План - Страница 58 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » План (Эксклюзив на robsten.ru ЗАКОНЧЕН!)
План
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline







Переводчик: ThanksTwilight

Редактор: bliss_

Разрешение: отсутствует

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Белла и Эдвард

Дисклеймер: права на персонажей принадлежат С.Майер, автор идеи Quantum Fizzx

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен.

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Влюбленная, но не замеченная более года, она изобретает план, чтобы привлечь внимание босса Каллена. Это ее план. Но у судьбы совсем другие планы.
Все герои в этой истории являются людьми.

Предупреждение: рассказ содержит небольшое количество нецензурной лексики и детально описанный секс.

От переводчика: моя вечная благодарность Наташе (Нотику) за ВСЁ!, Дашеньке (Дашулич) – за великолепную обложку и за то, что терпела мои капризы во время ее создания, Ксюше (bliss_) – моей второй половинке в мире переводов - за кропотливую редактуру и интереснейшее общение в процессе, Леночке (LeaPles) - за неоценимую помощь в публикации. Спасибо вам, дорогие мои!  :lovi06015:








Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Пятница, 26.10.2012, 20:54
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:49 | Сообщение # 1141
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Его глаза останавливаются на мне. Я не в состоянии двигаться под его взглядом. Захвачена. Матадор. Бык.
Он поправляет воротник, не прерывая длинные шаги. Отводит от меня взгляд.

я прям дыхание затаила...
Двери закрываются, и мы поднимаемся еще на два этажа, прежде чем я замечаю, что забыл выйти.
во как! а мы-то думали, что Каллен бессердечный чурбан giri05003 А он уже тогда на Белку запал...
Все помещение сливается в концентрические круги, сводящиеся к её лицу.
Вай, мистер Кален! girl_wacko
Это ж как надо было прикидываться обоим, чтобы не показать свои истинные чувства друг к другу!
Спасибо огромное за ауттейк! Весьма любопытно было прочитать мысли
Каллена и про их первую встречу! cvetok01



 
СВЕТКА-КОНФЕТКА
СВЕТКА-КОНФЕТКА Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:47 | Сообщение # 1142
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ауттейк просто супер! План был не только у Беллы! Спасибо за перевод!!!
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:28 | Сообщение # 1143
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Может не стоило им разрабатывать хитроумные планы ... поговорили бы просто girl_blush2
Спасибо за ауттейк, так не хочется расставаться с этой историей JC_flirt
 
scorohod
scorohod Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:30 | Сообщение # 1144
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо!
Первая встреча, первое впечатление, первые мысли... очень люблю эти моменты! Здорово, что автор решила нам о них рассказать.
Тут оказывается любовь даже не с первого взгляда, а с первого касания! fund02002 Друг друга сначала узнали младший Эд и попка Беллы, girl_blush2 и только потом глаза одобрили. fund02002
И как два дураака мучались столько времени! В данном случае слишком много думать ...головой было не правильным планом.
Не оптимальным, с большими временными затратами. fund02002
Зато они друг для друга стали таким драгоценным, выстраданным призом!

Спасибо! И чтобы мы делали без лифтов?... JC_flirt


 
Tanger
Tanger Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:36 | Сообщение # 1145
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Сижу на кухне в темноте и стоны "о-о-о!" разносятся по дому. Если мои проснуться - скажу - читаю. Так не проверят же!!!
Спасибо, "вы делаете мой день"
За комментарии отдельное спасибо, даже те, что мне не в новинку, доставляют отдельное, камерное удовольствие.

Добавлено (21.10.2012, 07:33)
---------------------------------------------
Налет меркантильности вынужденной очарователен.

Добавлено (21.10.2012, 07:36)
---------------------------------------------
И еще - автор - спасибо ей за чудо - много таки потеряла. Поиметь такой перевод своего чуда - это дорогого стоит.



Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
NRG
NRG Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1146
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Большое спасибо и автору и переводчику. Мне очень понравилось и сюжет и стиль написания.
 
Jul-en
Jul-en Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:22 | Сообщение # 1147
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Alice)
Подслушивал их разговоры, потом ходил в Анжеле в кабинку и смотрел кто выиграл

подслушивал разговоры и подыгрывал, чтоб Белла выиграла fund02002 fund02002
Quote (Alice)
Ну про ее учебу на юрфаке- думаю что заслуга Роуз...

думаю, у Роуз был свой собственный план. Как знать, может, перед командировкой у нее состоялся разговор с Калленом по поводу кандидатуры Свон на ЛА, а там уже и личными отношениями повеяло JC_flirt
 
slyly
slyly Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:01 | Сообщение # 1148
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
вот это "знакомство" fund02002
спасибо



 
Iness86
Iness86 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:07 | Сообщение # 1149
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Эта пара такие стратеги. JC_flirt Целый год вынашивали планы.
Спасибо! жаль расставаться с такой легкой, интересной историей. Спасибо переводчику!!!
 
Clevergirl
Clevergirl Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1150
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
О, спасибо большое за ауттейк.... Вот такой не обычний первый день у Беллы получился, а Эдвард так мило сопротивлялся влечению, душка... hang1 girl_blush2 girl_wacko lovi06015
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 22.10.2012, 06:57 | Сообщение # 1151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет, привет, спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдя такой наивный fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 думает сможет не обращать внимания на девушку в красном платье с округлой, упругой попкой fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 22.10.2012, 07:18 | Сообщение # 1152
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Вот ничего себе, он заметил ее в первый же день. Чего де он тгода ждал так долго?


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:09 | Сообщение # 1153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Привет всем! Я еще раз перечитываю план... Прочитала вот это: Оглядываясь вокруг, не вижу никого знакомого. Задаюсь вопросом: был ли этот поход предпринят ради работы, или мотивирован продлением командировки, из-за чего я не могу отпраздновать Рождество с семьей?(это ее мысли во время балета)
и сижу думаю: Ну какая же она балда... Он уже ей сто знаков подал, и даже не знаков, не намеков... а она все копается в себе, все думает....Она ведь умная, такой стратег... наблюдала за ним ЦЕЛЫЙ год! И сейчас он столько раз дал ей знать что она для него не помощник... не заменитель ЛА... он сам боится, боится что он не нравится ей... боится что она истолкует его действия как развлечение на время командировки....Она что не умеет прочитать по поведению мужчины его отношение к ней? Как будто ей 16 лет...Ведь все так очевидно...Особенно сравнивание с кроликом...Получается что она носит маску не только ЛА, но еще и якобы решительной женщины... короче двойную маску...Но он то разглядел ее сквозь обе маски... Почему она этого не видит? Потом она снимет ее... потом опять наденет....И только в самом конце истории снимет окончательно....Как мне нравится этот фф!

Добавлено (22.10.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Вот еще одно доказательство ее неуверенности в себе и Эдварде: Это чувство мне не нравится. Ревность. Особенно, учитывая, что я считаю, что у меня нет на это прав. Молчу. Мы уже все поверили в искренность его чувств... а она нет...прибить ее хочется

Добавлено (22.10.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Анджела: озадачена. Пытается представить Каллена человеком.
Эрик: в замешательстве. Но на триста сорок семь долларов богаче.
Розали: довольна. У нее был план.
Новый ЛА: огромный как медведь.

Интересно узнать какой план был у Розали? Может она что-то знает? Или просто заметила...Может у нее более дружеские отношения с Эдвардом, и она специально отправила Беллу? Ну в тот момент реально нужно было срочно искать Ла... но все же... fund02002


Сообщение отредактировал Alice - Понедельник, 22.10.2012, 16:27
 
Совенка
Совенка Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:25 | Сообщение # 1154
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline

Quote (Alice)
узнать какой план был у Розали?

Розали стопудово видела, что Босс вынюхивает Беллины духи.
ThanksTwilight,обалденный фик. У меня в некоторых моментах мурашки ходили табунами, но понравилось все- от нарядов Беллы до ее сидения на коленях и недоверчивости и желания соообщить Эдичке о том, что она пыталась его надурить....Ну,а Эдвард..............Балбес,конечно, но за то,какой балбес...................................................\Прекрасный выбор, замечательная работа, мое восхищение.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:46 | Сообщение # 1155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Совенка)
Розали стопудово видела, что Босс вынюхивает Беллины духи.

Может в следующем аутте это подтвердится? Мне просто интересно: или она такая наблюдательная, или он как то выдал себя... Скорей всего внимательная...
 
Совенка
Совенка Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:10 | Сообщение # 1156
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Alice)
она такая наблюдательная, или он как то выдал себя...

Ну и он вполне мог где-то себя выдать.....Он все-таки достаточно очевиден и сентиментален...мало ли.Поливал кактус в ее отсутствие, подкидывал денег в призовой фонд....просил у Роуз нового ЛА?

 
Alice
Alice Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:10 | Сообщение # 1157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Совенка)
оливал кактус в ее отсутствие, подкидывал денег в призовой фонд....

Ой умру над тобой! А если бы кто-то увидел что он кактус поливает...или еще лучше- прижимает к груди как родного.... картина Репина! Он ведь ей сказал что она его и так слишком много поливает... Тем не менее любовался ее кактусом, раз заметил это. А вот на счет денег... тут я сомневаюсь... как бы это могло осуществиться? Анжела вела счет каждому доллару... fund02002 Вот Роуз... это та еще темная лошадка... Может что-нить и про нее узнаем...

Добавлено (22.10.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Как же мне нравится эта история... хоть еще раз перечитывай...

Добавлено (23.10.2012, 08:45)
---------------------------------------------
Слова Каллена: Мы не будем придавать это широкой огласке, – он быстро целует меня в висок на прощанье. – По крайней мере, я заверил в этом владельца вчера вечером.
Потом заявление Беллы: Он мой парень... а потом их разговорчики за общим столом... ДАаааа... они действительно не придали это широкой огласке! fund02002

Добавлено (23.10.2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Совенка)
понравилось все- от нарядов Беллы до ее сидения на коленях

О да! Сидение на коленках-это апогей! Как он после этого говорить мог, уж не говорю про мыслить... И как то смог контракт поменять...Наверное на автопилоте... fund02002


Сообщение отредактировал Alice - Понедельник, 22.10.2012, 22:45
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Среда, 24.10.2012, 12:53 | Сообщение # 1158
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Огромное Спасибо всем-всем-всем,кто дает нам возможность наслаждаться таким замечательным фф.
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:17 | Сообщение # 1159
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Спасибо за историю, ауттейки и перевод!
Герои хорошие, своеобразные, веселые)
Мне было приятно читать их)))
Спасибо, спасибо! lovi06015


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:08 | Сообщение # 1160
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ThanksTwilight, Спасибо за ауттейки!
Читала с глупейшей улыбкой на лице!В конце просто улыбалась и чувствовала себя счастливой оттого,что эти двое счастливы, а они счастливы! Господи, наша умничка Бэлз помнит все числа, когда призналась, когда что сказала и т.д.Но Эдвард тоже не отстает!Он видимо помнит больше,чем Бэлз, потому что она дурашка так и не вспомнила,что за дату они отмечают,вернее годовщину!
О, как она болтала ножками ..думаю,нет,я уверена,что Эдвард видел эту чудесную картинку- попка кверху, ножки и туфли!А Эдвард фетишист, и он определенно фетишист касаемо красивой женской обуви на красивых ножках Изабеллы.
Интересно, он часто ей дарит туфли... hang1
Мне очень понравилось то,что Бэлз сказала об Эдварде сразу и определенно - он не парень, он мужчина. Это точно, в Эдварде нет ничего от парня, он мужчина во всех смыслах этого слова, и он прекрасный представитель мужского рода.
Их разговор о пирсингах fund02002 о,да!Эдвард и пирсинг на определенном месте girl_blush2 Бэлз хороша!Ловко она с ним.
Сокращение Мы наслаждались праздничным СВТ – Сексом В Туфлях. прям рада за них!!!!
- Белла, клянусь Богом, если ты закончишь это предложение, у нас не будет секса больше никогда.

Ой, неожиданный приступ ларингита.
Эдвард молодец!Он прав, слова не нужны,надо действовать, а он и без пирсингов хорош на столько!!!!!Что у Бэлз приступ ларингита fund02002 fund02002 fund02002

СПАСИБО ЗА ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.10.2012, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Совенка)
Розали стопудово видела, что Босс вынюхивает Беллины духи.

Совенка, Дорогая!!!Привет!!!
Согласна с тобой!!!
Quote (Совенка)
Ну,а Эдвард..............Балбес,конечно, но за то,какой балбес...................................................\
Побольше бы таких балбесов hang1
hang1 hang1 hang1
Quote (Совенка)
Поливал кактус в ее отсутствие, подкидывал денег в призовой фонд....просил у Роуз нового ЛА?
Блин...трогательно как...Эдвард поливает кактус Бэлз...
Думаю,что его Роуз подловила,когда он читал список ставок....

Quote (Alice)
Потом заявление Беллы: Он мой парень... а потом их разговорчики за общим столом... ДАаааа... они действительно не придали это широкой огласке! fund02002

Alice, Алис,а Бэлз решила- чего скрывать, мы итак сама очевидность fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » План (Эксклюзив на robsten.ru ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: