Холостяк - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Verginia
Verginia Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:14 | Сообщение # 101
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
giri05003 извиняюсь за поздний отзыв)) на следующей неделе обещаю исправиться и сразу отписаться fund02002
Спасибо в первую очередь за посвящение)) пришлось, наверное, много поработать, посмотреть кучу сезонов, чтоб понять все, происходящее в "Холостяке".
Цербер-Белла мне прям нравится girl_blush2 не подпустит Никого к холостяку)) giri05003 не станет ли она потом пакостить участницам? JC_flirt или это у меня такой мозг воспаленный. Но с ее характером... Что-то мне их жалко стало.
Я вот что хотела узнать... Сколько глав намечается примерно?
Ах, и я дурында забыла о самом главном fund02002 спасибо за главу и вагон времени для написания продолжения. dance4 ха-ха, до понедельника всего ничего осталось)


 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 18.07.2014, 08:08 | Сообщение # 102
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Лёка8523, спасибо за очень вкусный и необычный отзыв! Признаться честно, я даже не сразу нашлась, что ответить - Вы умеете удивлять!

Цитата Лёка8523 ()
наш Каллен попал в кондитерскую, где его ждут 20 пироженных: с шоколадом. с миндалем, с кремом и... Главное, чтобы после этого не было несварения желудка....

Да-да, как бы зубы от такого обилия "десертов" не заболели  fund02002

Цитата Лёка8523 ()
а вот сам процесс дегустации обещает быть  забавным

Я, как автор, очень на это надеюсь))  girl_blush2

Цитата Лёка8523 ()
судя по всему в деле будут участвовать еще два холостяка - Эммет   и Джаспер... хотя об их семейном положении мы еще не оповещены....( но девушки же могут надеяться?)

Надеяться и верить - вот наш девиз! fund02016 И не только в теме "Холостяка"  victory

Цитата Лёка8523 ()
но вдруг у нее войдет это в привычку, а он будет какое-то время недоволен ее вмешательством?

Я бы не стала об этом беспокоиться - наша Юла, прежде всего, настоящий профессионал! Но это, конечно же, не мешает ей чувствовать... В общем, поживем - увидим))

Цитата Лёка8523 ()
"охмуреж под нежный лепет мандолины" начинается....

fund02002 Мандолину пока не обещаю, но "охмуреж" должен зашкаливать, так что, да
Цитата Лёка8523 ()
сил и терпения Каллену!

Лёка, еще раз спасибо за интересные мысли!


Verginia, Марина,

Цитата Verginia ()
извиняюсь за поздний отзыв)) на следующей неделе обещаю исправиться и сразу отписаться

ой, перестань! Я знаю, что ты прочла, и тебе даже вроде бы понравилось, и это главное)

Цитата Verginia ()
пришлось, наверное, много поработать, посмотреть кучу сезонов, чтоб понять все, происходящее в "Холостяке".

Я вообще та еще маньячка  dance111 Могу несколько часов копаться в интернете, рассматривая что-нибудь в Гугл-Мэп только для того, чтобы написать несколько предложений, которые нужны только мне одной  facepalm01 Поэтому-то и пишу как черепаха...  bang

Цитата Verginia ()
не станет ли она потом пакостить участницам? или это у меня такой мозг воспаленный. Но с ее характером... Что-то мне их жалко стало.

Что-то все из моей Беллы прям монстра рисуют  fund02002 Адекватная она у нас, да и мне не хватит ни фантазии, ни кровожадности, чтобы придумывать нарочные пакости участницам... Ну, и как бы оно и не надо - они сами с усами podmigivanie

Цитата Verginia ()
Я вот что хотела узнать... Сколько глав намечается примерно?

Примерно пятнадцать) Я не люблю слишком затягивать - моя задумка более чем логично вписывается в такое количество глав)

Цитата Verginia ()
спасибо за главу и вагон времени для написания продолжения

Спасибо! Пара вагонов времени и небольшой состав вдохновения мне точно не помешают))

Цитата Verginia ()
ха-ха, до понедельника всего ничего осталось)

А чтобы подсластить предстоящие выходные, еще одна крохотная "дразнилка" ждет в шапке темы...



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 18.07.2014, 08:56 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за тизер! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард все очаровает Беллу  hang1 hang1 hang1 но как не получается  ae ae



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:19 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата bliss_
Вы умеете удивлять!


Как говорят все на форуме вместе с неподражаемой Наташей (lonalona): "... ко мне на ты, пожалуйста..."
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:55 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Спасибо за тизер! lovi06032
А мистер Очарование, похоже, не промах и знает свои сильные стороны fund02002
 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:52 | Сообщение # 106
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Эдвард все очаровает Беллу, но как не получается  
 
Наша Белла - крепкая штучка  fund02002

Цитата Лёка8523 ()
Как говорят все на форуме вместе с неподражаемой Наташей (lonalona): "... ко мне на ты, пожалуйста..."

Лёка, договорились  fund02016  

Цитата ThanksTwilight ()
А мистер Очарование, похоже, не промах и знает свои сильные стороны

А то! Все-таки это Каллен, Эдвард Каллен  af  

Девочки, спасибо за отзывы к такому крохотному кусочку, который и тизером-то не назовешь  girl_blush2
Полноценной главой попробую Вас всех порадовать уже в понедельник)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:08 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Долго тянется неделя, час за часом, еле-еле
Словно стрелкам циферблата стало вдруг вертеться лень
Ах, воскресенье день прекрасный! Но, по моему, напрасно
Говорят, что понедельник, понедельник трудный день
...
Жду тебя на том же месте
Жду главу на том же месте
В понедельник, в понедельник
В понедельник в семь часов.

Если ты не рассчитаешь, и случайно опоздаешь
Непогода не помеха, жду под снегом и дождём.
Ах, дни совсем другими стали, и вы можете представить
Понедельник день тяжёлый, стал моим любимым днём! fund02002 lovi06032

(с) Николавев/Скляр "Понедельник"
 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:18 | Сообщение # 108
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за новую главу. наши любимые герои начинают присматриваться друг к другу, сколько же пройдет времени, когда они сблизятся?


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:27 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Элис и Розали достойны уважения. Эмили очень уж самонадеянна. Она рассчитывала, что облизав её сладкий пальчик, Каллен падёт к её ногам? Не рано ли? А Джессика через чур упёртая. Зачем она явилась на шоу? Надеялась найти вегетарианца? А Белла радует его. Хоть и дразнит, ему с ней хорошо. Жду проду.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:01 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо.
Не раз за день нажимала "фанфики" в ожидании новой главы. Действительно, с появлением Холостяка - понедельники изменили своё предназначение.
Похоже у нас появились гарантированные кандидатки "на вылет" и хотя это вовсе не неожиданность (о, коварный читатель знает, Кому же достанется главный приз))) - все равно приятно.
Женская натура - что поделаешь.
Ксюша, мне нравятся, как обрастают личностными качествами герои истории.
Прекрасные Розали и Элис. Гармоничные девушки получаются.
Не могу сказать, что Эмили или Джесссика вызвали у меня отторжения - обычные девушки,, наивно полагающие, что нехитрые манипуляции с кремом на пальцах или пристрастием к вегат. могут привлечь. Впрочем в Джесике я увидела убежденность в своей правоте, а не желание понравится любой ценой... это даже подкупает. Очевидно, что мясоед и травоед никогда не найдут общий язык.
Спасибо за живых героев! Это очень ценно.
Не перестаю удивляться насколько этот Холостяк "обыкновенный мужчина" Его усталость от съемок (которые еще не начались толком) Его желание поесть нормальной еды ... это очень привлекает. Я еще помню про банки пива)))
Поняла чем меня еще привлекает эта история. Отсутствием сексуальной энергии, которая обрушивается на читателя.
Наши герои подсмеиваются, восхищаются, приглядываются, даже принюхиваются. Где-то между, не позволяя, вскользь.
Это завораживающие действо. И завораживающие состояние, когда еще даже не совсем ясно есть ли "та самая симпатия", а глаза сканируют пространство в поисках объекта.
Наша фасолинка еще лежит, росточек не виден, но мы знаем... что вот-вот и заглядываем, разворачивая тряпочку, смотря на бобовинку (я тут просто кладезь "нашеньких бобовинок")
Пишу с телефона.
Очень сложно. Но молчать еще сложней...
Ксюша, спасибо.
Эта глава - именно то, что я ждала сегодня.
Жду следующего понедельника теперь.

точно еще приду с нормальными кнопками.
есть еще что сказать. это сенсорное недоразумение бесит!


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 21.07.2014, 19:31
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:37 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Большое спасибо за 3 главу!
Ни разу не смотрела это шоу ( как, впрочем, и прочие другие), но сейчас автор задалась целью познакомить нас с первоисточником!:fund02002: 

А ведь верно, так и надо - показать товар лицом, вот претендентки и стараются. Ну, овощ им в помощь!
Настолько упиваются (не все, но некоторые) своей непревзойденностью, что напрочь утрачивают наблюдательность и здравый смысл. Джессика - особо яркий представитель болванок (пардон, не смогла иначе назвать женский род слова болван), ей только что прямо не сказали - мясо, и только мясо, из основных блюд! Нет, со своей травой как с писаной торбой. Ну, не жалко - на вылет ее! А ведь есть люди, которые поняли, что мясом Эдварда можно заманить далеко... Молодец, Белла, и мужчину накормила, и сама поела...:girl_blush2: 
А Эдвард так серьезно задался целью создать семью с кем-то из девушек... Молодец, что обобщил "из девушек", а не из претенденток. Потому что мы-то точно знаем, что претенденткам с Эдвардом ничего не светит! Ура!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:37 | Сообщение # 112
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Вот уж верно сказано - путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Своей агрессивной лекцией о вегетарианстве Джессика подписала себе билет на вылет. Да и Эмили слишком уж нахраписто налетела на Эдварда. А уж прилепленное ему сладенькое прозвище... Абсолютно ясно, что у неё шансы на вылет ещё выше - готовят девушки холостяку не каждый день, а вот обзывать его "Конфеткой" можно когда угодно. Вряд ли он это потерпит...
Элис и Розали продемонстрировали себя с лучшей стороны. Так что, хотя "Холостяк" им не достанется (ну, канон же!), они продержатся достаточно долго, чтобы заполучить двух других холостяков, попроще, но подоступнее. Вот и замечательно.
А вот Белла совершила то, что не удалось всем четырём конкурсанткам - она его НАКОРМИЛА! А вот это реальное достижение.
Интересно, Эдвард вообще флиртует, как дышит, или он всё же сознательно заигрывал с ней? Как-то всё пока туманно у этой парочки...
С нетерпением жду продолжение.


 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:00 | Сообщение # 113
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Девочки-Холостячки,

простите, что не разослала Вам мачки... Что-то юкоз меня не взлюбил и удалил все ссылки на ваши профили в шапке темы... Конечно, это не оправдание, но на работе хватила времени только на то, чтобы разместить главу( Но обещаю в следующий раз исправиться...  :girl_blush2:
 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:22 | Сообщение # 114
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Наша фасолинка еще лежит, росточков не видно, но мы знаем... что вот-вот и заглядываем, разворачивая тряпочку, смотря на бобовинку (я тут просто кладезь "нашеньких бобовинок")
fund02016 я ждала вас сегодня boast спасибо за новый урок.

bliss_, спасибо за отличную главу. я хихикала и похрюкивала giri05003



 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:30 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата DashaZh ()
я ждала вас сегодня спасибо за новый урок.
Всегда пожалуйста, но можно на ты?  JC_flirt
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:35 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо большое за главы!  lovi06032
Прочитала все снова. Как мне нравится Белла! Собранная, деловая, ироничная, успевающая везде. И самое важное, все подмечающая! Она оказывается там, где нужнее и важнее всего. Как это хрупкая девушка может поставить любого на место, тактично, но твердо.  Как спасает Каллена! С каким задором! И почему многие их окружающие видят в них с Каленом пару? fund02002 И Эммет сразу определил, что все пойдет не по плану, и Вариния, как-то быстро смекнула! А Каллен, то не отводит глаз, то не мог оторвать от нее руку, а теперь и приобнял!  good И все как-то невзначай! Не осознает? Или не хочет вспугнуть? И как им уютно молчать друг с другом!  Девушки! Джесс и Эмили! hang1  И кому это интересно, когда навязывают свое мнение другому  hang1 Хотя бы поинтересовались, что нравится Каллену. Ведь стараются для него!  12 Сразу проявился их характер, нетактичность, да и просто конфликтность. Разве этим очаруешь мужчину?  fund02002 Путь лежит черед желудок, но чей? Они это забыли  fund02002 И остался Эдвард голодным!  hang1 Видимо, им хотелось быстрее на вылет.  Так все естественно, зримо, словно присутствуешь на шоу! Замечательно! И как нравится, что Эдвард засматривается и засматривается в прекрасные,  искрящиеся глаза Беллы! 
Спасибо большое! Очень нравится! Замечательно написано!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
cvetok01 cvetok01 cvetok01


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 22.07.2014, 00:08 | Сообщение # 117
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Обалденная глава! И познавательная! Очень интересная! Все так органично переплелись! И обстановка, и съемки, и люди, и отношения между ними!
Безумно нравится!!! Уже жду продолжения!
 
Darisha
Darisha Дата: Вторник, 22.07.2014, 00:41 | Сообщение # 118
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Эх дамы какие-то бестолковые..)))мужика мясом нужно кормить, а не зеленушкой, иначе он озвереет!)) но хорошо, что есть Белла))
Розали большая молодец! Остаться с ребеночком и не упасть духом...
Спасибо большое за главу!!))


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 22.07.2014, 02:56 | Сообщение # 119
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Три часа ночи (утра?), я бодрствую. А все потому что час назад решила начать читать Холостяка.
Отоваться было выше моих сил. girl_blush2

К слову, терпеть не могу эту передачу по той простой причине - не понимаю я этих 25 девушек, которые борются что одного мужика. Мужику-то норм, а вот девки выглядят как... девицы легкого поведения. girl_wacko
Хотя этот фанф заставил меня задуматься над своими суждениями, на самом деле.
Так вот. Я бы наверное и не стала читать эту историю, но предложение "Белла - продюссер шоу" перевернуло мои планы. Эта изюминка шикарна! good Будь Белла одной из... - было бы банально, да и уже не то. Так что отдельное спасибо за это. good

Эдвард здесь очень приземленный и простой, несмотря на свое богатство. Парень нагулялся и хочет обыденной жизни, семейного счастья одним словом.
Белла такая напористая и боевая. Хотя, скорее всего, на личном у нее глухо - вся в работе на все 100%. Отдается этому делу полностью.

Сам слог поражает. Очень красиво написано и описано. Ты словно сама была во Флоренции и нас туда пригласила. Это шикарно! hang1
Так что я в ПЧ, и от меня теперь не отвяжешься. girl_blush2 giri05003
Спасибо за главы и за идею. Реализация превосходна! lovi06015 fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 22.07.2014, 08:20 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Сразу понятно что Эмилии и Джесики ничего не светит.
Белла молодец  good good накормила Эдварда 
Эдвард любит понаблюдать за Беллой  hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: