная со своими причудами fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:18 | Сообщение # 698
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kindy, Юлечка! дорогая!  а нет ли у  тебя фоточек  того  ромашкового  хайвея? girl_blush2


 
annetta
annetta Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:34 | Сообщение # 699
неизлечимый Робстеноман
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 9081
Статус: Offline
Нюрик 1_012 Твоё описание устриц - это КЛАСС! fund02016 Знаешь, никогда их не пробовала, но глядя по телику как их лихо поедают герои фильмов. думала наверняка чтой-то вкусное girl_wacko Но таперича - желание попробовать пропало- морская водичка консистенции сопелечки бррррр giri05003

Авввв! А крабов я оченно люблю girl_wacko Было время, так зарабатывала мозоль от ножниц, разрезая клешни fund02002 Варили клешни полными 8-ми литровыми вёдрами, во были времена good Про морепродукты читаю с удовольствием и аппетитом hang1 Спасибо за вкусно-экзотично-устричный рассказ good fund02016 Жду дальнейшего путешествия girl_wacko good


 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:48 | Сообщение # 700
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ну и в общем как то обидно стало и за тебя, и за устриц, что их никто не пожелал доесть.
  


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: