Клуб РобстенПутешественников - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Luka
Luka Дата: Среда, 27.08.2014, 22:38 | Сообщение # 501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нюра, дорогая, Юля, Катя, с огромным удовольствием продолжаю читать о ваших похождениях, открывая всего столько нового, интересного и непохожего на нас.

Пока я валялась в обмороке несколько дней, тут еще приключений поприбавилось, так что я  написала  свою главу)) giri05003 girl_blush2
Девы, ну, что за страна Америка – русскому человеку пожрать негде, не в смысле места, а в смысле еды. Я поняла, что в этих кафешках, что работают с раннего утра, - лишь пластмассовые бутерброды и картонные блины, а кофе так… водичка коричневого цвета или всё же получше?
Классный у вас в этот день был маршрут, как говорится, по местам боевой славы Робстен,чуток из этого списка вываливалось посещение обсерватории и мемориала, но в самом деле – туристы вы или Хде?))
Это было круто обозреть ЛА с заоблачных высот, тем более, когда собственными глазами видишь те места, которые раньше лицезрел только на фотографиях в интернете или на экране телевизора. Короче, обалденно, что свое повествование вы еще приправляете фотками, и ЛА сквозь дымку, словно призрачный город))
О кладбище отдельный разговор, мало того, что оно является парком отдыха (ну, где в России пойдешь и прогуляешься по кладбищу, чтоб положительных эмоций заполучить?), к тому же, прожил на свете почти полвека и знать не знал, что на другом континенте есть что-то, связанное с историей России…  Блин, прям гордость берет, а еще радость оттого, что всё это сохранено для потомков и неважно, на каком языке они говорят.
Меня позабавило, как вы пытались посетить гольф-клуб, прикинувшись членами клуба, но там, наверное, таких гольфисток за километр чувствуют, так что не хрен солидных людей от занятий спортом отвлекать))
Девы, даже несмотря на то, что я обитаю на сайте Ростен больше трех лет, наверное, я не такая одержимая мадам (скажем просто – старая), чтобы специально ездить мимо всех домов, которые там снимал Роба, тем более, размышлять на тему, в какие только дыры папарацци не залезли, чтобы снять то, другое или третье… Эти уроды известным личностям житья не дают, так что даже говорить о них не хочу.
Про Родео Драйв не знаю, что сказать, наверное, в любом городе, в любой стране есть эти лощеные районы супер состоятельных людей (у нас в Твери это – «Долина «нищих»), так что пусть живут и радуются, а мы им завидовать не будем, нам и так хорошо.
Мне как-то больше легла на сердце ваша остановка в Санта-Монике, пока вы там вдыхали запах океана и ждали заката солнца, и еще я поняла, что Юля Kindy ничем не хуже Кристен, и нашим девушкам вполне по силам устроить зачетную фото сессию!))
Нюра, а ваши с Юлькой ночные похождения в клуб Rustic до боли были похожи на маньячество, пока одна бдила Кристен в одном месте, другая следила в другом… Конечно, каждый сам себе выбирает программу развлечений, но я бы тоже ни за что не потревожила покой незнакомого человека публичной профессии, пусть даже очень знакомого по своей работе в кино (во завернула, сама еле поняла)))  giri05003
Ладно, главное вы потусовались в одном клубе с Кристен, подышали, как говорится, одним воздухом (или это всё же был сигаретный дым?)… Интересно, а чем сердце-то успокоилось?)) giri05003


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 27.08.2014, 22:49
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Среда, 27.08.2014, 22:41 | Сообщение # 502
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline

Цитата
а я помню, как ты про кленовый сироп говорила, что это гадость,
Святые угодники, Юль, побойся Росса такое говорить...  12




Цитата
потом мы писали для сайта отчет о встрече, потом нас мучала совесть
а совесть-то по какой причине пытки устроила? не допёр я...  girl_wacko

Цитата
фотки совершенно не передают того, что нам там довелось увидеть
там действительно красота. люблю я такие живые уголки  hang1 и так грустно, что у американцев они - обыденность, а у нас - оазис  dream111

Цитата
единственное, чего стоит упомянуть, так это заправку
офигеть, машину заправить всё равно что АКМ собрать  fund02002

Цитата
отдать дань американским дорогам. Это что-то с чем-то, вымазанное медом
а у нас все асфальтоложильщики, походу,  Винни-Пуха пересмотрели - зависли на неправильных пчелах с их неправильным мёдом  giri05003

Цитата
Все продумано до мелочей
я сама - не водила, а всего лишь пассажир, но я б совсем не прочь хоть разок прокатиться с ветерком в тишине, а не под привычную автоматную очередь матов  fund02002

Цитата
Там нам вообще не встретилась наглость или нагловатость на дорогах
природный баланс, чё ли... у них - никого, у нас - куда ни плюнь  girl_wacko

Цитата
Поэтому мы всегда отправлялись в путешествие, предварительно посетив туалет
 важное правило, на ус намотали и будем иметь в виду  boast

Нюр, спасибо за интересное изложение  lovi06032 Вроде простые вещи описываешь простым языком, но меня так юморят твои фразочки  fund02002 читать - истинное наслаждение  lovi06015




 
Иголка1
Иголка1 Дата: Среда, 27.08.2014, 22:45 | Сообщение # 503
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
auuu Нюра, извини, читаю все, комментирую мало girl_blush2 слова не мой конек
Всегда не понимала почему в США права можно получить в 16, по мне это слишком рано, теперь понятно - при таких культурных водителях и хороших дорогах проблем у подросков не будет.
Мне кажется, я материться научилась только когда права получила, потому что идиотов за рулем полно и культурно их описать их невозможно 4
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Среда, 27.08.2014, 23:04 | Сообщение # 504
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline

Цитата
Всегда не понимала почему в США права можно получить в 16, по мне это слишком рано,
тут я вставлю словечко, если позволите  fund02016 меня тоже всегда интересовал этот вопрос. я в Америке не была, но пересмотрела кучу роликов русских школьников, победителей программы ФЛЕКС, которым довелось провести учебный год в Штатах. и они, основываясь на личном опыте, говорят, что это не проявление какой-то крутости, как некоторые могли бы подумать, а самая что ни на есть острая необходимость ввиду того, что в Америке есть большое количество дорожных участков, не оснащенных сбоку местом для пешеходов. то есть там можно только проехать. не знаю, насколько это основополагающий фактор для такого раннего водительского возраста, но бытует вот такое мнение у русских.
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 27.08.2014, 23:05 | Сообщение # 505
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
я даже стараюсь не перечитывать то, что выложила, стыдно как-то)
  ничё ничё.. пройдёт годочков  несколько..засядешь перечитывать.. кайфа   немеренно!!!!!!!!!! hang1 good lovi06015
Цитата mened ()
Оляаааааааа, мать мою, не дай бог!!!!!!
fund02002 а вдруг  это судьба... 
Цитата mened ()
кто о чем, а вшивый о бане
 ну  а чё? зря  у вас  там  смайлик  мелькал чтоль вот этот siski
fund02002
Цитата mened ()
вот встречный вопрос: А я?
какая  взаимность  воцарилась   lovi0600
Цитата mened ()
а потом оказывается, чего только нет
 и все  сразу кусаться хотят.. прям  ролевые  игры  сплошные giri05032
Цитата mened ()
сразу: не помню! не нюхала, не присматривалась, в темноте ваще не видно нифига
 придётся  тебе  копаться  в  глубинах  своей памяти.. fund02002
 надо мыху  звать на помощь clapping   fund02002


 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Среда, 27.08.2014, 23:13 | Сообщение # 506
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата Иголка ()
Мне кажется, я материться научилась только когда права получила, потому что идиотов за рулем полно и культурно их описать их невозможно 4

Культурна сказать можно. Сударь, а не пошли бы вы в эротическое турне fund02002
Но чувствую,что когда я получу права, куплю ящик валерьянки. Может поможет?


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.


Сообщение отредактировал WinterCherry13 - Среда, 27.08.2014, 23:16
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 28.08.2014, 01:12 | Сообщение # 507
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
я чот думала он постарше))) скока техники))) это хобби или работа?

да, молод и зелен но на таком позитиве что аж подпрыгивает постоянно giri05003 милейший парень. И да, старая фототехника - его хобби. Он реальный фанат girl_wacko

Цитата Мэлиан ()
я вас всех однажды заколебу в доску

Я прямо потираю ручки fund02002 одну попытку ты уже не использовала)))

Цитата olgusha ()
почему  то мне кажется  что он с  Нюрой  чем то похож..

кстати, я тоже на это только внимание обратила))) То то они так быстро нашли общий язык))

Цитата mened ()
Аппарат, конечно, похож на то, что встречается на российских дорогах: вот тебе табло, вот тебе шланг. Но маркировка бензина совершенно иная, это раз, кнопочек намного больше, это два, наконечник, который вставляется в топливный бак, хоть и похож, да не очень, к нему какая-то резина присобачена в виде помпы, и рычаг, который у нас можно закрепить крючочком, и который срабатывает, когда бак наполняется, никак не закрепляется. В общем, пытаемся разобраться.

И вот тут у меня от этого описания взорвало мозг bj несмотря на то, что я там присутствовала

Цитата Luka ()
Нюра, а ваши с Юлькой ночные похождения в клуб Rustic до боли были похожи на маньячество

ВОТ! вот оно то самое слово, которое я никак не могла подобрать к тому неадекватному поведению, что со мной творилось. Адреналин так зашкаливал, что я смалила как паровоз ( хотя я не курю fund02002 ) и меня трясло что я бегала от стола, к Нюре, к машине. Реально как на наркотиках)))) Но все равно не подошла....)))

Цитата Kassandra_ ()
Святые угодники, Юль, побойся Росса такое говорить.

Черт, надеюсь, он меня не слышал giri05003


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
klusha
klusha Дата: Четверг, 28.08.2014, 01:16 | Сообщение # 508
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здорово! Мне так пандочка понравилась или понравился girl_blush2 . Ситуация с заправкой доказала какие вы волевые девушки-своего все равно добъетесь fund02002 , я бы канючила и приставала к людям,чтобы помогли fund02002 . Жизненно все описано,жду продолжения fund02002 fund02002 :fund02002:-не те смайлики нажала,а они не стираются.
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 28.08.2014, 01:24 | Сообщение # 509
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
С удовольствием продолжаю читать) 
Какая смешная панда fund02002
Да, уж целое приключения на заправке)) fund02002 fund02002 и даже парень не подсказал, что и как))  
а в итоге сделали фото Kindy?))
Дороги у них , конечно, отличные)) все продумано! 
И пишешь ты очень хорошо, очень интересно и читается легко!  good fund02016
Дальше встреча с лобстерами)) и мамой Кристен! Очень жду))


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 28.08.2014, 07:59 | Сообщение # 510
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
И вот тут у меня от этого описания взорвало мозг
 Нюрыч  прям  Королева  бензоколонки
Цитата Kindy ()
кстати, я тоже на это только внимание обратила))) То то они так быстро нашли общий язык))

giri05003 ну  вот.. не одна  я   заметила
 
 только я  чё то не пойму.. вы  чё с ним  контачите  где то?? в инсте  чтоль??

 а с таким  набором фототехники  он  случайно не  может  оказаться   папсом?


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:34 | Сообщение # 511
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
только я  чё то не пойму.. вы  чё с ним  контачите  где то?? в инсте  чтоль??

да в истре лайкаем фотки...в общем ничего серьезного

а вообще вообще, вчера столько всего написать хотела а с утра и не помню о чем girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:58 | Сообщение # 512
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
да в истре лайкаем фотки...в общем ничего серьезного
 абалдеть.. он  Нюру  то помнит??  girl_blush2
Цитата DanaCat ()
а вообще вообще, вчера столько всего написать хотела а с утра и не помню о чем
  склероз  наверно  заразная  штука
 
 но  вдруг что то вспомниться.. мы  тут  ждём girl_blush2 lovi06032 с удовольствием  почитаем


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 28.08.2014, 14:57 | Сообщение # 513
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата mened ()
Начну с того, что еще в самом начале, увидев в первый раз наш автомобиль, Kindy заявила, что заправлять его будет она, а мы должны будем ее за этим занятием фотографировать.

ха...как Нюра уже говорила, у нас более или менее было распределение обязанностей, кто за что отвечает...ну как бы все решили что Юлька разбирается в заправках и как бы ни кому в голову не пришло, что что-то может пойти не так giri05003 giri05003 giri05003 а зряяяяяяя fund02002 fund02002 fund02002

зоопарк был отличным, даже при моей нелюбви к ним, а еще в нем снималась финальная сцена фильма детства Птичка на Проводе правда мы об этом только потом вспомнили:))) про фильмы еще будет и дальше, мы то и дело оказывались в знаменитых киношных местах hang1 в общем день как то быстро пролетел еще и с дорогой, но хотя бы дня нас с Нюрой это была хорошая тренировка перед дальней дорогой, я поняла как удобнее задавать маршрут, а Нюра как ездить на автострадах :))) Юлька елозила на заднем сидении то и дело норовив вылететь через лобовое стекло и настраивая музыку в машине...ну и конечно прекрасные виды за окном...природа почти тропическая сплошные пальмы...кстати в Сан-Диего как арз можно купаться круглый год, океан там теплее, в отличие от ЛА.
Насчет ограничений по скорости, в каждом штате они разные, сама большая разрешенная скорость была в Аризоне - 130км/час на трассе, в принципе мы особо и не нарушали и слава богу штрафов нам не пришло girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:09 | Сообщение # 514
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Иголка ()
Всегда не понимала почему в США права можно получить в 16,

Цитата Kassandra_ ()
а самая что ни на есть острая необходимость ввиду того, что в Америке есть большое количество дорожных участков, не оснащенных сбоку местом для пешеходов.

я все таки думаю это связано с острой необходимостью..у них очень тяжко с общественным транспортом, за исключением крупных городов восточного побережья, там довольно трудно куда либо добираться своим ходом, так что 90% населения имеют личный транспорт, т.е. там даже вопроса не стоит получать права или нет, к тому же дети еще в школе получают от родителей машины ездить в школу, т.к. школы и образовательные заведения как и ТЦ обычно расположены на выезде из города на отдельных территориях...да и вообще, даже далеко ходить не буду приведу пример из Сумерек: Белла с Эдвардом постоянно ездила то в один город то в другой просто погулять или сходить в кино, и если я например скажу, что тот же Порт-Анжелес от Форса в реальности расположен на расстоянии больше 100миль! т.е. это часа 2 на машине как минимум! а тут детишки на машине в кино сгоняли после школы 4 giri05003 прикиньте у нас такое?


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...

Сообщение отредактировал DanaCat - Четверг, 28.08.2014, 15:10
 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:24 | Сообщение # 515
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
и да, не помню кто спрашивал про пакровочные аппаратики на улицах - все предельно просто, там мигает огонек, когда стоянка проплачена, собственно время истекает - огонек гаснет и если в тот момент мимо будет проходит полицейский - считай попал на штраф, помнится мы обычно успевали, пару раз всего задержались минут на 10 - но ничего слава богу пронесло :)) а оплачивать можно картой прям в автомате, все быстро и удобно! вообще конечно, насчет стоянок и парковок там рай земной, москва к этому только идет, да и мест у нас не так много, а там рядом с любым публичным местом есть парковка! наврное единственное место где там никак не удавалось найти место пристроится - Малибу,но об этом в следующей серии и там отдельная история связанная с интересным нам всем персонажем girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:55 | Сообщение # 516
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Нюрочкин, спасибо за продолжение!!! Это ооочень круто dance4

Цитата mened ()
Наверное, единственное, чего стоит упомянуть, так это заправку.

Я сначала было расстроилась, что зоопарк так "прокатили" с описанием, но прочитав следующее:
Цитата mened ()
Kindy заявила, что заправлять его будет она

... поняла, что действительно хрен с ним с зоопарком fund02002
Цитата mened ()
что позволяет избежать лобовых аварий. Ехать по такой дороге довольно скучно))))

Боюсь представить, что для тебя веселая дорога giri05003 Но почему-то рада, что вы "скучали".
Цитата mened ()
Нашу встречу с представителем правопорядка я опишу, она была чудесной и оставила после себя очень даже приятные ощущения.

О да, я помню, что когда вы начали это рассказывать, я сразу вспомнила все фильмы для взрослых с участием полицейских и правонарушителей giri05003


 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:43 | Сообщение # 517
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
это часа 2 на машине как минимум! а тут детишки на машине в кино сгоняли после школы прикиньте у нас такое?

У нас со двора родители детей не отпускают girl_wacko
Но вообще это, наверное, не плохо. Потому как мой племянник 14 лет недавно, например, заблудился в городе, его бабушка по телефону вела две трамвайных остановки до дома. А все потому, что никуда не ходит, только с родителями на машине ездит. bang
Цитата DanaCat ()
ну как бы все решили что Юлька разбирается в заправках

Потому что она знает как там фотографироваться? giri05003
Цитата DanaCat ()
Юлька елозила на заднем сидении то и дело норовив вылететь через лобовое стекло

А вы без детского сиденья были? fund02002


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:48 | Сообщение # 518
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Мaруся
Цитата Мaруся ()
А вы без детского сиденья были?

в следующий раз будем иметь ввиду данную опцию good giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:41 | Сообщение # 519
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
школы и образовательные заведения как и ТЦ обычно расположены на выезде из города на отдельных территориях..

 да..это отличие  от россии... у  нас  обязательно   школы и дет сады  во  дворе
 
Цитата DanaCat ()
об этом в следующей серии
 точно.. тут  уже не просто главы.. а серии akino


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:00 | Сообщение # 520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
да, молод и зелен но на таком позитиве что аж подпрыгивает постоянно милейший парень. И да, старая фототехника - его хобби. Он реальный фанат

вот собственно в подобной инфе я и была заинтересована, спасибо, добрый человек, утолила любопытство lovi06015
Цитата Kindy ()
Я прямо потираю ручки
лучше задницу свою приключенческую разотри giri05003
Цитата Kindy ()
одну попытку ты уже не использовала)))
моя стратегия - надоедливый много раз понаехавший в нерезиновую fund02002
Цитата olgusha ()
 Нюрыч  прям  Королева  бензоколонки

дада очень образно Нюра представляется с агрегатом. я нихрена не поняла правда про помпы и тп, но в целом ржачно. fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: