Клуб РобстенПутешественников - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:26 | Сообщение # 281
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Супе-р-р! Великолепные заметки путешественников! good
Нюра, спасибо большое за удовольствие попутешествовать вместе с вами всеми. Ты так красочно и эмоционально все описываешь (да еще и с фотками), что я как будто рядом в этом "танке" с тобой сижу и с навигатором "договариваюсь". giri05003 
Цитата
Идиотская глава. Одни эмоции
Ты на себя-то не наговаривай! Отличная глава, впрочем как и все предыдущие! fund02016
Еще раз, благодарю за такие интересные и познавательные Заметки Путешественников.
До встречи в новых сериях. dance4 lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:36 | Сообщение # 282
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline

Цитата
я в какой-то момент всю Америку за этот завтрак возненавидела
О как... заинтриговала... Чем же они вас пытались накормить? 12
ну вот, и я забегаю вперед паровоза! giri05003 так интересно ведь! как уснуть-то теперь? любопытство мешает fund02002


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
mened
mened Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:43 | Сообщение # 283
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
Чем же они вас пытались накормить?

да таким дерьмом... главки через две будет
Но тогда я так в обморок впала, что девочки больше никогда не предлагали сходить куда-то позавтракать.
В общем, Вик, не меня одну удивил американский завтрак. giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 19.08.2014, 09:15 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата mened ()
Как только я стану звучать, как путеводитель, плиз, тут же говори,
Яволь, мой генерал  fund02016
Нашла ЭкспЕрта  fund02002
Цитата mened ()
А вапще, если говорить о людях маленьких городов, но у меня осталось впечатление, что большая часть из них худые, ну а если и полненькие, то все как-то в рамках.
Может фас фуд не так и вреден...  girl_wacko
Или миф о любви к фаст фуду - тоже миф? 
Как думаешь, Нюр?
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 19.08.2014, 09:51 | Сообщение # 285
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Maria77 ()
Только я подумала - сколько же раз Катя была уже в ЛА, чтобы так прекрасно знать его

была с гуглом довольно много и часто fund02002
вообще, я всю жизнь была уверена, что страдаю топографическим кретинизмом, но Юлёк не даст соврать, мой талант неожиданно обнаружился в наше первую поездку в Лондон - с тех пор собственно и дружу с картами и путеводителями...
а вообще, у нас был потрясающий навигатор, только конечно надо было мне с ним заранее разобраться, чтобы не ругаться с девчонками в машине где-то посреди нижнего ЛА :)))
с другой стороны ЛА очень простой город - бульвары идут от океана к холмам, улицы перпендикулярны бульварам, ну еще несколько хайвеев через город, разобраться довольно просто.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:00 | Сообщение # 286
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А вапще, если говорить о людях маленьких городов, но у меня осталось впечатление, что большая часть из них худые, ну а если и полненькие, то все как-то в рамках.

ну не знаю...полных много это факт, но полнота у них какая то не такая, то есть могут быть нормальные плечи и грудь и при этом попа как воздушный шар, а может быть дама сама как шарик на ножках...все таки я думаю, это их фаст-фуд с модифицированными продуктами, но что особенно вводит в шок, это манера одеваться - это просто громкий ужас 4 :4: 4


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...

Сообщение отредактировал DanaCat - Вторник, 19.08.2014, 10:01
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:58 | Сообщение # 287
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
mened, не могла пройти мимо fund02002
Читаю и представляю, что ты, Нюрочкин, сидишь напротив меня и все это рассказываешь giri05003 Тем более, что многое я уже слышала fund02002 Фантастика просто giri05003 Молодец, что решила написать!!! dance4
P.S. Предвкушаю прочтение некоторых, особо запомнившихся мне, моментов bj


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:38 | Сообщение # 288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Я жду но ваканси. Не устану про это слушать. Сорри, что не коменчу нормально, но я читаю и кайфую. Прям глоток воды среди засухи ваши истории


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:12 | Сообщение # 289
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Я жду но ваканси.

Нюр, прости если че girl_blush2 ...немного народ потравлю перед рассказом


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:51 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
Как мне потом объяснили, такой агрегат в России не продается.

может и не продается, но я прям вот вчера такую баржу видела, наверно пригнали со штатов. внушительная тачилка. и да габариты там нехилые.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:52 | Сообщение # 291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
.немного народ потравлю перед рассказом

давай давай, Катарин!!! Дай людям картинкофф giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:07 | Сообщение # 292
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата
... он сообщает, что говорить предпочтительней по-русски... Оказалось, что он - армянин, переехавший в Америку
Опять двадцать пять - из главы в главу одно и то же   giri05003   прям не Америка, а восставший из пепла СССР  fund02002

Цитата
я поймала какого-то дядю с парковки и попросила его дать мне вводные инструкции, что в этом авто к чему.
 
он нормально к этому отнёсся? голову свою у виска не сверлил?  giri05003 а то картина с девушкой за рулем подобного монстро-танка, просящая прохожего вкратце рассказать, как на этом ехать,  в лучшем случае должна вызвать улыбку  fund02002

Цитата
Он указал на основные функции и ушел.

а, видать, эт далеко не первый случай  giri05003

Цитата
а я понимаю, что забыла в России очки.
 
ничего себе, инкубационный период  zvezdi Нюр, я думаю, зрение у тебя, на самом деле, просто отличное  fund02016

Цитата
нету у них общепринятых знаков, они в основном пишут все словами.
 
кошмар, это ж так неудобно, наверное... 4 интересно, как в других странах ... 

Цитата
«Наташа» превзошла свою англоязычную коллегу
 
ой, прям гимн России горланить потянуло  giri05003
Нюр, главу надо было наречь "Натаха рулит!"  fund02002
пасиб тебе большое за юморное изложение интересных вещей  lovi06032

подумай над тем, чтобы примерить костюм Ширвиндта и организовать подобную передачу, тока непременно в твоём стиле  fund02016 думаю, это был бы успех  lovi06015
 
mened
mened Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:22 | Сообщение # 293
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
Нюра, спасибо большое за удовольствие попутешествовать вместе с вами всеми.

Я рада, что многим понравилось, это ж мой первый опыт чего-то вообще написать girl_blush2
Цитата dolce_vikki ()
что я как будто рядом в этом "танке" с тобой сижу и с навигатором "договариваюсь".

офигенная похвала, Вик, спасибо тебе lovi06015
Цитата dolce_vikki ()
Ты на себя-то не наговаривай!

а я и не наговариваю, просто попробую в будущем чуток фактуры добавить
Цитата lonalona ()
Может фас фуд не так и вреден... girl_wacko
Или миф о любви к фаст фуду - тоже миф?
Как думаешь, Нюр?

фаст фуд они любят, это факт, кроме того, это вполне дешевая еда, например, обычный завтрак нам вставал в 11-15 долларов, а ужин не меньше 20, так вот в макдональдсе том же бургер стоит значительно дешевле, поэтому, как мне кажется, они это и едят, не все же в Америке миллионеры.

Цитата DanaCat ()
у нас был потрясающий навигатор, только конечно надо было мне с ним заранее разобраться, чтобы не ругаться с девчонками в машине где-то посреди нижнего ЛА :)))

да ладно, прикольно было giri05003
Цитата DanaCat ()
с другой стороны ЛА очень простой город - бульвары идут от океана к холмам, улицы перпендикулярны бульварам, ну еще несколько хайвеев через город, разобраться довольно просто.

Кать, это тебе просто, а вот я так и не разобралась, где там что и как fund02016
Цитата DanaCat ()
полных много это факт, но полнота у них какая то не такая

полных много, да, но все же откровенно жирных мы не видели, правда ведь? Может, они просто по улицам не ходят?
Мaруся
Цитата Мaруся ()
Читаю и представляю, что ты, Нюрочкин, сидишь напротив меня и все это рассказываешь

Марусь, так в чем проблема-то, могу сесть напротив и рассказать giri05003
Цитата Мaруся ()
Предвкушаю прочтение некоторых, особо запомнившихся мне, моментов

напомни, хоть, каких, а то вдруг забуду girl_blush2 lovi06015
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
Сорри, что не коменчу нормально, но я читаю и кайфую.

Олик, я прям теперь боюсь, что ты неправду говоришь, но надеюсь, что не совсем лажаю
Цитата DanaCat ()
немного народ потравлю перед рассказом

ты чот мало, побольше надо было fund02002
Цитата Мэлиан ()
но я прям вот вчера такую баржу видела, наверно пригнали со штатов. внушительная тачилка. и да габариты там нехилые.

говорю ж, такт, е-мое, один охранник у бара, где мы остановились потусовать, аж присвистнул, увидев ее, ну и нас в придачу girl_wacko


 
mened
mened Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:33 | Сообщение # 294
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Kassandra_
Цитата Kassandra_ ()
прям не Америка, а восставший из пепла СССР

с примесью мексиканцев, которых мы встречали довольно часто, а вот афроамериканцы нам как-то реже встречались, что странно girl_wacko
Цитата Kassandra_ ()
он нормально к этому отнёсся? голову свою у виска не сверлил?

он сначала не мог понять, действительно ли я его об этом спрашиваю, пришлось ему объяснить, что я ездила на подобных, но панель управления все же выглядела иначе, думаю, услышав, что я говорю с акцентом, он понял, что я придурошная иностранка, и со мной лучше не спорить. giri05003
Цитата Kassandra_ ()
ничего себе, инкубационный период zvezdi Нюр, я думаю, зрение у тебя, на самом деле, просто отличное

Хе-хе, Насть, в том-то и дело, что нет, и в России я вожу в очках. а очки держу в машине, вот оттуда я их и забыла прихватить.
Поэтому всю дорогу Катя расшифровывала мне указатели. Поначалу она забывала, что я нифига не вижу, что на них написано, но когда мы проехали мимо нескольких нужных нам съездов с хай-вея по причине того, что когда я видела, что написано при этом съезде, мы уже проносились мимо него, у нее выработалась привычка громко суфлировать для меня знаки, а я расслабилась и слушала ее указаний.
Цитата Kassandra_ ()
интересно, как в других странах ...

в Европе знаки идентичны нашим, за редким исключением, в Индии знаков нет, как мне показалось, girl_wacko в Китае на 90% общепринятые в мире, а больше я толком нигде не присматривалась
Цитата Kassandra_ ()
Нюр, главу надо было наречь "Натаха рулит!"

вот ведь блин, не догадалась fund02016
Цитата Kassandra_ ()
подумай над тем, чтобы примерить костюм Ширвиндта и организовать подобную передачу, тока непременно в твоём стиле

ага, щас!!!! Надо быть скромнее, Насть. Вернее, Нюра, будь скромнее, сними костюм, он тебе не идет))))))


 
Fika
Fika Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:32 | Сообщение # 295
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Погуглила эту машинку. Шевроле Трэверс hang1 Фантастика, а не машина.
Наверное, уже под конец пути со слезами на глазах расставались с ней? К хорошему быстро привыкаешь.
А машину вы сдавали тужа же, где и брали? Или в каком-то другом городе? Чувствуется по рассказу, что тот день был напряженным, оно и понятно. Столько всего, что необходимо было "объять" (не знаю какое еще слово подошло бы)
Цитата DanaCat ()
потому как не на пальме же папики сидели

Ха, ну такое ощущение, что именно на них. giri05003 Не могу себе представить, откуда бы еще можно было получить такой хороший обзор.





Сообщение отредактировал Fika - Вторник, 19.08.2014, 22:33
 
mened
mened Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:41 | Сообщение # 296
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Fika
Цитата Fika ()
Наверное, уже под конец пути со слезами на глазах расставались с ней?

Ой расставание с машинкой - отдельная история, мы с Катей оказались такие лохи)))
Цитата Fika ()
А машину вы сдавали тужа же, где и брали? Или в каком-то другом городе?

мы сдавали ее туда же, где брали, но можно было сдать в любом другом городе без проблем
Цитата Fika ()
Чувствуется по рассказу, что тот день был напряженным, оно и понятно. Столько всего, что необходимо было "объять" (не знаю какое еще слово подошло бы)

зато какое было окончание этого дня, чуть попозже размещу giri05003
Цитата Fika ()
Говорить, никогда, действительно не стоит. Но как раз к слову о тех самых лимитах и границах, не хочется чтобы они были ограничены еще больше только потому, что ты что-то сделал неправильно по совей тупости или что-то еще.

дай обниму, Нат fund02016 lovi06015


 
Fika
Fika Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:03 | Сообщение # 297
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата mened ()
зато какое было окончание этого дня

И так, NO Vacancy podmigivanie Уже порядком заинтригованные))) И божественная люстра какую-то пикантную нотку придает твоему предстоящему рассказу fund02002

Цитата mened ()
а то ж забывается. И поделиться с вами впечатлениями.

Все правильно. fund02016 Да, ты и сама я думаю, рада обновить память и упорядочить все как-то в голове. lovi06032




Сообщение отредактировал Fika - Вторник, 19.08.2014, 23:04
 
mened
mened Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:18 | Сообщение # 298
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Fika ()
И так, NO Vacancy podmigivanie Уже порядком заинтригованные)))

Щас-щас, спешу fund02016


 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 00:25 | Сообщение # 299
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Глава пятая: Будь проще

Сначала мы отправились в торговый центр, честно говоря, уже не помню, в какой, но большой. Цель нашу поймет любая женщина. Там мы быстро разошлись и довольно долго бродили по бутикам, периодически сталкиваясь при выборе кофточек, платьев и трусиков. Мне же была поставлена жуткая задача – надо было найти наряд именно для этого вечера. В общем, в какой-то степени, я прибалдела и от выбора, и от цен, и от вообще похода по магазинам, чего жуть как не люблю.

Но хорошо было то, что все мои попутчицы оказались очень дисциплинированными – договорились, что встречаемся вот у этого столба через два часа, и все к нему приковыляли вовремя. Тем более, что дальше нам предстояло больше. Вернее, набить наши пустые желудки едой, чего все уже с большим трепетом ожидали – проголодались.

И мы поехали ужинать в ресторан, который, опять-таки, порекомендовала Катя. (фоток у меня нет, почему-то). Это было удивительное место. В нем подавали жаренное на гриле мясо. Мясо было разным, по-всякому замаринованным, но зато его можно было есть без ограничений. Кроме того, длинным рядом стоял шведский стол с салатами и разнообразными закусками.

Как только вы усаживаетесь за столик, вам выдают кружочек картона, одна сторона которого светлая, другая красная. Пока этот кружочек лежит рядом с вашей тарелкой светлой стороной вверх, мимо вас будут ходить официанты, предлагая вам попробовать тот или иной кусок мясной радости, а как только вы переворачиваете его, то вас не трогают. Все это за фиксированную цену, в которую не входят только напитки. Очень-очень вкусно, сытно, и кроме того, мило, вежливо и приятно. Это был один из лучших ресторанов, который мы посетили за время нашего путешествия по Америке.

Вот после такого приятного ужина нам предстояло распушить перышки и попробовать пройти в, как мы думали, гламурное и довольно закрытое для посторонних место. Мы собирались посетить клуб «No Vacancy», один из любимых клубов Роберта, где он довольно часто зависал, да и вообще владельцы этого заведения не один раз встречались на фотографиях с Робом.



Катя вела довольно продолжительные переговоры, чтобы туда попасть, и получила добро на то, что на нас готовы взглянуть, поэтому мы, расфуфырившись, но, тем не менее, отдавая себе отчет в том, что это Америка, а не российская вечеринка «кто круче», добрались до входа в клуб.

Проход в него – отдельная история.

На входе нас приветствовал очень дружелюбный мужчина (как бишь его звали, Дэвид, что ли?), который, увидев на Катином мобильном наличие подтверждения на вход и услышав о том, что Катерина у нас стала сегодня на год взрослей, кинулся к ней с объятиями, ну и нам всем перепало его радости и счастья оттого, что он встретил таких потрясных девчонок)). Он немного с нами поболтал, спросил, откуда мы прибыли, и вообще слегка постебался, но очень мило. Переключил свое внимание на еще одну прибывшую пару, женская часть которой оказалась родом из России. Потом снова на нас. А потом милостиво разрешил нам пройти внутрь.

Тем не менее, несмотря на доброжелательность приема, секьюрити – большой чернокожий мужчина – затребовал наши ID (мы продемонстрировали паспорта, которые он внимательнейшим образом разглядел), и лишь после этого позволил проследовать дальше. Хихикая и переглядываясь как малолетки, мы шли по узкому коридору к одной из последних дверей, за которыми нас ожидала дива. Она восседала, и по-другому это не опишешь, на стуле рядом с кроватью, и говорила банальности с таким видом, будто мы проникли в самый центр массонской империи. И мы ей верили). Буквально через несколько мгновений кровать начала расходиться, одна ее часть поднялась вверх, другая отъехала в сторону, и перед нами открылась лестница ведущая ТУДА!!! С трепетом мы спускались вниз, не зная, чего ожидать.

Что же такое клуб “No Vacancy”? (фото, которые будут сопровождать это описание, не наши, я взяла их с сайта No Vacancy)



Опишу собственные впечатления. Спустившись с лестницы,



ты попадаешь в вестибюль, нет, скорее, в небольшой холл, или даже предбанник, слабо освещенные маленькое помещение, из которого есть несколько проходов. Один на террасу и дальше на улицу, в эдакий «колодец»,



место, окруженное со всех сторон каменными стенами соседних зданий. Этот «колодец» очень даже не большой, какой-то овальной формы, по периметру которого стоят диванчики(кресла были? Чот я ничего не помню. А ведь просидела там с Гарретом с час) и несколько столиков, в центре обогревательные лампы, а напротив входа в него бар. Насколько это небольшое пространство, мне трудно описать, но у меня создалось впечатление, что метров сто квадратных. Померяйте своими квартирами.

От «предбанника» налево еще одно помещение, размером меньше «колодца», разбитое на две зоны, одна уходит вглубь налево, это еще один бар,



во втором, ближнем, диджейский пульт. Напротив входа в это помещение узкий проход куда-то вглубь. Подумав, что вот там-то все и происходит, я туда сходила, но там оказался лишь узкий витиеватый проход в «колодец». Ну и есть второй этаж в виде балкона над тем самым «колодцем» (Роб на фото сидит именно там). Вот и все.

В баре продают только спиртные и не очень напитки. Больше ничего нет. Я пыталась попросить теплой воды, не-а. Все алкогольные напитки мира, и больше ни-че-го.

Люди, которые окружали нас, просто стояли в разных местах этого хммм, и помещением-то не назовешь, ведь огромная его часть – это улица, и разговаривали. Нам там даже встретилась пожилая, оооочень пожилая пара.

Все это погружено в относительную темноту, людей пока мало, нас усадили за один из столиков рядом с диджеем,



(мы сидели за средним столиком, только тогда было темно. Окна выходят на "колодец", диджейский пульт на фото слева, прямо за фотографом бар, что с предыдущей фотки)

и мы остались вчетвером, с любопытством оглядывая неизведанную еще территорию. Как я уже говорила, на этот момент меню для нас представляло огромную сложность, даже напитки – названия коктейлей - ничего нам не говорили, а выпить хотелось. Поэтому мы приняли отчаянное, но кардинальное решение: в меню, которое нам принесла официантка, значились пунши с точным указанием ингредиентов. Нас не смутило то, что они стоили по триста баксов, мы решили, что возьмем один из них, и… взяли.

То, что мы получили, повергло нас в легкий шок. Это был тазик (стеклянный), набитый льдом и, видимо, залитый алкоголем.

(уже хорошо опустошенная версия тазика)

Уж и не помню, каким (вроде ром), зато эта композиция была оборудована половником. Которым мы и набирали себе в стаканы этот с позволения сказать коктейль. В какой-то момент, когда мы успели расслабиться и начали оттягиваться, посетители этого клуба не растерялись и присоединились к истреблению содержимого тары, свободно подходя к тазику и без зазрения совести наливая себе половником напиток. Но до этого еще надо было дожить, а пока мы сидели на диванах, в помещении рядом с диджейским пунктом, смотрели в окна позади нас на «колодец», где мирно беседовали люди, на бар впереди нас, и не знали, что делать дальше. Вот же мы, в “No Vacancy”, но где же приступ безудержного счастья? Его пришлось подождать…

Вот так робко и озираясь по сторонам, мы сидели довольно долго. Еще одним смущающим фактором было то, что окружающие нас люди были в джинсах, конверсах, черте чем, без какого-то намека на крутизну. Люди с улицы. А мы тут вообще-то в клуб пришли.

Что есть хорошего в Америке, спросите вы меня, и я вам отвечу: а им пофиг. Их не интересует мнение окружающих людей, я имею в виду, чужих, конечно. Люди разговаривали, общались, и никто никого не рассматривал, не пялился и не таращился. Если не считать нас, конечно, потому что мы с удовольствием все рассматривали.

Через некоторое время появился диджей и завел свои сеты, и на эти сеты начали подтягиваться люди потанцевать. Мы тоже не удержались и пустились в пляс. Тут надо сказать, что у каждого развернулась своя история знакомства с клубом. К кому-то подкатывал владелец, кто-то знакомился с посетителями, кто-то активно танцевал, кто-то просто трепался с какими-то людьми. Мы все закрутились в водовороте этого клуба. И водоворот этот нас обаял. Мы в нем растворились.


сзади бар, справа диджей



Даже не хотелось уходить, но нас ожидали кроватки и следующий, не менее насыщенный событиями день.

Небольшие заметки на полях:

1. Сам клуб расположен в бывшем доме Чарли Чаплина, насколько я поняла. Там иногда проходят миниконцерты, на один такой мы попали в наш второй заход. Но по большей части люди просто тусят, болтают, развлекаются, знакомятся, танцы – развлечение далеко не обязательное, ему отведено места совсем чуток.

2. Танцуют все, мужчин танцевало порой больше, чем женщин, и они не переминались с ноги на ногу, а реально отплясывали.

3. Танцуют и парами, и в кружочках, и как угодно, знакомые и незнакомые.


4. Знакомиться довольно легко: задаешь вопрос, или тебе его задают, и все, разговор завязался. Тот факт, что мы из России, нам очень помогал, вызывая любопытство. Ну и безусловно, нам помогала Юлина красота, на нее велись, от нее падали, к ней тянулись, а мы этим пользовались)))).

Если я что-то упустила, Юля и Катя добавят.

А вы, уважаемые читатели моего опуса, задавайте вопросы. Чот получилось немного сумбурно, но уж как смогла.

а дальше, если все еще интересно, я расскажу вам о посещении нами парка развлечений Universal Studio. Там и фоток в избытке, и впечатлений вагон, и адреналина немерено.


 
semol
semol Дата: Среда, 20.08.2014, 01:30 | Сообщение # 300
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата mened ()
а дальше, если все еще интересно
Нюра, безумно интересно!!

Я чет никак не ожидала, что No Vacancy - такое оригинальное местечко. конечно, чтобы стать любимым тусовочным местом Роба, в нем должно быть что-то особенное)) хотя просто это может я такая темная и совсем не клубно-тусовочная)

Цитата mened ()
А вы, уважаемые читатели моего опуса, задавайте вопросы.
Знаешь, Нюр, ты так круто пишешь, что у меня и вопросов-то нет. полное ощущение присутствия!! как будто даже доносятся запахи и звуки good

и вообще - я очень впечатлена hang1
спасибо тебе, дорогая lovi06015


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: