Клуб РобстенПутешественников - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 27.08.2014, 01:16 | Сообщение # 481
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
"Не унять непонятную радость мою, так уже которую ночь коротаю"... Слов нет, одни эмоции. Молодцы авторы во всем: собрались, поехали, ходили, смотрели, участвовали, теперь пишут. Люблю путевые заметки, а тут еще язык живой и фото замечательные. Спасибо, девочки *снимаю воображаемую шляпу и низко кланяюсь* 1_012 good



[/url]
 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Среда, 27.08.2014, 01:17 | Сообщение # 482
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата mened ()
Нат, а чам на што? Уже несколько человек в процессе выкладки написали, что прям готовы ехать, лови момент

Попробую словить giri05003
Цитата mened ()
вот зайди туда и анализируй себе на здоровье, только после симпсонов, пожалуйста, когда адреналин уже гулят по крови, и когда ты ждешь, что там будут роботы, а не люди...

Анализировать я люблю girl_blush2 И обязательно проверю на себе.
А вот в комнате страха у нас в парке "Фэнтази", мы встретили мумию, которая оказалась бедным студентом, который шел с нами рядом и жаловался на жизнь.
Цитата mened ()
а я помню, как ты про кленовый сироп говорила, что это гадость, ну и вообще как-то еда тебя не очень впечатлила. Катя тоже была не в восторге, Наташе удалось заказать что-то удачное, но все же мы вышли оттуда совсем без восторга, с каким-то разочарованием в американской еде. Не по тому ли потом мы завтракали всегда в StarBacks?

А еда там не ахти? Теперь ясно почему кафе русской кухни(и легкая версия казахской) нашего родственника в Америке было популярно.


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.


Сообщение отредактировал WinterCherry13 - Среда, 27.08.2014, 01:18
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 27.08.2014, 10:10 | Сообщение # 483
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата mened ()
С Катюней путешествовать - одно удовольствие.


да, да, да! рекламируйте меня!
Цитата olgusha ()
ой!  таки  обняли  и без меня

а то как же....меня вот только интересует кто это заснял girl_wacko

Цитата WinterCherry13 ()
Неужели так очень страшно? Я просто человек, который с покер фейсом смотрит фильмы ужасов и читает Стивена Кинга, чтоб лучше спалось. И меня с детства учили, что нужно анализировать ситуацию и тогда поймешь, что боятся и нечего.

в след раз берем с собой! а то все кругом визжат только giri05003

Цитата Мaруся ()
И почему это я раньше ни про какого монстра не слышала? Катя, к ответу

да ничего и не было, просто решила проверить реакцию giri05003 не свою - его giri05003

Цитата mened ()
вообще он нас спас, поэтому от меня только благодарности Старбаксу за его всегдашние, хоть и надоевшие, завтраки. Но это хоть было не ...модифицированное нечто.

старбакс был нашим всем, но под конец и он уже надоел girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 27.08.2014, 10:15 | Сообщение # 484
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
да и еще почему я с девами не пошла в тот бар..спать мне действительно хотелось, плюс мое не очень хорошее самочувствие после отравления, а главное, у меня было стойкое ощущение, что мы Крис выследили и преследуем, а я помню то поганое чувство страха и сталкерства, когда мы с Юльком ходили около дома родителей Роба в Барнсе, было очень не приятно, не хотелось еще раз это испытывать...в общем надеюсь выразилась понятно...

девам захотелось, они поехали. проверили хорошо время...но у меня просто другой взгляд на эти вещи girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 27.08.2014, 10:59 | Сообщение # 485
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата WinterCherry13 ()
А еда там не ахти? Теперь ясно почему кафе русской кухни(и легкая версия казахской) нашего родственника в Америке было популярно.

Еда хорошая, но мы ели обычно в ресторанах. а не в забегаловках и в принципе нам почти всегда везло, даже больше. другое дело, что это не совсем бюджетно, но я бы не сказала, что и очень дорого, вполне можно было уложиться в 150-170 баксов на четверых. Скажу честно, у меня остались очень приятные воспоминания о некоторых места...а лучший завтрак все таки был в Фигаро girl_blush2 girl_blush2


чашечка латте в Фигаро


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...

Сообщение отредактировал DanaCat - Среда, 27.08.2014, 11:10
 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Среда, 27.08.2014, 12:08 | Сообщение # 486
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
Еда хорошая, но мы ели обычно в ресторанах. а не в забегаловках и в принципе нам почти всегда везло, даже больше. другое дело, что это не совсем бюджетно, но я бы не сказала, что и очень дорого, вполне можно было уложиться в 150-170 баксов на четверых. Скажу честно, у меня остались очень приятные воспоминания о некоторых места...а лучший завтрак все таки был в Фигаро

Ясненько. JC_flirt
Думаю, что лучше потратить больше, чем есть недорого не пойми что в забегаловке.
Цитата DanaCat ()
чашечка латте в Фигаро

hang1 Мне сразу латте захотелось.


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 27.08.2014, 12:15 | Сообщение # 487
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата WinterCherry13 ()
Ясненько.
Думаю, что лучше потратить больше, чем есть недорого не пойми что в забегаловке.

да, и меня конечно сразу предупредили насчет еды...а вот мой шеф,наоборот, прямо так и сказал, ужинайте только в ресторанах, это самое приемлемое и избегайте фаст-фуда и все будет замечательно. Просто наверное нам русским ежедневное питание где-то кроме дома немного не привычно, а вот для них это в порядке вещей, и еще раз повторюсь, в некоторых местах цены ниже московских.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 27.08.2014, 15:31 | Сообщение # 488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
и кому там Гаррет не давал покоя?

мнемнемне giri05003
я чот думала он постарше))) скока техники))) это хобби или работа?


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 27.08.2014, 15:36 | Сообщение # 489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
да нет, стыдно было, элементарно стыдно

наверно надо побольше жрать гмо еды, чтоб чувство стыда атрафровалось fund02002
Цитата mened ()
ой, это я все перепутала, экранные имена и имена актеров, сорри прям

да не парься, разминка для мозгов зато))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 27.08.2014, 15:40 | Сообщение # 490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
девки вы мне все трое сегодня снились, опять вытаскивала из вас новые подробности. наверно это к тому, что я вас всех однажды заколебу в доску giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 27.08.2014, 17:58 | Сообщение # 491
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
а еще там кварталы не по номерам а по названиям - например "Далина любви" или "вечное счастье"))))
 
 опять прям  романтика fund02002
Цитата Kindy ()
вот как примерно это выглядело
хм... и правда  ничё особенного..
 ещё раз посмотрели как из ничего делается  шедевр  рекламы..  JC_flirt
пасиба  Юль lovi06032
Цитата Kindy ()
и кому там Гаррет не давал покоя?
giri05003 почему  то мне кажется  что он с  Нюрой  чем то похож.. girl_blush2 клёвый парнишка.. good

 mened
Цитата mened ()
я даже боюсь предположить, как мне бы пришлось всех этих товарищей от тебя отдирать, с твоей-то впечатлительностью.
ахаахааа! за  то тебе  не  было бы  страшно fund02002
Цитата mened ()
стоит у стены худоба в ткани

 аха! в самом  деле   реклама  скучная.. не  то что мистер  Диор бегающий  по  крыше.. fund02002
 я  то как всегда...думала  там  что  интересненькое.. куча  народу.. какие то смены  дикораций,красивые  мальчики  топлес..
 а  эта.. худоба..как худоба
Цитата mened ()
ты даже не в десятку своими образами
 это я  уж понил.. по  твоим  эмоциям..
просто  могу  сказать спасибо..за  то что  и меня  в  детство  малёк  вернули..
 просто само название   прочитав- "Комната  страха"... и  мои   воспоминания  возникли в  башке.. про которые  я   не вспоминала  уже  мильён  лет fund02016
Цитата mened ()
Оль, можешь поподробнее мысль развить? Я боюсь тебя понимать
 неа.. не умею.. girl_blush2
Цитата mened ()
так без проблем же, шалите
lovi06015
Цитата mened ()
понял, сама не ходишь, лишь по вызову... Ох, Оль, за что только люблю тебя...
 неть.. не  понил ты  ничего fund02002  это  просто мых   в курсе  что  я  от гостей   сама себя  потеряла..
и наверно она  поняла  чем меня  можно реанимировать  и послала в палату  интенсивной  терапии fund02002
Цитата mened ()
ну, надеюсь, шум прибоя выдернул тебя из быта
 конеееешноооооо...
  что может  быть лучше  шума прибоя и  прекрасного чтива  в приятной  компании hang1 hang1 hang1 hang1

******
Гриш  Нюрыч! и чё я  в  тебя  такой  влюблённый JC_flirt fund02002


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 27.08.2014, 18:11 | Сообщение # 492
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
а то как же....меня вот только интересует кто это заснял
 вы  там  пока  обсуждали  папсов .. сами  папарациями стали умрёшь  с вас..
не прошло и года (как говорится)  как вы  обнаружили  фотки  у  себя,которые ранее не  видели
это прям не много напоминает то.. как нам  иногда  выкладывают старо-новые фотки  Робки  и Крис
Цитата DanaCat ()
просто решила проверить реакцию не свою - его
  вот  это я  понимаю 
называется- начинаю действовать его же методами fund02002

Цитата Мэлиан ()
всех однажды заколебу в доску
fund02002 fund02002 fund02002 звучит почти как угроза
 ща  мы  начнём их пытать- а как он пах? а какого цвета у него глаза? fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Среда, 27.08.2014, 19:59 | Сообщение # 493
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата mened ()
Очень заинтриговали-поделитесь своим мнением по поводу фотографий папсов

Нюра, не томи, к каким же выводам вы пришли? Ясно, что папсы с их обрезанными фотками играют в одни ворота JC_flirt



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
mened
mened Дата: Среда, 27.08.2014, 21:03 | Сообщение # 494
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
чуть позже я всем отвечу, а сейчас новая главка

Глава десятая. Сан-Диего и дороги

В этот раз мы собирались долго. Во-первых, часть из нас полночи гуляла где-то, потом мы писали для сайта отчет о встрече, потом нас мучала совесть, что мы об этом написали, потом… В общем, в Сан-Диего мы выехали поздно.





Об этой поездке рассказать почти нечего. Мы в принципе успели там погулять только по прекраснейшему зоопарку, но, честно говоря, фотки совершенно не передают того, что нам там довелось увидеть.







Наверное, единственное, чего стоит упомянуть, так это заправку.

Машину нам выдали с полным баком бензина, поэтому до этих пор мы ездили на нем, но уже на подъезде к Сан-Диего я поняла, что нам придется заправляться.

Поэтому мы и свернули на одну ничем не примечательную заправку.

Начну с того, что еще в самом начале, увидев в первый раз наш автомобиль, Kindy заявила, что заправлять его будет она, а мы должны будем ее за этим занятием фотографировать. Тогда эти слова не вызвали никакого недовольства или еще какой негативной реакции. Да без проблем, решили мы. Проблемы же начались прямо сразу на заправке.

Припарковались мы, значит, у заправочной машины, вылезли и изучаем представшего перед нами «зверя». Аппарат, конечно, похож на то, что встречается на российских дорогах: вот тебе табло, вот тебе шланг. Но маркировка бензина совершенно иная, это раз, кнопочек намного больше, это два, наконечник, который вставляется в топливный бак, хоть и похож, да не очень, к нему какая-то резина присобачена в виде помпы, и рычаг, который у нас можно закрепить крючочком, и который срабатывает, когда бак наполняется, никак не закрепляется. В общем, пытаемся разобраться.

Тут я вспомнила добрым словом того разговорчивого дядю, который нам машину в аренду сдавал, потому что именно в это мгновение у меня всплыли в памяти его слова о том, на каком бензине в американской версии у нас едет автомобиль, поэтому с выбором вопрос решился довольно просто. Дальше бензин надо было оплатить. Банковской картой (эта опция предлагается по умолчанию и сразу). Прямо в автомате. Первая попытка удалась на славу – у меня заблокировали банковскую карту. Со второй все же удалось продвинуться, и аппарат сообщил, что можно заправляться. Пытаемся вставить шланг. Вставился, вроде бы, но некрепко, и елозит. Но бензин все же течет… секунд пять, а потом останавливается. Мучаемся минут десять, не понимая, что происходит. А происходит следующее: вынимаешь наконечник, поднимаешь его вверх, снова вставляешь, нажимаешь на рычаг, бензин течет пять секунд и останавливается, проделываешь все заново. И опять, и снова. Может, вставляем не так? Kindy решается обратиться за помощью к молодому человеку, заправляющему машину рядом с нами, но тот утверждает, что наш девайс сломан, поэтому-то у нас и проблемы, и, пожав плечами, уезжает. С горем пополам нам все-таки удается залить бензин в бак, но мы тратим на это невероятное количество времени, усилий, попыток, так и не разобравшись, что же мы делаем неправильно.

Выезжая с этой заправки, я с ужасом думала о том, что же мы будем делать дальше. А дальше оказалось все довольно просто, но не сразу. В смысле, так оказалось не сразу. Лишь методом проб и ошибок нам удалось допетрить, что шланг сделан в виде помпы, резина, которая окружает наконечник, вставляющийся в бак, должна определенным образом прилегать к отверстию бака, вот тогда бензин льется без проблем, рычаг закрепляется и срабатывает, когда бак полный, и можно позировать с ним для фоток. Но сколько мы проедем заправок, прежде чем разберемся в этих тонкостях! А до тех пор я всегда стояла со шлангом в руках и физически принуждала бензин литься, а Катя следила за показателями приборов в машине, чтобы громко крикнуть мне, что бак полный. Полпути мы точно проехали на вот таком «ручном приводе». И банковскими картами больше не расплачивались - заходили внутрь станции и платили наличными.

Поскольку это был наш первый заезд на дальнее расстояние, то позвольте мне еще отдать дань американским дорогам. Это что-то с чем-то, вымазанное медом. Для водителя уж точно. Я даже не знаю, как их описать. Начну с того, что если говорить про хайвеи, то почти на всем их протяжении, а они пересекают всю Америку вдоль и поперек, встречная полоса почти всегда находится где-то параллельно той, по которой ты едешь, но к ней не прилегает, что позволяет избежать лобовых аварий. Ехать по такой дороге довольно скучно)))), я иногда ловила себя на мысли, что ухожу с головой в какие-то размышления и отключаюсь, но дорога тут же брала свое, в плане того, что немного сместившись со своей полосы вправо, ты колесами автомобиля попадаешь на линию, отделяющую тебя от обочины, и руль тут же начинает потряхивать, потому что там спецом выложена ребристость, а если смещаешься влево, на разделительную полоску, отделяющую тебя от левой полосы, то начинаешь подпрыгивать. Все продумано до мелочей, с учетом того, что автомобиль ведет бренный человек со всеми его недостатками.





Дорога всегда, ну всегда, ровная, мы пару раз заезжали на неровности. Нам бы эти неровности, их неровности - отличный асфальт в России, мы на такие помехи даже внимания не обращаем. Метки на дорогах всегда ясные, я не знаю, как они это делают, но даже посреди «черт знает где» краска была как новенькая. Обычные дороги, не хайвеи, мало чем отличались, лишь встречка проходила параллельно, отделенная полосой препятствий. Любой поворот налево или направо сопровождается выделенной полосой, куда ты съезжаешь, не мешая автомобилям, которые двигаются прямо.





Для меня представляло сложность поворачивать на перекрестках налево, потому что светофорных стрелок практически не было, поэтому приходилось проскакивать, к чему я мало приучена, в Москве почти везде повороты налево регулируемые. Но и к этому можно привыкнуть, потому что никто не рвет на зеленый, дают тебе закончить твой маневр, да и вообще относятся с уважением.





В пробках никто не снует из ряда в ряд, как бешенный козел, все стоят и ждут, когда их ряд поедет. Перестраиваются к выезду заранее, не мешая и не привлекая к себе внимания. Аккуратненько так, доброжелательно. Там нам вообще не встретилась наглость или нагловатость на дорогах, пара неприятных ситуаций, в которые мы так или иначе угодили, были явно вызваны неточным расчетом маневра наших коллег-водителей, что человеку, который отнюдь не машина, позволительно. В общем, рай.

Аварии мы не встречали, полицейских на дорогах в кустах не видели. Нашу встречу с представителем правопорядка я опишу, она была чудесной и оставила после себя очень даже приятные ощущения. Так что всем, кто умеет водить, ездить за рулем автомобиля в Америке будет в кайф. Если бы не ограничения скорости.
В городах ограничения жесткие: 25, иногда 35 миль в час. В общем, тихо ползем. Ограничения на хайвеях разные от штата к штату, вроде бы 75 миль в час было максимальным. Мимо нас проносились гонщики, были и те, кто едет медленней, но поскольку все дороги имеют как минимум две полосы (в одну сторону, те, кто не умеют ездить быстро, плетутся по правой, и вам не надо перестраиваться на встречку, чтобы их обогнать, вы просто обходите их по левой. Безопасность – максимальная. Так и вынуждает нажать на газ, но… периодически встречаются радары и разные табло, которые сообщают вам, с какой скоростью вы идете. Поэтому вне городов я устанавливала круиз-контроль, благостно обнаруженный мной уже после Сан-Франциско, лишь на четыре мили выше максимально допустимой скорости, вот на ней мы обычно и ехали.

Нам многое по пути встречалось: и развязки, которые были подвластны только «Наташе» и Кейт, и пустыни, где «Наташа» откровенно терялась, и горы с виадуками, но дороги были прекрасны всегда, мы никогда не ждали подвоха в покрытии. Никаких ям, бугорков и впадин.

Это обескураживает по началу, но потом привыкаешь и даже почти засыпаешь в пути.

Еще одна заметка на полях: естественные потребности. На хайвеях останавливаться нельзя, в большинстве случаев и негде – дорожка вьется, для остановки места нет, да и подходящих кустиков тоже. А в городах они вообще проложены на высоте. В общем, для удовлетворения естественных нужд с хайвеев приходится съезжать.
Поэтому мы всегда отправлялись в путешествие, предварительно посетив туалет, не так, чтобы много пили в пути, и каждые два часа старались делать остановку, чтобы оправить свои нужды в прилегающих Макдональдсах, Бургер Кингах и подобных заведениях.

Думаю, по ходу повествования, всплывут еще какие-то детали, но а пока мы возвращаемся из Сан-Диего. Откровенно не помню, где мы в тот день ужинали. До нашей гостиницы мы добирались невероятно долго, на своей шкуре ощутив, что же такое пробки в Лос-Анджелесе. Все предыдущие дни были богаты на разные эмоции. Завтра мы должны были съездить в Малибу, и этим завершить свое пребывание в городе, в котором и смотреть-то толком нечего, но который нам так много показал.

Дальше вас ждут лобстеры и наша встреча с мамой Кристен Стюарт.


 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Среда, 27.08.2014, 21:13 | Сообщение # 495
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата mened ()
Дальше вас ждут лобстеры и наша встреча с мамой Кристен Стюарт.

Как бы дожить до завтра! Нюра, ты пишешь гениально, путевые заметки великолепны, жду подробностей... JC_flirt



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
mened
mened Дата: Среда, 27.08.2014, 21:44 | Сообщение # 496
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
MagicGES
Цитата MagicGES ()
Слов нет, одни эмоции.

слова все же нашлись, слава богу giri05003
Цитата MagicGES ()
собрались, поехали, ходили, смотрели, участвовали, теперь пишут.

графоманят чуток, ага, я даже стараюсь не перечитывать то, что выложила, стыдно как-то)
Цитата MagicGES ()
Спасибо, девочки

Спасибо тебе, что читаешь и комментишь, жуть, как приятно fund02016

Цитата WinterCherry13 ()
А вот в комнате страха у нас в парке "Фэнтази", мы встретили мумию, которая оказалась бедным студентом, который шел с нами рядом и жаловался на жизнь.

вот ведь бывает такое... Там на жизнь жаловалась только я)))))
Цитата WinterCherry13 ()
А еда там не ахти?

это смотря где, но Катюня уже ответила
Цитата DanaCat ()
рекламируйте меня!

без проблем fund02002
Цитата DanaCat ()
а то все кругом визжат только

так, вот и проблемы...
Цитата DanaCat ()
старбакс был нашим всем, но под конец и он уже надоел

вот точно, две недели на старбаксе - и захотелось выть на луну
Цитата DanaCat ()
девам захотелось, они поехали. проверили хорошо время...но у меня просто другой взгляд на эти вещи

Кать, нас бог тогда миловал, все же, мы не выглядели бедными родственниками и сталкерами, но я отлично тебя понимаю fund02016
Цитата DanaCat ()
Еда хорошая, но мы ели обычно в ресторанах

я бы даже сказала, что в большинстве ресторанов еда хорошая, хотя и там нас порой питали жуть как. Но это было все же исключением.
Цитата DanaCat ()
Просто наверное нам русским ежедневное питание где-то кроме дома немного не привычно,

Я постоянно питаюсь вне дома, но не это показатель, еда действительно должна быть едой, тогда получаешь удовольствие. Как вспомню мою говядину в Лас-Вегасе, вкуснятина - ум отъешь)
Цитата Мэлиан ()
я чот думала он постарше)))

не, Оль, молодой мальчишка
Цитата Мэлиан ()
это хобби или работа?

а фиг его знает, я чот не помню, чем он занимается.
Цитата Мэлиан ()
девки вы мне все трое сегодня снились,

вот у тебя сны, Оль... Нет бы какой мущщщина мечты)
Цитата Мэлиан ()
я вас всех однажды заколебу в доску

меня вряд ли, у меня к тебе любовь на генетическом уровне lovi06015
Цитата olgusha ()
почему то мне кажется что он с Нюрой чем то похож..

Оляаааааааа, мать мою, не дай бог!!!!!!
Цитата olgusha ()
красивые мальчики топлес..

кто о чем, а вшивый о бане giri05003
Цитата olgusha ()
и наверно она поняла чем меня можно реанимировать и послала в палату интенсивной терапии

блиииин giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Цитата olgusha ()
Нюрыч! и чё я в тебя такой влюблённый

вот встречный вопрос: А я? lovi06015


 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Среда, 27.08.2014, 21:45 | Сообщение # 497
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
mened,  спасибо за продолжение!
Цитата mened ()
Да без проблем, решили мы. Проблемы же начались прямо сразу на заправке.

Это моя любимая часть главы fund02002
Ну и про дороги интересно было узнать.Сказка, а не дороги в Америке. О наших я без мата и слез сказать не могу. Пробки, бараны - водители, бараны - пешеходы... girl_wacko А у них все цивилизованно.
Цитата mened ()
Дальше вас ждут лобстеры и наша встреча с мамой Кристен Стюарт.

Жду с нетерпением dance4


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
mened
mened Дата: Среда, 27.08.2014, 21:56 | Сообщение # 498
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
не прошло и года (как говорится) как вы обнаружили фотки у себя,которые ранее не видели

это вообще просто, Оль, с них фото не выцыганишь, а потом оказывается, чего только нет girl_wacko
Цитата olgusha ()
ща мы начнём их пытать- а как он пах? а какого цвета у него глаза?

сразу: не помню! не нюхала, не присматривалась, в темноте ваще не видно нифига giri05003
ElisKallen4350
Цитата ElisKallen4350 ()
не томи, к каким же выводам вы пришли?

я попробую как-то выразить в следующей главе, но прям боюсь, что меня Кинди с Кейт закатают в ролл girl_wacko
ElisKallen4350
Цитата ElisKallen4350 ()
Как бы дожить до завтра!

а я завтра и не обещала, понимаешь, я вот эту главу прям полностью переписала, читаю про Малибу, мне вообще не нравится, так что уж не обессудь. но как получится)
Цитата ElisKallen4350 ()
Нюра, ты пишешь гениально,

ну уж, ну уж, говори, но не заговаривайся, я пишу очень так себе, это понятно. Просто я стараюсь писать о том, чего я не нашла ни на одном сайте, на котором пыталась прочитать про Америку или путешествие по Америке на машине. О наших эмоциях. girl_blush2
WinterCherry13
Цитата WinterCherry13 ()
Сказка, а не дороги в Америке.

ой, даааааа fund02016 Лучше и не скажешь lovi06032
Цитата WinterCherry13 ()
Пробки,

Пробки у них не меньше наших, и так же достают, кстати...


 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Среда, 27.08.2014, 22:02 | Сообщение # 499
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата mened ()
ну уж, ну уж, говори, но не заговаривайся, я пишу очень так себе, это понятно. Просто я стараюсь писать о том, чего я не нашла ни на одном сайте, на котором пыталась прочитать про Америку или путешествие по Америке на машине. О наших эмоциях. girl_blush2


Не прибедняйся! Классно пишешь good


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 27.08.2014, 22:06 | Сообщение # 500
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
клёво.. я  даже  супругу  зачитала  эту  главку.. и фоточки показала good
Цитата mened ()
Дальше вас ждут лобстеры
ёпрст... на  ночь  про лобсеров..
   подушку  ж  слюнями  затоплю giri05003


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: