Фильм=Жизнь - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
Фильм=Жизнь
Виточка
Виточка Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline






Автор: Виточка
Редактор: с 1-14 - Тэя, helenforester далее TALEX
Пэйринг: Роберт/Кристен, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
Рейтинг: R
Жанры:Романтика, Ангст, Юмор, POV, ОСС
Дисклеймер: все герои принадлежат сами себе
Описание:
Роб, так и не смог простить Кристен за измену. Она ушла. Прошло целых 10 лет, но их чувства так и не угасли. Но судьба даёт им второй шанс на счастье! Вновь совместный фильм, но они даже не догадываются как этот фильм изменит их жизнь. Он станет самой жизнью...




Прощай...
Прошлое
Встреча
Возвращение
Победа
Сюрприз
Доброе утро!
Доброе утро продолжение
А может...
Ошибка
Фильм= Жизнь
Шанс
Сказка
Две реальности
Показ
Лишь бы не свихнуться...
Всё только начинается


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 06.03.2020, 21:52
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:42 | Сообщение # 261
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Прочитал всё на одном дыхании, просто классная история!! good good good И романтика, и юмор... fund02002 fund02002 fund02002 И неистребимая, неистощимая, непобедимая любовь Робстен... lubov lovi06019 wub1 Спасибо огромнейшее за это произведение!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Вот только непонятно, почему пятая, шестая и седьмая главы называются шестой, седьмой и восьмой соответственно? 12 12 12 1_012 1_012 1_012
А в последней главе написано "POV Кристен", а на самом деле POV Роберт... fund02002 fund02002 fund02002 Когда сообразил, над собой хохотал немногим тише, чем над ребятами после такого утра... fund02002 fund02002 fund02002
В общем, ещё раз огромное спасибо!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo Жду проду с нетерпением и прошусь в ПЧ!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Виточка
Виточка Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:59 | Сообщение # 262
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Vârcolac, Спасибо огромное, за такой замечательный комментарий, я очень рада,что вам понравился рассказ,заранее прошу простить меня за путаницу в нумерации глав, не углядела JC_flirt С удовольствием принимаю в ПЧ

Дорогие читатели,новая глава ждёт своей активации на форуме,приятного прочтения и всех поздравляю с праздниками!Любви вам,счастья и удачи!


Моя страничка автора
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:19 | Сообщение # 263
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Очень интересно, о чем Робу так сильно захотелось поговорить с Крис... я теперь следующую главу очень жду! JC_flirt


 
Виточка
Виточка Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:06 | Сообщение # 264
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
OVMka, я рада,что главочка тебе понравилась дорогая, а насчёт разговора,думаю тема будет обыденна,но сам разговор тебе понравится lovi06032


Моя страничка автора
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:17 | Сообщение # 265
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу!
 
Виточка
Виточка Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:23 | Сообщение # 266
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Edera, пожалуйста JC_flirt


Моя страничка автора
 
Anne_G
Anne_G Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:24 | Сообщение # 267
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! lovi06032
Прочитав главу, как-то грустно стало... slezy Все эти мысли Кристен...
Ладно не будем о грустном, потому что впереди самое интересное, а именно - ИХ разговор, а то Робу прямо невтерпеж поговорить JC_flirt Я, наверное, догадываюсь насчет темы разговора, но "послушать" очень хочется JC_flirt fund02002 Очень жду следующей главы!



I've never wanted more, until I met you...©
 
Виточка
Виточка Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:11 | Сообщение # 268
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Anne_G,
Цитата
Большое спасибо за главу!

пожалуйста JC_flirt
Цитата
Прочитав главу, как-то грустно стало... slezy Все эти мысли Кристен...

Её грызёт совесть за содеянное поэтому такие мысли,но я надеюсь,что всё-таки смогла передать нужные эмоции
Цитата
Ладно не будем о грустном, потому что впереди самое интересное, а именно - ИХ разговор, а то Робу прямо невтерпеж поговорить JC_flirt Я, наверное, догадываюсь насчет темы разговора, но "послушать" очень хочется JC_flirt fund02002

Надеюсь твои ожидания оправдаются я постараюсь сделать для этого всё,что возможно JC_flirt
Цитата
Очень жду следующей главы!

Возможно выложу главу до 14 числа, но всё же постараюсь не затягивать lovi06015


Моя страничка автора
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:27 | Сообщение # 269
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Виточка, прочла, что пропустила! Спасибо большое! На самом деле не ожидала такого после их попойки, но хоть что то у них стало налаживаться! Жду продолжения!! lovi06015



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Anne_G
Anne_G Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:33 | Сообщение # 270
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Виточка,
Цитата (Виточка)
Её грызёт совесть за содеянное поэтому такие мысли,но я надеюсь,что всё-таки смогла передать нужные эмоции

Я прочувствовала ту боль, которую она испытывает, поэтому могу с уверенностью сказать, что ты смогла передать все эмоции JC_flirt
А то, что грызет совесть, даже не знаю, все-таки уже 10 лет прошло... Просто, наверное, на Кристен всё нахлынуло после встречи с Робом, и он еще со своим разговором, которого она, по-моему, и не ожидала. А Роберт, как мне кажется, уже давно всё простил и любить ее не переставал на протяжении всего периода, раз так прямо жаждет этого разговора. И я вместе с ним fund02002

Что-то эта глава вызвала много мыслей и эмоций у меня girl_wacko



I've never wanted more, until I met you...©
 
odri
odri Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:42 | Сообщение # 271
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Кристен. Кристен, так жить нельзя, нельзя 10 лет страдать и не пытаться поговорить с Робом. Вот теперь он, наконец, созрел для разговора, поговори с ним, полегчает, однозначно . "По лицу текли слёзы, а сердце билось все быстрей и быстрей. Боль, любовь, тревога, усталость – все эти чувства буквально разрывали изнутри, до такой степени, что казалось - ещё мгновение, и я превращусь в ничто, разве можно так жить? Ответ пришёл мгновенно - можно, ведь именно так я живу уже на протяжении целого десятилетия". Спасает только работа, а как же любовь, всё самое светлое и прекрасное? До сих пор, этот мужчина вызывает во мне жгучие, ни с чем несравнимые ощущения. Разве это нормально? Испытывать столько противоречивых чувств к одному человеку спустя десятилетие? Может, просто привычка? Долгосрочная, многолетняя. Не знаю, почему-то вся эта ситуация напоминала мне какую-то затяжную диету, совершенно не нужную, не обоснованную. Вот ты практически не ешь - не ешь день, два, неделю, две, но стоит дать слабину, и ты пробуешь маленький кусочек пирожного, и тут тебя прорывает. Ты хочешь больше, больше и больше. И, в итоге, вся эта диета летит к чертям, пусть даже и совершенно ненужная, но обидно, что ты сорвался, дал слабину. Вот так и у меня с Робом. Я не видела его десять лет, не чувствовала его присутствия, я словно голодала без него, старательно скрывая все чувства и эмоции, не давая им вырваться наружу. Моё сердце истощалось, «худело» без его любви, а «полнело» оно лишь от маленьких доз прошлых воспоминаний. Но, стоило мужчине вернуться вновь, пусть на мгновение, и моё сердце «прорвало», оно начало вновь тяжелеть под грудой прошлых эмоций, но что в этом хорошего? Лишь мимолётный, суточный праздник, а затем опять начнётся голодовка, ломка. Стоит ли этот день встречи с прошлым, очередного приступа многолетней боли? Наверное, я превращаюсь в мазохистку, но, определённо, стоит! Если Роб до сих пор вызывает у тебя такие чувства, и ты - Кристен всё ещё любишь его, так просто скажи ему об этом.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Вторник, 08.01.2013, 01:43
 
Selected
Selected Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:13 | Сообщение # 272
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Виточка, Спасибо за новую главу!!! fund02016 good
Очень сильная глава good Я прочувствовала все переживания Кристен. cray Очень понравилось good cray
Жду их встречи. Разговор им точно не помешает girl_wacko fund02016 Роб - молодец, что проявил инициативу поговорить fund02016
lovi06032


 
танчик
танчик Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:47 | Сообщение # 273
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ах, Кристен, Кристен, что же так мучиться?!. Не проще ли было поговорить, а не высушивать свое сердце. Ничего у них не угасло. Очень жду их разговора.
Спасибо Виточка, за прекрасно переданные эмоции.
Будем ждать продолжения


 
Виточка
Виточка Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:18 | Сообщение # 274
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Топтыжка,
Цитата
Виточка, прочла, что пропустила! Спасибо большое! На самом деле не ожидала такого после их попойки, но хоть что то у них стало налаживаться! Жду продолжения!! lovi06015

Да, после такого бурного вечера и сразу в холлеру это тяжело,но что поделать
Anne_G,
Цитата
Я прочувствовала ту боль, которую она испытывает, поэтому могу с уверенностью сказать, что ты смогла передать все эмоции JC_flirt

Слава Богу я очень рада JC_flirt
Цитата
А то, что грызет совесть, даже не знаю, все-таки уже 10 лет прошло... Просто, наверное, на Кристен всё нахлынуло после встречи с Робом, и он еще со своим разговором, которого она, по-моему, и не ожидала. А Роберт, как мне кажется, уже давно всё простил и любить ее не переставал на протяжении всего периода, раз так прямо жаждет этого разговора. И я вместе с ним fund02002

Ну посмотрим,оправдаются ли твои ожидания fund02002
Цитата
Что-то эта глава вызвала много мыслей и эмоций у меня girl_wacko

я очень этому рада,для меня это лучшая награда JC_flirt
odri,
Цитата
Кристен. Кристен, так жить нельзя, нельзя 10 лет страдать и не пытаться поговорить с Робом. Вот теперь он, наконец, созрел для разговора, поговори с ним, полегчает, однозначно

ну посмотрим полегчает ли
Цитата
Спасает только работа, а как же любовь, всё самое светлое и прекрасное?

Пока для неё работа-спасение и она не видит другого
Цитата
Если Роб до сих пор вызывает у тебя такие чувства, и ты - Кристен всё ещё любишь его, так просто скажи ему об этом.

Твои слова да Кристен в уши fund02002
Selected,
Цитата
Виточка, Спасибо за новую главу!!! fund02016 good
Очень сильная глава good Я прочувствовала все переживания Кристен. cray Очень понравилось good cray

Ой спасибо *засмущала girl_blush2 * для меня это лучшая награда JC_flirt
Цитата
Жду их встречи. Разговор им точно не помешает girl_wacko fund02016 Роб - молодец, что проявил инициативу поговорить fund02016

Ну так, как мужчина поступил
танчик,
Цитата
Ах, Кристен, Кристен, что же так мучиться?!. Не проще ли было поговорить, а не высушивать свое сердце. Ничего у них не угасло. Очень жду их разговора.

Ну,что поделать ей было проще казнить себя,а не поговорить поэтому она буквально "убивает"себя
Цитата
Спасибо Виточка, за прекрасно переданные эмоции.
Будем ждать продолжения

Пожалуйста дорогая, я очень рада,что тебе глава понравилась и не разочаровала lovi06032


Моя страничка автора
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:43 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! good Рада что Роб достучалась и что она согласилась на встречу им нужно поговорить ведь прошло 10 лет и она все же чувствует притяжение.Обидно что она сразу не соглашалась ведь ему больно было слушать.Жду их встречи и разговор. lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Виточка
Виточка Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:21 | Сообщение # 276
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
вильветта,
Цитата
Спасибо за главу!

пожалуйста дорогая JC_flirt
Цитата
Рада что Роб достучалась и что она согласилась на встречу им нужно поговорить ведь прошло 10 лет и она все же чувствует притяжение.

У любви нет прошедшего времени
Цитата
Обидно что она сразу не соглашалась ведь ему больно было слушать.Жду их встречи и разговор. lovi06032

Не буду говорить когда можно будет ждать следующую главу т.к. во основном время всегда вносит свои коррективы, но я постараюсь обрадовать вас как можно быстрее lovi06032


Моя страничка автора
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:58 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Я жду твои творение в любое время! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Виточка
Виточка Дата: Среда, 09.01.2013, 10:12 | Сообщение # 278
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
вильветта, спасибо дорогая за такие слова JC_flirt


Моя страничка автора
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:32 | Сообщение # 279
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Виточка, а когда продолжение?)))



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Кроха
Кроха Дата: Среда, 16.01.2013, 01:43 | Сообщение # 280
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
принимай меня в пч)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
Поиск: