Звонок/Just A Call Away - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Звонок/Just A Call Away (ЗАВЕРШЁН)
Звонок/Just A Call Away
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:41 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


за обложку огромное спасибо Денису good
Автор: Hannah81
Переводчик:DarlingSunlight
Бета: Meldara
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит Hannah81
Рейтинг: NC-17/M
Жанр:Romance/Humour
Пэйринг:Белла/Эдвард
Саммари:Белла Свон обычная студентка,которая встречает знаменитую кинозвезду Эммета Маккарти и передаёт ему записку,чтобы он передал её своему коллеге и звёздной любви Беллы Эдварду Каллену. Что же будет делать Белла,когда знаменитый Эдвард Каллен перезвонит ей???
Статус: ЗАКОНЧЕН/ПЕРЕВОД ВЫЛОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ

Разрешение на перевод:

Ссылка на оригинал: АВТОР УДАЛИЛ СВОЮ ИСТОРИЮ СО ВСЕХ РЕСУРСОВ

Содержание:






















Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Пятница, 15.02.2013, 17:45
 
ms_olga
ms_olga Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:35 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Вот она какая эта любовь! JC_flirt С какой нежностью они друг к другу относятся lubov
Подтасовка результатов аукциона была просто потрясной идеей! Так как их танец безусловно стоил того :)
Мне нравится, что Эдвард так проявил себя, решив не торопиться, хоть это и потребовало определенных усилий ))) Я конечно никогда не сомневалась в серьезности его отношения к Белле, но вот теперь думаю и сама Белла в этом ни будет сомневаться и она, как и говорил Эдвард, будет чувствовать себя особенной и желанной.
А Белла вообще молодец, что не побоялась признаться в любви! Это заслуживает восхищения ))) Ну тут и Эдвард конечно не подкачал со своим ответным признанием hang1
Элис fund02002 Ну все, видимо Белле придется выкладывать все на чистоту, либо что-то навирать с три короба girl_wacko
Благодарю за новую главу lovi06032 Хотя это даже не глава, это три потрясающих главы )))




facebook,В Контакте


Сообщение отредактировал ms_olga - Понедельник, 14.05.2012, 20:42
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение # 102
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Спасибо за новую главу(какая большая!!!)
Красивый вечер, красивое свидание наедине и среди толпы одновременно, все видят, но никто не знает....Умно придумано! Мне очень понравилось как Эдвард воплотил свое желание танцевать с Бэллой, у него изобретательное мышление, и ей сюрприз сделал! Ох, а ведь она и правда в аукционе участвовала hang1
Какая ночь hang1 он в нее действительно влюблен, он ею очарован, и он точно понимает, что сейчас нельзя сделать ни единой ошибки, ни одного не верного хода, и как же меня тронуло то, что он не схватил ее как изголодавшееся животное(а ведь желал ее!!!!!), а наслаждался ее теплом, близостью, довольствуясь сегодня малым, чтобы завтра получить все.
Бэлз смелая девочка, не каждая бы решилась на такой шаг-почти обнажиться, соблазнять, делать первый шаг, все же она удивительное создание!Особенно это заметно после прочтение ее мыслей, она в себе неуверена, но все-равно делает шаг,неужели ей никто не говорил как она хороша, она же сомневается даже в собственной привлекательности...Эду предстоит большая работа-убедить ее в том,что она самая-самая, лучшая,единственная!
Необычная ситуация-девушка готова идти на все в эту ночь, а мужчине достаточно держать ее в объятиях, Эдвард истинный джентльмен! Утром Бэлз уедет......
 
triove
triove Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:20 | Сообщение # 103
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
МОЖНО В пч ИНТЕРЕСНО dance4 JC_flirt fund02002 lovi06032 good hang1 fund02016 boast
 
tcv
tcv Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:20 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cvetok02
 
triove
triove Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:15 | Сообщение # 105
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
интересно dance4
жду проодолжения fund02016 good lovi06032

Добавлено (18.05.2012, 08:11)
---------------------------------------------
можно в пч dance4 JC_flirt

Добавлено (19.05.2012, 16:15)
---------------------------------------------
жду...
ЖДЕМ ПРОДЫ dance4 fund02016

 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:38 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Ох силы нет ждать! Скоро все пальцы изгрызу: Элис Белочку поймала 4 Знала бы где она была! Короче, очень, очень, очень хочу продолжения банкета! fund02002 girl_blush2
 
Meldara
Meldara Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:16 | Сообщение # 107
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дорогие и любимые читатели!!! 1_012

Вынуждена сообщить, что, к сожалению, наша дорогая Нинуля Fan_Robsten сейчас лежит в больнице, cray :cray: cray

поэтому с выкладкой продолжения мы запоздаем. girl_blush2

Но оно будет сразу же, как только Нину выпишут.

P.S. Ниночка, дорогая, желаем тебе скорейшего выздоровления!!!







Сообщение отредактировал Meldara - Вторник, 22.05.2012, 21:47
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:08 | Сообщение # 108
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Нинуля, выздоравливай! lovi06015
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 25.05.2012, 07:29 | Сообщение # 109
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Ну что сказать..правильно Эдвард делает - не надо торопить события. good Вообще глава напомпила Затмение. giri05003 Белла меня поразила просто! 12 fund02002 Девочка однако смелая. giri05003 Хотя шо он там не видел. fund02002
Жду с нетерпением продолжения. dream111 lovi06019
И...Ниночка, выздоравливай и возвращайся к нам скорее!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:42 | Сообщение # 110
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt ну что? Читаем дальше! giri05003


Я на Youtube
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:42 | Сообщение # 111
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Спасибо за новую главу!
События потихонечку набирают оборот, и все немного запутанно, что такое с Эдвардом, меня как и Бэлз обеспокоило его поведение, конечно он сказал ей,что все хорошо,но что-то не так.И он так спокойно отпустил ее на занятия, ему бы в охапку ее сгрести и не отпускать все то время,что он в городе.Но быть может, он что-то задумал????
Джейк все еще носится на горизонте, индюк напыщенный, ритм сердечный у него сбивается....пусть себе круги нарезает, а не лезет к девочке. Бэлз надо слушать только свое сердце.
Элис, где же ее знаменитая прозорливость, как же она не догадалась кто такой Эдвард fund02002 и допрос с пристрастием Бэлз не учинила, видимо все еще впереди.
Хорошо,что Бэлла решила уйти с занятий, право же грех сидеть на лекциях, когда он совсем близко.Интересно, он правда там, где сказал ей...
 
ms_olga
ms_olga Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:06 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Правильно, что Белла направилась к Эдварду, тем более, что она почувствовала, что что-то не так, надо бы разобраться...
А вообще, это интересно, что с ним. Что то себе напридумывал или что? Ну например, в то, что он охладел к Белле не поверю ни за что JC_flirt
И что это Эдвард через Джеймса записки передает? Мог бы и сообщение написать, не нужно посторонних посвящать в их отношения. Вон, Белла даже от лучшей подруги скрывает правду fund02002 Поражаюсь, что у нее до сих пор это выходит giri05003
Спасибо за главу lovi06032




facebook,В Контакте
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:11 | Сообщение # 113
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Так милооо. Теперь и Элис знает, но только не совсем то, что есть на самом деле. giri05003
Все так хорошо сейчас, что аж страшно читать что же будет дальше. Затишье перед бурей... JC_flirt girl_wacko
Спасибо за главу! fund02016 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:18 | Сообщение # 114
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
dance4 14 глава уже на форуме!


Я на Youtube
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:52 | Сообщение # 115
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Спасибо за новую главу!
Хорошо,что Бэлз приехала к Эдварду, к чему терять бесценные дни, у них не так много времени на то,чтобы побыть вместе, и его надо использовать на все сто процентов!
У них настоящие каникулы получились, даже на уединенный пляж съездили!
Не нравится мне Джеймс, скользкий тип.
Эдвард молодец, мне понравилось как он повел себя с Бэлз, показал, что она с ним, что она значима для него.
Жаль,что они в силу его известности не могу просто наслаждаться этими днями, гулять свободно, ходить в рестораны и т.д.
О!!!Первая ночь!!! hang1 hang1 hang1
Моя последняя мысль, перед тем как я впал в беспамятство, была о том, что я нашёл свою вечность. hang1 hang1 hang1
 
ms_olga
ms_olga Дата: Пятница, 01.06.2012, 19:58 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Начну с того, что безумно понравилось описание природы, спокойных, тихих, красивых мест, белый песок, прозрачная вода, чайки и никого больше, лишь двое влюбленных obozhau Прямо самой туда захотелось dream111 Ну тут мечты мои прерываются, так как в них так же бесцеремонно врывается Эммет с полуголой девушкой, все, настрой ушел giri05003
Белла просто умничка, что вернулась к Эдварду, и я все таки рада, что он поставил на место зарвавшеюся девицу, назвав Беллу "малыш" JC_flirt Что это за собой повлечет, можно конечно представить, но и пусть! Если они захотят построить настоящие, крепкие отношения, этой огласки не избежать, хотя опять же, еще не известно, к чему приведет вся эта спонтанность...
Первая ночь великолепна и идеальна hang1 Они вступили в новую стадию своих отношений и тут вспомнились терзания Эдварда в начале главы... "Могу ли я появляться на несколько дней и ожидать от неё, что она бросит все свои обязательства, чтобы провести время со мной, а потом просто вернуться домой, оставив её здесь наводить порядок в том, что я оставил в её жизни?" Не смотря на то, что они влюблены, они по прежнему из разных миров... Кому-то одному, во имя любви, придется отказаться от обычного уклада своей жизни... Как многое им предстоит сделать, прежде чем они смогут открыто заявить о своих отношениях...
DarlingSunlight, Meldara, Fan_Robsten, девочки, спасибо вам за главу lovi06032




facebook,В Контакте
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 06.06.2012, 19:25 | Сообщение # 117
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt читаем 15 главу)))
И я с промо-турами и домашними делами, проскакиваю с 4 днями между главами. Так что, если следующая глава не выйдет через 4 дня, киньте ЛС, чтоб я выложила.
Спасибо. lovi06015


Я на Youtube
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 06.06.2012, 21:57 | Сообщение # 118
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Спасибо за новую главу!
Так все было хорошо, красиво...их пробуждение утром, как он говорил, что она необыкновенна...не хотел отпускать ее ни на минуту от себя, хотел, чтобы она была рядом...
И вдруг такой поворот!Не верю,что Эдвард написал это письмо, скорее всего он и сам не знает, что Бэлз получила это псевдопослание от его имени, скорее всего это проделки Джеймса....Не мог Эдвард ночью шептать о любви и о том, что встретил свою вечность, а утром написать такие убийственные слова, не мог!Не верю!
Жаль,что Бэлла так быстро согласилась на свидание с Джейком, клин клином можно попытаться выбить, но так скоро...и почему она не пошла к Эдварду,чтобы поговорить с ним, объясниться, а поверила бумажке....
Джейк.....и зачем он ей.....
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 13.06.2012, 18:31 | Сообщение # 119
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt читаем две новые главы! И комментируем)))


Я на Youtube
 
tcv
tcv Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:15 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Звонок/Just A Call Away (ЗАВЕРШЁН)
Поиск: