Холостяк - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:22 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Всем доброго дня! Спасибо за новую главу! lovi06032
    Вот сразу и начинает выясняться, кто за чем пришел на шоу.
    Эдвард искренне интересуется девушками, готов выслушать, поддержать, а девушки, естественно, кто во что горазд.
    Элис такая болтуха! giri05003 Так и вижу как она тараторит, подпрыгивая на ходу от бьющих через край восторгов dance4 Но при этом такой открытой души человек. не представляю, как Эд будет с ней прощаться в конечном счете. Наверняка расстанутся друзьями, потому что такими людьми нужно дорожить.
    Розали досталась нелегкая судьба, но она смогла преодолеть все трудности и выйти победителем. И Эд отлично понимает, что мимо такой женщины проходить не стоит. Чего не скажешь про двух остальных участниц свидания.
    Джессика явно пришла покрасоваться на ТВ, и ей откровенно плевать на всех, кроме себя самой - звезды и крулевны - в том числе и на Холостяка. Я лично ничего не имею против веганства, у меня мама вегетарианка уже более 20 лет, но когда человек настолько зациклен на этой идее, трудно сосуществовать с кем-то не разделяющим твоих предпочтений. Для здоровья, кстати, польза огромная. Но я уверена, что для Джессики это всего лишь игра. Пройдет немного времени, и она увлечется чем-то другим в угоду моде или другим целям, вроде потенциального кандидата на выгодного мужа giri05003
    Эмили, в принципе, где-то права в своих завлекалочках, но, видимо, ошиблась объектом и рано начала. fund02002 Хотя я, если бы была мужиком, наверное, не отказалась бы лишний раз лизнуть сладенького с очаровательного пальчика юной красотки giri05003 Они ведь там все красотки. Других на ТВ (тем более американское) не берут, да и знали же устроители шоу КАКОМУ холостяку кандидаток выбирают. hang1 А Эду нужно совсем другое. Возможно, поэтому он даже слегка растерялся от такого откровенного напора girl_wacko Ну, и в случае с Энди-Кэнди Эмили явно перегнула палку, и это станет ее роковой ошибкой. Но он такой миилый, прям действительно конфетка)))) Чего стоит одно только его рассуждение про тяготы телесъемок и создание семьи  
Цитата
А потому все эти усилия просто обязаны быть вознаграждены, в его случае, созданием семьи с одной из девушек, – твердо решил для себя Каллен.
 Чувствуется человек, привыкший строить свой бизнес. Любые усилия, тем более такие титанические, должны окупаться. В данном случае - созданием семьи. fund02016 С одной стороны наивный Эд fund02002 , а с другой логика, принципиальность и деловая хватка в сфере чувств до добра не доведут. Или доведут?.. JC_flirt  
    Флоренция божественна! hang1 Мечта! И ты, Ксюша, так поразительно правдиво все описываешь, словно сама только что оттуда. lovi06032 Жаль, участникам некогда насладиться красотами Италии. Меня всегда поражало, как и когда в этих шоу успевают записать комментарии буквально к каждому шагу. Это ж надо после этого каждого шага усаживать всех участников и писать интервью. Ведь, когда смотришь шоу, явно видишь, что комментарии записаны не по факту всей серии, и девушки, например, рассуждают о том, кто уйдет и самом ходе церемонии роз в ее процессе, т.е. он вручил розу - все побежали записывать свои ощущения по этому поводу и свои прогнозы, вернулись, вручил еще одну - опять интервью. Так что ли? Это ж с ума можно сойти girl_wacko  
    Что-то я заболталась girl_blush2 и заметь, Ксюша, на сей раз без черновика giri05003 Спасибо еще раз за главу и за приятный понедельник! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:48 | Сообщение # 122
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Явно наметился круг лиц которые не пройдут в следующий тур и кто туда непременно попадет, а Свон вообще вне конкуренции.



 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:47 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
милая bliss_,
Спасибо огромное за новые приятности!
Так много солнца в этой главе и доброжелательности, что опять ощущаешь себя во Флоренции...



 
Этот лабиринт, в который попал Эдвард в первый день съемок, снабжен множеством указателей...


как человек опытный, он  многое считывает по ходу движения...
сразу почувствовав неверный путь к долгой семейной жизни, он не стал слишком затрачивать себя на Джессику и Эмили.... разумно....



Все-таки требования к будущей миссис Уважаемого Бизнесмена должны включать в себя не только  приятные внешние данные, но и ...
Кстати, а есть ли у Эдварда перечень необходимых качеств для будущей жены?.... пока он явно знает, что ему не нравится в претендентках на эту роль...
Придется ему совершить трудное восхождение к верхней точке садов Боболи, чтобы  оглядется по сторонам и увидеть того, кто смог проделать этот сложный путь вместе с ним...



А уж зная ( или догадываясь ) о финале, безумно интересно цепляться к деталям и наслаждаться мелочами...

Спасибо, милый автор... впадаем в анабиоз до понедельника....


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 22.07.2014, 15:24
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:37 | Сообщение # 124
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Огромное спасибо за такие объемные и интересные отзывы! Очень-очень приятно их читать!
:lovi06032:

JILLKA, Юля,
Цитата JILLKA ()
наши любимые герои начинают присматриваться друг к другу, сколько же пройдет времени, когда они сблизятся?

Смотря что подразумевать под "сблизятся" fund02002 В общем-то они уже вполне комфортно чувствуют себя в компании друг друга а если говорить о Каллене, то он уж точно доверяет Белле. Что же касается романтического сближения... скажем так, это произойдет не быстро))


ахаха,
Цитата ахаха ()
Эмили очень уж самонадеянна. Она рассчитывала, что облизав её сладкий пальчик, Каллен падёт к её ногам? Не рано ли?

Думаю, что, несмотря на мои старания, эта и другие героини воспринимаются слишком серьезно. Я не пыталась глубоко копать в мотивы этих девушек, и если говорить об Эмили, то делала она это не из расчета покорить, а просто кокетничая, возможно, не слишком умно)

Цитата ахаха ()
А Джессика через чур упёртая. Зачем она явилась на шоу? Надеялась найти вегетарианца?
Как зачем? Выйти замуж за Холостяка, как и все остальные)) Просто она имеет свои четкие убеждения и видение идеального спутника жизни - как и любая другая женщина - и для нее веганство значит оооочень много) Да и как тут не проникнуться, когда теленок-малыш пасется на травке с мамой коровой, а потом приходит человек с топором, и... fund02002 Ну, дальше и так понятно))


lonalona, Наташа,
Цитата lonalona ()
Ксюша, мне нравятся, как обрастают личностными качествами герои истории.

Их будет еще много впереди - все-таки девиц-то аж пятнадцать - и надеюсь, у меня получится придумать для каждой эти самые личностные качества так, чтобы было интересно)

Цитата lonalona ()
Прекрасные Розали и Элис. Гармоничные девушки получаются.
Скажу по секрету, эти две барышни продуманы мной тщательнее многих других "невест"))

Цитата lonalona ()
Не могу сказать, что Эмили или Джесссика вызвали у меня отторжения - обычные девушки,, наивно полагающие, что нехитрые манипуляции с кремом на пальцах или пристрастием к вегат. могут привлечь.
И я рада. Я совсем не хотела вызывать какой-либо негатив к этим героиням. Они такие, какие есть, ведь у каждого из нас свои заморочки) И это выдуманная история, а потому некоторые качества и особенности, как мне кажется, могут и должны быть немного утрированы, чтобы получилось... ну, интересно, как бы)

Цитата lonalona ()
Впрочем в Джесике я увидела убежденность в своей правоте, а не желание понравится любой ценой... это даже подкупает.
Думаю, это и правда заслуживает некоторого уважения - она не хочет изменять своим принципам. Хотя, конечно, её убежденность в том, что она сможет обратить в свою "зеленую веру" мужчину, обожающего кушать мясо, несколько настораживает, а в случае с Калленом и вовсе пугает и заставляет о многом задуматься) Но это ему как раз полезно)

Цитата lonalona ()
Не перестаю удивляться насколько этот Холостяк "обыкновенный мужчина" Его усталость от съемок (которые еще не начались толком) Его желание поесть нормальной еды ... это очень привлекает. Я еще помню про банки пива)))
Ага, такой вот он у нас "нормальный" мужчинка))) Может, это, конечно, не слишком правдоподобно, учитывая его состояние и статус в мире бизнеса, но мне хочется видеть Эдварда в этой истории именно таким - имею право! fund02002 И пива он еще попьет, но, скорее, бутылочного ;)

Цитата lonalona ()
Поняла чем меня еще привлекает эта история. Отсутствием сексуальной энергии, которая обрушивается на читателя.
Ну, дык, про мощную сексуальную энергию написано немало фф, и, если честно, я совсем не уверена, что могу составить в этом жанре хоть какую-то конкуренцию другим авторам girl_blush2 Тем более, что в жизни-то эта самая мгновенная "химия" встречается не так уж часто) И вообще, мне куда интереснее описывать вот такой не совсем обычный путь главного героя к своей заветной цели - не только найти свою любовь, но и узнать её среди стольких претенденток на эту роль) Так что, будем двигаться в этом направлении пусть медленно, но уж точно верно)

Цитата lonalona ()
Это завораживающие действо. И завораживающие состояние, когда еще даже не совсем ясно есть ли "та самая симпатия", а глаза сканируют пространство в поисках объекта.
Именно) Пока только эти самые глаза сканируют и ищут без ведома сознания, но эт ничего, еще успеется) Мне же остается надеяться, что я сумею подержать это состояние до нужного момента и не передержать)

Цитата lonalona ()
Наша фасолинка еще лежит, росточек не виден, но мы знаем... что вот-вот и заглядываем, разворачивая тряпочку, смотря на бобовинку (я тут просто кладезь "нашеньких бобовинок")
fund02002 Боюсь, что росточек проклюнется не так скоро, как нам бы хотелось, но главное, что бобовинки нашенькие никуда не денутся, так что оставим их пока под тряпочкой)))

Цитата lonalona ()
Пишу с телефона. Очень сложно. Но молчать еще сложней... точно еще приду с нормальными кнопками. есть еще что сказать.

Спасибо за этот небольшой подвиг! Очень ценю! И приходи когда угодно и с любыми кнопками! fund02016


облачко
,

Цитата облачко ()
А ведь верно, так и надо - показать товар лицом, вот претендентки и стараются.

И дальше будут стараться точно не меньше, это я обещаю)

Цитата облачко ()
Джессика - особо яркий представитель болванок (пардон, не смогла иначе назвать женский род слова болван), ей только что прямо не сказали - мясо, и только мясо, из основных блюд! Нет, со своей травой как с писаной торбой.

Да, ладно, не так уж она и плоха) У девушки есть четкая жизненная позиция, разве это плохо? Другой вопрос, что эта её позиция может не совпадать с мнением Холостяка, но ведь это не значит, что нужно отказываться от собственных убеждений) вот она и не отказывается, а просто надеется перевоспитать своего мужчину... хотя еще и не знает, что этот мужчине не Эдвард)

Цитата облачко ()
Молодец, Белла, и мужчину накормила, и сама поела...

Главное, что сама поела, ага fund02002

Цитата облачко ()
Потому что мы-то точно знаем, что претенденткам с Эдвардом ничего не светит!

Я бы сказала, что мы этого очень хотим))



Ксюня555, Оксана,
Цитата Ксюня555 ()
Да и Эмили слишком уж нахраписто налетела на Эдварда. А уж прилепленное ему сладенькое прозвище...

Не стоит забывать, что она кондитер, а потому испытывает особую слабость к сладенькому) Да и вообще, откуда бы ей знать, что это так не понравится Холостяку? fund02002

Цитата Ксюня555 ()
Так что, хотя "Холостяк" им не достанется (ну, канон же!), они продержатся достаточно долго, чтобы заполучить двух других холостяков

Все-то вы знаете... fund02002 Хотя про канон ни слова не было)

Цитата Ксюня555 ()
Интересно, Эдвард вообще флиртует, как дышит, или он всё же сознательно заигрывал с ней?

Уверена, что у него большой опыт флирта, и нет, он делает это пока бессознательно) А все потому что Белла, опять же, не специально, вызывает у него живейший интерес своим необычным поведением))

Цитата Ксюня555 ()
Как-то всё пока туманно у этой парочки...

Так и должно быть... пока)


DashaZh, Дашик,
Цитата DashaZh ()
я хихикала и похрюкивала  :giri05003:

Ты знаешь, что я всегда рада любым твоим эмоциям, со звуками или без  fund02002


Алиса, Света,
Цитата Алиса ()
Как мне нравится Белла! Собранная, деловая, ироничная, успевающая везде. И самое важное, все подмечающая!

Беллой я горжусь, пока она получается такой, какой я её представляла  boast

Цитата Алиса ()
И почему многие их окружающие видят в них с Каленом пару?

И правда, с чего бы?  fund02002 Но вообще пока это всего лишь догадки, посмотрим, как оно там будет)

Цитата Алиса ()
А Каллен, то не отводит глаз, то не мог оторвать от нее руку, а теперь и приобнял!  И все как-то невзначай! Не осознает? Или не хочет вспугнуть?

Пока действительно просто не задумывается над этим, как-то оно само выходит) Да и его можно понять - вокруг него постоянно шастают девицы, и нужно держать ухо востро, как бы не попасться на чей-ниббудь неправильный крючок)

Цитата Алиса ()
Так все естественно, зримо, словно присутствуешь на шоу!

Спасибо) Значит, не зря я "насилую" Гугл в поисках любых более менее реалистичных деталей))

 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:38 | Сообщение # 125
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
FaNATKA, Ната,
Цитата FaNATKA ()
Обалденная глава! И познавательная! Очень интересная! Все так органично переплелись! И обстановка, и съемки, и люди, и отношения между ними!

После такого восторженного коментария и кучи восклицательных знаков хочется только улыбаться) Спасибо большое за похвалу!


Darisha,
Цитата Darisha ()
Эх дамы какие-то бестолковые..)))

Какие есть)) Вернее, каких выбрали на кастинге fund02002

Цитата Darisha ()
мужика мясом нужно кормить, а не зеленушкой, иначе он озвереет!))

А вот тут и добавить нечего! Нам тут впору открывать курсы "Как правильно вести себя с Холостяком" fund02002

Цитата Darisha ()
Розали большая молодец! Остаться с ребеночком и не упасть духом...

Ну, я не хотела делать из нее какую-то несчастную мамочку-одиночку, изо всех сил старающуюся свести концы с концами, поэтому она у нас просто мамочка-одиночка, но с достойным заработком и вполне обеспеченными и, главное, поддерживающими её во всем родителями)




RobSten_LoVe, Танюш, очень рада видеть тебя в теме "Холостяка" - приятно и неожиданно :girl_blush2:
Цитата RobSten_LoVe ()
Три часа ночи (утра?), я бодрствую. А все потому что час назад решила начать читать Холостяка.

Не знаю, гордиться или ругать себя, что не дала тебе выспаться... facepalm01

Цитата RobSten_LoVe ()
К слову, терпеть не могу эту передачу по той простой причине - не понимаю я этих 25 девушек, которые борются что одного мужика. Хотя этот фанф заставил меня задуматься над своими суждениями, на самом деле.
Думаю, просто не стоит воспринимать это так серьезно и пытаться понять) Это ведь, как никак, развлекательное шоу, а не познавательная передача)

Цитата RobSten_LoVe ()
Я бы наверное и не стала читать эту историю, но предложение "Белла - продюссер шоу" перевернуло мои планы.

А я бы никогда не решила писать такое) Видишь, как все удачно совпало fund02016

Цитата RobSten_LoVe ()
Эдвард здесь очень приземленный и простой, несмотря на свое богатство. Парень нагулялся и хочет обыденной жизни, семейного счастья одним словом.

Вот-вот. он ведь уже не один дом построил и наверняка пару-тройку деревьев посадил, теперь вот найти жену и за сына браться fund02002

Цитата RobSten_LoVe ()
Белла такая напористая и боевая. Хотя, скорее всего, на личном у нее глухо - вся в работе на все 100%. Отдается этому делу полностью.

Кто знает... taktak Может, и так)

Цитата RobSten_LoVe ()
Сам слог поражает. Очень красиво написано и описано. Ты словно сама была во Флоренции и нас туда пригласила. Это шикарно!

Ой, за это отдельное спасибо - нет лучшей награды для автора, чем слышать такие вот слова!


вильветта, Вика,
Цитата вильветта1202948Сразу понятно что Эмилии и Джесики ничего не светит.
Понятно всем, кроме самих Эмили и Джессики fund02002

Цитата вильветта1202948Эдвард любит понаблюдать за Беллой
Ну, так, там есть на что посмотреть ;))




ThanksTwilight, Мариша, ого-го, сколько ты написала! Клааааааассно!

Цитата ThanksTwilight ()
Элис такая болтуха! Так и вижу как она тараторит, подпрыгивая на ходу от бьющих через край восторгов Но при этом такой открытой души человек. не представляю, как Эд будет с ней прощаться в конечном счете.

Элис милая девочка, ага) Но пока никто и ни с кем прощаться не собирается, так что, не о чем волноваться)

Цитата ThanksTwilight ()
Джессика явно пришла покрасоваться на ТВ, и ей откровенно плевать на всех, кроме себя самой - звезды и крулевны - в том числе и на Холостяка. Пройдет немного времени, и она увлечется чем-то другим в угоду моде или другим целям, вроде потенциального кандидата на выгодного мужа

Ого, как ты глубоко копнула! На самом деле, ты чересчур строга к девушке, по крайне мере, я не пыталась сделать её бездушным монстром... В общем, не стоит серьезно все это воспринимать) Я ж вроде как юмор пытаюсь писать, даже если не совсем получается girl_blush2

Цитата ThanksTwilight ()
Они ведь там все красотки. Других на ТВ (тем более американское) не берут, да и знали же устроители шоу КАКОМУ холостяку кандидаток выбирают.

Знаешь, я специально скачивала несколько эпизодов американского "Холостяка", и на мой взгляд, красавиц там по пальцам fund02002 Но тут и для Эда - конечно, все красавицы, как на подбор!)))

Цитата ThanksTwilight ()
С одной стороны наивный Эд , а с другой логика, принципиальность и деловая хватка в сфере чувств до добра не доведут. Или доведут?..

До чего-нибудь уж точно доведут, а вот до чего... В любом случае, все будет гуд - я торжественно это обещаю! А по поводу логики и хватки - хорошо, что в итоге он не воспринимается тряпкой, я очень рада)

Цитата ThanksTwilight ()
Флоренция божественна! Мечта! И ты, Ксюша, так поразительно правдиво все описываешь, словно сама только что оттуда.

Увы, Флоренцию и Италию я видела только на картинках и с высоты спутника в Гугл-Мэпс, кстати, к последнему приложению у меня особая привязанность и огромная благодарность, с ним реально можно "прогуляться" в любой уголок мира, даже в мой родной провинциальный городок, что уж говорить о сказочной Флоренции))

Цитата ThanksTwilight ()
Меня всегда поражало, как и когда в этих шоу успевают записать комментарии буквально к каждому шагу. Это ж надо после этого каждого шага усаживать всех участников и писать интервью. Ведь, когда смотришь шоу, явно видишь, что комментарии записаны не по факту всей серии, и девушки, например, рассуждают о том, кто уйдет и самом ходе церемонии роз в ее процессе, т.е. он вручил розу - все побежали записывать свои ощущения по этому поводу и свои прогнозы, вернулись, вручил еще одну - опять интервью. Так что ли?

Нет, уверена, что никто церемонию роз не прерывает. Записывают до церемонии - все предположения, ожидания и эмоции, а потом после - постфактум) Но это тоже не быстро, конечно))

Цитата ThanksTwilight ()
Что-то я заболталась
Я всеми руками и ногами за такую твою болтовню! Спасибо тебе за это! lovi06015

Mima,
Цитата Mima ()
Явно наметился круг лиц которые не пройдут в следующий тур и кто туда непременно попадет, а Свон вообще вне конкуренции.
Все именно так)) Да и где им тягаться с нашей Юлой?) Спасибо за комментарий)


Лёка8523,
Цитата Лёка8523 ()
Так много солнца в этой главе и доброжелательности, что опять ощущаешь себя во Флоренции...

Безумно приятно читать такое от такого знатока Флоренции! Пять раз - фантастика просто! Очень рада за тебя, но немножко завидую, если честно)) И спасибо за познавательную информацию под спойлером fund02016

Цитата Лёка8523 ()
Все-таки требования к будущей миссис Уважаемого Бизнесмена должны включать в себя не только приятные внешние данные, но и ... Кстати, а есть ли у Эдварда перечень необходимых качеств для будущей жены?...

Хм... Наверное, он знает, что приемлет, а чего не приемлет в отношениях, а пока он просто пытается разобраться, кто есть кто))

Цитата Лёка8523 ()
пока он явно знает, что ему не нравится в претендентках на эту роль...

По-моему, тоже не плохой способ прояснить для себя самое важное... Как там говорится "все познается в сравнении" ;)

Спасибо за очень интересный и уже традиционно необычный отзыв! Это ж надо ради нашего Холостяка потратить столько времени на поиск и выбор картинок! Спасибо еще раз)



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 23.07.2014, 01:52 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Просто ради смеха. Кто-то тут про Таню вспоминал. Звезда первого сезона украинского Холостяка. Таня из Симферополя fund02002 :
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 23.07.2014, 07:25 | Сообщение # 127
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата ThanksTwilight ()
Звезда первого сезона украинского Холостяка. Таня из Симферополя

Блиииин, потрясно! Я даже посмотрела весь двадцатиминутный ролик про нее - хотела бы я суметь написать такого вот неординарного персонажа, но точно не смогу - я для этого слишком ординарно мыслю))) 

Мариш, спасибо за позитив!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 23.07.2014, 11:40 | Сообщение # 128
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
хотела бы я суметь написать такого вот неординарного персонажа, но точно не смогу - я для этого слишком ординарно мыслю)))  Мариш, спасибо за позитив!
На здоровье, Ксюшик! lovi06032
Создать такого "персонажа", наверное, под силу только всевышнему giri05003
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 23.07.2014, 18:01 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
На всякий случай    girl_blush2
 
Флоренция. Сады Боболи

 

 

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 23.07.2014, 18:07 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
«бистека алла фиорентина».



Риччарелли (Ricciarelli)

 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 23.07.2014, 19:50 | Сообщение # 131
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Лёка, большое спасибо за такую красоту!

Я много рассматривала изображений этих прекрасных Садов, пока писала главу, но эта подборка такая яркая и завораживающая... Здорово вот так виртуально прогуляться по сказочной Флоренции!

А фотографии флорентийского бифштекса и сладких печенек-ричарелли вызывают обильное слюноотделение! Вот бы сейчас на кухню к Варинии... Мечты-мечты dream111


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:18 | Сообщение # 132
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
bliss_fund02016
Цитата bliss_ ()
очень рада видеть тебя в теме "Холостяка" - приятно и неожиданно
Я здесь надолго dance4 fund02002
Цитата bliss_ ()
Не знаю, гордиться или ругать себя, что не дала тебе выспаться...
Гордиться, ради такого можно было и забить на сон good
Цитата bliss_ ()
Думаю, просто не стоит воспринимать это так серьезно и пытаться понять)
А ты сама смотришь? Ну то есть, вдохновилась шоу или идея просто так пришла?
Цитата bliss_ ()
А я бы никогда не решила писать такое) Видишь, как все удачно совпало
fund02016 lovi06015
Цитата bliss_ ()
теперь вот найти жену и за сына браться
В охапку продюсера и пусть валит сына делать giri05003  
Цитата bliss_ ()
Ой, за это отдельное спасибо - нет лучшей награды для автора, чем слышать такие вот слова!
  lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 25.07.2014, 07:14 | Сообщение # 133
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
А ты сама смотришь? Ну то есть, вдохновилась шоу или идея просто так пришла?

Я видела последний сезон нашей версии шоу по ТНТ) И специально смотрела несколько американских серий, когда решила писать об этом - для понимания материала)) Но идея возникла у меня как раз, когда я наткнулась на российское реалити: в голове возник образ дерзкой Беллы-не участницы и определенная сцена, которая будет в "Холостяке" чуть позже) 

А еще... традиционная пятничная дразнилка ждет всех желающих в шапке  girl_blush2


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:15 | Сообщение # 134
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
- Тогда я просто спрошу: Белла, так у тебя есть бой-френд?
О! Каллен перешел к активному наступлению! Быстро соображает fund02016 Обломитесь, девочки! lovi06032
Шоу - это всего лишь шоу, а бороться надо за ту, которая твоя  lovi06019
 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:57 | Сообщение # 135
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата ThanksTwilight ()
а бороться надо за ту, которая твоя

Ну-ну, рано ты записала в "его" нашу Свон, она так легко не сдастся!  giri05003


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:12 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
Ну-ну, рано ты записала в "его" нашу Свон, она так легко не сдастся!
нда, тут смайл больше грустный подходит))
я ж говорю: "бороться" JC_flirt Он же мужик, ему нужно побегать "За", а не "от"  giri05003
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:28 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
курсы Вари для тех, кто хочет накормить своего Каллена



 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:00 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за тизер! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Вот мне интересно что  Белла ответит  fund02002 :fund02002:
Главное что Эдварду плохо не стало  giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.


Сообщение отредактировал вильветта - Суббота, 26.07.2014, 11:01
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:53 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Понедельник без тебя одна
Понедельник без тебя стена...


О чем это я?.. Ах, да! Дабы простимулировать автора и благодаря одной моей очень талантливой подруге (везет мне на подруг, однако fund02016 ), у нас родился трейлер к нашему "Холостяку" dance4 Надеюсь, он придется ко двору и вдохновит Ксюшу на активное продолжение творчества, а читателям добавит немного положительных эмоций lovi06032

 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:01 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Эх.
Не вижу ничего с пукалки (((
"будь проклят тот день, когда я сел за руль...."
В общем буду считать, что я и без трейлера достаточно замативированна...

В общем: я тут кругами с утречка хожу.
Стараюсь не терять присутствие духа.
Жду...
жду...
хм...

теперь мне нужен план Б)))
теперь мне нужно найти компьютер)))
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: