Лучшее, что когда-либо было - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо было (Всего одна ночь...а сколько разговоров (ЗАВЕРШЕН))
Лучшее, что когда-либо было
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 04.07.2012, 06:45 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
 




официальная обложка

Спасибо vikensia за найденное на просторах Интернет украшение к нашему переводу fund02016


Оригинальное название: The Best I Ever Had
Автор:WhatsMyNomDePlume
Перевод: DashaZh
Бета: bliss_, 8 глава - Иллария
Разрешение на перевод:


Дисклеймер: все права на героев принадлежат СМ, идея фика - WhatsMyNomDePlume
Рейтинг: M ( 18+ )
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Статус: Оригинал завершен, перевод - завершен
Саммари: Секс между друзьями усложняет все. Белла знает об этом. Но она и понятия не имеет, насколько Эдвард собирается все усложнить.
Разрешение на размещение перевода: Эксклюзивно для robsten.ru

Содержание:
1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8 глава
9 глава
10 глава
11 глава
Эпилог

Лучшее, что когда-либо было. Outtake



Продолжение истории

Наши ПЧ:



Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 14.03.2013, 15:24
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:37 | Сообщение # 721
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Как всегда,глава получилась очень милой,забавной,трогательной. hang1
От лица Эдварда одно удовольствие читать.
Благодаря Джасу,все узнали.
Было бы здорово,если все друзья оказались бы по парам.
DashaZh , bliss_,спасибо за главу!!! lovi06032
Габ,спасибо за маячок!!! lovi06032



 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:05 | Сообщение # 722
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за новую главу JC_flirt



 
Freddy
Freddy Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:34 | Сообщение # 723
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо большое за классную главу)
Наконец они всем признались)
жду с нетерпением проду) lovi06032


 
Syashechka
Syashechka Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:50 | Сообщение # 724
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Большое спасибо за главу))) я рада, что они больше не скрывают, что они пара!! с таким парнем, как Эд, я бы орала на всю округу, что мы вместе)) Однако, когда прочитала про последнюю главу я опечалилась)) я так успела к ним привыкнуть, что жалко расставаться)) но я рада, что они вместе и что они такие милые)) кроме этого, у них будет еще много секса и любви))) очень классный получился перевод) и пока он совсем не закончился, жду новой главы))


 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 10.10.2012, 02:10 | Сообщение # 725
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
DashaZh, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Безумно рада за Эдварда и Беллу, они такие счастливые girl_blush2
И наконец-то секрет раскрыт, больше не надо прятаться fund02002
Очень жду Эпилог!


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 10.10.2012, 03:20 | Сообщение # 726
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
И почему я думала, что будет 12 глав?? Может, я эпилог за главу посчитала... Просто мне так не хочется с ними расставаться, ведь они такие милые и трогательные, такие позитивные, забавные, нежные и горячие одновременно good Только положительные эмоции после прочтения JC_flirt
Милейшее пробуждение милейшего Эдварда, и на повестке дня главный вопрос:
- Когда я смогу заняться с тобой сексом?
Он реально хочет это запланировать?? fund02002 fund02002
Мне, как и Белле, кажется, что весь день будет самое то giri05003 А потом еще и всю ночь, да и всю жизнь, чего уж там girl_wacko
Эдвард решил разбавить скучный рабочий день своей любимой своим неожиданным появлением в офисе с парочкой букетов цветов с лепестками (кто бы мог подумать, что такие бывают fund02002 ) Но, по закону чувства юмора Эди, цветы эти предназначались совсем не ей, а ее коллегам, и за что!! За модель Джианну и за свидание, на котором он никогда не был fund02002
Подружки все никак не угомонятся, но на то они и подружки giri05003
И блиииииин, этот бесконечный позитив в баре bj bj bj Я читаю их разговоры с широченной улыбкой на лице, попутно вспоминая свою подругу, одной из любимых фраз которой была "Принцессы не какают" fund02002 fund02002 fund02002
Крепкая дружба перерастает в любовь, вот, и Джас влюбился в Элис, и если бы не он, кто знает, как бы еще долго скрывались Белла с Эдвардом. Несмотря на опьянение и даже сам того не зная, он стал движущей силой на пути к признанию JC_flirt
В очередной раз читаю события о сексе от лица Эдварда и уже чуть не рыдаю... Какой же он!! Он сам сплошной секс, романтичный, нежный, тягучий такой секс hang1 hang1 hang1 Не знаю, как еще объяснить giri05003 Великолепный, короче fund02002
Они шли к этому целых семь лет, они не чахли друг по другу, не страдали, все случилось само собой, это то, что им нужно, и это потрясающе good
DashaZh, солнышко, спасибо за чудесный перевод и за то, что решила дать нам насладиться этой прекрасной историей lovi06032 lovi06015
bliss_, спасибо за редактуру, Schneewittchen, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015
Жду эпилога и всего остального giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Илария
Илария Дата: Среда, 10.10.2012, 07:40 | Сообщение # 727
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
DashaZh, Даша, как мы здесь на сайте привыкли к длинным историям, что до того не хочется прощаться с такими забавными и "живыми" героями.
Хотя автор логически сюжет закончила. Подцепила история - характерами, стилем отношений. Класс!
Спасибо, Даша, за перевод, выбор истории...порадуй еще чем-то таким))))
bliss_, спасибо за редактуру, Schneewittchen, спасибо за оповещение!

Да, и ждем эпилог и бонусы! cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
Alice
Alice Дата: Среда, 10.10.2012, 12:22 | Сообщение # 728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Затем он, наконец, открыл глаза и ухмыльнулся мне, заставляя мое сердце выпрыгнуть из груди и исполнить фуэте, да так, что заставило бы устыдиться артистов балета.Увидеть бы эту ухмылку fund02002 я бы сама исполнила такое фуэте girl_blush2 Они дружили 7 лет... Эдвард говорит что хотел приударить за ней... Что ж не сделал этого? И только через 7 лет появилось желание ее поцеловать...Ну это как то странно... Это как буд то не замечал-не замечал... и вдруг заметил....Ну пусть хоть и через 7 лет, но все свершилось... И я не поняла про какую смс он спрашивал? Если она отправляла смс Роуз тогда, когда они еще ничего не сделали, то почему он спрашивает у нее или ты пытаешься заставить меня ревновать... Может они всетки обманываю друг друга? Может на самом деле они думали друг о друге все эти годы не только как думают друзья...
Дашуля, Ксения! Спасибо за очередную прелестную главу! Читаю все время с огромной улыбкой... не возможно по другому...
Эта история, несомненно заслуживает неоднократного перечитывания! Такое легкое, заставляющее приятно волноваться, чтение! lovi06015


Сообщение отредактировал Alice - Среда, 10.10.2012, 12:42
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 10.10.2012, 13:23 | Сообщение # 729
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (alisanes)
DashaZh, солнышко, спасибо за чудесный перевод и за то, что решила дать нам насладиться этой прекрасной историей lovi06032 lovi06015
bliss_, спасибо за редактуру, Schneewittchen, спасибо за оповещение

присоединяюсь! очень милая и чувственная история с долей юмора JC_flirt спасибо! good
Quote (Илария)
ждем эпилог и бонусы

эпилог безусловно ждем, а что, еще и бонусы будут? так это просто праздник какой-то fund02002
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Среда, 10.10.2012, 18:30 | Сообщение # 730
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной наградой!)



 
Марка
Марка Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:24 | Сообщение # 731
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за эту чудесную историю!

Легкая, романтичная, веселая. Читаю и улыбаюсь. lovi06032
 
Solar^^
Solar^^ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:55 | Сообщение # 732
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
DashaZh, Спасибо за перевод главы! С удовольствием ее прочитала! Очень милая и нежная глава. Рада, что теперь все знают и надеюсь, что такой отчаянный поступок Беллы все-таки подтолкнет Джаспера к активным действиям в отношении Элис. Друзья Эдварда и Беллы нормально ко всему отнеслись немного удивленно, но нормально. Ну а они купаются в новизне своих только начавшихся отношений.
DashaZh, Спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!
П.С. очень жаль, что в скором времени придется прощаться с такой замечательной и чувственной историей. Удачи в дальнейшем переводе!


Мой старый ник был Liv=)
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:43 | Сообщение # 733
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Они рассказали друзьям о себе dance4 dance4 dance4 А Белла не промах. Я думала она будет оттягивать этот момент. А вот оно как получилось. Наверно, спасибо Джасперу JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Спасибо за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:30 | Сообщение # 734
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Вторник принес нам порцию отличных фотографий робстен

и...
Эпилог нашего переводного фф!
Спасибо всем, что были с нами и, надеюсь, смеялись над нашей чУдной и чуднОй парочкой! fund02002

А теперь нам предстоит попрощаться и поэтому...
"...давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло..."
Хотя... Нет! Давайте не будем прощаться!
Нас ждут 2 ауттейка, которые не являются воспоминаниями одного из героев о том, что мы уже прочли, как это бывает обычно. Автор, как всегда, нас удивит.
Так что, "дождитесь нашего перевода",
заглянув в дразняще-интригующий тизер к 1 части ауттейков в шапке нашей темки JC_flirt


Сообщение отредактировал DashaZh - Вторник, 16.10.2012, 13:39
 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:17 | Сообщение # 735
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
По ауттейку: если бы это была нормальная пара, то я бы подумала, что Эдвард попросил Беллу выйти за него замуж или по крайней мере съехаться, но в данном случае это может быть что угодно giri05003 Но это действительно что-то серьезное, раз он решил отказаться от Секса с Ней :12:
ждемс ауттейки и эпилог JC_flirt


 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:20 | Сообщение # 736
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Sofie, эпилог уже на сайте fund02016



 
Syashechka
Syashechka Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:10 | Сообщение # 737
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Слава Богу, что мы пока не прощаемся, а то я совсем не готова сказать "Пока")) Эпилог просто фантастический, они самые забавные в мире ребята))) и Эдвард Свон - звучит феноменально))))
Насчет ауттейков, тизер меня убил просто, особенно по каждой фотке на грудь)) действительно, сначала кажется, что это будет что-то серьезное, но зная наших ребят, можно ожидать, что это будет что-то оочень смешное))) например, завести щеночка??))
Так что очень жду этих ауттейков, и огромнейшее спасибо за перевод!! Настроение у меня поднялось выше некуда)))


 
Tanger
Tanger Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:35 | Сообщение # 738
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Дочла. Сказала спасибо. Еще раз благодарю здесь и иду на перечитку)
lovi06032 lovi06032 lovi06032


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:42 | Сообщение # 739
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
Спасибо всем, что были с нами и, надеюсь, смеялись над нашей чУдной и чуднОй парочкой!

это вам спасибо за такую чудесную историю! читала главки всегда с улыбкой на лице, а эпилог просто волшебно сказочный girl_blush2
 
ксень
ксень Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:11 | Сообщение # 740
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод! Самый милейший и добрый фанфик, который я читала:)
Очень рада, что еще ауттейки будут, не хочется расставаться с этой историей)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо было (Всего одна ночь...а сколько разговоров (ЗАВЕРШЕН))
Поиск: