Удар судьбы - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Вторник, 04.10.2011, 05:59 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Балдуся, MrsValentinaCullen большое спасибо за уведомление и перевод.
Доктор Каллен отличный мужик,жаль что сын немного подкачал ,Эдвард чертовски горяч,но он такая задница,жду когда он немного исправится,но думаю это ещё не скоро.
Я рада,что Карлайла не выписал таблетки Белле,не зная что у неё на самом деле произошло,но суицид это удел слабых,надо продолжать как то жить, прошлое не забыть но надо жить всем врагам на зло,я очень надеюсь,что ей скоро станет легче,но учитывая как начался рассказ пока я в этом не уверена.
С ней тоже,что то во вторник произошло,Рене как то к этому причастно она сама отдала дочь что ли только кому черт что вообще произошло,от Чарли я тоже в ауте горе папаша,хоть и говорят что родителей не выбирают,но Белле с ними точно не повезло, бедная девочка.
Спасибо за быстрый перевод,прочла главу с удовольствием,мне понравилось lovi06032


 
LittleCat
LittleCat Дата: Вторник, 04.10.2011, 07:45 | Сообщение # 122
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
да уж... что же там случилось?? уже ближе к разгадке...
спасибо за главу!!


 
Балдуся
Балдуся Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:52 | Сообщение # 123
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Алиса,
Quote (Алиса)
Откуда же эти шрамы и на теле, и в душе? Почему она так одинока?

Это нам и предстоит узнать..
Quote (Алиса)
Да, мудак полный.

Пока да.
Niki666,
Могу сказать, что у тебя очень интересные предположения... giri05003
murlika,
Quote (murlika)
..и где она?

Ну..помощь, в основном, добровольная, особенно когда никому не причиняешь вред. А учитывая сознание Беллы, мы точно знаем, что она этого не хочет.
Quote (murlika)
..аж сердце ноет от боли за Беллу

Согласна.
простоя,
Quote (простоя)
меня в ПЧ пжл!!!

Пишу... bv
Quote (простоя)
А история просто офигенская, другого слова не подберу)

JC_flirt JC_flirt А то!
Izabella1006,
Quote (Izabella1006)
Пока главы идут очень тяжелые и перенасыщенные ангстом...

Да...начало самое депрессивное у этого произведения...при том, что завязка еще долгая.
Quote (Izabella1006)
То, как она медленно, но верно движется к своей цели, ужасает...

Действительно...и никто не собирается её останавливать. (Пока). Ужасает, что никто не обращает на это внимания. Но на самом деле, лично я, читая этот фанф, поняла, что в ней всегда, даже в самом начале была жажда жизни, потому что она пытаясь придти к смерти избегает её.
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
жаль что сын немного подкачал

ничего, еще все накачает giri05003
Quote (LittleCat)
уже ближе к разгадке...

на миллиметр fund02002
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!


 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:04 | Сообщение # 124
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Балдуся, кошмар, а не история. ну уже понятно - мама Беллы была сумасшедшей и что-то с ней сделала. почему она отца винит? как же ей тяжелою.
Дин, а хорошие главы здесь есть?

СПАСИБО!!!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:11 | Сообщение # 125
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и за главу lovi06032 я в шоке от Рене, либо она просто ненормальная, либо сектантка какая-то girl_wacko ее слова "отпраздновать" вселяют в меня ужас, бедная Белла
 
bagirro4ka
bagirro4ka Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:55 | Сообщение # 126
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Балдуся спасибо за перевод)
Хоть что то проясняется...
что же Рене там ей приготовила... боюсь даже представить
Что ж Карллайл хотя бы попытался... она задумалась))

Можно меня в ПЧ)
 
натали17
натали17 Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:22 | Сообщение # 127
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Балдуся, MrsValentinaCullen, привет! Доктор Каллен понял, что Белла его обманывает и не выписал лекарство, чему я очень рада. Бедная девочка, она так мучается душевно, что видит один выход - это покончит с собой. Это очень страшно, что ей даже некому помочь. cray Она всё время одна. cray
Что же там произошло с её матерью? Она что, сумасшедшая? - Ее обыкновенно серо-голубые глаза выглядели почти черными при тусклом свете, но когда я присмотрелась, то поняла, почему - ее зрачки неестественно расширились. Расширенные зрачки, я слышала, бывают и у наркоманов. Даже представить страшно, каким образом появились у Беллы шрамы. 4
Спасибо за главу! Спасибо за оповещение! Жду продолжения!


 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:38 | Сообщение # 128
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
iammisspattinson,
Рада, что понравилось, все таки без редакции(
Карлайл реально хороший чел, Эдвард обаятелен чертовски.Белла - сила духа!

натали17,

На то он и доктор - чтобы распознать душевную болезнь, у него еще и карта перед носом! Я вот поражена, как он ее отпустил. Халатно, доктор Каллен, халатно!



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:51 | Сообщение # 129
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Девочки,спасибо большое за главу! lovi06032 Скажу вам честно,я не удержалась и перевела фанф...О Боги,это просто шикарнейшая история,сюжет фантастический!И знаете что,вы обо мне не забывайте,я её ещё раз,с удовольствием,прочту,поэтому оповещайте о проде,пожалуйста!
Да уж,брыхуха из Беллки не какая...я и не удивилась,что Карлайл её спалил)Рене... aq asmile410 bang smile152
Ещё разок,спасибо!Ждёмс продолжения JC_flirt

Добавлено (04.10.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Забыла ещё поблагодарить за то,что выкладываете фанф здесь!Спасибо!!!И вообще,вы такие умнички,читать ваш перевод,одно наслаждение! good



 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 05.10.2011, 08:43 | Сообщение # 130
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо.очень интересная история!
С нетерпением жду продыыыыы =)
так интересно что же с беллой произошло.рене точно что-то натворила.бедняжка белла



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Среда, 05.10.2011, 09:01
 
julia425
julia425 Дата: Среда, 05.10.2011, 12:16 | Сообщение # 131
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
принемайте в ПЧ 1_012 ,,очень понравились переведенные главы,интересное начало..с большим удовольствием буду читать дальше)))Большое спасибо за великолепный перевод этой истории lovi06032 lovi06032
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 05.10.2011, 17:24 | Сообщение # 132
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Балдуся, MrsValentinaCullen, девочки, огромное вам спасибо за перевод этой истории!

Наконец то я добралась до вас! lovi06032

Честно, это пожалуй одна из самых тежелых ФФ, которые я когда либо читала. Эдвард представляет из себя что-то бессердечное, Бела раненую не только телом, но и душой. cray Причем, совершенно очевидно, что к этому причастен самый близкий человек - ее мать. Это ужасно!

Очень тяжело представить, что из этого может выйти любовь. girl_wacko Пока не то что любовью не пахнет, но даже и взаимной симпатией.. 4 Скорее наоборот!
Хотя что то мне говорит, что Эдвард играет какую то определенную роль. Это как маска... но.. может и нет.. я пока в смятении...

Жду с нетерпением продолжения, чтобы хоть немного понять героев. Вообщем, это шедеврально! good

Quote (lena-r)
Скажу вам честно,я не удержалась и перевела фанф.

Я не поняла щас.. fund02002 че ты там перевела? Тебе работку что ли подкинуть? fund02002
 
nats
nats Дата: Среда, 05.10.2011, 17:29 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Балдуся, MrsValentinaCullen спасибо за новую главу! lovi06032
Ох, шальные парни! И взбрело же им в голову! Честно говоря, мне жаль Майка. Он не виноват ведь, что Эдвард в этом фике такой злыдень писюкатый... Простите, накипело! Так и охота ему подвалить. Эду, то есть... girl_blush2

Добавлено (05.10.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (Нотик)
Тебе работку что ли подкинуть?

Давай-давай, Натусь! Ей уже давно пора! А то отсиживается в кустах, понимаешь ли!.. fund02002






Сообщение отредактировал nats - Среда, 05.10.2011, 17:31
 
Балдуся
Балдуся Дата: Среда, 05.10.2011, 17:31 | Сообщение # 134
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Дин, а хорошие главы здесь есть?

Пока мы до них дойдем, ты уже забудешь о своем вопросе...но они там есть)
Quote (lena-r)
просто шикарнейшая история,сюжет фантастический!

good
Quote (lena-r)
поэтому оповещайте о проде,пожалуйста!

Of course giri05003
Quote (Иголка)
ее слова "отпраздновать" вселяют в меня ужас

Не то слово. Звучит то так невинно!
Quote (Нотик)
Тебе работку что ли подкинуть?

Свободные вакансии всегда найдутся fund02002
Quote (Нотик)
Пока не то что любовью не пахнет, но даже и взаимной симпатией.. Скорее наоборот!

Точно точно. Вообще не можешь понять, как же они вообще будут общаться дальше. Мне это и нравится. Будет такое пошаговое сближение.
Спасибо за комментарии!!
ШЕСТАЯ ГЛАВА НА ФОРУМЕ!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К ПРОЧТЕНИЮ!!!


 
Lady_Vamp
Lady_Vamp Дата: Среда, 05.10.2011, 17:38 | Сообщение # 135
ѼPodsevshaya_na_SumerkiѼ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ох, знал бы ньютон что поблагодарив Эдварда подпишет себе приговр, то не приближался бы к Каллену ближе чем на 200 метров)))И не пялился на задницу Эллис.

Quote
− А если нас поймают? − разумно спросил Джаспер.
− Кто? − спросил я, − это Форкс. Копы едят пончики, им не до нас. Никто не собирается нас ловить, таких неуловимых.


Если копы только и делают, что едят пончики, то их уже наврное разнесло и ни стали размером с Канаду fund02002 Мальчикам нечего бояться)) Плюс ко всему, если шериф Свон не замечает в какой агонии бьется его дочь, то я не знаю какие у него подчинённые.
Спасибо за перевод lovi06015 lovi06032





Сообщение отредактировал Lady_Vamp - Среда, 05.10.2011, 17:39
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Среда, 05.10.2011, 17:40 | Сообщение # 136
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и перевод lovi06032 ну и фантазия у парней fund02002 мне Майка даже жалко стало... но жалость быстро прошла girl_blush2
 
простоя
простоя Дата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сообщение # 137
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод и оповещение!
Ну что же... детки развлекаются)Жесткие шуточки у них)
Вооттт...
Жду продолжения!


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 05.10.2011, 18:13 | Сообщение # 138
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Балдуся)
Пока мы до них дойдем, ты уже забудешь о своем вопросе...но они там есть)

ты так обнадежила!! giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 одна глава в конце? giri05003 giri05003


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 05.10.2011, 18:25 | Сообщение # 139
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
прочла 6 главу. много и не скажешь. дерьмо. вот и все. неужели этого эгоиста можно исправить?


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
натали17
натали17 Дата: Среда, 05.10.2011, 18:26 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Балдуся, привет!
Ну и детки. 12 Отец проявил благородство, не взял денег. А они решили отомстить. 4
Мальчикам нечем заняться.
Бедный Нютон, когда его родители увидят все эти журналы, диск. giri05003 Этот Ньютон мне тоже не нравится. Похоже, мальчик любит повыпендриваться. Но всё равно , так шутить жестоко.
А Карлайлу не даёт покоя визит Беллы. Видимо, чувствует что-то не ладное.
Спасибо за главу и за оповещение! Жду продолжения!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: