Клуб РобстенПутешественников - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Alexandria
Alexandria Дата: Среда, 20.08.2014, 02:45 | Сообщение # 301
I am a fighter ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Блин, круто вы там тусанули :D
Меня вот все время поражает американская дружелюбность. Легко знакомятся, заводят разговор, просто улыбаются. У нас такое оочень редко бывает. girl_wacko
Спасибо за рассказы, так интересно читать good
жду про юниверсал. lovi06032
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 10:12 | Сообщение # 302
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
12 12 12 12
НЮРА! откуда эта фотка?!? 12 12 12 12 ах, ты папарацциииииии!!!!!! giri05003 giri05003 giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 10:34 | Сообщение # 303
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Пришла читать продолжение s_knigoi
Еще вчера хотела спросить, про вход, но поняла, что предварительная бронь все же требуется. Или есть шансы просто прийти и пройти во внутрь? Название клуба вроде бы само за себя говорит, но с другой стороны, неужели пожилая пара тоже что-то там предварительно согласовывала? girl_wacko
Чтож, место довольно любопытное, хотя я предполагла, что за трансформирующейся кроватью последует еще что-то, такое же необычное из интерьера. Причем здесь кровать, почему кровать?
Я немного разочарована girl_blush2 Хотя я отлично представляю Роберта, "вписанного" во все это.

Какая-то часть клуба под открытым небом? А какую музыку там играют?
Странно, что только алкоголь в ассортименте. Ни виды, ни соков, ни кофе...
Чем все-таки привлек клуб, что захотелось вернуться во второй раз?
Цитата mened ()
свободно подходя к тазику и без зазрения совести наливая себе половником напиток.

12 Хваленная американская расслабленность? или все же наглость? girl_blush2 :girl_blush2:
Читаю как фанфик. Гаррет??? girl_wacko

Цитата mened ()
парка развлечений Universal Studio. Там и фоток в избытке, и впечатлений вагон, и адреналина немерено.

Оооооо dance4 Я видела это в одном из выпусков Орел и Решка. Это даже с ТВ было реально круто, жду с нетерпением ваших эмоций.
И, наверное, задохнусь от зависти fund02002




Сообщение отредактировал Fika - Среда, 20.08.2014, 10:38
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 10:37 | Сообщение # 304
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата mened ()
Если я что-то упустила, Юля и Катя добавят.

Юля и Катя, добавьте, что-нибудь, плиз. Есть же ще фотографии по-любому girl_blush2 giri05003


 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 10:38 | Сообщение # 305
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
И спасибо большое за рассказ и картинки lovi06032


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 11:37 | Сообщение # 306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
Олик, я прям теперь боюсь, что ты неправду говоришь

ну вот, прям зря я тебе доверилась
Цитата mened ()
ты чот мало, побольше надо было

дада, малооооо, гоните еще фоты dance4
Цитата mened ()
я прибалдела и от выбора, и от цен, и от вообще похода по магазинам, чего жуть как не люблю.
слуш, милый человек, мало ли чего ты там не любишь! мне вот дюже интересно, почем там бутиковые шмотки, что ты вы в конце концов купили, хорошо бы с фотками. Гони!
Цитата mened ()
место, окруженное со всех сторон каменными стенами соседних зданий.

оч классное решение, супер. а снаружи, прям какая то ошибка бога. толь гараж, толь сельпо
Цитата mened ()
Я пыталась попросить теплой воды, не-а. Все алкогольные напитки мира, и больше ни-че-го.
капец. у них девиз, наверно: живыми не выпускать
Цитата mened ()
с одним приятным молодым человеком,

это тот Гаррет да? Оч классно танец описала, прям Ольгушка кончит))) да и я мальца))) очень чувственно Нюр. Захотелось быть тобой)))
и Эта, надави на Юльку, я хочу еще раз ее историю... с пьяных глаз уж и не помню ничего...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 11:40 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Fika ()
Я видела это в одном из выпусков Орел и Решка

ооо не я одна тут зависаю на них))) fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 20.08.2014, 11:49 | Сообщение # 308
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Добралась..... пока все перечитала fund02002
и раз уж мое имя так часто фигурирует, то выскажусь giri05003

Цитата mened ()
Хихикая и переглядываясь как малолетки, мы шли по узкому коридору к одной из последних дверей, за которыми нас ожидала дива. Она восседала, и по-другому это не опишешь, на стуле рядом с кроватью, и говорила банальности с таким видом, будто мы проникли в самый центр массонской империи. И мы ей верили). Буквально через несколько мгновений кровать начала расходиться, одна ее часть поднялась вверх, другая отъехала в сторону, и перед нами открылась лестница ведущая ТУДА!!! С трепетом мы спускались вниз, не зная, чего ожидать.


Расскажу по подробней - потому что этот момент так сказать "входа" опустил мою челюсть к полу примерно и сомкнула я ее только на тазике с пуншем)))))
Когда заходишь в NV через центральный вход прямо маленькая дверь, которая была закрыта, и слева узкая лестница, ступенек 10, а на верху справа идет маленький коридорчик. При этом х,очу отметить в доме отличная шумаизоляция, ни музыки ни других шумов не слышно. свет приглушенный. слева вдоль стены три двери. Дергаю первую, закрыта, дергаю вторую - закрыто, оборачиваюсь к предвкушающей толпе сзади - со словами "это прикол?" мне становится жутковато. Дергаю третью дверь открываю, а там спальня в которой сидит девушка. Я в шоке что не туда попала захлопываю ее. Ну представляете какой у меня глупый вид giri05003 Ржем. А дверей то больше нет :giri05003:п риходится снова к девушке в спальню заглядывать и вот тут, когда я снова открываю дверь, она говори Come in come in. Мы значит зашли. Причем все мы и еще полурусская парочка, что была сзади. И девушка ,что сидит в кресле качалке, говорит что место секретное и что мы избранные и бла-бюла-бла - никому не говорите но добро пожаловать к наслаждению. и тут....помните фильм "В джазе только девушки"? когда в самом начале инспектор приходит в похоронное бюро и вокруг играет похоронная музыка и он произносит заветные слова "у меня умерла бабушка" и отодвигается пианино, скрывающее потайную дверь в бар от куда начинает разносится музычка а-ля джазовое кабаре. Вот тоже самое было и там, когда стала расходится кровать полилась драйвовая музыка и я почувствовала себя героиней фильма giri05003 Честно скажу, у всех нас были очень смешные выражения лиц fund02002

Цитата mened ()
Ну и безусловно, нам помогала Юлина красота, на нее велись, от нее падали, к ней тянулись, а мы этим пользовались)))).

:facep facepalm01
Че ты несешь? особенно это стебно звучит на фоне танцующего фото giri05003

Цитата Alexandria ()
Легко знакомятся, заводят разговор, просто улыбаются. У нас такое оочень редко бывает.

На сама деле за всю свою молодость ни в Ростове ( откуда я родом) ни в Москве я не встречала такой клубной жизни, как там. У нас то зачем ходят в клуб по большой части - подняться или под снять - малая доля тех кто действительно ходит потанцевать а не себя показать. А того наверное, за частую, и общение всегда было мерзкое в клубах. Я в чужой стране с неизвестными людьми одной комнате чувствовала себя гораздо комфортней. А общение.... им совсем не трудно сказать привет и просто поболтать потому что ему действительно интересно, без каких-либо задних мыслей) За это я реально влюблена в NV и в Америку в принципе.

И еще забавно...у нас как тут - идешь в клуб - надеваешь лучшее "платье" да каблучище. А там я будучи на каблуках думала "во дура" fund02002

Еще один момент который меня приятно удивил - танцующий мужик в инвалидном кресле.) Да, там был мужчина - примерно лет 30, может немного больше, который был в инвалидном кресле и со всеми болтал и даже с нами в общем кругу заехал и танцевал. И все было настолько легко и непринужденно, что просто хотелось пожать ему руку.

ну и конечно от меня *кусая логкти* оооо брат Хьюстон dream111


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 11:55 | Сообщение # 309
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Fika ()
Еще вчера хотела спросить, про вход, но поняла, что предварительная бронь все же требуется. Или есть шансы просто прийти и пройти во внутрь?

можно, во второй раз так и пошли :)))
кусочек интерьера

ну и селфи


в общем теперь я могу похваться что отметила ДР в месте, где отмечают звезды форматы Лизы-Марии Пресли giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 11:57 | Сообщение # 310
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
ах да...в приглашении у них значился дресс-код а-ля дресс ту ипресс :)))
но как выяснилось - кеды джинсы и рваная майка - самое то girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 12:11 | Сообщение # 311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
момент так сказать "входа"

обожемой
Цитата Kindy ()
Вот тоже самое было и там, когда стала расходится кровать полилась драйвовая музыка и я почувствовала себя героиней фильма

я бы наверно подумала, что у меня крыша отъехала
Цитата Kindy ()
Че ты несешь?

правду в массы!
Цитата Kindy ()
ну и конечно от меня *кусая логкти* оооо брат Хьюстон

ну раскажиииииии, я ничо почти не помню hang1
Цитата DanaCat ()
ну и селфи

красотухиииии, такие классные good
Цитата DanaCat ()
в общем теперь я могу похваться что отметила ДР в месте, где отмечают звезды форматы Лизы-Марии Пресли
все равно меня прям мучает вопрос, ну чо они там не жрут то? без закуси ж меньше выпьешь, быстрее упадешь
Цитата DanaCat ()
дресс-код а-ля дресс ту ипресс :)

переведи! fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alexandria
Alexandria Дата: Среда, 20.08.2014, 12:18 | Сообщение # 312
I am a fighter ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
Да, там был мужчина - примерно лет 30, может немного больше, который был в инвалидном кресле и со всеми болтал и даже с нами в общем кругу заехал и танцевал.
офигеть  12
хотя нечему удивляться, там все на благо людей

хочется узнать какая там музыка играла? в NV? очень интересно  giri05003

я вот только разок тусанула на американском пати, в доме у какого-то богатого сыночка  facepalm01

Цитата Kindy ()
А общение.... им совсем не трудно сказать привет и просто поболтать потому что ему действительно интересно, без каких-либо задних мыслей)
вооот, именно что без задних мыслей
но, мне кажется это не во всех штатах

я стояла как-то в очереди в юниверсал парке, познакомилась с двумя девушками из Техаса. разговорились. они спросили у меня, что я думаю об американцах. я сказала, что они очень дружелюбный народ
а они мне такие: "эээ, не забывай, что ты в Калифорнии, потому что у нас в Техасе нету таких добрых,общительных людей, как здесь"  giri05003
вот и думаю, только в Кали так чтоли?  в Неваде вроде люди тоже хорошие были  fund02002
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 12:24 | Сообщение # 313
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
Дергаю первую, закрыта, дергаю вторую - закрыто, оборачиваюсь к предвкушающей толпе сзади - со словами "это прикол?" мне становится жутковато

bj
Второй раз тоже самое было или открыли другую дверь? fund02002
Цитата Kindy ()
У нас то зачем ходят в клуб по большой части - подняться или под снять - малая доля тех кто действительно ходит потанцевать а не себя показать.

Это точно fund02016 чувствуешь себя кусокм мяса на витрине. А все, чего тебе надо, поддергаться под что-нибудь зажигательное иди душевное.
Цитата Kindy ()
ну и конечно от меня *кусая логкти* оооо брат Хьюстон

О чем речь? girl_blush2
Селфи крутое good
Девушки, простите, за нескромный вопрос, а сколько стоит вход? girl_blush2


 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 12:27 | Сообщение # 314
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Alexandria ()
хочется узнать какая там музыка играла? в NV? очень интересно 

ну так как мне посчастливилось родится в один день с Элвисом и Девидом Боуи, то в тот день были ремикси их хитов, вообще ди-джей был просто крут, очень много ремиксов на всем известные песни от 60-тых до наших дней...даже мы на некоторых песнях орали в голос и подпевали:))

люди нормальные, хотя иногда их смол толки надоедали, меня так поначалу пугало что меня каждых продавец спрашивал как у меня дела...потом привыкли...

Цитата Мэлиан ()
дресс-код а-ля дресс ту ипресс :)

ну типо одеваться так чтобы впечатлить girl_blush2 ну были там и такие конечно..но все больше конверсы и джинсы fund02002


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 12:30 | Сообщение # 315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
ну типо одеваться так чтобы впечатлить

мда, вот пойми их...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 12:34 | Сообщение # 316
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
не я одна тут зависаю на них

fund02016 Хорошо они придумали)
Цитата DanaCat ()
ну были там и такие конечно.

А в чем это проявлялось? Ну, чтобы впечатлить?


 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 13:05 | Сообщение # 317
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Fika ()
А в чем это проявлялось? Ну, чтобы впечатлить?

ну например вот так

сразу скажу мы таких не встречали :)))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 20.08.2014, 14:02 | Сообщение # 318
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
обожемой


извращенка fund02002

Цитата Мэлиан ()
ну чо они там не жрут то? без закуси ж меньше выпьешь, быстрее упадешь


во-во, а еще говорят про русских, что они пьют fund02002 Но на самом деле там что ли цель другая...не знаю, цель явно не надраться а именно потусить, по hang out как они говорят -куда входит все и общение и потанцевать и выпить. я вот не видела там в усмерть пьяных. за частую они возьмут стакан или бутылку пива и с ним в обнимку ходят везде и потягивают.

Цитата Alexandria ()
вооот, именно что без задних мыслей

но, мне кажется это не во всех штатах


вот до севера мы пока не добрались но в Аризоне были тоже одни сплошные How you doing?)))

Цитата Alexandria ()
потому что у нас в Техасе нету таких добрых


А вот именно оттуда был невероятно дружелюбный и жизнерадостный Гаррет)))) наш первый клубный знакомый))) Так что можем сказать - Техассцы тоже дружелюбные))

Цитата Fika ()
Второй раз тоже самое было или открыли другую дверь?


Тоже самое, но народу было больше и тут мы уже стояли как профи-знатоки giri05003

Цитата Fika ()
Девушки, простите, за нескромный вопрос, а сколько стоит вход?


Бесплатно. Там же face & drees code скорее везде...поэтому вы видите в кино про Америку клубах часто очередь у входа. потому что пускают только либо своих, либо завсегдатых, либо тех кто моет потешить толпу)))

Цитата Fika ()
А в чем это проявлялось? Ну, чтобы впечатлить?


Скорее тут дело в самовыражении - ничего такого сверх как показала катя не было. но вот во второй раз меня впечатлила девушка в длинном плаще, козаках на ногах и черной шляпе. Если бы у нее были рыжие я бы подумала что это Флоуренс из группы Флоуренс энд зе машинз giri05003

Цитата Мэлиан ()
ну раскажиииииии, я ничо почти не помню


Цитата Fika ()
О чем речь?


ой, да тут даже рассказывать нечего bang
Просто в процессе танцев в маленьком зале перед стойкой диджея, куда от силы влезет человек 15, я обратила внимание на мужчину азиатско-непонятной внешности, который все время смотрит на меня с полуулыбкой на лице. Вид у него был пугающий, прическа зализанная, серый стальной костюм, пиджак застегну на все пуговицы, весь с иголочки и эта улыбочка, я реально думала какой-то наркоборон и мне честно было стремно, и я начала продумывать мысли побега ( я привыкла удирать из клубов из-за каких то придурков падких на мою задницу giri05003 ). Я даже к Нюре подошла и сказала - смотри наркоборон какой то, но у нее уже было не то состояние fund02002 Потом мужчина пропал, я стала танцевать дальше, и когда Кейт уже была готова ехать домой, пошла на поиски Нюры, чтобы ехать домой, нашла ее на веранде, где она мило беседовала с Гарретом почему-то обо мне giri05003 , снова наткнулась на наркобаарона girl_blush2 Он взял меня за руку, довольно не нагло и сказал hello. Меня от страха прошибло потом и сказав sory i don't know you ( хер знает, почему я сказала именно это girl_wacko ) я вытащи руку и рванула к Нюре с Гарретом. Он еще долго на меня смотрел недоумевая и улыбаясь, а потом долго недоумевала я, когда уже здесь в России увидела, что это тот самый Хьюстон, один из владельцев бара и друган Роба 4
Может конечно, если бы мы не уехали он бы еще раз рискнул подойти, и..... fund02002 но а это уже совсем другая история giri05003
Хотя. что я говорю, он конечно вселил в меня тогда страх какой-то мощи и опасности girl_blush2 что вряд ли последовали бы какие-то "и"


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 14:42 | Сообщение # 319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
ну например вот так
прям мадонна giri05003
Цитата Kindy ()
извращенка

доооо, виновна fund02002
Цитата Kindy ()
по hang out

зависать, ага))) но простите, откуда ж тогда прибыль то? бухло в три цены? Пунш ваш конечно не за пять копеек. я слегка в шоке от его цены. это ж ужин на троих в отличном ресторане
Цитата Kindy ()
Так что можем сказать - Техассцы тоже дружелюбные))

да кстати ж не зря легенды ходят о южном шарме, даже вот хоть Джаспер Уитлок-Хейл giri05003
Цитата Kindy ()
ой, да тут даже рассказывать нечего

нуда нуда, тото ты кирпичи бодаешь
Цитата Kindy ()
я обратила внимание на мужчину азиатско-непонятной внешности, который все время смотрит на меня с полуулыбкой на лице. Вид у него был пугающий, прическа зализанная, серый стальной костюм, пиджак застегну на все пуговицы, весь с иголочки и эта улыбочка
фак, мну растекся... hang1
Цитата Kindy ()
Он еще долго на меня смотрел недоумевая и улыбаясь

и потом эта женщина говорит: ну чо ты несешь... Боже Юль, прям хоть кино снимай... ты такая, и он такой... ааааа... я не могу, это просто чума в картинках bang
Цитата Kindy ()
Может конечно, если бы мы не уехали он бы еще раз рискнул подойти, и..... но а это уже совсем другая история
ой да, так жаль, что история не терпит сослагательного наклонения cray
Цитата Kindy ()
Хотя. что я говорю, он конечно вселил в меня тогда страх какой-то мощи и опасности

от я понимаю, что чужая страна, незнакомый и опасный мужик...
Цитата Kindy ()
что вряд ли последовали бы какие-то "и"

но ты блин лошара piar03


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 14:45 | Сообщение # 320
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
в кино про Америку клубах часто очередь у входа.

Да-да) И меня это всегда смущало, чего они стоят там. Мест что ли нет? fund02002 А потом, в кино в этом, подходит какая-то пара или компания и их пропускают без единого слова, и "очередь" начинает недоброжелательно улюлюкать fund02002
Но так можно и замерзнуть, ведь? Как знать, может твой face & drees code и через два часа не придется по душе? girl_wacko И кто решает: пускать или не пускать? Это немного обидно, наверное, если все бы не пускают.

Цитата Kindy ()
сли бы мы не уехали он бы еще раз рискнул подойти, и....

Вот, это история, Юль) good А ты говоришь, нечего рассказывать. JC_flirt
Ты представь, не был бы он таким пугающим, обменялись бы инстаграммами (например) и .... fund02002 может быть и последовали бы какие-то "и" girl_wacko girl_blush2


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: