Твой образ для меня - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:09 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Эдвард двигался медленно и в верном направлении, но... времени совсем не осталось!
 Верно! fund02016 Эдварду пришлось так поступить,  времени не остается! 

Цитата
Эти сволочи так быстренько обтяпали свадьбу...
Они торопятся, они боятся, вдруг Беллв все вспомнит! 

Цитата
Что Белла сможет сделать, даже если  вернётся память?! Она ведь будет уже замужем за Джейком?! А Белла  девушка ответственная! Попала в капкан!
Они всегда ею манипулировали и надеются так и продолжать  hang1 

Цитата
Очень надеюсь на то, что Эдвард, хоть и таким шокирующим способом, но подтолкнул память ИззиБи к восстановлению!
Я тоже на это надеюсь!  fund02016  Другого выхода просто не было. 

Цитата
Если семейке монстров удастся заполучить Беллу в вечное рабство - ей никогда не вырваться!
 Все верно!  fund02016  И очень печально!  JC_flirt  Но, надеемся на лучшее!  lovi06032 
Танюша, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:18 | Сообщение # 282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 
Цитата
Печально складывается ситуация
Верно!  fund02016
Цитата
Эмоционально ИззиБи восприняла Эдварда, но испугалась.
 Согласна! Белла понимает, что последний кусок ее жизни, перед аварией, выпал из ее памяти. А ее, так сказать, близкие не пытаются ей помочь с этим. Да, она чувствует эмоциональную связь с Эдвардом, но и страх тоже. 
Она не помнит его. 

Цитата
В ней заложено много нравственной ответственности перед близкими, а помнит она именно тех, кому плевать на её счастливые отношения с Эдвардом. Очень жаль...
Верно! fund02016 Здесь еще и странное свойство памяти. Сначала вспоминаются более ранние события жизни, а потом уже, более поздние, последние перед потерей памяти. Верно, очень жаль ее. 
Нана, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 06.10.2018, 23:56 | Сообщение # 283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032  
Вот и состоялось знакомство, снова! Какая боль терзает сердце Эдварда, можно только представить. Белла его не узнала и не помнит. Радует, что она сразу благожелательно откликнулась на общение и на прогулки с ним. Эдвард старается двигаться медленно и не спугнуть Беллу. Те места, где она любила бывать с ним, вызывают у нее слегка тревогу. Они чем-то задевают ее. Но мысль постоянно ускользает от нее, чем же именно. Они были друзьями. Но Эдварду этого мало. Он старается донести до Беллы, что они больше, чем друзья. Он доверчиво и честно рассказал ей, что ее близкие не любили его, и вряд ли обрадуются, если узнают, что они встречаются. Белла и сама понимает, что от нее что-то ускользает. То, что она не может вспомнить. Но ни Рене, ни Джейк не торопятся поделиться с ней. Даже об Ирине они стараются не говорить, и это наводит ее на мысль, что есть еще что-то, что от нее скрывают. Она сразу потянулась к Эдварду.  После встречи с ним, она стала спать спокойнее. Она чувствует рядом с ним душевное тепло и безопасность. И вдруг, она пришла нервная и напряженная. Мне кажется, фактически она не рада возвращению Джейка. И у Эдварда не остается выбора, как только все рассказать Белле, чтобы не стало все слишком поздно. Понятно, что она напугана нахлынувшим признанием, ведь она ничего не помнит. Но с другой стороны, возможно, это подтолкнет Беллу к возвращению памяти. 
Грустная глава. 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:14 | Сообщение # 284
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Эдвард терпеливее святых. И, конечно же он добился определённых результатов. Во всяком случае семя сомнений он посеял в душе Би. А дальше либо Рене расколется либо Джейк.
vl@dany, спасибо за новую главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:39 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 


Цитата
Эдвард терпеливее святых. И, конечно же он добился определённых результатов. Во всяком случае семя сомнений он посеял в душе Би.
Он уже не только семя сомнений заронил, но и сказал открытым текстом, что они больше, чем друзья. 
"Нет, ИззиБи, моей ты стала раньше. Ты просто этого не помнишь."
Хорошая тема для размышлений для Беллы! 
 
Цитата
А дальше либо Рене расколется либо Джейк.
А возможно, к Белле вернется память. 

Цитата
vl@dany, спасибо за новую главу.
Пожалуйста от Анечки!  lovi06015 
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:53 | Сообщение # 286
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Аня, спасибо большое за перевод! lovi06032
Очень жаль, что после аварии рядом с ИззиБи были не те люди, которые хотели бы помочь ей, а у Эдварда было так мало времени на "возвращение" ИззиБи. Но он сделал, что мог, а смог достаточно много, чтобы ИззиБи задумалась о своем прошлом. Может память всё же вернётся к ней, и будет "сюрприз" для Рене и Джейкоба.
Девочки, большое спасибо за редакцию и форум.


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Понедельник, 08.10.2018, 19:55
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 09.10.2018, 19:31 | Сообщение # 287
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
С замиранием сердца следила, как осторожно и медленно Эдвард пытается вернуть ИззиБи их общие воспоминания. И как он срывается в конце и буквально обрушивает на неё всю правду. Бедная больная беллина голова. Её разум не помнит его, но тело помнит, так как она ответила на поцелуй, прежде чем убежать. Такая реакция должна бы, если не убедить её, то хотя бы остановить свадебные хлопоты для дальнейшего изучения этого феномена. Давай, Белла, соберись и сведи все концы с концами. Спасибо за этот накал страстей)


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.10.2018, 19:34 | Сообщение # 288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!  lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 10.10.2018, 19:36
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.10.2018, 19:45 | Сообщение # 289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас! lovi06015 

Цитата
Очень жаль, что после аварии рядом с ИззиБи были не те люди, которые хотели бы помочь ей, а у Эдварда было так мало времени на "возвращение" ИззиБи.
Верно! fund02016 Но главное, что Белла сразу благожелательно отнеслась к Эдварду и сразу потянулась душой к нему. 

Цитата
Но он сделал, что мог, а смог достаточно много, чтобы ИззиБи задумалась о своем прошлом.
 Верно! good Он сделал все, что мог и даже более. 
 
Цитата
Может память всё же вернётся к ней, и будет "сюрприз" для Рене и Джейкоба.
 Очень хочется такого сюрприза!  fund02016  dance4 
Татьяна, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.10.2018, 20:00 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Танюш9954,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас!  lovi06015 

Цитата
С замиранием сердца следила, как осторожно и медленно Эдвард пытается вернуть ИззиБи их общие воспоминания. И как он срывается в конце и буквально обрушивает на неё всю правду.
 Верно!  fund02016 Эмоции от прочтения просто захлестывают!   lovi06015  Эдвард сначала медленно пытался воскресить воспоминания о них у Беллы. Она тянется к нему, но не помнит. А когда времени совсем не осталось, он дал ей понять и сказал открытым текстом, что они больше, чем друзья. 

Цитата
Бедная больная беллина голова. Её разум не помнит его, но тело помнит, так как она ответила на поцелуй, прежде чем убежать.
  Верно!  fund02016 Белла чувствует Эдварда.

Цитата
Такая реакция должна бы, если не убедить её, то хотя бы остановить свадебные хлопоты для дальнейшего изучения этого феномена. Давай, Белла, соберись и сведи все концы с концами.
 Остановить свадебные хлопоты возможно будет, видимо, в том случае, если к ней вернется память. Будем на надеяться на это. 

Цитата
Спасибо за этот накал страстей
 Спасибо за эмоции и интерес к истории!  lovi06015 
Танюша, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 12.10.2018, 14:45 | Сообщение # 291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет))
Добавлена 21 глава. Приятного чтения lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:53 | Сообщение # 292
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032  Светик, спасибо за чудный форум! lovi06032 

Сработало!!! dance4  dance4  dance4 
Молодец Эдвард!
Так здорово, что забыли коробку! Предусмотрительно Белла спрятала свои сокровища! Эдвард подтолкнул память, а подарки закончили работу по восстановлению! girl_blush2 
Вот теперь посмотрим, как сработают уверения мамаши и Джейка в "неземной любви" ! Вот же подонки!
Белла швырнет Джейку в лицо его задрыпаное кольцо? А мамаше я бы сказала пару ласковых!!!
ИззиБи срочно надо встретиться с Эдвардом! Он её поддержит и даст чувство защищенности - это очень даже поможет противостоять монстрам в человеческом обличье!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 12.10.2018, 17:24 | Сообщение # 293
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Наконец-то память вернулась к Би. Молодец Эд. Вода же камень точит. И теперь есть конкретный результат. Уже руки чешутся узнать продолжение.
vl@dany, спасибо, Аня, за новую главу.


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:43 | Сообщение # 294
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Соловей сделал своё дело и прочистил больную голову ИззиБи. Поучительно между прочим. Объясняет почему людям свойственно придумывать всякие тайные символы, прозвища, медальоны... Всё это крошки по которым можно найти дорогу домой, если потеряешься среди жизненных невзгод. Но одной ей будет трудно отбиться от этой шайки манипуляторов, надо быстрее к Эдварду бежать. Спасибо вам за новую главу)


 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:53 | Сообщение # 295
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Спасибо за главу и тизер на будущее  good 
Очухалась наша Белла, но она буквально в засаде. Её контролируют и гнобят.  fund02048  Столько нежных воспоминаний не должны проявиться напрасно!


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:07 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Сработало!!!     
 Верно! fund02016 Молодец!  good 

Цитата
Так здорово, что забыли коробку! Предусмотрительно Белла спрятала свои сокровища! Эдвард подтолкнул память, а подарки закончили работу по восстановлению!
 Рене и не предполагала, что в старой футболке такой сюрприз с секретом. Ай да, Белла!  good  lovi06032 
Эдвард подтолкнул, разбередил чувства. И надо же, медсестра и соловей, какая ассоциация неожиданно всплыла. И первая их стреча в больнице. А потм и все драгоценности от Эдварда! Великолепно!  lovi06032 

Цитата
Вот теперь посмотрим, как сработают уверения мамаши и Джейка в "неземной любви" ! Вот же подонки!
Все планы этих подлецов - сорвались. Даже вещи Беллы отправили hang1 , так торопились.  

Цитата
А мамаше я бы сказала пару ласковых!!!
Да уж! Непременно!  good И ласковых и тем более, неласковых. 

Цитата
ИззиБи срочно надо встретиться с Эдвардом! Он её поддержит и даст чувство защищенности - это очень даже поможет противостоять монстрам в человеческом обличье!
Верно!  fund02016 И обрадовать Эдварда, что она все вспомнила из этих последних месяцев. Что она его Соловей! 

Цитата
С нетерпением жду продолжения! 
Присоединяюсь!  fund02016 
Танюша, спасибо за эмоции, интерес к истории и замечательный комментарий! 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:31 | Сообщение # 297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 


Цитата
Наконец-то память вернулась к Би. Молодец Эд. Вода же камень точит. И теперь есть конкретный результат.
Память вернулась, к счастью!  lovi06032 И результат непременно будет!  lovi06032 

Цитата
vl@dany, спасибо, Аня, за новую главу.

Пожалуйста от Анечки!  lovi06015 
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:39 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Танюш9954,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Соловей сделал своё дело и прочистил больную голову ИззиБи. Поучительно между прочим.
Соловей, отчасти сделал свое дело, верно. Но главное, Эдвард, его аура, его голос, те эмоции, которые нашли отклик в душе Беллы. 

Цитата
Но одной ей будет трудно отбиться от этой шайки манипуляторов, надо быстрее к Эдварду бежать.
 Верно!  fund02016 С Эдвардом ничего не страшно!  lovi06032 
Таня, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:47 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас!   lovi06015 

Цитата
Очухалась наша Белла, но она буквально в засаде. Её контролируют и гнобят.
Да куда они денутся, эти ее родственники с их контролем hang1 

Цитата
Столько нежных воспоминаний не должны проявиться напрасно!
Не должны!  fund02016  Победа будет за Беллой и Эдвардом!    dance4  good 
Нана, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:06 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Рене, контролирующая и злобная, не радует. Одно утешение, что скоро это кончится, надеюсь. Белла не подвела Эдварда, да и себя тоже, ни словом не обмолвилась о нем. Белла чувствует сердцем, на чьей стороне правда и кто ей лжет. Столько волнений и переживаний, чувств и эмоций. А истина все ускользает от нее. Наплыв эмоций вызвал картинки, видения, мелькающие в голове. Эдвард, его нежность, его голос, его дом, все его, и Белла чувстует удивительное притяжение. Ее тянет к нему. В чем же разгадка. Соловей на всех украшениях, которые она случайно выкопала  из старой футболки. Видно, неспроста украшения были так спрятаны от чужих глаз. От глаз матери. И Белла вспомнила  первую встречу с Эдвардом. Она медсестра в больнице. И его глаза, завораживающие изумруды. Она вспомнила все последние, недостающие месяцы, что от нее так тщательно скрывали Рене и Джейк. Это уже победа. Эдвард - молодец! Он разбудил ее воспоминания. Украшения довершили и восстановили память. 
"Его Соловей. Его ИззиБи".
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: