Клуб РобстенПутешественников - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:33 | Сообщение # 541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
и тебя удалю с поля

грозные рефери ae
Цитата DanaCat ()
а там сверху еще Оля

Оля нынче доминант fund02002 вот теперь можно удалять boast


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Sophi
Sophi Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:05 | Сообщение # 542
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки,всё интересно..вы не подумайте ничо,я не пишу часто и много,но читаю,смотрю и пересматриваю..
про дороги-мой муж обзавидовался и пожелал,чтоб и мы так жили,но потом выразил сожаление,что Санты к нам не ездют,только Деды Морозы..а этим персонажам дороги не важны-были б лошади да сани giri05003
Про Кристен-я б тоже не осмелилась,воспитание не то..зачем докучать и лезть под кожу,тем более,явно видно,что она не на работе..
А Малибу-это да,рай,можно сказать..но домики там выглядят какими-то игрушечными что ли,случись кака-нибудь катаклизма,снесёт ведь их,как будто и не было....не,я б там жить не хотела б...хотела б только котиков погладить и ножки в водах Тихого помочить JC_flirt
Закат,конечно,обалдеть какой живописный и плеск волн..просто умиротворение какое-то...
А на фото с моллюсками на камне,под ними пористая поверхность-это камень такой или что это?


"It is only with the heart that one can see rightly; what is essential is invisible to the eye." Antoine de Saint-Exupery "the little Prince"
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:08 | Сообщение # 543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
кстати о молюсках на камнях, у меня первая мысля была, а не устрицы ли это... и можно ли их жрать giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:17 | Сообщение # 544
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
кстати о молюсках на камнях, у меня первая мысля была, а не устрицы ли это... и можно ли их жрать

имхо мидии это, хотя устрицы там тоже должны быть...жрать можно

мидии ем с удовольствием, устрицы не понимаю, Нюра расскажет на что это похоже есть устрицу giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:58 | Сообщение # 545
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
в общем немного красивых фоточек

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
релакс hang1 hang1


 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:11 | Сообщение # 546
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ключевое слово - пока
 ха..
 я  даже  предвижу  что Нюрыч  сейчас  скажет   - девы вы  окончательно сдурели bj


 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:16 | Сообщение # 547
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
а там сверху еще Оля
  интересно... я  сверху  мышки   боюсь  её раздавлю
Цитата Мэлиан ()
Оля нынче доминант
 нам вчера  сказали  остаться мы  послушные дефачки boast


 
mened
mened Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:25 | Сообщение # 548
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Нюрыч ничего не скажет, она вообще работает)))


 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:40 | Сообщение # 549
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Читаю и завидую, но по-хорошему. Очень интересно, фото чудесные. Согласна с высказываниями, что домики выглядят несколько хрупкими))) Но может это как наши дачи))) и они не все время там живут. Тихий океан, птицы, камни - красота...

Думаю, в вашем случае работает правило - новичкам всегда везет (вы же первый раз в Штатах, если я правильно поняла?), поэтому все встречи закономерны, но восторг от них наверное непередаваем)).
По поводу Кристен, я думаю, что тоже бы не подошла (наше советское воспитание и врожденная порядочность JC_flirt ), хотя в моем рассказе я даже подружилась с ней)))



[/url]
 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:29 | Сообщение # 550
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
Нюрыч ничего не скажет, она вообще работает)))
 а мы  тут  уже  всех устриц  и мидий слопали.. ждём лобстеров fund02002


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:50 | Сообщение # 551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
мидии ем с удовольствием

Кать, вот как ты их готовишь? я пыталась тушить - так они воняют как носки йети на весь дом. а вот из корыта с соусом брушетта - хоть кило слуплю.
Цитата olgusha ()
 я  даже  предвижу  что Нюрыч  сейчас  скажет   - девы вы  окончательно сдурели

ее так прикольно тролить иногда giri05003
Цитата olgusha ()
интересно... я  сверху  мышки   боюсь  её раздавлю

опирайся на локти fund02002
Цитата olgusha ()
 нам вчера  сказали  остаться мы  послушные дефачки

дада мы все тут покорные, а Нюра наш Мастер bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Цитата mened ()
Нюрыч ничего не скажет, она вообще работает)))

giri05003 giri05003 giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:06 | Сообщение # 552
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
я пыталась тушить - так они воняют как носки йети на весь дом.

  bj
    я  вапще  наверно не смогу их попробовать в  этой жизни.. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
ее так прикольно тролить иногда
 надеюсь  Нюрыч  не обижается  на  нас girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
опирайся на локти
bj может тогда   позу сменим..?
 
Цитата Мэлиан ()
дада мы все тут покорные, а Нюра наш Мастер
romashka yeees


 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:54 | Сообщение # 553
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Мэлиан, я сама их только в паэлью использую, а так только в готовым виде покупаю, ну или где- то в ресторанах заказываю... у нас то они больше мороженные, свежие лучше конечно....


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
annetta
annetta Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:57 | Сообщение # 554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 9081
Статус: Offline
Класс fund02016 вот это я понимаю - зимний отдых girl_wacko От одних географических названий голова кругом: Лос-Анджелес, Малибу, Тихий океан и т.д. и т.п. girl_wacko Таааакой январь, у нас летом-то так тепло не бывает giri05003 оченно интересно мне, как водителю , особенности драйва giri05003 Нюрик, неужель такие гладкие дороги в Штатах, что можно заскучать за рулём? Не то, что наш дорожный экстрим fund02002
Жду с нетерпением продолжения повествования зимнего холидея  fund02016 1_012


 
mened
mened Дата: Пятница, 29.08.2014, 23:43 | Сообщение # 555
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
я снова прошу прощения, что пока не всем ответила, работа, мать ее...

Выкладываю подкорректированую с учетом прочитанных мною комментов, но не особо вычитанную мной главу про лобстеров. Знаю, что текст сырой, хромой, кривой и местами тухлый, надеюсь, что фотки спасут положение girl_blush2

Глава двенадцатая: "Лобстеры"

Вот в таком умиротворении мы и продвигались по берегу по направлению к дому Кристен. Мы почти ни о чем не разговаривали, Катя с Наташей фотографировали,



Юля бодро шла вперед, явно погруженная в свои мысли, я тоже много снимала, рассматривала валуны, облепленные черными остовами мидий и каких-то ракушек поменьше. Вы спрашивали – это камень пористый или что. Нет, валуны были очень гладкими, видно, что вода очень потрудилась над их формами, а ощущение пористости создают именно створки малюсеньких моллюсков. Было интересно их ощупывать, разглядывать.



Не меньшего внимания с нашей стороны удостоились дома. Вы были правы, когда заключили, что по большей части это дачи. Действительно, многие из этих домов не выглядели особо жилыми, но все же некоторые из них явно использовались по своему прямому назначению – для постоянного проживания.

Мы также рассматривали сваи, на которых стояли эти дома. Было видно, на какую высоту поднимается вода, то ли во время прилива, то ли во время бурь, это определить трудно. Некоторые из свай до какой-то высоты были так же немилосердно облеплены ракушками и мидиями.

Вот так, в созерцании того, что творилось вокруг, мы и дошли до дома Кристен в Малибу. Он, как и писала Катя, стоял во втором ряду и нам был виден не полностью. А ближе мы подходить не стали, столько наглости в нас не наросло.



Вот на обратном пути и состоялся тот самый наш разговор о папарацци, фотографиях и заключениях, к которым каждый из нас пришел. В какой-то момент этот диалог протекал на очень сильных эмоциях, но потом все все-таки сумели успокоиться, оставшись при своем мнении.



Поскольку это не был разговор нескольких умудренных жизнью профессоров, а все же довольно хаотичная беседа, то я не смогу передать ее здесь.

Наверное, стоит написать о том, что явилось причиной того, что вообще мы начали это обсуждать. А уж потом, может быть, Катя и Юля расскажут, какое у них осталось общее впечатление.

Господи, найти бы слова. В общем, вот, за что мы зацепились. Мы – простые девчонки из России. Не прикладывая особых усилий, практически не зная Лос-Анджелеса, мы умудрились добраться до всех мест, где жили Роберт и Кристен. Мы встретились с Кристен, ее мамой, дошли до дома на закрытой территории. Если бы и Роб в то время находился в ЛА, мы бы, я почему-то уверена, и его увидели.

При этом, как вы видите из наших описаний, особых усилий мы не прикладывали, поисковую команду не нанимали, где-то помогла судьба, а где-то элементарные социальные сети.

Вас это ни на какие мысли не наводит?

Кинди высказала мнение, (Юль, прости, если изложу что-то не так), с которым по прошествии времени мне трудно спорить, хотя поначалу я в это не то, что поверить, я даже принять это не могла. Но все же…

Да, папсы по умолчанию охотятся за фотками, да, им иногда удается выйти на РобСтен случайно. Или намеренно, как в аэропорту. Но все же возникает ощущение, что ребята научились жить с этим вниманием к себе и что-то смогли ему противопоставить, т.е. (это как вариант) иногда они намерено выдают, где будут, в обмен на то, что за ними не устраивают гонок. (Исключения случаются, конечно). Может, поэтому мы порой видим тыщу семьсот шагов Кристен Стюарт по одной из улиц ЛА, и почему-то только пять фоток Роба, выходящего из какого-нибудь бара? Может, поэтому Роб как-то несколько недель вышагивал около спортзала, но в других местах замечен не был? Может, поэтому у того самого бара, где Кристен провела не меньше четырех часов, ее никто (кроме нас с Юлей) не сфотографировал? Может, поэтому и нет папсов у выездов из домов и закрытых территорий?

А может, и не поэтому… Пусть каждый думает так, как думает. Это лишь то, о чем мы беседовали, спорили. И, в конце концов, мы так ни о чем и не договорились.

В общем, Кать, ты на меня тут не набрасывайся, я просто попыталась передать наш разговор, вот таким вот путем.

А тем временем мы вернулись на всем доступный «пятачок» пляжа, поднялись по лестнице вверх, прошлись по узенькой тропинке, которая выходила на трассу, на которой я уж и не чаяла обнаружить наш припаркованный в запрещенном месте автомобиль. И направились мы не куда-нибудь, а в ресторанчик, в котором в свое время были замечены и Роб, и Кристен. Он располагался на противоположной стороне трассы.

Это удивительное место. Будете в Малибу, обязательно зайдите в него.

Значится так (так и захотелось написать: «рубленый дом, из которого валит дым, и в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией». – «Ой, Сережа, ты говоришь чушь, в банях моются». – «Три раза в неделю, душа моя, не смеши меня». – простите меня за это отклонение. Просто ресторан был таким же необычным, как и этот разговор о бане), в общем, перед нами небольшое здание. Все столы на улицах. Очередь тоже стоит на улице. Да-да-да, очередь.





Мы в нее встали и принялись изучать меню, вывешенное на улице. А таааам чего только нет, все такое морское, рыбное. Очередь двигается очень быстро, и очень скоро мы оказываемся внутри домика. Внутреннее помещение представляет из себя букву П, вернее, очередь и витрины изгибаются такой буквой. Сначала перед вами лежат разные тушки и рыбное филе,



потом стоят аквариумы, в которых ворочаются всяческие крабы с лобстерами. Затем две кассы, на которых вы заказываете что-то из того, что только что видели, по своему выбору, можете купить воду, напитки, пиво (было, не?) и мороженное (очень вкусное, кстати)



и расплачиваетесь. Вам вместо еды выдают эдакий девайс с номером, и все (на предыдущей фотке он лежит прямо передо мной). Теперь самое время идти на улицу и занимать столик. Что мы собственно и сделали. Через какое-то время девайс начинает жужжать. Это означает, что ваш заказ готов, и за ним надо подойти к окошку, которое мало чем отличается от наших, столовских. И взамен на этот самый аппарат вам выдают только что приготовленное из того, что лежит, плавает и передвигается на витринах, блюдо.

Мы с Катериной взяли лобстеров, которых при нас вынули из аквариумов. Слава богу, что процесс их умерщвления остался за кадром. А вот процесс их поедания мы сфотографировали)))).







Насладившись едой и видами океана,












(Это мы тут попутно в горы заехали)

мы отправились обратно в ЛА, где как раз должна была начаться церемония вручения премий «Золотой глобус».



Тут я не знаю, что рассказывать, потому что фанатской зоны как таковой не было. Мы потусовались в какой-то толпе людей, посмотрели на проезжающие машины со звездами, некоторые из которых опускали окна и махали фанатам, но увидеть что-то стоящее нам не удалось, если не считать того, что Катя наткнулась там на полноценного трансвестита (да, Кать?), но я его не видела, поэтому описать не могу. Я же успела разглядеть только Колина Фаррелла, и то, лишь потому, что его машина довольно долго стояла на выезде.





В общем, было уже довольно поздно, а завтра мы планировали уехать из Лос-Анджелеса, поэтому мы отправились домой.

Почему-то мне приспичило постирать, а Катя поддержала эту идею. Прачечная располагалась почти напротив нашей гостиницы. Запихав грязные вещи в сумки, мы с Катериной пошли на разведку, что же за чудо такое - так много виденные нами на экранах прачечные США.

Вряд ли стоит описывать, как они выглядят: куча стиральных машин, куча машин для сушки.



Вроде бы все понятно, но мы же ими ни разу не пользовались, поэтому начали искать кого-то, кто бы мог нам помочь.
К сожалению, практически все женщины, снующие вокруг нас, были мексиканками, либо плохо, либо вообще не говорящие по-английски. Поэтому мы прям вцепились в белую женщину, которая тихо сидела, никого не трогала и явно ждала, когда же высушится ее белье.

Она оказалась добрым человеком, подвела нас к стиральной машине, рассказала, куда вставлять монеты, как ее включать, помогла нам купить стиральный порошок у черте как говорящей по-англицки мадамы, засыпать его, и пояснила, как потом пользоваться сушильными автоматами.

Двадцатипятицентовых монет нам хватило лишь на стиралку, поэтому я направилась в ближайший киоск-магазинчик, чтобы взамен на нашу мелочь заполучить несколько требуемых нам монет.

В то время мы еще с трудом разбирались в американских центах. (Заметка на полях про деньги: с бумажными купюрами проблем не возникало вообще, мы обращению с ними еще Россией обучены, но вот с металлическими сначала была прям засада какая-то. Во-первых, на них нету цифр в принципе, все словами, и мелкими. Слова опять-таки далеко не числительные, не двадцать пять, и не десять, а quarter или dime. Во-вторых, например, пятицентовая монета больше десятицентовой. В общем, потребовалось время, пока мы научились на ощупь узнавать деньги)

Захожу в магазин и пытаюсь объяснить, чего мне надо. Продавец сначала отказывается, но, увидев такое количество мелочи, соглашается, и я начинаю набирать из даймов и прочей мелочевки 25 центов. Продавец с любопытством смотрит, как я, матерясь, рассматриваю каждую монетку, чтобы определить ее достоинство, а потом вдруг по-русски спрашивает меня, давно ли я в США)))))). Снова русский, снова свой. И на этом основании, так сказать, он меняет практически всю имеющуюся у нас мелочь на монетки по 25 центов.

На этой ноте позвольте мне закончить рассказ о нашем пребывании в Лос-Анджелесе.

Завтра мы отправимся в Сан-Франциско, побываем в Санта-Барбаре и остановимся на ночевку в деревушке Сан-Симеон, где-то (по километражу) между ЛА и СФ.

Да, и я ухожу на выходные, зная, вы, уважаемые читатели, сейчас разъедитесь по дачам и вряд ли что будете комментировать.

Но если у вас возникнут вопросы по, так сказать, прочитанному материалу, то задавайте. Я могла что-то упустить, не придать значение. Главное, не тушуйтесь, всегда ж интересно то, что интересно вам))))

Да, кстати, в ЛА мы еще вернемся, чтобы пожить в пятизвёздочном отеле, поесть в японском ресторане, накупить сувениров, поругаться на улице с чернокожим американцем по поводу его члена и потусовать со старыми и новыми знакомыми в «No Vacancy». Но до этого мы посмотрим на другую Америку, не голливудскую.



 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:00 | Сообщение # 556
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Хорошо пишите, и посмеяться, и погрустить можно. Особенно меня умиляют встречи с бывшими соотечественниками. А лобстер-то вкусный был? Даже представить не могу...
Прочитала про папсов - скорее всего так и есть, все мы люди, тем более, что любая новость, какой бы горячей она не была, очень скоро может смениться еще более горячей (чето много написала, но смысл думаю ясен). Спасибо за главу и фотки good



[/url]
 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:01 | Сообщение # 557
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Нюрик, набрасываться не за что))) замечу лишь, что ресторанчик мы не случайно выбрали, он рядом с домом Крис и там как минимум раза 3 были замечены РК с разными друзьями ))) и теперь мы знаем почему! Лобстеры там- отвал башки!!!!!!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:54 | Сообщение # 558
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline

Цитата Kassandra_ ()
тут я вставлю словечко, если позволите fund02016 меня тоже всегда интересовал этот вопрос.

позволяем fund02016 Насть, даже при всем своем опыте вождения, все-таки устойчиво чувствовать себя на дорогах я смогла лишь дней через шесть. Далеко не сразу.
Мы даже один раз выехали на улицу с односторонним движением, при чем двигались не в ту сторону. Но куча мексиканских товарищей, стоявших на тротуаре, жестами объяснила нам нашу ошибку. Да и вообще, по своему опыту, вождение - это все же жуткая ответственность, но поняла я это только став старше, а до этого гоняла, как придурок. girl_wacko
Цитата Kindy ()
кстати, я тоже на это только внимание обратила))) То то они так быстро нашли общий язык))

И ты туда же, Юль 4
Цитата Kindy ()
я смалила как паровоз

это правда, я замучалась сигареты из пачки доставать, даже я с такой скоростью не курю...

klusha,
 
Цитата klusha ()
Ситуация с заправкой доказала какие вы волевые девушки-своего все равно добъетесь

у нас выбора не было. Либо мы бензин зальем, либо останемся тут стоять))))
Цитата klusha ()
я бы канючила и приставала к людям,чтобы помогли

были бы эти люди, у которых канючить.
Ёжик)),
 
Цитата Ёжик)) ()
Да, уж целое приключения на заправке))

воооот дааааа. Целый геморрой на голову giri05003
Цитата Ёжик)) ()
а в итоге сделали фото Kindy?))

у меня нет ни одного, я прям искала даже fund02002
Цитата Ёжик)) ()
И пишешь ты очень хорошо, очень интересно и читается легко!

спасибо, дорогой, рада, что нравится fund02016
olgusha,
 
Цитата olgusha ()
Нюрыч прям Королева бензоколонки

Так, ты мой тут статус не оспаривай, мне уж и в короне походить довелось giri05003
Цитата olgusha ()
он Нюру то помнит??

Щас как дам больно!!! lovi06032
DanaCat,
 
Цитата DanaCat ()
зоопарк был отличным, даже при моей нелюбви к ним,

да, зоопарк очень хорошо устроен, мы там на автобусике прокатились giri05003
Цитата DanaCat ()
про фильмы еще будет и дальше, мы то и дело оказывались в знаменитых киношных местах

Вот тут ты меня в тупик ввела, Кать, я боюсь не справиться с поставленной задачей, уж подсобляй, как сможешь fund02016
Цитата DanaCat ()
хотя бы дня нас с Нюрой это была хорошая тренировка перед дальней дорогой, я поняла как удобнее задавать маршрут, а Нюра как ездить на автострадах :)))

да-да, тут нам дороги раскрылись во всей их красе и пробках
Цитата DanaCat ()
Юлька елозила на заднем сидении то и дело норовив вылететь через лобовое стекло и настраивая музыку в машине...

она, бедняга, ваще коленки стерла, потому что периодически стояла между сидениями и пыталась вести с нами диалоги fund02002
Мaруся,
 
Цитата Мaруся ()
Я сначала было расстроилась, что зоопарк так "прокатили" с описанием,

а чо там описывать, вальеры, животные, бегемот пернул, в общем, как обычно все...
Цитата Мaруся ()
Боюсь представить, что для тебя веселая дорога

ну это когда ты постоянно держишься за руль и думаешь, успеешь обогнать эту фуру по встречке или нет...
Цитата Мaруся ()
О да, я помню, что когда вы начали это рассказывать, я сразу вспомнила все фильмы для взрослых с участием полицейских и правонарушителей

ну погоди, все ж было не так giri05003
Цитата olgusha ()
тут уже не просто главы.. а серии

главы-главы
Цитата Мэлиан ()
образно Нюра представляется с агрегатом. я нихрена не поняла правда про помпы и тп, но в целом ржачно.

вот ведь, а я раз сто переписывала, пытаясь написать так, чтобы понятно было 12


 
mened
mened Дата: Суббота, 30.08.2014, 01:41 | Сообщение # 559
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Нюра епти,кто обисчал мне личный маяк? вот и кака така любовь у тебя после этого?

исправляюсь fund02016
Цитата olgusha ()
я тоже нифига ни спец в заправке авто... ниразу не заправляла сама машину.. girl_blush2
но Нюрыча с пестиком прям как на яву представила

ой, Оль, ну и воображение у тебя, на самом деле, это офигительно тяжело, по крайней мере, у меня руки очень уставали, а ты все тут с эротическими фантазиями girl_wacko

Kassandra_,
Цитата Kassandra_ ()
а орали-то на русском, аль на ихнем?

на русском, конечно, но вот ты представь: Это мама Кристен - вот только первое слово им не понятное, а остальные можно очень даже расшифоровать
Цитата Kassandra_ ()
а если вот так по кромке берега шагать, к дому мамы Кристен тож не выйти? fund02002
или это ваще другая местность?

про дом мамы я ничего не знаю, а вот до дома Кристен мы таки дошли giri05003
Цитата Kassandra_ ()
еще б Роба к вам на серфингистской доске пригреб в своих черных труселях, пока вы неспеша по пляжику прогуливаетесь...

не все сразу, но я очень надеюсь, что мы в Америке далеко не последний раз fund02002
Цитата olgusha ()
вот спасибо что без лобстеров на ночь ты настоящий друг

лобстеры на ночь, ага... да по мне хоть каждую ночь, Оль, ты чо? 12
Цитата olgusha ()
поехать в малибу и наткнуться на маму Кристен

вот точно, это судьба!
Цитата olgusha ()
там чё нет сырости? штормов?приливов? а ещё я чё то боюсь всяких цунами..

цунами она боится, а кирпича на голову как? не боишься? или сосульки?
Оль, не надо выдумывать проблемы там, где их нет. Цунами, блин, ведь придет же в голову чертовщина всякая...
Цитата olgusha ()
а уж счастливая Нюрочка на побережье

fund02002
Цитата WinterCherry13 ()
Не, у меня Малибу ассоциируется только с этим "серфингистом"

это я понимаю, но я буду постарше поколением, поэтому и ассоциации чуток другие fund02016
Цитата WinterCherry13 ()
Обойдемся без лобстеров. На ночь кушать вредно

лобстеров вредно, убила 4
Цитата DanaCat ()
потому что все не так было! вот!

Кать, я аж на полчаса отключилась после этих твоих слов.
Так и захотелось вообще умолкнуть.
Твое описание не противоречит моему, и да, как я и написала, ты тыщу раз предупреждала о том, что мы едем на частную территории. Но мы все же на нее не въехали, мы лишь проехали знаки, которые предупреждали нас о том, что впереди она самая.
Поэтому и арестовывать нас было не за что.
Я бы сроду не сунулась в такое место, которое бы нас привело в полицейский участок.
Цитата DanaCat ()
ой лукавишь JC_flirt пляж был

был, точно, но песок не был желтым fund02002
Цитата olgusha ()
хотя подозреваю что мы тут у тебя всё свободное время отнимаем

иди ты! lovi06015
Цитата olgusha ()
вот почему то тут у меня зависть появилась.. girl_blush2
столько всяких совпадений.. столько красоты вокруг... hang1 hang1 hang1 hang1 попробуй тут не позавидуй

а может, я и пишу, чтобы ты завидовала giri05003
Цитата Мэлиан ()
бедная мамаСтю, наверно глаза закатила до затылка

я все же надеюсь, что она не услышала, или не расслышала, ведь она ж к тому времени уже тронулась с места girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
вообще конечно, в этой истории с частной территорией я очень понимаю Катю, сама очень сыкотная,

знаешь, Оль, вот я все понимаю, и что совесть должна быть, и что стыд, и вообще, что смущательно многое, но все же должен быть этому предел. Вот чо мы такого сделали? Ну да, доехали прям до границы этой запретной территории, и чо? Помнит ли о нас Джулс, как мы помним о ней? Ей же пофиг, а нам развлечение. И мы никого не обидели, не оскорбили, в общем, никакого ущерба не нанесли. Поэтому чего переживать-то? Я вот лично больше смущалась, пока мы бродили по пляжу, там же мы явно ходили по личным территориям, а нам никто и слова не сказал.


 
mened
mened Дата: Суббота, 30.08.2014, 01:54 | Сообщение # 560
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Sophi
Цитата Sophi ()
вы не подумайте ничо,я не пишу часто и много,но читаю,смотрю и пересматриваю..

да мы и не думаем))))))))
Цитата Sophi ()
про дороги-мой муж обзавидовался

есть чему, я сама себе завидую, что по такому поездила giri05003
Цитата Sophi ()
я б тоже не осмелилась,воспитание не то

привет, друг fund02016
Цитата Sophi ()
но домики там выглядят какими-то игрушечными что ли,случись кака-нибудь катаклизма,снесёт ведь их,как будто и не было

вы чего все? живете в ожидании третьей мировой?
совсем обалдели, чесслово
я ваще этого отношения не понимаю, просто вовсе, уж простите
Цитата Sophi ()
А на фото с моллюсками на камне,под ними пористая поверхность-это камень такой или что это?

Я попыталась тебе ответить в новой главке, надеюсь, понятно girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
кстати о молюсках на камнях, у меня первая мысля была, а не устрицы ли это... и можно ли их жрать

там устриц не пробовали, позднее они всплывут, как и предсказала Катя))))
Цитата DanaCat ()
Нюра расскажет на что это похоже есть устрицу

расскажу, но не сейчас girl_wacko
MagicGES,
 
Цитата MagicGES ()
Согласна с высказываниями, что домики выглядят несколько хрупкими)))

ты коммуникации под ними не видела просто
очень даже ДОМА!!!!
Цитата MagicGES ()
Думаю, в вашем случае работает правило - новичкам всегда везет

очень даже согласна, но, если честно, то всем бы такую Катю!
Цитата MagicGES ()
но восторг от них наверное непередаваем)).

ага, я уж как могу, описываю, но шум в ушах и бой сердца не передать fund02016
Цитата MagicGES ()
По поводу Кристен, я думаю, что тоже бы не подошла

так хорошо, что тебя понимают, спасибо
Цитата Мэлиан ()
я пыталась тушить

их варят, Оль!!!
Цитата Мэлиан ()
а Нюра наш Мастер

встать на колени и не двигаться giri05003 дальше чо с вами делать, даже и не знаю JC_flirt
Цитата olgusha ()
надеюсь Нюрыч не обижается на нас

смеешься что ли? fund02002
annetta,
 
Цитата annetta ()
Таааакой январь, у нас летом-то так тепло не бывает

ну, тепло было далеко не всегда, у нас даже вода замерзала в бутылках girl_wacko
Цитата annetta ()
Нюрик, неужель такие гладкие дороги в Штатах, что можно заскучать за рулём?

Ань, вообще, вот реально иногда едешь, как по плато какому-то. Мозги выключаются настолько, что аж страшно, у тебя ж за спиной четыре чела!!!!


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: