Как моя жизнь была разрушена за 14 дней - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Как моя жизнь была разрушена за 14 дней (Белла, Боб, Эдвард и Фред (ЗАВЕРШЕН!))
Как моя жизнь была разрушена за 14 дней
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:41 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline



art и помощь в оформлении: DashaZh

Оригинальное название: How My Life was Ruined in 14 Days

Автор: moon.witche

Разрешение на перевод: отсутствует, но написав этоу историю, автор навсегда покинула "сумеречный" фанфдом, письменно разрешив использовать ее фанф по собственному усмотрению читателей. Поэтому, вся ответственность на мне.

Перевод: LeaPles

Бета: несравненная nats. В очередной раз НатО взялась бетировать (читай "перепереводить") мой translate

Жанр: Романтика/Юмор

Дисклеймер: Герои, в основном, принадлежат Стэфани Майер, парочка - moon.witche

Пейринг: Белла, Боб, Эдвард, Фред

Статус: оригинал (14 глав) и перевод закончен

Саммари: Белла - выпускница старшей школы города Форкс - уже несколько лет живет в доме своего отца... с Бобом, с которым она строит свои ПЛАНЫ на жизнь. Но для осуществления этих ПЛАНОВ Белле нужен Эдвард. Сможет ли Эдвард разлучить Беллу с Бобом и остаться с ней, или ему помешает Фред?

От переводчика: И снова, здравствуйте, дорогие мои! История небольшая, легкая, веселая и капельку грустная. Так как глав всего четырнадцать, и повествование идет о четырнадцати днях жизни Беллы, то весь фанф мы решили выложить одним месяцем, но через день. Таким образом, мы закончим к самому Новому Году. Считайте это нашим Новогодним подарком всем, кто присоединится к нам в этой темке. В виду частого обновления, маячков не будет, следите за чатом на главной. Добро пожаловать!

Размещение: Только на RobSten.ru! Прошу не беспокоить.

СОДЕРЖАНИЕ
День первый: когда планы изменились
День второй: когда Эдвард отвечает на мои вопросы
День третий: когда Эдвард пьет апельсиновый сок
День четвертый: когда разрушено более чем одно свидание
День пятый: когда секс вторгается в каждую мою мысль
День шестой: когда я - Богиня Гольфа
День седьмой: когда все изменилось
День восьмой: когда Белла придумывает новый план
День девятый: когда я обретаю и теряю запланированного партнера
День десятый: когда у всех, оказывается, есть проблемы
День одиннадцатый: когда Эдвард пытается убить меня своими пальцами
День двенадцатый: когда я – фургон, сбивающий свои собственные планы
День тринадцатый: когда самый лучший план на секс рушится
День четырнадцатый: когда моя жизнь была (наполовину) счастливо разрушена 30.12.

КОНЕЦ




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.12.2013, 21:58
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:23 | Сообщение # 241
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ксюня555, зайди из чата на главной странице. Там ссылка на главу JC_flirt
 
Cat
Cat Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:51 | Сообщение # 242
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
OMG! Вот это глава, просто валяюсь fund02002
Во-первых, Эдвард, молодец! Сжечь ее !!! (не Беллу, а дурацкую книжку и ее автора!!!!) fund02002 Или книжка ужасная или Белла читает ее не правильно. Там же глава отдельная была про свидания, она похоже ее даже не открыла fund02002 girl_blush2
Во-вторых, Чарли мировой мужик! Вот какой отец найдя у дочери спальни молодого человека спокойно спуститься и как в ни в чем не бывало улыбаясь будет смотреть телек, еще и громкость добавил, чтобы не мешать молодым??? fund02002 fund02002 fund02002 А случаем не Чарли сообщник Эдварда???
В-третьих, объяснения Эдварда какие-то странные, наверное можно ему простить это, в 18 лет правят гармоны, не мог же он отказаться от такого предложениями fund02002 А что заснул в отели, ничего, считай 2ой раз было, почти девственник fund02002 fund02002 fund02002
В-четвертых, куда Джаспер намилился? Сначала отказал Элис...передумал ???
В-пятых, где Фредди??? girl_wacko
Спасибо за продолжение lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 21.12.2013, 14:13 | Сообщение # 243
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Ойя, спасибо за совет.  lovi06015

Добавлено (21.12.2013, 14:13)
---------------------------------------------
LeaPles, огромное спасибо за новую главу. cvetok01 cvetok01 cvetok01
НАКОНЕЦ-ТО они хотя бы просто нормально поговорили!!! С этого и нужно было начинать. Хотя... Или Эдвард что-то скрывает, или он реально такой супер-джентльмен (я про его причины согласиться заняться сексом)
Чарли - огромный респект! bjet_chelom  Он, похоже, в восторге от ситуации и согласился бы и со взводом парней у дочи в спальне, поскольку это показатель того, что она всего лишь нормальный человек, а не робот.
С Джаспером всё интереснее. dream111 Что-то там явно наклеивается!!! danc2
Но вот почему Белла отстранилась в конце - я без понятия. giri05036   Так хотела поцелуя, и вдруг.... giri05014 Или потому что не по плану?   taktak



 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:12 | Сообщение # 244
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Я вот что-то не поняла. Чудесно проведенный вечер, различные разговоры, потом Белка стучится затылком о дверь и с ревом убегает

Цитата Ксюня555 ()
Но вот почему Белла отстранилась в конце - я без понятия. giri05036 Так хотела поцелуя, и вдруг...

Испугалась girl_blush2
Цитата kiki080 ()
Она ведь уже прекрасно понимает, что Эд ей нравится

Понимает? Да Эдвард изначально был ее ПЛАНОМ! fund02002
Цитата Cat ()
Там же глава отдельная была про свидания, она похоже ее даже не открыла

Свидания не входили в ее планы JC_flirt
Цитата Cat ()
А случаем не Чарли сообщник Эдварда???

Ессесно giri05003
Цитата Cat ()
объяснения Эдварда какие-то странные,

Я давно говорила, что Эдя странный girl_wacko
Цитата Cat ()
В-пятых, где Фредди???

Будет! fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Или Эдвард что-то скрывает, или он реально такой супер-джентльмен

Это же Эдвард Каллен giri05003


 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:06 | Сообщение # 245
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
"МОЖНО Я БУДУ НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ СВОИМ ПАРНЕМ?"
Новая глава!!!

bokseri


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:47 | Сообщение # 246
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за главу. cwetok02 cwetok02 cwetok02 roza1 roza roza1
Тааак, Белле потребовалась определённость. Так "парень" или "не парень"? Ура! Таки - парень!!! bp
Но Чарли - просто прелесть, ей богу! Такого понимающего папашу - днём с огнём, ночью с прожектором...
Почему для нас было легче договориться о сексе, чем о поцелуе? 
Мне тоже очень хотелось бы это понять. dream111
И, кстати, финал уж близится, а Фреддика всё нет. chudik Когда ж он явит себя миру? 1_012 Или хотя бы Белле? taktak


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:54 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет  1_012

Они, конечно, просто чудо какие лапочки  giri05003
Смеееешные! Оба! Два!  girl_wacko

Слушайте, а что хотел Эдвард сказать этим своим  Ты можешь говорить людям, что я – твой парень. Так же, как никогда не занимался сексом с тем, с кем не встречался, я никогда бы не стал целовать ту, кто не является моей девушкой,

Он же её не целовал?
Или он про тот раз, когда девочка испугалась?   giri05003 Типа попытка засчитана  dance4

Чарли -  good

Значит у Эда был только один раз, а с Беллой был второй и увидев её...в таком виде, в котором увидел, не сдержался и воплотил её план. 
Ну, дык, ему 18..кто бы сдержался. 
Зато теперь он держится. 

Он ждет пока она его поцелует.
Хочет подвести её к этому? Какой хитрый план.. fund02002

Элис просто чудо-крошка  JC_flirt
Да они там все такие  fund02016

Спасибо Лена, Наташа  lovi06032
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:36 | Сообщение # 248
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
У Эдварда, кажется, тоже есть план, и он более эффективный, чем Беллин.  giri05003 Молодец парень. Растормошил девку. А то совсем беда у нас с ней.
Правда я ещё не поняла какие тараканы имеются у него самого. Но надеюсь в скором времени узнать это. JC_flirt
И ещё я не определила для себя положительно ли влияет на Беллу общение с Элис или нет. Вот никогда меня эта героиня не раздражала так как здесь. Причём в большинстве фиков Элис описывают как егозу, всю такую болтливую, маленький энерджайзер. Но лично я ни в одной истории не нашла  реальных подтверждений этих эпитетов. А здесь... Я не знаю как это делает автор, но я кожей чувствую всю её неугомонность. fund02002 Убить уже готова её!
Благодарю! lovi06032


Сообщение отредактировал KseniaKU - Воскресенье, 22.12.2013, 23:45
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 02:15 | Сообщение # 249
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо за главу! Белла перевоспитывается) И это очень хорошие новости. Эд терпеливый. Надеюсь, его терпение будет вознаграждено)))
 
kiki080
kiki080 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 07:29 | Сообщение # 250
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Эдвард кажется решил показать Белле, что планы не всегда приводят к удовлетворению? Она ведь сама признала, что после воскресенья не была довольна, что эта часть выполнена. как бы там не было мне понравился Чарли и его рассуждения о нежелании лицемерить)) Похоже ожидание поцелуя сведет Беллу с ума.
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 23.12.2013, 09:51 | Сообщение # 251
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Наконец-то Белла начала думать головой, а не планом и появилась какая-то определенность в их отношениях fund02002 Улыбнула одержимость Эдварда апельсиновым соком и одержимость Беллы смотреть как он его пьет girl_wacko В общем третье свидание (если я не путаю) прошло хорошо: подержались ручками и пощекотали Беллу, жаль без поцелуя fund02002 Может Эдварду стоит ее уже поцеловать, думаю, потом она прибежит за добавкой или решит что он не доконца ее зацеловал fund02002
Спасибо за продолжения lovi06032
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:47 | Сообщение # 252
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Упокой, Господи, душу невинно убиенного Боба! bjet_chelom
НОВАЯ ГЛАВА!!!
giri05003


 
Cat
Cat Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:15 | Сообщение # 253
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вот это переломный момент! Думаю с появлением Эдварда Белле давно пора было распрощаться с Бобом, а то любовь втроем не получится fund02002 Бедный Боб, такой ужасный конец girl_blush2 Теперь стала догадываться кто такой Фред JC_flirt
А Белла изменилась немного, признала их роман, за ручки ходят и светятся и даже готова пересмотреть некоторые пункты своего плана ради него hang1 Вот думаю план она спланировала, а вдруг пока она окончит Дармут, а маркетинговая фирма обанкротится, а 25 лет она не встретит спутника жизни -- это же вся жизнь насмарку fund02002 Эдвард типичный подросток, не хочет думать о будущем)))) Элис, кажется сама не знает, что хочет)))) Думаю, она получит поцелуй, но только от Джаспера fund02002
Спасибо за продолжение lovi06032
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:37 | Сообщение # 254
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
А! Эдвард просто умничка!!!!!!!!!! Так надо было сделать уже давно!!!!!!!


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:39 | Сообщение # 255
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Итак, у Эдварда тоже есть пусть не плану, но мечты, главное, что они включают в себя Беллу! Это о многом говорит.
Все еще жду Фреда...
Мне кажется, или Джаспер действительно запал на Элис? Не зря же так за нее переживает.


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Среда, 25.12.2013, 01:17 | Сообщение # 256
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Наконец-то! dance4 Боб убит! И мне даже его немного жаль. Но другого выхода не было. Я рада, что у Эдварда наконец-то сдали нервы и он покончил с этой штукой. Теперь Белла  возненавидит парня? Или всё же через пару дней, когда успокоится, она облегчённо вздохнёт и ещё спасибо Каллену скажет? giri05003 Я на это надеюсь. Ведь парень сурьёзно настроен, и хочется верить что это с ним уже давно. JC_flirt Правда картину пока что портит отсутствие Фреда. Может он уже сотню раз обнаруживался, да мы не узнали его? girl_blush2
Благодарю! lovi06032
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 25.12.2013, 10:34 | Сообщение # 257
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ох! Огромное спасибо за новую главу!
Боб, упокой Господь его душу, пал. И нет события прекрасней!!!
Надеюсь теперь Белла немного попридержит коней... Или же, возвращаемся к саммари... Кто такой Фред? Очень интересно узнать...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 25.12.2013, 11:28 | Сообщение # 258
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата KseniaKU ()
Правда картину пока что портит отсутствие Фреда. Может он уже сотню раз обнаруживался, да мы не узнали его?
 
Цитата Лисёнок7355 ()
Кто такой Фред? Очень интересно узнать...
У меня уже такое чувство, что Фред существует только в саммари, чтобы нас заинтриговать. af Никакой особой привязанности я у Эдварда не заметила. Ну, разве что к апельсиновому соку. shamp Но тот вроде бы даже несколько помогает. 
Кстати, перечитала саммари внимательнее.
Сможет ли Эдвард разлучить Беллу с Бобом и остаться с ней, или ему помешает Фред? 
И где здесь написано, что Фред - это некто или нечто со стороны Эдварда? Может, она так новый телефон назовёт? Или это вообще кто-то со стороны? smile152
Вопросы, вопросы.... dance111
Цитата Cat ()
Теперь стала догадываться кто такой Фред
Не поделитесь? smile218


 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 25.12.2013, 17:20 | Сообщение # 259
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Может, она так новый телефон назовёт?
ааа, точно, Боб-то все, покинул нас....так что точно это новый "друг" Беллы будет! fund02002 fund02002
а дней-то 14, а прошло-то уже 12... girl_wacko
 
leverina
leverina Дата: Среда, 25.12.2013, 21:04 | Сообщение # 260
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата Cat ()
В-пятых, где Фредди???
Наверняка он займёт место Боба, но будет помягче характером.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Как моя жизнь была разрушена за 14 дней (Белла, Боб, Эдвард и Фред (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: