Удар судьбы - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение # 101
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я смотрю Эдя не скоро выйдет из роди плохого парня fund02002 А вот Беллка молодец,хоть этому дурику ротяку то заткнула!
Девочки,спасиб за главу!Балдуся,тебе спасибо за маячек lovi06015


 
paola-mara
paola-mara Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
ПРИМИТЕ В ПЧ!!!!! dance4 dance4 dance4
Уж очень интересно, что дальше будет!!!1 hang1
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение # 103
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!!!!!!! Ээээх..мне все мало.еще хочу!!! очень интересно



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение # 104
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Да уж.. и в какую же передрягу попал Эдвард?! все таки плохо, что родители его не ругают, видимо ему этого и нужно...
спасибо за главу!!!


 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Запишите меня пожалуйста в ПЧ!!! Мне очень интересна истории.
Но пока очень не нравиться характер Эдварда, жду изменений fund02002


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
DFreedom
DFreedom Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение # 106
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы. Ну у Эдварда и проблемы в жизни - ВТОРНИК!!! Я в ауте, всё время ему плохо, все его раздражают, все виноваты, один он белый и пушистый СНОБ. Интересно, как на него повлияет дальнейшая ситуация с Беллой?
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:20 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Балдуся, спасибо большое за уведомление MrsValentinaCullen спасибо за перевод.
Как бы аккуратнее сказать,как тут не говори без мата постараюсь Эдвард идиот и это мягко сказанно,ей богу,он что блин о себе возомнил тоже мне пуп земле,спустись парень на землю слишком много о себе возомнил надеюсь, Белла даст ему смачного пенделя ,что бы он упал с небес на землю.
Хорошо она его поставила на место,а то думает что ему никто слово сказать не может,если девки стелятся перед ним то Белла другая и это радует.
Что же за гребанный вторник то,что тогда произошло конечно мысль возникла что та девственница могла быть Белла,но как то не совсем верится 50 на 50 я думаю,что тут по серьезнее дела обстоят, Эдвард мне конечно нравится ,но ведет он себя,как задница!
Спасибо большое за отличный перевод,глава интересная очень.


 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:04 | Сообщение # 108
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Пи....ец, какой же Эдвард всё таки засранец 12 Мдаа...хоть и засранец , а всё равно такой ГОРЯЧИЙ hang1 я как представлю, что он попёрся в школу без нижнего белья....всё...я пропала hang1 hang1 hang1 hang1 остаётся только надееться, что он не всегда будет таким мудилой и в скором времени начнёт меняться JC_flirt но пусть меняется не полностью, потому что мне очень нравится когда он постоянно матерится girl_wacko меня это так заводит siski MrsValentinaCullen, дорогая, спасибо за шикарный перевод!!!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
натали17
натали17 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:58 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Балдуся, прими пожалуйста в ПЧ. Очень заинтересовало. JC_flirt
aas3718


 
Балдуся
Балдуся Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:24 | Сообщение # 110
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Всех в пч добавила!
Quote (танюшка)
что он не всегда будет таким мудилой и в скором времени начнёт меняться

надеятся никогда не поздно JC_flirt Особенно если надежды в конце концов оправдываются)
Quote (iammisspattinson)
надеюсь, Белла даст ему смачного пенделя ,что бы он упал с небес на землю.

Ну...Белла не даст пенделя самолично, но она будет неплохим поводом для Эдварда встряхнуть свои мозги и кое-что переосмыслить giri05003
Спасибо всем за комментарии!! Очень приятно, что это произведение находит свою аудиторию здесь!
НОВАЯ ГЛАВА!! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ! ЖДЕМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ giri05003


 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:27 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Все-таки зацепила меня эта история JC_flirt Запишите в ПЧ romashka Эдвард ну прям ..задница fund02002 А Белочку так жаль и страшно за нее cray Девочки спасибо lovi06032 и можно заказать оповещение? fund02016
 
Балдуся
Балдуся Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:33 | Сообщение # 112
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Bells)
и можно заказать оповещение?

Оповещение, бесплатное дополнение к ПЧ fund02002

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПЕРЕВОДЧИКА!!!


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:37 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Все печально и жестоко. Проблемы. Откуда же эти шрамы и на теле, и в душе? Почему она так одинока? Примите и меня в ПЧ! Спасибо!


 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:49 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Бедная Белла. Очень интересно, что у неё там стряслось.
MrsValentinaCullen, спасибо за перевод!
Балдуся, спасибо за оповещание!


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
slyly
slyly Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:55 | Сообщение # 115
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
вот это блин кошмар...
спасибо
с нетерпением жду продолжения



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:27 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Что же он такой противный! Даже трахаться ему скучно. Одна машина на уме. Вот срань-то. Да, мудак полный.
Спасибо за перевод!

Добавлено (03.10.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Белла вся в мыслях о смерти. Ужас полный. Ее чуть встряхнуло участие Элис. В ней взыграло самолюбие. Но не долго. А как она уязвила Каллена. Она остроумна. Что же ее так сломало в жизни? Звонок из психушки. Читаю дальше. Спасибо за перевод!

Добавлено (03.10.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Все с Беллой произошло во вторник. Возможно это был один общий вторник с Эдвардм. Мать похоже реально сошла с ума. Сплошные загадки. Жду продолжения.
Спасибо за перевод!



 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:36 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Балдуся спасибо за перевод и оповещение! lovi06032
Что же случилось? Какой же кошмар пережила Белла, если решила свести счёты с жизнью. Бедная девочка, очень жалко её. cray
Может я и ошибаюсь, но есть ощущение, что во всём виновата мать Беллы. Может быть она попала в какую то секту и то, что происходило с Беллой это был некий ритуал, мать решила принести дочь в жертву, ну или что-то подобное?
Или может быть проблема с психикой, или наркотики, даже не знаю, что думать.
А, Чарли скорее всего знал о том, что происходит с женой, что она не безопасна, знал и ничего не предпринял.
Не думаю, что он был непосредственным участником, скорее пассивным наблюдателем, не сумевшим вовремя остановить свою безумную жену. Наверное его вина в том, что вовремя не предпринял нужных мер.
Белле на самом деле нужен хороший психолог, ей же просто не с кем поговорить. Другая на её месте не смогла бы прожить даже этих трёх месяцев, а она сильная держится.
Очень буду ждать продолжения! И, спасибо, что так быстро выкладываете главы! good




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:48 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Балдуся спасибо за перевод и оповещение! lovi06032 lovi06015
безысходность, опустошение, одиночество...так и веет от этой главы...точно одна оболочка осталась от Беллы, тело, которое просто надо уничтожить...я уже почти догадываюсь, что там безумная маманя собралась праздновать, и это жутко... 12 после такого потрясения не каждый взрослый сможет нормально жить дальше..и хваленая американская медицина, они же прекрасно должны знать. что после таких психических травм человеку нужна помощь психиатра...и где она? Ну. доктор Каллен на высоте...сразу просек, что Белле в сущности надо, но ведь и он тоже реально пока не помог ничем...будем надеяться . что в дальнейшем он хоть что-то сделает для нее...вообще. конечно, дипресняк полный...ангст кромешний, но тем и интересней читать...аж сердце ноет от боли за Беллу cray MrsValentinaCullen спасибо за чувственный перевод, эмоции опустошения переданы замечательно... good fund02016
 
простоя
простоя Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:00 | Сообщение # 119
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Балдуся, 1_012 , меня в ПЧ пжл!!!
А история просто офигенская, другого слова не подберу)
И интрига то какая!
Не терпится узнать, что будет дальше)
Спасибо за перевод! lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:56 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Анна-Марта и Балдуся, огромное спасибо за отличный перевод, редактуру новой главки и оповещение! lovi06032
Тяжело читать о депрессии и страданиях Беллы, очень жалко ее cray .
То, как она медленно, но верно движется к своей цели, ужасает... Жаль, что доктор Каллен не психиатр и не может помочь ей в данной ситуации, однако хорошо, что ей не удалось получить лекарства от него.
Все намеки на ее безумную мамашу и творимое ею, боюсь, указывают на нечто ужасное...
Пока главы идут очень тяжелые и перенасыщенные ангстом... И все же, надеюсь, что в конце фанфа нашу несчастную главную героиню ждут только любовь и счастье lovi06019


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Вторник, 04.10.2011, 01:58
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: