Удар судьбы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
А то я напряглась, за свою мораль

черт ,не хотела никого обидеть,извини)
Согласна Белла очень сильная ,не любой столько вытерпит и переживет,она очень сильная.Её настоящую никто не знает легче всего смеяться и унижать,чем понять её это не красит людей.


 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 42
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
iammisspattinson,
Ты не обидела меня, это я так хабалю giri05003
А насчет Беллы, она уже вызывает симпатию у тебя, после 2х глав?
Мне пока нравиться только засранец fund02002



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Ты не обидела меня, это я так хабалю giri05003

фух ну слава богу,всё океюшки fund02016
Я ничего не имею против Беллы когда она в паре с Эдвардом fund02002
Мне нравится здесь она , она сильная личность но в прошлом её кто то хорошенько поломал,но она держится.чем вызывает уважение.
Quote (MrsValentinaCullen)
Мне пока нравиться только засранец fund02002

это отдельный разговор этот засранец всегда хорош, я к нему всегда не равнодушно,ну нравится там плохиши что поделать теперь hang1


 
DFreedom
DFreedom Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 44
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Приветик, я пришла сюда. Мне нравится это произведение и хороший перевод. Конечно же прими в ПЧ.
Очень глубокое и вдумчивое, в то же время сохраняется интрига. Интересно, жду проду 1_012
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 45
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
спасибо за главу good Да что же случилось с Беллой?! taktak я скоро взорвусь от любопытства
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 46
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
DFreedom, 1_012
Очень рада твоему приходу, ты в ПЧ fund02016

Иголка,

Ну, взарвешься ты не скоро , все будет открываться очень медленно, пропорционательно растущему интересу fund02002



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
bagirro4ka
bagirro4ka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 47
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за перевод))
Quote
И я поняла, что девчонки вроде меня никогда не получают шансов, мы не предназначены для свершений

Она так рано сдалась... не считает себя нормальной... хотя что то осталось, что вселяет надежду что не все потеряно))
Страшно представить что с ее телом, если ее это так пугает...кто же мог так над ней? но совсем не понимаю, почему она себя сама так унижает... это такая слабость(( Ей срочно нужно к психиатру, склоннность у суициду не есть хорошо... а всем наплевать... какое замечательное окружение 12
Quote
Как отец мог искренне считать, что его дочь изуродована заслуженно?
я в шоке! 12
Реакция на слова Элис, слегка странная... почему же не подпустить к себе людей... посидеть в одиночестве она всегда успеет...
А диалог с Элвардом.. так вес таки девочка имеет характер! boast
А в заключении... ее мать в псих больнице? неужели это она причинв всх ее шрамов?
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
О, капец, вот это глава...полностью диструктивная и безнадежная...темнота в мыслях...ну , когда рдители являются причиной всех этих страданий, кто может помочь вообще? Подростку? Изгою? Дети- очень жестокие существа...мне Беллу жалко...и как бороться с этим? Это мы, взрослые, можем найти выход из положения...а как быть ей? и что-то часто судьба стала сталкивать Беллу с Калленом-чертовым_Эдвардом...вобщем-то его поведение, тоже сродни демаршу...он делает то, что все от него ждут...а хочет ли он это делать на самом деле...ох, не буду дальше углубляться в психоанализ, просто жду главы о походе Беллы за таблетками... fund02016
Балдуся спасибо за оповещалку! lovi06015 lovi06032
Девочки, спасибо за перевод! Очень эмоционально получается...аж жуть берет... good


Сообщение отредактировал murlika - Понедельник, 26.09.2011, 19:41
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 49
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ахренеть!Это единственное что я могу сказать,просто нет слов,хотя нет,есть...продуууу!
Это просто потрясающая история,всё на столько мрачно,что аж становится жутко...что такого могло произойти с девочкой,что она так усердно пытается уйти из жизни?!
Эдвард...мля,этот ублюдок ещё не знает что его ждет...чет мне кажется,она изменит его жизнь...
MrsValentinaCullen, спасибо за шикарный перевод!
Anna-Marta, благодарю за редактуру!Девочки,вы отличная команда..главное не теряйте темп fund02016




Сообщение отредактировал lena-r - Понедельник, 26.09.2011, 19:33
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 50
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
bagirro4ka,
Спасибо, что пришла за мной сюда giri05003 Оч. Приятно!!!
murlika, lena-r,
Я рада, что вам нравится giri05003



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Tanger
Tanger Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 51
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Такой подарок! Видит бог, на этих выходных перечитывать села, сейчас второй раз читаю, до середины дошла. А тут такой подарок! Огромное спасибо Вам за выбор истории, сегодня ночью налью себе чаю поароматнее и начну читать Ваш перевод. Спасибо!!!!!!!!!!!!


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 52
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
все так же запутанно, похоже ее мама попала в психушку и это как-то связанно с Беллой. что же там случилось?!
сапсибо за главу!!


 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 53
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Да уж, Эдвард тут конечно не рыцарь в сияющих доспехах, но всё же ещё не совсем потерян girl_wacko , раз уж верит в настоящую, чистую и искреннюю любовь girl_blush2 Ну, а чтоб получше понять Беллу, нужно наверное побольше унать о её прошлом и о том , что такого ужасного с ней могло случиться 12 потому что , честно говоря, описание того как она принимала душ, и что всё её тело покрыто шрамами, лично меня ужастнуло 12 но, она хоть и пытается быть тихой и незаметной, а всё же Каллену отпор дала , то что надо fund02016 почаще б она ему так дерзила, чтоб знал ,на что нарывается giri05003 MrsValentinaCullen, спасибо за перевод!!! желаю удачи и вдохновения и в дальнейшем lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 54
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Вэл. привет 1_012
Прочитала две главочки. Эмоции через край.
Какого хрена Эдвард строит из себя такого говнюка, при чем начиная с отца и заканчивая Беллой, которую он совсем не знает.
Депрессия Беллиссимы просто шокирует. Надеюсь Карлайл прочухает ее настроение и выпишет ей валерьянку. С валерьянки ведь нельзя отравиться на смерть? А еще лучше просто аскарбинку. Может ей просто витаминов не хватает?
Захватывающая история, хочется дальнейшего продолжения. Спасибо за проду lovi06032

И еще, Вэл, отличную команду ты подобрала good


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, примите в ПЧ!)) lovi06032
Такая грустная история...так тяжело читать о том, как Белла думает о смерти, как о чём-то обычном...обыденном...что же ей пришлось пережить!? Раз она к ней относится, как к единственно верному пути 12 Эти шрамы cray А люди в школе....просто чудовища...ничего человечного. Эдвард засранец!
MrsValentinaCullen, Спасибо за перевод! Жду продолжения! lovi06032
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, большое спасибо за перевод новой главы.
Балдуся спасибо большое за уведомление.
Анна-Марта большое спасибо за отличную редактуру!
Родителей не выбирают конечно,но и в жизни Беллы родители почти не присутствуют ,только формально и всё, на дочь им всё равно, живет с отцом только почти не общаются,мне жаль Беллу никого нет,кому можно доверится с кем можно поговорить ((((
Quote

Последний, кто прикоснулся ко мне с любовью, был человеком, причинившим мне больше всего боли.

Ну вот маленькая подсказка к тому,что с ней произошло.
Я так подозреваю,что это парень который нанес ей травму и эти шрамы.но ис мамой у неё отвратительные отношения они не общаются Белла не хочет.
Элисс конечно молодец,что хочет помочь Белле ,но Белле это не нужно как она думает и даже рассердилась на ней.
Воу вот и долгожданная встреча Эдвард повел,себя,как полная задница, ну ничего Белла тоже не промах,молодец ответила так ответила.
Спасибо большое за отличный перевод!


 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 57
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
LeaPles,
Как ты меня назвала прикольно, Вэл, мне оч нравиться.
Эд ниче из себя не строит, он реально говнюк..
Проду готовим, команда реально взрывная!!
vishenca,
Рада новому ПЧ, но Беллка не такая депрессивная, как всем кажется. Просто обстоятельства чудовищны... А она молодчинка еще.
iammisspattinson,
Она имела ввиду не парня... Так что мрак не развеян))



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 58
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!
эх..мне даже жаль Беллу...она прям изгой...из-за чего у нее шрамы то.что с ней произошло.очень много вопросов....
Жду продууууу очень-очень.
Очень нравится этот фанф.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 59
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, На том и порешили, буду звать тебя Вэл JC_flirt
Quote (MrsValentinaCullen)
Она имела ввиду не парня... Так что мрак не развеян))

Можно я предположу girl_blush2


 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:58 | Сообщение # 60
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
LeaPles,
Не верно giri05003
Но фантазия развита хорошо fund02002



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: