Удар судьбы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:51 | Сообщение # 21
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, приветик!!! Примите и меня тоже в ПЧ!!!! Начало фанфа очень интересное и интригующее girl_wacko Тем более я смотрю ,что тут уже вся банда в сборе fund02002 вот и я притопала ,и не пожалела girl_blush2 Эдвард тут конечно ,пока что, не белый и пушистый, но надеюсь , что в будущем он всё-таки изменится JC_flirt Беллку реально жалко, не повезло бедняге cray Хорошо хоть Элис не настолько безчувственна как другие, а то пришлось бы нам распрощаться с главной героиней ещё в первой главе cray Честно говоря, никогда не понимала людей, которые хотят покончить жизнь самоубийством, так как считаю , что выход есть всегда и любую проблему можно решить JC_flirt надеюсь, что также произойдёт и у Беллы giri05003 Огромное спасибо за перевод!!!! lovi06032 Очень жду проду giri05003



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:51 | Сообщение # 22
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
танюшка,
Привет 1_012
Очень хорошо, что ты не понимала таких людей.
Просто у того, кто дошел до такого края, когда смерть становиться желанней, чем жизнь,в душе постоянное присутствие ада.
Полная смена ориентиров . Нескончаемая боль, настолько сильная, что желания искать выход просто не остается.
Всех. Загребаю в ПЧ.



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Zanessa
Zanessa Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:51 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
очень интересное начало
можно в ПЧ? lovi06032


 
JessiLux
JessiLux Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:52 | Сообщение # 24
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
меня в ПЧ! good


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:52 | Сообщение # 25
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 теперь мне Эдвард больше нравится, все-таки он не такой бесчувственный как я думала...
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:52 | Сообщение # 26
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
JessiLux, Zanessa,
Рада принять в ПЧ! fund02016
Иголка,
Мне он очень нравиться, такой отвязный поцик!! giri05003



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:52 | Сообщение # 27
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Вот и шапочку приодели! good
 
bagirro4ka
bagirro4ka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:52 | Сообщение # 28
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за перевод!
пролог... ничего лишнего.. все так просто... и в тоже время так пугающе ...
и так первая глава... все ее мысли об ЭТОМ, но совсем не понятно что же случилось... одно понятна вину взла на себя... а вот хоть немного виновата ли она в этом? Я так понимаю родители ее осудили и не приняли.. за что получили такое отношение..
А Каллен, что ж странное сочетание, ижет сгорбившись и при этом имеет и получает все что хочет...
Ну что ж еще глава и от Эдварда..ну конечно дерьма в нем больше чем всего остального... чтож любить он умеет, пусть и свою машину, да и девушку хочет... только странные у него представления о поиске...
даже что то "человечное" есть, ну значит не все потеряно))
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:52 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
bagirro4ka,
Бааа!знакомые все лица!!! 1_012



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 30
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за перевод fund02016 всё оч круто good
Во б*ядство,а Каллен то оказался ещё хуже,чем я представляла 4
и я не стал бы дотрагиваться до нее даже палкой как млять,нормальный человек может сказать такое...он реально ушлепок!Я только не догнала... раньше она была нормальной..они же должны понимать,что что-то поспособствовало тому,чтобы стать такой штзухой?!И ли че?
Валюш,ещё отдельно спасибо за перевод не цензурной лексики fund02002 люблю смесь Эда и "грязных" словечек hang1


 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо , что начали на сайте выкладывать это фанф...с первых же глав все интригует, я точно не пропущу это событие, принимайте и меня в свою компанию! fund02016 срочно меня в ПЧ...срочно fund02002 lovi06032
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 32
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
lena-r,
Да не зачто fund02002 мне очень хотелось его таким говнючным показать, так сказать побольше грязи fund02002
Мне его переводить очень нравиться, и нецензура - прямо прет из меня, прямо быдлятина лезет. fund02002
Ведь все равно хорош засранец JC_flirt Смесь реально чумовая
murlika, good
Ха-ра-шо fund02016



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 33
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо за перевод))))
очень интересный фик.
Я в ПЧ! Уже хочууууууу проду))))))))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо большое за перевод.
Ну на жизнь он вроде не жалуется,нормальная семья дом,брат,а чего он такой придурок то стал ,не мог же он с рождения быть таким,что так повлияла на него.
Вообще границ не знает,так с отцом родным разговаривал по хамски,а ему с рук всё сходит.
Только машину и любит,псих ей богу fund02002 нор сексуальный псих и всё равно я люблю его такие герои мне нравятся.
Как можно говорить такое дерьмо о человеке,которого ты не знаешь,это я про Беллу мерзко было слышать ,что говорил Эдварду,пусть потом вспомнит свои слова,когда он не только прикасаться к ней начнет)))))
Таня ну обыкновенная шлюшка раздвигающая ноги по первому его слову,в таких точно не влюбляются.
Одно успокаивает,Эдвард думает о любви и об этом чувстве,хочется ему этого значит парень не совсем потерян.
MrsValentinaCullen, спасибо большое за перевод,история меня очень заинтриговала, буду с нетерпением ждать продолжения.


 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 35
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, ох,дорогая fund02002 побольше грязи-это моя тема fund02016 Обожаю когда Эд плохой мальчик hang1 это прям заводит fund02002
Quote (MrsValentinaCullen)
нецензура - прямо прет из меня, прямо быдлятина лезет.

Мать,ты однозначно в нашей команде fund02016 giri05003


 
Anna-Marta
Anna-Marta Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 36
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (lena-r)
раньше она была нормальной..они же должны понимать,что что-то поспособствовало тому,чтобы стать такой штзухой?!И ли че?

Девочка - фрик от рождения. А события трехмесячной давности лишь усугубили то, чему и так уже были задатки. Раньше она просто была одиночкой, а теперь дает своим поведением повод для издевок.
lena-r, я понимаю ситуацию примерно так, но в следующих главах все более менее прояснится, я думаю.

Quote (MrsValentinaCullen)
и нецензура - прямо прет из меня, прямо быдлятина лезет

Определенно, нужно обладать некоторой фантазией, чтобы адекватно переводить на русский ровную цепочку однотипных "фак" fund02002

Quote (iammisspattinson)
а чего он такой придурок то стал ,не мог же он с рождения быть таким

Мог, iammisspattinson, он мог ))))

Девушки, от меня, как от беты сего безобразия, большое вам спасибо за комментарии. Продолжение не заставит себя ждать.
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Anna-Marta)
он мог ))))

Эх черт возьми а так верилось,что он был нормальным хотя это скучно было бы,я люблю плохого Эдварда giri05003
Anna-Marta, спасибо большое за редактуру lovi06032


 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 38
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
iammisspattinson,
Таня шлюшка говоришь? Блииииин 12 , значит я тоже, я бы с ним тоже в подсобку пошла girl_blush2



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Таня шлюшка говоришь? Блииииин 12 , значит я тоже, я бы с ним тоже в подсобку пошла girl_blush2

Ну ты сравнила(можно же на ты?) себя и её, это героиня с самого начала зарекомендовала себя с плохой стороны.
Ты спроси кто бы не пошел с ним,таких мне кажется НЕТ fund02002


 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 40
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
iammisspattinson,
Ясно fund02002
А то я напряглась, за свою мораль giri05003
Ну, а если серьезно, то любая развратная девчонка в школе, намного слабее и ранимее закрытой зашуганной Беллы)))



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: