Первое убийство - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Первое убийство
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:07 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Понедельник, 06.01.2020, 01:00
 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 09:48 | Сообщение # 61
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Отношения с Джаспером такие разочаровывающие. Это даже не удовлетворяющий секс, а суррогат какой-то. Ему хочется демонстрировать своё право на неё, привязать Беллу ребенком, но жизнь с эгоистичным и бесталанным любовником не лучший выбор

Да, соглашусь - это какой-то сюрр, но дальше будет видно

Цитата Танюш9954 ()
Меня не покидает ощущение, что многое из того, что происходит вокруг Беллы, спектакль для одного зрителя. Эдвард демонстративно наблюдает за встречей Беллы и Джаспера, затем сам занимается сексом так, чтобы она могла слышать и представлять подробности. Не является ли нападение на Беллы инсценировкой, чтобы спасти её и расположить к себе? Спасибо, что интригуете)

Дальше в 6 главе будет видно, насколько Эдвард причастен к этому нападению  giri05003


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:27 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
печатка эта действительно дается "суперлюбовницам"

   Вот только интересно - это таким, как Анжела, которая, для многих хороша как любовница и на вкус. Или так происходит, когда девушка принадлежит только одному (Эде нашему)? А может пометка печатью перекликается с понятием мейт, которое я встречала в некоторых историях сумеречного фанфикшена? Например, у vl@dany в двух переводах. Когда кто-то твоя вторая половина по крови, твоя идеальная пара. Даже если она повкуснее прочих и для других.
   Нельзя спрашивать, понимаю, но очень хочется понять насколько Белла на данный момент душевно важна для Эдварда))) Или еще нет? Или вообще нет))) Может быть Эдя уже нежно зависим от нее?
   А то можно ведь предположить, раз вампиры не по канону, что и пары будут не каноническими совсем или длительное время.
   "Эдя - извращенец" - это я по-доброму))) girl_blush2 Вуайеризм налицо. Мне на его месте тоже было бы любопытно узнать, про Джаспера и проанализировать почему Белла остается с ним) Вот почему она отказывается быть с вампиром, как раз понятно. Легко объяснить сей факт неприятием вампиров в целом (что слышал Эд в мыслях Би) и чем похуже (что тоже было). Думаю Эд, прожив столько времени, это прекрасно понимает.
   Джаспера тут все шпыняют, а мне его жалко. В конце концов, Белла сама не против, жаль что неполноценно, расслабиться. Может Джас не так плох, просто пара рядом не та (вернее он не Эд). Он далеко не идеален, что уж там, но как говорится "кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень"))) А вот насчет таблетки "24 часа" - нервная ситуация - надеюсь Белла сможет об этом позаботиться.
  
Цитата Lerca ()
В шоке от пыток, вырывать ногти и зубы это самые страшные пытки. После такого она будет ненавидеть людей

Версия, что Марианна не справившись с яростью после допроса, напала на Беллу, хороша. Сама об этом думала good 
И вторым в комнате мог быть Эд, если не слишком отвлекся в этот момент, попивая кровушку и испытывая оргазм)
Цитата Танюш9954 ()
Не является ли нападение на Беллы инсценировкой

А вот до этого я не додумалась) Браво! Мне эта теория нравится lovi06032 
Груша, очень занимательный вырисовывается сюжет! И столько возможностей развития, столько версий) Просто красотища, спасибо!


 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 23:10 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
АНОНС 6 главы: 



http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 29.04.2019, 08:03 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
О-о, какая жесть! Мясо! Надеюсь, Эдя главный герой и восстановится?, ведь он же вампир! В таких условиях безумно предполагать, что Белла не забыла обезопасить себя таблеткой "24 часа"...
Когда же, когда же будет глава?


 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 30.04.2019, 20:09 | Сообщение # 65
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Чем дальше в лес, тем больше дров. Недруги множатся, угрозы их основательны на 200%,  как противостоять им обычной девушке?!
Кто-то помощнее трёхсотлетнего Эдварда будет  girl_wacko  раз он даже нуждается в помощи слабых людишек. Вроде как Белла ему понравилась, но цели-то он преследует более существенные... А тут ещё какая-то вамп-баба нарисовалась  hang1 
Спасибо за продолжение! Автору вдохновения!


[/url] [/url]
 
Груша
Груша Дата: Вторник, 30.04.2019, 23:09 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Глава 6 ждёт активации и ваших комментариев! fund02016  Спасибо за отклики


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 30.04.2019, 23:35 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Понял Эдвард, что безумная Викуся следит за Беллой, так чего её раньше не порастряс? Может, как раз она маньячит!  fund02048 
А теперь изрешетили Белку, надо подключать регенерацию  girl_wacko Вообще, впечатление, что от мужиков-полицейских толку ноль
Спасибо за главу!


[/url] [/url]
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 01.05.2019, 07:00 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Как интригующе развиваются события! asmile410
Мне кажется, Грув действительно играет не одну роль, либо для него люди - это просто разходный материал!
Эдвард безумно нравится. А вот Белла кажись по чуть-чуть сдает оборону. girl_flag_of_truce
Очень интересно, автор большой молодец. Ждём продолжения. lovi0600



 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 01.05.2019, 17:58 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Мне показалось, что безумная Вика предлагала Белле лёгкую смерть, зная, что ей уготована другая мучительная участь. Жаль, что Дастин так и не проникся доверием к коллеге, и его кончина стала внезапной и нелепой. Теперь нам предстоит узнать какими такими свойствами обладает вампирская кровь. Регенерация, наркотик, афродизиак или всё вместе? Не эти ли чудодейственные свойства крови приманили предыдущих жертв? Надеюсь, добрый автор не станет томить нас слишком долго. Спасибо за захватывающую историю)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 01.05.2019, 18:43 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Может быть, конечно, с подачи Эдварда, но и от слов Дастина Белле, детективы предстают (очередной раз, учитывая пытки) в очень неприглядном свете. Совсем не та изнанка у монеты оказалась... А вот Эдвард произвёл приятное впечатление в этой главе)
Интересно подробнее узнать про технологию кирпичной стенки в мыслях Беллы, и все ли так могут Эдварда нейтрализовать на подступах к мозгу))) И что там про ускоренную регенерации, через обмен с вампиром???


 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 01.05.2019, 20:22 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Груша, приветик)
Сказать что я в шоке от происходящего это ничего не сказать.
Нет, я все понимаю у него там была дама все дела... но чет он позно пришел на помощь. Звон битого стекла, крики...
Белку ну прям жалко стало, деваха еще толком нихрена в работе не понимает, а ее сразу в "бой" вся уже в боевых ранениях. Она прям как непрекаенная "свои" спасти не могут, да и вампиры чет опаздывают с помощью.
Регенирация хмммм ну что ж Белку лечить надо, а то она нам нужна ходячая)))
Спасибо за интересную, сумасшедшую главу!)


[/url]
 
Груша
Груша Дата: Четверг, 02.05.2019, 20:02 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Понял Эдвард, что безумная Викуся следит за Беллой, так чего её раньше не порастряс? Может, как раз она маньячит!   А теперь изрешетили Белку, надо подключать регенерацию   Вообще, впечатление, что от мужиков-полицейских толку ноль
Спасибо за главу!

да, полицейские пока как мухи сонные, но на то есть причины   girl_blush2 
спасибо за комментарий!  fund02016 
Цитата Lady_Diana ()
Как интригующе развиваются события! Мне кажется, Грув действительно играет не одну роль, либо для него люди - это просто разходный материал!
Эдвард безумно нравится. А вот Белла кажись по чуть-чуть сдает оборону.
Очень интересно, автор большой молодец. Ждём продолжения.

Какие-то части не буду комментировать, так как пока не могу. Вот мне лично Эдвард на данном этапе не нравится совсем. Хочется или убить его - или сбежать giri05003  Спасибо за интерес к истории!  hang1 
Цитата vkastalskaya ()
Может быть, конечно, с подачи Эдварда, но и от слов Дастина Белле, детективы предстают (очередной раз, учитывая пытки) в очень неприглядном свете. Совсем не та изнанка у монеты оказалась... А вот Эдвард произвёл приятное впечатление в этой главе)Интересно подробнее узнать про технологию кирпичной стенки в мыслях Беллы, и все ли так могут Эдварда нейтрализовать на подступах к мозгу))) И что там про ускоренную регенерации, через обмен с вампиром???

Отвечу на то, что пока могу. Эдвард пока не производит на меня на данном этапе приятное впечатление, хочется пристрелить. Ну, просто специальность Беллы подразумевает владение такими техниками. Конечно, не все этим владеют. У кого-то просто не получается. 
Цитата Lerca ()
Груша, приветик)Сказать что я в шоке от происходящего это ничего не сказать.
Нет, я все понимаю у него там была дама все дела... но чет он позно пришел на помощь. Звон битого стекла, крики...
Белку ну прям жалко стало, деваха еще толком нихрена в работе не понимает, а ее сразу в "бой" вся уже в боевых ранениях. Она прям как непрекаенная "свои" спасти не могут, да и вампиры чет опаздывают с помощью.
Регенирация хмммм ну что ж Белку лечить надо, а то она нам нужна ходячая)))
Спасибо за интересную, сумасшедшую главу!)

Да, потом он расскажет, что его задержала - и это не дама была. Да, свои не особо спешат. Мне ее тоже жаль, как-то плохо все получается - я бы просто уволилась.  fund02002


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Lerca
Lerca Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:03 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Грушаfund02016  1_012 
Цитата
я бы просто уволилась. 


Найдут и приволокут обратно :fund02002:
Прикрепления: 2337539.gif (1012.3 Kb)


[/url]
 
Груша
Груша Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:16 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Найдут и приволокут обратн

да, эдвард может  giri05003  еще и повоняет в процессе


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Груша
Груша Дата: Пятница, 03.05.2019, 21:24 | Сообщение # 75
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
7 глава ждет своих читателей и активации. Спасибо вам за интерес


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 03.05.2019, 23:06 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Крутое лечение кровью, уже только за желание помочь, без предложения испить Беллкины 100мл в ответ, даёт Эде нечто положительное к образу) Побочный эффект от посасывания его запястья - просто разрыв мозга! Я в восторге от такого неожиданного продолжения! Хорошо, что Белла с Джаспером сдержалась! Ни к чему ей усложнять тупиковые отношения) А вот Эдварда, надеюсь, пожалеет! Или из-за побочных эффектов от обмена нестерпимо захочет и узнает наконец что-то кроме посредственного интима)))
Спасибо за такое шикарное продолжение! С нетерпением жду, что же дальше!)


 
Груша
Груша Дата: Суббота, 04.05.2019, 10:44 | Сообщение # 77
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Крутое лечение кровью, уже только за желание помочь, без предложения испить Беллкины 100мл в ответ, даёт Эде нечто положительное к образу) Побочный эффект от посасывания его запястья - просто разрыв мозга! Я в восторге от такого неожиданного продолжения! Хорошо, что Белла с Джаспером сдержалась! Ни к чему ей усложнять тупиковые отношения) А вот Эдварда, надеюсь, пожалеет! Или из-за побочных эффектов от обмена нестерпимо захочет и узнает наконец что-то кроме посредственного интима)))Спасибо за такое шикарное продолжение! С нетерпением жду, что же дальше!)

Нет, ну, надо сказать, что Эдвард и правда не знал о таких побочных эффектах - тем более в свою сторону. Не думаю, что он стал бы намеренно себя губить. Потому и правда это очень тяжело находится в вечном неутолимом желании.  girl_blush2 Спасибо за комментарий!  fund02002


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:02 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Груша, сегодня, на свежую голову, мне кажется, что даже побочные эффекты такого характера Эдварда могли не остановить. Он чувствовал себя виноватым за травмы Беллы и искренне хотел помочь, так ведь получается судя по его многочисленным "мне жаль") Может, конечно, я вижу его более хорошим, чем есть))) - автору видней) но ведь ты упоминала, что вампиры веками приучают себя все терпеть. В любом случае, это ведь большая честь, когда такой важный по статусу вампир согласен дать тебе свою кровь, да?


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:03 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ох, интересно узнать в подробностях, что творится с Эдвардом?) когда ждать продолжения?


 
Груша
Груша Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:09 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Ох, интересно узнать в подробностях, что творится с Эдвардом?) когда ждать продолжения?

не знаю, может, сегодня вечером
Цитата vkastalskaya ()
В любом случае, это ведь большая честь, когда такой важный по статусу вампир согласен дать тебе свою кровь, да?

конечно, Белла, на самом деле, пока не поняла сама, что Эдвард не простой (рядовой) вампир, да и сам он не особо кричал о своем положении, но все со временем все выяснится 
Цитата vkastalskaya ()
Может, конечно, я вижу его более хорошим, чем есть))) - автору видней)

ну, да, он неплох, но 321 год жизни не мог пройти под православным крестом fund02002  есть много чего скрывать


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Поиск: