Фильм=Жизнь - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
Фильм=Жизнь
Виточка
Виточка Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline






Автор: Виточка
Редактор: с 1-14 - Тэя, helenforester далее TALEX
Пэйринг: Роберт/Кристен, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
Рейтинг: R
Жанры:Романтика, Ангст, Юмор, POV, ОСС
Дисклеймер: все герои принадлежат сами себе
Описание:
Роб, так и не смог простить Кристен за измену. Она ушла. Прошло целых 10 лет, но их чувства так и не угасли. Но судьба даёт им второй шанс на счастье! Вновь совместный фильм, но они даже не догадываются как этот фильм изменит их жизнь. Он станет самой жизнью...




Прощай...
Прошлое
Встреча
Возвращение
Победа
Сюрприз
Доброе утро!
Доброе утро продолжение
А может...
Ошибка
Фильм= Жизнь
Шанс
Сказка
Две реальности
Показ
Лишь бы не свихнуться...
Всё только начинается


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 06.03.2020, 21:52
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:03 | Сообщение # 301
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Jus, спасибо огромное я очень рада,что глава вам понравилась JC_flirt
СоЛнЫшКо76, надо же! Спасибо большое за такую похвалу, думаю сегодня-завтра сяду за продолжение, а потом уже всё будет зависеть от редактуры girl_blush2

Добавлено (08.03.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Дорогие девушки! Поздравляю нас с нашим международным женским днём! Счастья вам мои хорошие, здоровья вам и вашим близким,весеннего настроения ну и много-много любви!

Добавлено (16.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Новая глава фф уже ждёт своей активации,приятного прочтения мои дорогие,жду вашего мнения lovi06015



Моя страничка автора
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:25 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Кристен так изменилась теперь для нее кино это редко и она не ожидал такого.Но я уверенна что он ее догонит они помогорят и убедит сняться.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Jus
Jus Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:36 | Сообщение # 303
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Klassnaya glava dumayu u Poba paluchitsa ugavarit Kris unigo yet svayi ulovki nu pasmotrim dalee intiresno eto vida akazavayetsa Kristen chasniy Bizneswomen vopashem SPASIBO JDU PRODU
 
Виточка
Виточка Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:53 | Сообщение # 304
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
вильветта, Jus, спасибо дорогие я очень рада,что продолжение вас не разочаровало girl_blush2


Моя страничка автора
 
Anne_G
Anne_G Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:07 | Сообщение # 305
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Виточка, спасибо за одноименную главу! lovi06032
Осёл! Я чувствовал себя подонком! Перед глазами до сих пор стоял её взгляд полный боли и отчаянья. Я проклинал свой злосчастный язык последними словами. Как я мог сказать такое в её адрес?
Откуда ты можешь знать мои взгляды?
ну что тут скажешь, Роб, как говорится "язык мой - враг мой". Хотя...в данной ситуации им владели эмоции, так что его тоже можно понять.
Насчет фильма - сюжет интересный. Хотела бы я, чтобы Роберт и Кристен через какое-то время снялись в таком в фильме JC_flirt
Честно сказать, не могу представить Кристен, которая покинула Голливуд. Конечно бывают разные обстоятельства, но всё равно очень не хочется, чтобы такое произошло.
...что сейчас я очень редко снимаюсь в фильмах и в основном занимаюсь частным предпринимательством, - доложила Крис, а я впал в шок от её слов. я тоже 12
Что? Моё и без того хрупкое равновесие пошатнулось и огромным усилием воли я заставил себя сидеть на месте, потому что мне так и хотелось подскочить с кресла и буквально вдолбить в её голову факты о нелепости её решения! Она не представляла своей жизни без кино! А тут, какое-то предпринимательство! Роб я с тобой полностью согласна. Что нам предпринимателей не хватает, а вот хороших актеров можно по пальцам пересчитать.
- Фил, не переживайте, я думаю, что смогу её переубедить, ну, или ,по крайней мере ,попробую это сделать! – пообещал я ему и ,попрощавшись, с ним также удалился и буквально бегом побежал догонять Крис. давай Роб беги, догоняй, переубеждай. Еще раз скажу, что им нужно спокойно обо всём поговорить. А то, сколько уже можно убегать...
Буду ждать продолжение! lovi06015



I've never wanted more, until I met you...©
 
Виточка
Виточка Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:21 | Сообщение # 306
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Anne_G,
Цитата
ну что тут скажешь, Роб, как говорится "язык мой - враг мой". Хотя...в данной ситуации им владели эмоции, так что его тоже можно понять.

Но опять же тут палка на двух концах,мы можем и оправдать и осудить
Цитата
асчет фильма - сюжет интересный. Хотела бы я, чтобы Роберт и Кристен через какое-то время снялись в таком в фильме JC_flirt

Ох я бы тоже этого хотела,наверное и поэтому решила написать о чём-то эдаком
Цитата
Честно сказать, не могу представить Кристен, которая покинула Голливуд. Конечно бывают разные обстоятельства, но всё равно очень не хочется, чтобы такое произошло.

Ну так уж моя фантазия больная изволила fund02002 я её подчас не контролирую giri05003
Цитата
Роб я с тобой полностью согласна. Что нам предпринимателей не хватает, а вот хороших актеров можно по пальцам пересчитать.

Бунт-бунт-бунт fund02002
Цитата
Роб беги, догоняй, переубеждай. Еще раз скажу, что им нужно спокойно обо всём поговорить. А то, сколько уже можно убегать...
Буду ждать продолжение! lovi06015

Спасибо дорогая за добрые слова,следующая глава появится на следующей неделе так,Что потерпите fund02002


Моя страничка автора
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:47 | Сообщение # 307
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Так вот откуда название фика Фильм=Жизнь! Из фильма с Робстен! Вит, спасибо за главу и маячок!
Надеюсь Роб догонит Кристен и фильм будут снимать! lovi06032 lovi06015


 
Виточка
Виточка Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:43 | Сообщение # 308
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
OVMka, спасибо за похвалу милая,я рада,Что глава себя не разочаровала JC_flirt


Моя страничка автора
 
aksinya
aksinya Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:53 | Сообщение # 309
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Интересно, как он её будет убеждать? Представляю, что в это время творится у неё в душе... Спасибо за главу.


 
Виточка
Виточка Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:38 | Сообщение # 310
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
aksinya, ну, всё скоро узнаем, скорее-всего следующая глава будет от лица Крис JC_flirt


Моя страничка автора
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:13 | Сообщение # 311
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Виточка, привет. Скажи, пожалуйста, когда следующая глава? Очень интересно как будут развиваться отношения у героев дальше
 
Виточка
Виточка Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:38 | Сообщение # 312
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Darya51-52, глава написана так,что осталось подождать редакцию, но скорее-всего добавлю в пятницу JC_flirt


Моя страничка автора
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:57 | Сообщение # 313
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Виточка, хорошая новость. Буду ждать
 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:56 | Сообщение # 314
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Darya51-52, Ждите главу сегодня вечером lovi06015


Моя страничка автора
 
Anne_G
Anne_G Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:32 | Сообщение # 315
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
Ждите главу сегодня вечером

Какая приятная новость! lovi06032 Жду с нетерпением dance4



I've never wanted more, until I met you...©
 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:59 | Сообщение # 316
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Новая глава уже на активации,приятного прочтения мои хорошие lovi06015
P.S. Простите, что глава вышла такая маленькая, но вы смело можете её расценивать её как "закуску" к следующей girl_blush2 JC_flirt


Моя страничка автора
 
Jus
Jus Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:10 | Сообщение # 317
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Uraa novaya glava vopshem glava patrisayushaya Robert shto pridumal eta zagatka katoriyu mi uznayem v sleduyshi glave no Kristen mojna panat ploxa ochen yey Robert bil smislom jizni i On ne paveril nadeyus na luchaye Spasibo Balshoye jdu produ
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 05.04.2013, 19:28 | Сообщение # 318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет Виточка! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032
Боязнь почувствовать те чувства которые Кристен пытает к Робу должна отвернуть предложения.
Но сейчас точно Роб уговорит.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
aksinya
aksinya Дата: Пятница, 05.04.2013, 19:46 | Сообщение # 319
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Такая маленькая, но заинтриговать смогла! Кристен, давай уже определяйся со съёмками, мы жеж ждём!)))


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:26 | Сообщение # 320
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Jus,
Цитата
Uraa novaya glava vopshem glava patrisayushaya Robert shto pridumal eta zagatka katoriyu mi uznayem v sleduyshi glave no Kristen mojna panat ploxa ochen yey Robert bil smislom jizni i On ne paveril nadeyus na luchaye Spasibo Balshoye jdu produ

Я очень рада,что глава не разочаровала тебя, для меня это лучшая награда lovi06015
вильветта,
Цитата
Привет Виточка!

Привет милая 1_012
Цитата
Спасибо за главу!
Боязнь почувствовать те чувства которые Кристен пытает к Робу должна отвернуть предложения.
Но сейчас точно Роб уговорит.

Пожалуйста дорогая,посмотрим оправдаются ли твои ожидания lovi06015
aksinya,
Цитата
Такая маленькая, но заинтриговать смогла! Кристен, давай уже определяйся со съёмками, мы жеж ждём!)))

Потерпите ещё немножко JC_flirt


Моя страничка автора
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
Поиск: