Удар судьбы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:01 | Сообщение # 81
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Белочка,
Ты вПЧ fund02016
DеаD_DеcеАsеD,
Рада, что понравилось) ну ты знаешь доктора JC_flirt
volvo4ka,
Стараемся, хорошая редактура
черносливка, giri05003
Берем в ПЧ!
Twi-hard_♥RobSten♥,
Скоро прода!
Lady_Vamp,
Принята
slyly, fund02016
Можно в ПЧ lovi06032
sakyra,
Беру в ПЧ fund02016

Всех люблю! Спасибо девочки lovi06015



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Наталка
Наталка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:01 | Сообщение # 82
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Еще ничего не читала, но под впечатлением от состава "болельщиков" решила записаться в ПЧ.
Спасибо за перевод такой огромной истории! И терпенья вам!
*если фф будет подобен ДН, боюсь, пока его переводят, мы тут себе все волосы повыдергаем от нетерпения*


ОХРЕНЕЛА...
 
Anna-Marta
Anna-Marta Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:01 | Сообщение # 83
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Наталка)
*если фф будет подобен ДН, боюсь, пока его переводят, мы тут себе все волосы повыдергаем от нетерпения*

Чур меня учавствовать в переводе чего-то по типу ДН. В ДН 80 глав одна другой внушительнее и еще ауттейки, ауттейки, ауттейки... Всего около миллиона слов. Здесь меньше шестидесяти глав, а количество слов не дотягивает и до пятисот тысяч. Живем fund02016
Да и сюжет этот, если честно, кажется мне более реалистичным.
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:02 | Сообщение # 84
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:02 | Сообщение # 85
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нотик,
Да вы че! girl_wacko



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:02 | Сообщение # 86
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
ой можно меня в ПЧ! Саммари очень интересный


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:02 | Сообщение # 87
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, в каноне-то мы все Карлайла знаем,но мало ли какое ООС вдруг предвидится..



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
 
Лара
Лара Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:02 | Сообщение # 88
@ поЧитатель «Мастер Вселенной» @
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я в ПЧ! (И все равно что читала - буду перечитывать с удовольствием!_ lovi06032


 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:02 | Сообщение # 89
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, наткнулась на эту историю и не смогла оторваться. Перевод замечательный. Можно попроситься в ПЧ?
Глава 1-3
Такого жутко мрачного и суициидального напряжения в Белле после всего с ней произошедшего можно было ожидать. Пока не совсем понятно, что же именно с ней приключилось. Но это сильно повлияло не только на ее физическое сотояние, но и на психическое. Кроме того, отношения в семье полностью разладились. Она ощущает себя брошенной, преданной и одинокой. Мысли о самоубийстве лезут в голову, этому способствует и школьная закрытость. Невесело совсем девочке...
Образ Эдварда, такого цинично-пресыщенного богатенького парня, которому вроде бы и наплевать на всех и вся, но в то же самое время, в момент, когда одноклассники смеялись над Беллой, ему вдруг захотелось ее защитить...
Не первый раз Эдвард выступает в роли плохого мальчика, но судя по всему, в этой истории ему предстоит измениться в лучшую сторону. Отношения в семье вроде бы у Эдварда вполне положительные. Почему же он так не верит в искренние привязанности и любовь? Видимо оттого, что еще не встретил ту девушку, которую бы полюбил по-настоящему....
Пока они с Беллой пересекаются только мимолетно, и ни у одного из них симпатии друг к другу не возникает, когда же все изменится?
Спасибо за перевод.
lovi06032 fund02002 1_012



 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:03 | Сообщение # 90
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
спасибо за оповещение и главу lovi06032 Я вобще частенько задаюсь вопросом, глядя на них: они, блядь, в своем уме? - я вот тоже задумалась над поведением родителей Эдварда taktak может если бы они были немного строже и внимательнее он вырос бы...эээ...как бы сказать помягче...не таким засранцем
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:03 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, привет, привет, спасибо за перевод lovi06032
Эдичка интересный субъект giri05003
а нам расскажут, что произошло между его спальней и комнатой для гостей, от чего он перестал играть на рояле JC_flirt
похоже он к Белле относится никак



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
slyly
slyly Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:03 | Сообщение # 92
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
это только у меня впечатление что той девушкой была белла...
эдди ты мудак
спасибо
с нетерпением жду продолжения



 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:03 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за новую главу.
Блин, я люблю Эдварда, люблю! Маленький мальчик, как же он нуждается в любви, он такой же как Белла только умеет притворятся.
Они созданы друг для друга)
Белла такая умничка.
Три дня, и их мир перевернется.
Жду новую главу)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:03 | Сообщение # 94
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 4
Как все запущено!!!! Не только в жизни Беллы, но и в жизни Эдварда тоже. Взять хотя бы его родителей. Не понимаю, почему такие любящие предки,( к тому же папочка у Эдика доктор), так легкомысленно относятся к родительскому контролю.Это полное попустительство закрывать глаза на не такие уж и невинные привычки своих сыновей. Может быть от такой вседозволенности и практически полного отсутствия наказаний Эдвард и стал вот таким вот гуляй-парнишей, которому все нипочем. Его странные воспоминанич о роковом вторнике, изменившем его жизнь и тягу к музыке настораживают. Что-то немного в смутном беспамятстве он припоминает, а именно свое общение в тот вечер не только с девушками "всегда доступна", но и с некой девственницей, которую он использовал. Неужели это была Белла? Что же он наделал с ней, что кроме эмоционального шока у нее остались еще и следы физического контакта?
Честно, при всем его сумасбродстве, не хочется думать, что Эдвард имеет отношение к такому мрачному и отстойному состоянию Беллы. Может быть именно им обоим судьба даст шанс помочь друг другу побороть свою депрессию.
MrsValentinaCullen, спасибо за перевод.
dance4 dance4 dance4



 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:03 | Сообщение # 95
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Нет,все-таки как должен перевернуться мир Эдварда,чтобы он заметил Беллу как девушку.Очень хочется посмотреть каким же он станет после этой аварии,так сказать "до" и "после".



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение # 96
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки мои, всем спасибо за комментарии lovi06015
Мое мнение об Эдварде - он такой какой есть, здесь нет вины родителей или недочета вопитания. Думаю его испортила среда обитания ( я люблю таких Элвардов- жесткач полный!) hang1
Белла - изуродована и физически и душевно, изгой - но сильна морально. Жаль ее cray
DеаD_DеcеАsеD
После аварии его торкнет конкретно, но не в пользу Беллы 4
История получается волшебной, но не просите скорости, она влияет на качество JC_flirt



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за оповещалку! lovi06015 lovi06032
Как я и думала - два несчастных подростка...Белла, вся израненная и преданная самыми близкими людьми, оставленная на едине с собой... и Эдвард...на людях бровада...а внутри непонимание...как его родители не смогли увидеть . что с ним происходит...тот внутренний надлом, когда он перестал играть на рояле...тоже сравни предательству...мальчик здоров и ладно...не удивительно, что их друг к другу притягивает помимо их воли...два разных полюса...но все равно...их обоих жалко...но Белл,у жальчее cray
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение # 98
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
История получается волшебной, но не просите скорости, она влияет на качество JC_flirt

и это жалко. потому что хочется читать и читать.

не знаю. несмотря на какие-то проблемы эдварда, он все еще козел. после истории с тетрадкой беллы. буду ждать его реабилитации.

СПАСИБО!!!!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за новую главу! lovi06032
Балдуся, спасибо за оповещение!

Братья Каллены порочны до безобразия, особенно Эдвард, у Эммета хотя бы есть постоянная девушка.
От такой вседозволенности можно просто устать. Немудрено, что в ход идут кокаин и алкоголь, а девушки в огромном количестве просто приятное дополнение. Вот Эдвард и умирает от скуки. От такой жизни и в депрессию можно впасть, с необратимыми последствиями.

Есть некая мифическая связь между двумя событиями произошедшими более трёх месяцев назад. То, что произошло с Беллой и от чего она теперь не хочет жить и то, что случилось с Эдвардом и он не может больше сочинять музыку, каким-то причудливым образом связано между собой.
И, если Белла пытается забыть и у неё это не получается, Эдвард наоборот не может вспомнить.
Становится всё интереснее. good

С большим нетерпением жду дальнейших событий!
Спасибо ещё раз за перевод! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Anna-Marta, огромное спасибо за отличный перевод, редактуру новой главки и Балдуся за оповещение! lovi06032 lovi06015
Очень трудно, читая сейчас о таком Эде, представить, что он может в будущем стать хорошим и любящим girl_wacko , но, т.к. доводилось читать еще и не о таких трансформациях, есть повод надеяться...
Что касается родителей, то возможно, ими взята за основу именно такая система воспитания... Иногда она работает, но в данном случае, что - то не очень giri05003
Парень просто упивается вседозволенностью, и всем, что это подразумевает, и похоже, сам уже чувствует, что надо что - то менять...
Неужели именно он виноват в страданиях и унижениях Беллы? Намеки в тексте весьма прозрачны, хотя лично у меня в голове не укладывается, что и шрамы могли быть оставлены именно им girl_wacko . В худшем случае могу предположить, что если он тогда лишил ее девственности, то в этот же самый день произошло что - то еще более страшное...
Опять же, факт его неспособности играть на любимом инструменте указывает на его причастность...
В общем, вся заинтригованная, ожидаю продолжения romashka


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Вторник, 04.10.2011, 01:18
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: