Клуб РобстенПутешественников - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 20.08.2014, 15:26 | Сообщение # 341
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
отмазалась, жду вечера!!! про наряды меня так и прокатили. расскажите хоть, как там шопинг то? чо-почем и какие магазы

про наряды, который были перед NV - Олик, мы были в торговом центре в Беверли хилз и гуляли по тому самому Блумингдейлу fund02002 ну ты меня поняла giri05003 я бы не сказала что там дешево. если не американская какая-нить марка то стоит также как и в Москве. но нам повезло мы попали на распродажу и в принципе были цены сносные))))

Цитата Fika ()
Тот "наркобарон" узнал прекрасную барюшню, с которой глаз не сводил пол ночи?
Юля?

Ну для начала я не думаю, что он сам управляет этим инстаграммом ( это я себя так утешаю fund02002 )

об остальном читайте в Нюриных рассказах giri05003 не буду забегать вперед fund02016


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 15:28 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
аутлет

шта? гаварите па рузки пажаласта JC_flirt
Цитата DanaCat ()
цены кстати отличные и много распродаж, особенно на американские марки типа Американ Игл или GAP ну Michael Kors, DKNY и Tommy Hilfiger конечно

омг, знаю, что зависть плохое чувство, но sm408


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 15:30 | Сообщение # 343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
тому самому Блумингдейлу ну ты меня поняла

это же одежный универмаг мультибрендовый да? У меня просто ассоциация так и осталась, что это комнатка, где Рейчел Джошуа одевала giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Среда, 20.08.2014, 15:42
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 15:39 | Сообщение # 344
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
одежный универмаг мультибрендовый да?

он самый
жми тут


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 20.08.2014, 15:41 | Сообщение # 345
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
У меня просто ассоциация так и осталась, что это комнатка, где Рейчем Джошуа одевала

Ну дык она ж работала в отделе закупок fund02002
Цитата Мэлиан ()
это же одежный универмаг мультибрендовый да?

а это да, реальный универмаг и на каждый бренд отведено маленькое пространство. многов сего. но дорого. я смотрела сумку майкла корса там а потом увидела что в Вегасе в обычном шопинг центре она дешевле была хоть и на 20 баксов.

аутлет - это формат торгового центра, специализирующегося на продаже брендов одежды со значительными скидками. есть прямо как деревушки и много магазинов. есть как огромные ангары. торговые центры. обычно там представлены прошлые не распроданные коллекции


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 15:52 | Сообщение # 346
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
все товарищи, я насмотрелась, намечталась, назавидовалась, даже возбудилась немного тут с вами. кажется, еще немного и лопну. с вами и обновления в фф не надо - лучшее чтиво за последний год, а может и больше... ну лично для меня. Эмоции ваши бесценны, спасибо за них, вы потрясающие.
Нюра, гони проду!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Sophi
Sophi Дата: Среда, 20.08.2014, 16:32 | Сообщение # 347
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девчонки,вы все обо всём так здорово рассказываете и эмоции передаёте свои-лучше всякого кина. good Впечатления очевидцев-самые правильные..
Я сюда зашла и учиталась..
продолжайте, пожалста, про все интересности и дальше :-)


"It is only with the heart that one can see rightly; what is essential is invisible to the eye." Antoine de Saint-Exupery "the little Prince"
 
TALEX
TALEX Дата: Среда, 20.08.2014, 16:34 | Сообщение # 348
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девочки! невероятно захватывающая история вашего путешествия! Спасибо, что делитесь ею. Читаю с удовольствием и гордостью за вас!
 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 20:00 | Сообщение # 349
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
ну что, дорогие со-путешественницы, сейчас я вам тут поотвечаю, а потом начну выкладывать заметки с аттракционов)))
Спасибо всем за сегодняшнее обсуждение, жуть интересно fund02016


 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 20:07 | Сообщение # 350
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
semol,
Цитата semol ()
Я чет никак не ожидала, что No Vacancy - такое оригинальное местечко.

очень оригинальное, Оль, мы потом были в другом баре, там намного неоригинальнее)))
Цитата semol ()
конечно, чтобы стать любимым тусовочным местом Роба, в нем должно быть что-то особенное)) хотя просто это может я такая темная и совсем не клубно-тусовочная)

ты не такая, в этом месте есть особенность, именно поэтому мы и пошли туда во второй раз
Цитата semol ()
полное ощущение присутствия!! как будто даже доносятся запахи и звуки good

спасибо, Олик, я так рад, так рад giri05003 giri05003 giri05003

Alexandria

Цитата Alexandria ()
Блин, круто вы там тусанули :D

не то слово, Саш, такой расслабон, для меня это явилось полной неожиданностью giri05003
Цитата Alexandria ()
Меня вот все время поражает американская дружелюбность. Легко знакомятся, заводят разговор, просто улыбаются.

Ваще без проблем, причем они с удовольствием рассказывают о себе, делятся впечатлениями, без всяких ужимок, заигрываний и прочей дребедени
Цитата Alexandria ()
жду про юниверсал.

Я тут в дилемме. Написала на две главки, размещать частями бабахнуть одной частью? girl_wacko
DanaCat,
 
Цитата DanaCat ()
НЮРА! откуда эта фотка?!?

хи-хи. Но вообще, в корректности изложения мне не откажешь, хотя вот некоторые детали упустила giri05003


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 20.08.2014, 20:22 | Сообщение # 351
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
воооот, не сбивай, я и без тебя сто раз собьюсь, я уже и так сбиваюсь
bj  я  уже сбиваюсь  со счёта bj сколько  ж там  русских..  таксиста  тоже приписываю к  русским с вашего позволения bj
..............  эпическое  путешествие.. не  зря  говорят-  из путешествия  человек никогда  не вернётся  прежним lovi06015
 пошла  читать проду.. а то отстаю от паровоза fund02002


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 20.08.2014, 20:30 | Сообщение # 352
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
лучшее чтиво за последний год
 я  прям  требую   награды fund02002 girl_blush2
 не... ну  а чё??  тут  народу вон  сколько  подсело  сразу на  эту  заманчивую  историю dance4


 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 20:45 | Сообщение # 353
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Fika,
Цитата Fika ()
но поняла, что предварительная бронь все же требуется.

да вроде как нет, но всякого,не пропустят. Как уже писала Юля или Катя, полное ощущения, что свои проходят на ура. А не свои вот проходят фейс-контроль, иначе зачем эту Дэвиду торчать у входа.
Цитата Fika ()
но с другой стороны, неужели пожилая пара тоже что-то там предварительно согласовывала? girl_wacko

Свои?
Цитата Fika ()
хотя я предполагла, что за трансформирующейся кроватью последует еще что-то, такое же необычное из интерьера.

В интерьере много необычного, хотя бы то, что половина бара на улице, как тебе? И курить там можно (говорит курилка). Да и декор. Фоток у нас мало, темно было, фиг сфотографируешь. Да еще и не принято это - фотографировать-то там.
Цитата Fika ()
Я немного разочарована

Это моя бедность слова тебя не захватила. А я б там еще тусанула JC_flirt
Цитата Fika ()
Хваленная американская расслабленность? или все же наглость?

да неееет, просто мы уже от тазика разбрелись, такой же сроду не выпить, если не конь, он был практически полон. Чо добру пропадать?
Цитата Fika ()
Гаррет???

Премилый молодой человек из Техаса. Танцует клево, да и вообще интересные вещи рассказывал. А во второй раз встретил нас с распростертыми объятьями. Прям как старых друзей, обнимал и улыбался во все 32.
Цитата Fika ()
Если все было в рамках, в чем ты себя не сдерживала?

Нат, ну мы ж не грязные танцы изображали-то. Так, зажигали. В том плане, что это был совсем не чопорный вальс, и не хоровод водили.
Цитата Fika ()
И, наверное, задохнусь от зависти

можешь, местами fund02002
Мэлиан,
Цитата Мэлиан ()
ну вот, прям зря я тебе доверилась

брось, мне доверять можно fund02016
Цитата Мэлиан ()
гоните еще фоты

так мало у нас из NV, темно там было, Оль. А в магазинах я чот не помню, чтобы мы особо фоткались.
Цитата Мэлиан ()
слуш, милый человек, мало ли чего ты там не любишь!

Я много чего не люблю girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
мне вот дюже интересно, почем там бутиковые шмотки, что ты вы в конце концов купили, хорошо бы с фотками. Гони!

по твоему заказу будет главка про аутлеты, хорошо (вот ни в чем тебе отказать не могу) lovi06015
Цитата Мэлиан ()
толь гараж, толь сельпо

так еще и на задворках, вход далеко не с Голливудского бульвара...
Цитата Мэлиан ()
это тот Гаррет да?

Юлька, как видишь, утверждает, что страстный танец я отплясывала с каким-то латиносом. Я не очень помню, мужиков там много было, танцевала я точно не с одним. Танцевала ли с Гарретом, вроде да. Я больше помню наши разговоры, даже помню, как он мне рассказывал о русском художнике, с которым он общается в Инсте, как он картины мне показывал его.


 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 21:11 | Сообщение # 354
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
Че ты несешь? особенно это стебно звучит на фоне танцующего фото

Юль, как сказала Мышь, правду людям.
Это был отличный повод для знакомства:
-Хай
-Хай
-Вер ю фром
-Раша
- ооооо, энд зис герл из вери бьютифул, вот из хе нейм
Потом немного о тебе, а потом переходим на любую другую тему)))))
giri05003
Цитата Мэлиан ()
ну чо они там не жрут то?

так не за этим пришли, Олик fund02002
Цитата Kindy ()
я вот не видела там в усмерть пьяных.

а я видела, в первый раз одну, во второй раз двоих

В первый раз была девица, она все в "колодце" в одно лицо танцевала, потом, когда мы с Гарретом уже спелись на веранде, она как раз мимо нас по лестнице проходила. Причем та пожилая пара шла сзади нее. А бабушка с дедушкой были очень дряхлыми. И вдруг эту девицу таааак повело, и она начала прям на бабку падать, все вокруг испугались и бросились ее ловить, даже мы с Гарретом, хотя мы б не успели, до нее было метра два. Она тогда была невминько конкретно, еще долго моталась по бару, и даже в танцевальной комнате бродила среди танцующих. Потом пропала куда-то, или я ее из вида потеряла.
Во второй раз был мужик, в том же колодце, он все танцевал, танцевал, тоже один, но для танцев ему требовалась большая площадь. Потом немного полежал где-то в углу, а затем опять пошел танцевать, я как раз с девочкой какой-то разговаривала, вот она мне на него и показала, когда он прикорнул чуток.
Цитата Kindy ()
поэтому вы видите в кино про Америку клубах часто очередь у входа. потому что пускают только либо своих, либо завсегдатых, либо тех кто моет потешить толпу)))

очень согласна fund02016
Цитата Kindy ()
Я даже к Нюре подошла и сказала - смотри наркоборон какой то, но у нее уже было не то состояние

Гав, просто
Цитата Kindy ()
пошла на поиски Нюры, чтобы ехать домой, нашла ее на веранде, где она мило беседовала с Гарретом почему-то обо мне

мы выясняли, почему в Америке нет таких красавиц, и я уговаривала его с тобой потанцевать, а он чот ерепенился, стеснялся. fund02002
Цитата Kindy ()
Меня от страха прошибло потом и сказав sory i don't know you ( хер знает, почему я сказала именно это girl_wacko ) я вытащи руку и рванула к Нюре с Гарретом.

вот ты дура, прости меня господи
Цитата Мэлиан ()
но ты блин лошара

fund02016
Цитата Fika ()
Как знать, может твой face & drees code и через два часа не придется по душе?

может и так cray
Цитата Fika ()
И кто решает: пускать или не пускать?

так видишь, нас управляющий клубом на входе встречал, может, они и решают?
Цитата Fika ()
Это немного обидно, наверное, если все бы не пускают.

нас бог миловал giri05003


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 20.08.2014, 21:37 | Сообщение # 355
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Оч классно танец описала, прям Ольгушка кончит)))
hang1 hang1 hang1 да да.. я  вот  прям  в  экстазе..
просила  романтик... и  дождалась hang1 чесно сказать прям не  ожидала girl_blush2 Нюрыч! ты  потрясающая  дева lovi06015 вы  там  друг друга прям  дополняли! девчёночки  зажигалочки good


 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 21:45 | Сообщение # 356
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Luka, Люба giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

Цитата Luka ()
плетусь опять позади паровоза

да ладно, главное, доехала lovi06015
Цитата Luka ()
я честно-честно очарована, как легко и прикольно ты описываешь ваши впечатления, эмоции, ожидания и обломы от поездки… Я и так знала, что у тебя с изложением мыслей всё в порядке, а тут – просто оторваться не могла, насколько затягивающая вещь получилась, поэтому, пока не прочитала все выложенные главы, не успокоилась))

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 спасибо, Люб, огроменное.
Так тяжко идет, что я все время сомневаюсь
Цитата Luka ()
И арендованная машина тоже произвела впечатление,

ха, видела бы ты наше впечатление, как мы вокруг нее плясали)
Цитата Luka ()
Хоть и попасть в это место представляло определенные трудности (даже паспорта предъявлять пришлось!), но раздвигающаяся кровать этого точно строила, а тазик с алкогольным напитком был, по-моему, вне конкуренции…

да если бы только это, люди, вот что круто
Цитата Luka ()
короче, столько подробностей, особенностей и непохожести

Люб, еще раз спасибо тебе, надеюсь, что не собьюсь с ноги, и еще надеюсь, что если собьюсь, ты меня поправишь fund02016
Цитата Luka ()
И компания у вас подобралась, что надо, один силен в одном, другой – в другом, чтоб складней было двигаться в нужном направлении

это точно, Любаш, в десяточку lovi06015
Цитата Luka ()
Жду продолжения с нетерпением)

будет JC_flirt
Цитата Luka ()
Девы, работа сегодня в пролете))

прости-прости fund02002
Цитата Мэлиан ()
вот и ты кстати тоже поподробней про приятности то расскажи, чего вы там весь вечер перетирали, что за мушина?

да Оль, чо рассказывать-то...
Цитата Fika ()
А к русским девушкам какое-то особенное внимание или как ко всем?

ну не особенное, а вообще, оценить трудно, если честно
Цитата DanaCat ()
да Нюра там вообще со всеми перезнакомилась :))

я обСЧительная giri05003 giri05003 giri05003 giri05003


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 20.08.2014, 22:14 | Сообщение # 357
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
тазик  пунша   укатал и то как  девы  начали  путаться  в показаниях вы  очаровательны  до  безумия lovi06015
 
 
Цитата Kindy ()
Олик, ты чудо

fund02002 охота  подДАкнуть
 ржу  с рассказов и коментов.. fund02002 и как  обычно  растекаюсь лужицей hang1


 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 22:29 | Сообщение # 358
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
ржу)))
афтар пиши исче! завтра откоменчу giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 22:29 | Сообщение # 359
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Нюра, гони проду!

щас
Sophi
Цитата Sophi ()
вы все обо всём так здорово рассказываете и эмоции передаёте свои-лучше всякого кина.

Сонюш, спасибо тебе большое lovi06015
Цитата Sophi ()
продолжайте, пожалста, про все интересности и дальше :-)

ага, постараемся fund02016
TALEX
Цитата TALEX ()
невероятно захватывающая история вашего путешествия!

ну ваще fund02016
olgusha
Цитата olgusha ()
я уже сбиваюсь со счёта bj сколько ж там русских.. таксиста тоже приписываю к русским с вашего позволения

конечно, Олюш, конечно giri05003
Цитата olgusha ()
а то отстаю от паровоза

догоняй, а то аж как-то странно, что я тут про танцы, а тебя нету fund02002
 
Цитата olgusha ()
тут народу вон сколько подсело сразу на эту заманчивую историю

ох, страшно поверить 4
Цитата olgusha ()
и дождалась hang1 чесно сказать прям не ожидала

хи-хи, Оль, а ты чо ожидала-то?
Цитата olgusha ()
вы там друг друга прям дополняли! девчёночки зажигалочки

и не говори, многие эмоции, которые здесь не описать, возникли именно благодаря этой компании.


 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 22:30 | Сообщение # 360
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
и то как девы начали путаться в показаниях

хде? 12
Цитата DanaCat ()
афтар пиши исче! завтра откоменчу


Кать, будешь комментить непристойно, я тогда всю правду напишу fund02002


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: