Звонок/Just A Call Away - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Звонок/Just A Call Away (ЗАВЕРШЁН)
Звонок/Just A Call Away
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:41 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


за обложку огромное спасибо Денису good
Автор: Hannah81
Переводчик:DarlingSunlight
Бета: Meldara
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит Hannah81
Рейтинг: NC-17/M
Жанр:Romance/Humour
Пэйринг:Белла/Эдвард
Саммари:Белла Свон обычная студентка,которая встречает знаменитую кинозвезду Эммета Маккарти и передаёт ему записку,чтобы он передал её своему коллеге и звёздной любви Беллы Эдварду Каллену. Что же будет делать Белла,когда знаменитый Эдвард Каллен перезвонит ей???
Статус: ЗАКОНЧЕН/ПЕРЕВОД ВЫЛОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ

Разрешение на перевод:

Ссылка на оригинал: АВТОР УДАЛИЛ СВОЮ ИСТОРИЮ СО ВСЕХ РЕСУРСОВ

Содержание:






















Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Пятница, 15.02.2013, 17:45
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:26 | Сообщение # 81
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!! классно!!! Точно это Эдик был в лимузине!!!! С нетерпением жду их реальную встречууу!!!! И прошусь в ПЧ.
 
ms_olga
ms_olga Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:53 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Я уже прямо сама начинаю изводится от того, что их разделяет такое расстояние и они от этого явно страдают... Ведь так хочется нормальных отношений JC_flirt
Но вроде на горизонте светит скорая встреча, что не может не радовать )))
Ух, даже представить не могу, как отреагирует Белла! fund02002
Спасибо за главу!!! lovi06032




facebook,В Контакте
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:56 | Сообщение # 83
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Спасибо за новую главу!
Да,действо набирает обороты просто сумасшедшими темпами! Уже и секс по телефону в полной мере girl_blush2 и какой секс girl_blush2 Быстро как все у них складывается, хотя зачем терять бесценное время, оно так скоротечно, и над ловить каждый миг этой жизни,а у них сейчас именно то время,которое никогда не повторится, сейчас все еще окутано романтикой и недосказанностью, да они уже весьма откровенны, но столько всего тайного еще есть, и все это так красиво...роман на расстоянии, это прекрасно и тяжело одновременно, когда иногда умираешь от желания увидеть любимого человека, но понимаешь, что это именно сейчас совершенно невозможно.И ты знаешь, что над тобой висит выбор-кто к кому поедет, в их случае это Бэлз будет колесить за ним.
А Эдвард хитер, но по хорошему, даже не намекнул ей,что ждет встречи именно на конвенции, он готовит ей сюрприз, и надеюсь,что он удастся.
Интересно было бы глянуть на визжащую Эл!Упаси Господи конвенцию и актеров от ее бурной радости, хотя если она будет очень шуметь, то по этот шумок наши голубки смогут улизнуть hang1 hang1 hang1 и уже наяву поближе познакомиться!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:55 | Сообщение # 84
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Fan_Robsten, DarlingSunlight спасибо за новую главу! fund02016
Ну наконец-то они встретятся! dance4 Вот тоже думаю что в лимузине был Эдвард,но сюрприз - есть сюрприз. Узнает Белла только когда придет время. giri05003
Жалко что все-таки расстояние будет сопутствовать ребятам до тех пор, пока кто-нибудь из них не переедет жить к другому... dream111 Все выходные девчонки буду отдыхать и зажигать! good Здорово! Элис тоже ждет сюрприииз маленький. fund02002
Буду ждать проду. clapping dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:32 | Сообщение # 85
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
fund02002 Готовы к встрече??? ТОГДА ЧИТАЕМ 10 ГЛАВУ! dance4


Я на Youtube
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:59 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Замечательный сюрприз получился! fund02002
 
ms_olga
ms_olga Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:38 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Вот она долгожданная встреча! А какая романтишная то получилась JC_flirt Но что же будет дальше? Как они собираются скрывать свои отношения? От ЭЛИС в первую очередь giri05003 fund02002
Спасибо за главу lovi06032 Сейчас очень рада за парочку, но не представляю, что их может ждать дальше girl_wacko




facebook,В Контакте
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:20 | Сообщение # 88
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Спасибо за новую главу!
УРА!!!! Голубки встретились! Забавно как подробно описан перелет Эда, я будто сама долетела до МЕльбурна fund02002 Эм как всегда в своем репертуаре-шумно, много, голодно и забавно fund02002
Бедный Эдвард, мне было его немного жаль,когда он все время думал как и где пройти,чтобы не быть атакованным фанатами, но ситуация, когда он увидел Бэлз перед входом в отель и спрятался (как сбежавшая через окно девчонка ,которая возвращается домой и вот-вот будет застукана) в машине -комично! Хотя его можно понять, если бы они увиделись, то не было бы сюрприза, а он очень хотел его преподнести, просто сгорал от желания.
У них есть целые выходные-много и мало одновременно.
Красивая получилась встреча-сюрприз удался, ведь она не ждала его. И то,что им почти были не нужны слова, довольно было лишь присутствия говорит о многом, он наслаждался ее теплом, ароматом и тем как правильно она чувствуется рядом с ним, а она счастлива, что он рядом...даже поцелуй уже состоялся hang1 hang1 hang1
 
Sanishka
Sanishka Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:18 | Сообщение # 89
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Fan_Robsten, спасибо за главу, даже две lovi06032 lovi06032 lovi06032
Я как всегда последняя
Вот Эммет такой суперский чувак, и его зарядка в салоне самолета вообще отпад.
Не ну нюх прям как у собаки или лучше, блин как за несколько этажей почувствовал ее запах fund02002
Вот они и встретились, и все так мило было hang1 hang1 .
Даже удивительно что их не один папараций не увидел, или они настолько были поглощены друг другом что ничего не замечали вокруг, а там за ними наблюдали fund02002
я вот все время думала в тот момент когда они целовались возле номера что выскочит Элис, и тут сначала у нее будет шок 12 12 , а затем она будет визжать fund02002 , ну классно что такого не случилось не хорошо было бы испортить момент.
Теперь интересно как все будет развиваться.
Буду ждать следующие главы JC_flirt JC_flirt


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:15 | Сообщение # 90
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
Замечательный сюрприз получился!

Я сама была в восторге!
Quote (ms_olga)
А какая романтишная то получилась

hang1 не так много написано, а сколько романтики
Quote (ms_olga)
Но что же будет дальше? Как они собираются скрывать свои отношения? От ЭЛИС в первую очередь

Ну Элис у нас пока ничего не узнает, но это ПОКА. А что будет дальше, узнаем)
Quote (rebekka)
даже поцелуй уже состоялся

girl_blush2 girl_blush2 им было не устоять)
Quote (Sanishka)
Теперь интересно как все будет развиваться.

lovi06032 всё будет идти своим чередом, хотя без палок в колёса не обойдётся


Я на Youtube
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:30 | Сообщение # 91
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt что нас ждёт впереди? Читаем в новой главе!
Не забываем комментировать)))


Я на Youtube
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:55 | Сообщение # 92
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Fan_Robsten, спасибо за новую главу!
Да, а Эдвард и умен и коварен,я было уже хотела дать ему затрещину за то,что он пригласил для поцелуев Элис, но потом он обосновал для Бэлз свой поступок и все встало на свои места, действительно, ему надо сделать все, чтобы уберечь эти отношения от той грязи,что может натворить желтая пресса. Эдварду надо оберегать Бэлз, она его шанс на настоящие, искренние отношения, она та, кому нужен он сам, а не красивая картинка с экрана. О, как ему повезло, что она не его "фанатка", а обычная влюбленная в него, именно в него девушка. Даже не хочется думать, со скольким им придется столкнуться - пресса, папики, разные ситуации, обстоятельства, предубеждения.
Тяжко было Эду сидеть и смотреть на соблазн в виде Бэлз,сидящей в первом ряду, зная какая она, зная вкус ее губ, тепло ее тела в его объятиях...Он же как мальчишка затащил ее в укромный уголок, дабы сорвать поцелуй hang1 Теперь нам мучится в ожидании их вечера hang1 и я думаю,что Эд ,что-то задумал для Бэлз, ведь он не спроста говорил о планах на эти выходные hang1 hang1 hang1
 
tcv
tcv Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:27 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok02
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:45 | Сообщение # 94
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо за главу! Ох, дальше прием! Я вся в предвкушении - следующая глава обещает быть потрясающей!
А когда Элис раскусит "сладкую парочку"?
 
ms_olga
ms_olga Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:14 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Бедные, им даже уединиться сложно! giri05003
А какая не дюжая сила воли нужна, что бы при посторонних держать себя в руках, скрывать отношения?! girl_wacko Пока конечно у них все отлично выходит ))) Хотя все это может наоборот, укрепит отношения, разожжет их страсть podmigivanie
Диалог в кладовой был ооочень красноречив fund02002
DarlingSunlight, Meldara, Fan_Robsten, спасибо! lovi06032




facebook,В Контакте
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 09.05.2012, 15:29 | Сообщение # 96
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Ну я как бычно пропустила главу, fund02002 так что спасибо большое за новые главки! fund02016 lovi06015
Как же я рада что встреча состоялась. hang1 И правильно: не нужно ждать - надо действовать. Шикарная пара, слов нет! lubov А на конвенции поведение Беллы все сказало за себя. Она уже не просто фантка, она особенный человек. Очень рада что все так хорошо развивается. *тьфу, тьфу, тьфу* Впереди еще несколько дней вместе. Здорово! good
Спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
DarlingSunlight
DarlingSunlight Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 97
КрисоРобнутый Кузнечик
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
JC_flirt Нина, почти пинком, пригнала меня на форум girl_blush2
Даже не знаю, что сказать, честно... girl_blush2 Спасибо всем, кто читает, спасибо в двойне тем, кто отписывается JC_flirt Данный рассказ был моим первенцем... kiss111 в плане перевода...Долгожданным, вымученным piar05 Как вы уже могли заметить, в "Звонке" ОЧЕЕЕЕНЬ много примечаний переводчика girl_blush2 Во-первых, из-за неопытности переводчика(на тот момент fund02002 ) Во-вторых...ну НЕ МОГУ я не "примечать" giri05003 Если уж мне некоторые моменты непонятны были, что уж говорить о вас, дорогие читатели...
Теперь по тексту... Ну, выходные только начинаются hang1 они будут потрясающими, поверьте)))
Многих интересует вопрос реакции Элис.... giri05003 ох, могу сказать, что она будет хм.... Ну, узнает она из первых рук, как говориться...а там.... обстоятельства, ё-моё...Эммет душка и няшка....Люблю его в фике...Белла...ох
dream111 наломает она, они дров...
smile152
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:01 | Сообщение # 98
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (DarlingSunlight)
Нина, почти пинком, пригнала меня на форум

girl_blush2 ну что ты такое говоришь! Я - одуванчик! fund02002


Я на Youtube
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:54 | Сообщение # 99
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
lovi06032 продолжаем читать о том, что будет происходить на конвенции дальше!


Я на Youtube
 
ekkbc
ekkbc Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:04 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Уря! Я в ауте! Глава, да еще в трех частях! hang1 Девочки, перевод замечательный! Спасибо огромное! DarlingSunlight, спасибо за твой труд! Приходи по чаще! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Звонок/Just A Call Away (ЗАВЕРШЁН)
Поиск: