Холостяк - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:18 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
мотивация.
ёк макарёк)))
 
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:34 | Сообщение # 142
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
lonalona, потрясающий трейлер!!!!!!!!!!!!!!спасибо вам и вашей подруге!!



 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:43 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Дарья, это не я.
Это ThanksTwilight и ее подруга :-)
 
Verginia
Verginia Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:37 | Сообщение # 144
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
ThanksTwilight, потрясающая трейлер, вы не только автора, но и нас вдохновили lovi06032
Ксююююш, я знаю, что фиговый читатель и не пишу постоянно, но пришла поныть giri05003 Сегодня ж день холостяка, где Эдвард? fund02002 Знаю-знаю, нагло клянчим прям, но... cray уааа, хочу главку. Пощади читателей JC_flirt
giri05003 Ну а если серьезно, то тизер просто садистский! прямо самый интересный момент положила, а мы гадать должны, что дальше. Да и что это он интересуется? 25 девушек там, пусть их клеит girl_blush2 А то взял моду, приставать к приличным девушкам. Хи-хи, в общем ладно, не пристаю, покорно жду продолжения. fund02016




Сообщение отредактировал Verginia - Понедельник, 28.07.2014, 18:37
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:01 | Сообщение # 145
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Девочки, мои чудесные Холостячки!

Мне безумно стыдно, что заставила ждать Вас так долго... Но ведь лучше поздно, чем никогда, правда?  girl_blush2

Так что, вот, новая глава выложена, и это даже все еще понедельник...

Я же пойду еще раз двести посмотрю чудесный трейлер, который подарила Марина, и миллион раз скажу ей спасибо!!
  :lovi06015:


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:15 | Сообщение # 146
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за главу. интересно узнавать Эдварда, его мысли о девушках и притягательность Беллы для него увеличивается. Белла - кремень, посмотрим, надолго ли ее хватит giri05003


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:51 | Сообщение # 147
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Очень ярко написано. Я могу очень легко представит, что происходит. Как будто фильм смотрю. Эдвард молодец. Его разговор с Анжелой выше всяких похвал. А сколько терпение он проявил по отношению к Ким! И сколько впереди его ждёт испытаний! Но зато наградой ему будет самая лучшая девушка Юла Белла. Жду проду.
 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:11 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Привет))
Эдвард прям на этом проекте и себе жену найдет и остальных девиц пристроит...)))) Он мне нравится, даже слишком ;)
Белла молодцом держится...))) Козлина этот ее бывший !!! Прям хочется таким парням взять и оторвать их...ну вы поняли! Надеюсь она не потеряла веру в мужчин?! Хотелось бы и в ее мысли заглянуть)))
Спасибо большое за главу!!!)

P. S. Вот уже второй раз мне не пришло оповещение((( Я простилась в ПЧ, но может про меня забыли?! К сожалению захожу с телефона и не могу глянуть список...((
Еще раз на всякий случай прошу пожалуйста примите в ПЧ)))


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:01 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за главу!  lovi06032
Удивляюсь на Эдварда! fund02002 Такое раздолье невест! Выбирай! А он все ищет Беллу! В целях поддержки, от этих самых чересчур эмоциональных девушек!  hang1 fund02002 А он задумался, есть ли у Беллы парень?
И уже появилась как-будто ревность, а есть ли girl_wacko И как он рад, что парня нет  hang1 Эдвард! Ты здесь не за этим! Тебе надо выбрать из 25! lovi06032
А он все ближе прижимает Беллу! Уже двумя руками обхватил за талию! Класс! И уже почти осознано!  
Но Белла крепкий орешек! Потому и влечет к ней? Ее глаза, ее смех! Насмешница, веселая и умная!
Все девушки не знают, как его обаять. А Белла - Колючка? Ох, Эдвард! Зацепила тебя она! good  
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:41 | Сообщение # 150
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за главу и оповещение!!!
Эдвард хорошо разбирается в людях! Помог разобраться в себе Анжеле, отправит домой восторженную Ким... Только пока разбирается в своих эмоциях по отношению к мисс Свон, но уже многое осознает: и радость встречи, и необходимость видеть, и желание прикоснуться...
Как же интересно читать!!!!! С нетерпением уже жду понедельника!!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:59 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вокруг столько девушек возле него но мысли о Белле  hang1 hang1 hang1
И ручки уже запускает  fund02002 fund02002 но Белла пока противится.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:10 | Сообщение # 152
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок.  cvetok01   cvetok01   cvetok01
Думаю, в этот раз розу получила Виктория. Анжела уйдёт и сама, а терпеть возле себя визгуху-Кимберли Эдвард вряд ли сможет.
А к Белле-то он всё ближе липнет. И всё чаще. Она для него в каком-то смысле отдушина. И как бы он не поддразнивал её, какие бы шпильки в ответ не получал - ему с ней комфортно. 
И как его обрадовало известие, что у Беллы нет бойфренда. Если задуматься - с чего бы? Он, понимаешь ли, всерьёз себе ищет жену среди кандидаток, так зачем ему такие подробности  о Белле? 
Неужели сам ещё не понял, что ему лучше, комфортнее, интересенее и приятнее с ней, а не с любой из кандидаток? Видимо, пока нет. Ладно, подождём клювачего жареного петуха - многие мужчины только его сигналы понимают...
Жду продолжения.
Жаль, что Эдварду так и не удалось насладиться поездкой в машинке. Ну, может, потом, когда нибудь...


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:56 | Сообщение # 153
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Такая замечательная глава! Эдвард и самоироничен и остроумен и заботлив и раздражен и восхищен, очень разный, но такой очаровашка. Главное ему самому теперь все это нравится, даже о работе не думает, только о Свон. Спасибо за продолжение.



 
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 30.07.2014, 11:13 | Сообщение # 154
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Дарья, это не я.Это ThanksTwilight и ее подруга :-)

спасибо ThanksTwilight и ее подруге,
и вам lonalona тоже спасибо

но у меня вопрос - ГДЕ МОИ БОБЫ, что они делают в этой главе?))
а если серьезно, Ксюш, глава отличная. столько разных эмоций и настроений.  я с нетерпением жду,что же будет дальше fund02016



 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 30.07.2014, 14:50 | Сообщение # 155
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до форума, чтобы поблагодарить всех за отзывы к новой главе!


JILLKA, Юля,
Цитата JILLKA ()
интересно узнавать Эдварда, его мысли о девушках
Очень рада, что так) В общем-то, именно его мысли и чувства преимущественно будут в дальнейших главах, как никак история про него - Холостяка))

Цитата JILLKA ()
Белла - кремень, посмотрим, надолго ли ее хватит
Ну, пока она сдаваться не намерена  fund02002


ахаха, 
Цитата ахаха ()
Очень ярко написано. Я могу очень легко представит, что происходит. Как будто фильм смотрю.
Ох, очень приятно такое слышать  girl_blush2

Цитата ахаха ()
Эдвард молодец. Его разговор с Анжелой выше всяких похвал. А сколько терпение он проявил по отношению к Ким!

Ага, наш "Холостяк" всегда собран и сдержан со своими "невестами"  - будем им гордиться fund02002 А вот с Беллой он совсем не заморачивается фильтрованием своих мыслей и реплик, отчего же так, интересно??  podmigivanie



Darisha,
Цитата
Эдвард прям на этом проекте и себе жену найдет и остальных девиц пристроит...))))

Прям не Холостяк, а Купидон какой-то!  fund02002

Цитата
Козлина этот ее бывший !!! Прям хочется таким парням взять и оторвать их...ну вы поняли! Надеюсь она не потеряла веру в мужчин?! Хотелось бы и в ее мысли заглянуть)))

А разве Белла производит впечатление разочаровавшейся в мужчинах девушки? Надеюсь, что нет, потому как в мои планы это не входило) Да и история с этим самым "козлом" - давняя, это ж еще в колледже было) Так что не стоит беспокоиться - наша Белла умеет за себя постоять) А про её мысли... ну, мы про них еще узнаем, но не скоро)

Цитата
P. S. Вот уже второй раз мне не пришло оповещение((( Я простилась в ПЧ, но может про меня забыли?!
Ой, это, конечно, моя вина... где-то не углядела  girl_blush2 Но теперь Вы точно есть в нашем списке "Холостячек")




Алиса,
Цитата
Такое раздолье невест! Выбирай! А он все ищет Беллу!

Вот странный чувак, правда?  fund02002

Цитата
Эдвард! Ты здесь не за этим! Тебе надо выбрать из 25!

Видимо, он руководствуется принципом "Послушай умного человека и сделай наоборот!"  giri05003

Цитата
А он все ближе прижимает Беллу! Уже двумя руками обхватил за талию! Класс! И уже почти осознано!

Ну, пока не так что бы очень осознано, скорее, естественно) Но ничего, и до нашего жирафа когда-нибудь дойдет  fund02002

Цитата
А Белла - Колючка? Ох, Эдвард! Зацепила тебя она!

Она то и дело цепляет и цепляется, но Каллену это, по ходу, очень даже нравится)




FaNATKA,
Цитата
Эдвард хорошо разбирается в людях!

Ага, почти во всех, кроме себя самого  giri05003 Ну, ничего, торопиться нам некогда, подождем  fund02016

Цитата
но уже многое осознает: и радость встречи, и необходимость видеть, и желание прикоснуться...

Да в том-то и дело, что это бессознательная реакция организма, так сказать,, ведь если бы осознавал все до конца, разве бы ему нужны были все эти "невесты"?

Цитата
Как же интересно читать!!!!! С нетерпением уже жду понедельника!!!!

Это так здорово! Я очень и очень рада!! А вот по поводу понедельника... думаю, что разочарую, но об этом чуть позже)




вильветта, Вика,
Цитата
но Белла пока противится.

Ну так она ж у нас профи, а значит любые личные отношения должны быть исключены. Хотя... их общение уж точно очень личное  :podmigivanie:




Ксюня555,
Цитата
Думаю, в этот раз розу получила Виктория.

Ну, история об этом умалчивает, но это и не столь важно)

Цитата
Она для него в каком-то смысле отдушина. И как бы он не поддразнивал её, какие бы шпильки в ответ не получал - ему с ней комфортно.

Вот прям в яблочко! Белла именно его отдушина, после целого дня с девушками, на которых нужно произвести самое благоприятное впечатление, побыть хоть немного самим собой - дорогого стоит. И именно с Беллой он может себе это позволить. Осталось только понять, отчего же с ней так комфортно и легко) Но всему свое время)

Цитата
Он, понимаешь ли, всерьёз себе ищет жену среди кандидаток, так зачем ему такие подробности  о Белле?

Знание - сила  fund02002

Цитата
Ладно, подождём клювачего жареного петуха - многие мужчины только его сигналы понимают...

Гы, петуха не обещаю, но что-то определенно должно заставить его шевелить мозгами в нужном направлении)

Цитата
Жаль, что Эдварду так и не удалось насладиться поездкой в машинке. Ну, может, потом, когда нибудь...

Думаю, для миллионера это не проблема)



Mima,
Цитата
Эдвард и самоироничен и остроумен и заботлив и раздражен и восхищен, очень разный, но такой очаровашка.

Надеюсь, что его образ получается при всем этом не слишком оторванным от реальности... ну, за исключением неправдоподобно-большого состояния)



DashaZh,

Цитата
спасибо ThanksTwilight и ее подруге
Да-да-да! Сто тыщ пятьсот раз большое спасибо Марине за такой великолепный подарок!!  lovi06032

Цитата
но у меня вопрос - ГДЕ МОИ БОБЫ, что они делают в этой главе?))

Эх, и мне это очень интересно) Наверное, Наташа очень хорошо отдыхает)) Будем ждать её отдохнувшую и с новым поучительным рассказом об эволюции "нашеньких" и их фасоле-бобовых отношений)

Цитата
я с нетерпением жду,что же будет дальше

Дальше будет пятая глава, но вот когда она будет, пока не знаю....

В конце этой недели я уезжаю в отпуск, и пока даже не знаю, будет ли возможность забегать на сайт.  girl_blush2

Но я очень надеюсь, что вернусь к вам с новой главой вот только будет это совсем не скоро. Надеюсь, что к тому времени ваш интерес к "Холостяку" не успеет исчезнуть бесследно)




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 30.07.2014, 14:54 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!!
Пока идут "мирные переговоры" всех претенденток на встречах с холостяком ( мы же не посвящены в их разборки после съемок),  мы наслаждаемся их достоинствами в полной мере... есть на что посмотреть, с чем сравнить...


" А позвать сюда лучших из лучших!"

Пока мы их разглядываем с лучшего ракурса, совершенно неожиданно открывается нам с Беллой  Каллен...
он как смартфон, который приобретаешь по замечательным внешним данным, а потом постепенно открываешь, что он не только умеет будить тебя по утрам, и звонить в неподходящий момент, но и столько всего может предложить!!!!!
Кто же думал, что богатенький Каллен окажется таким внимательным  психологом?!!!
Что у него такой чуткое  сенсорное управление?!

А какой у него запас памяти и оперативной, и постоянной!!!  а сколько голосовых вызовов для каждой ситуации!!! И каким бы простым в управлении он не казался, но  с  ним не всегда легко... Беллу спасает чувство юмора, но   и она иногда теряется...
Правда, и она заставляет "зависать" столь  совершенный мужской гаджет...

Ну,  а пока у галереи Эдварда появились новые  изображения  возможных невест...


Ким...


Анжела

Виктория...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Среда, 30.07.2014, 14:58
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 30.07.2014, 17:52 | Сообщение # 157
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Лёка8523, большое спасибо за еще один удивительный отзыв! Попадание в образы девушек - стопроцентное! Я бы уж точно лучше и не смогла! А уж про нашего супермена-гаджета я вообще молчу  fund02002
Цитата Лёка8523 ()
Кто же думал, что богатенький Каллен окажется таким внимательным  психологом?!!!

Даже я поначалу не думала  fund02002

Цитата Лёка8523 ()
И каким бы простым в управлении он не казался, но  с  ним не всегда легко... Беллу спасает чувство юмора, но   и она иногда теряется...

По-моему, с ним легко как раз посторонним людям, тем, для кого Эдвард Каллен - умница-миллионер с совершенной внешностью и безупречными манерами.  А вот тем, кому наш мужчина-девайс может доверить пароль от своего WiFi, порой может быть несладко, ведь за пределами софитов он обычный парень, который любит тачки, пиво и поржать, да и пожрать тоже)) Да и напор калленовский не всякий выдержит, правда, он этот самый напор своим потенциальным спутницам даже и не пытался показать, а стоило бы! Устроить, так сказать, тест-драйв всех скрытых опций и приложений))

Лека, еще раз спасибо) Признаюсь, что твои отзывы я жду с особенным предвкушением, ведь они всегда очень необычные и жутко интересные! Надеюсь, что и дальнейшая моя писанина окажется нескучной настолько, чтобы заслужить еще один такой вот комментарий!  lovi06032


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 30.07.2014, 18:16 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата bliss_
Надеюсь, что и дальнейшая моя писанина окажется нескучной настолько, чтобы заслужить еще один такой вот комментарий!


Милый автор, вы напрашиваетесь на комплименты в  гигабайтах, не меньше....
  поэтому мы все и пасемся от понедельника до понедельника в ожидании чудесного продолжения.......
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 30.07.2014, 19:38 | Сообщение # 159
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Милый автор, вы напрашиваетесь на комплименты

Ой, даже в мыслях не было...  girl_blush2 Но на самом деле, думаю, уж лучше мне лишний раз посомневаться, нежели возомнить из себя невесть кого)))


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 30.07.2014, 22:43 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата
ведь за пределами софитов он обычный парень, который любит тачки, пиво и
поржать, да и пожрать тоже))


в каждом из нас тонких и навороченных живет  Siemens А35.. и это счастье...  это то, что нас так объединяет....
 
Цитата
А вот тем, кому наш мужчина-девайс может доверить пароль от своего WiFi, порой
может быть несладко,

это спойлер? для ближней или дальней главы?
Цитата
Но на самом деле, думаю, уж лучше мне лишний раз посомневаться, нежели возомнить
из себя невесть кого)))

 Милый автор, ты для нас великий и могучий Билл Гейтс- создатель уникальных программ для разных гаджетов, откинь сомнения в своем даре... оставь это гнусным критиканам, коих везде множество...
твори.... мы терпеливо подождем....
 
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: