Холостяк - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:50 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за приятное начало недели! Никогда так не радовалась понедельникам giri05003
А наша компашка в сборе, и мальчики сразу узрели "своих" барышень. lovi06019
Только вот Эд слишком серьезно подходит к шоу. Ох, чувствую, не сладко ему придется. И надо же, Элис его совсем не "загрузила" своей идеей-фикс. Другой бы мужик бежал куда-подальше, а Эд вдумчиво подошел, и с терпением у него все в порядке, по-видимому obozhau
Хорошо, что есть Юла-она же Цербер-Белла fund02016 Обожаю вот такие юморные перепалки на грани флирта hang1 good  Майка у Беллы - прелесть! Тематическая fund02002 Дальше тоже такие будут? romashka
Замечательная глава, с нетерпением жду следующий понедельник lovi06015 lovi06032
А главы буду как передачи, каждая заканчиваться церемонией роз? Или как муза велит? (Ох, лучше бы она велела побольше)
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:52 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Моя огромная благодарность за оповещение и главу! Она такая динамичная!
Чувствуется, многие здесь найдут свою любовь...Элис...Розали...Эмили... И это не будет наш Холостяк...
Мисс Юла Свон очень профессиональна. Приятно наблюдать за ее работой и взаимодействием с Калленом!
И вообще, с превеликим удовольствием проглотила бы эту историю до самого финала!!! Безумно хочется узнать, а что же дальше!!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:55 | Сообщение # 83
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Вот и явились рыбаки на рыбалку. И Золотая рыбка сама выбирает, на чей крючок пойматься. Только, похоже, крючки со вкусными червячками её как-то не особо прельщают, наша Золотая рыбка скорее заинтересовалась уютным кармашком на плавках того, кто купается себе в стороночке и о рыбалке не помышляет. Но, похоже, именно этому постороннему и суждено обнаружить у себя в кармане рыбку, остальные останутся с носом.
Или с утешительным призом в виде пары карасиков, которые просто мимо проплывали.
Показалось очень милым и необычным, что у Эммета и Джаспера не канонические фамилии. Интересно, почему?
А Эдварду на данный момент очень комфортно рядом с Беллой. А это важнее любых ухищрений красоток, которые его, опытного мужчину, уже не впечатляют особо. Тут нужно нечто другое, чтобы его заинтересовать. И у Беллы нашлось это "другое".
Будет очень интересно наблюдать за развитием событий.


 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:58 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ксения, спасибо!
отлично, просто отлично! Я и про сюжет (ну и что, что мы уже знаем последнюю фразу истории "и жили они долго и счастливо"! giri05003 ), и про стиль, слог, обороты. Классно! Спасибо!
Думаю, многие не отказались бы увидеть Эдварда в смокинге, улыбающегося лично вам. Боюсь, что я подумала бы, что это все во сне...
Я сейчас увижу будущую жену
Я растаяла. А потом собралась с силами и духом  и треснула его по лбу поварешкой - ты не только ее уже видел, но даже запомнил ее имя! Осмотрись по сторонам, глянь на живых людей, выкинь на время свой ноут и забудь временно о бизнесе, ты не для того тут находишься. Но, видимо, пока не снимут все серии шоу, он не очнется... 4

А мы никуда и не торопимся!!! Мы согласны растягивать удовольствие, смаковать, наслаждаться. И побольше, побольше!
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:14 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Просто мрак - сначала ничего не отправилось, а потом все три коммента высыпались как из мешка. Пусть это доказывает мое удовольствие от прочтения!
 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:17 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Замечательная история!
И написана замечательно - хвала автору!
Сразу погружаешься в атмосферу фика!
Этакий занятой очаровашка миллионер, которому некогда выбрать спутницу жизни и деловая современная трудяжка, полагающаяся только на себя!
Какая скучная у Каллена жизнь, что он не побоялся нырнуть в аквариум привлекательных акул, где он - "вкусная" наживка!
Но не суждено этим искательницам попробовать живца - паутинка симпатии уже оплетает этих двоих ( на то он и канон!)
Эдвард теряется в шоколадных омутах Беллы, а Белла ловит себя на любовании красавцем - главным участником шоу....
То-то ещё будет!...
С нетерпением жду проду!
Спасибо за историю!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
вика1234
вика1234 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:03 | Сообщение # 87
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
прими в пч Такая Белла мне очень понравилась
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:43 | Сообщение # 88
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Доброго понедельника, мои дорогие Холостячки!
Кажется, вторая глава вам понравилась - я очень-очень рада...  girl_blush2

вильветта, Вика, ты, как всегда, самая шустрая!  fund02016
Цитата вильветта ()
Эдварду даже никто не приглянулся
На самом деле, это не совсем так. Скорее, он не ожидал подобного натиска со стороны сразу стольких женщин  fund02002 Главное, что он нашел оочень действенный способ избежать лишнего внимания))


lonalona, Наташа... Твои отзывы каждый раз заставляют меня улыбаться от уха до уха и краснеть  girl_blush2
Цитата lonalona ()
Чудесная Розали. Элис, чувствую, очень забавная.
Нам предстоит познакомиться еще со многими девушками, но Роуз и Элис были самыми первыми, чьи истории четко выстроились в моей голове, когда я начала думать над историей Холостяка-Каллена)

Цитата lonalona ()
У нашеньких уже что-то проклевывается. Если сравнить с практическим заданием по биологии в 5ом классе, то фасолинку уже завернули во влажную тряпочку, поставили в темное и место и ждем

Оооох! Во-первых, мне жуть как нравится это "нашеньких" - фантастическое слово просто! Уверена, теперь оно прочно войдет в мой лексикон!! А фасолинка - это просто нечто! Вот только  сама я совсем не помню уроки биологии, тем более пятого класса... Сейчас мои познания в этом предмете ограничиваются фазами митоза на примере луковицы  fund02002

Цитата lonalona ()
Спасибо за это, Ксюша
 
Это тебе огромное спасибо, что читаешь и делишься своими впечатлениями! И это...
Цитата lonalona ()
Тааааакое приятственное чувство

lovi06032


ахаха, 
Цитата ахаха ()
Розали и Элис найдут свою любовь в лице Эммета и Джаспера?
Так я вам все тут и сказала  kolobok_addon_dance

Цитата ахаха ()
А Эмили? Традиционно она положительный герой. Но она приставала к Эдварду. А может она пострадает на шоу? У неё же в саге шрамы.
Ого, сколько мыслей и предположений! Теперь даже боюсь разочаровать - я как-то не предполагала никаких кровопролитий  fund02002

Цитата ахаха ()
Жду проду.

Спасибо большое за отзыв! А продолжение будет теперь уже в следующий понедельник))


Цитата DashaZh ()
буду следить за вашим курсом биологии в этой теме...

Дашик, ловлю тебя на слове  :Laie_99:
 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:56 | Сообщение # 89
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
ThanksTwilight, Маришик!

Цитата ThanksTwilight ()
Никогда так не радовалась понедельникам  :giri05003:
 Гы)) Думаю, это полностью заслуга нашего зеленоглазого  мистера Хэ  fund02002

Цитата ThanksTwilight ()
Только вот Эд слишком серьезно подходит к шоу. Ох, чувствую, не сладко ему придется. И надо же, Элис его совсем не "загрузила" своей идеей-фикс. Другой бы мужик бежал куда-подальше, а Эд вдумчиво подошел, и с терпением у него все в порядке, по-видимому
Блин, теперь я занервничала... Как бы мне из Каллена подкаблучника не сделать, раз вон оно как воспринимается со стороны... Хм... 

Цитата ThanksTwilight ()
Обожаю вот такие юморные перепалки на грани флирта
Надеюсь, что и дальше смогу радовать тебя чем-то подобным - "на грани"...  romashka

Цитата ThanksTwilight ()
Майка у Беллы - прелесть! Тематическая Дальше тоже такие будут?
Именно! victory

Цитата ThanksTwilight ()
А главы буду как передачи, каждая заканчиваться церемонией роз? Или как муза велит?
 

Сначала я об том подумывала, но потом мы с музой решили, что это, в конце концов, станет скучным, потому как смотреть на это со всеми крупными планами и звуковыми эффектами телевизионщиков - это одно, а читать десять раз "Ты примешь эту розу?" - совсем другое)

Мариш, спасибо тебе за отзыв!  lovi06015


FaNATKA, привет-привет)
Цитата FaNATKA ()
Моя огромная благодарность за оповещение и главу! Она такая динамичная!

На самом деле, я понятия не имею, как оно бывает на настоящих съемках, поэтому писала полнейшую отсебятину, ориентируясь исключительно на собственные представления и наблюдения. Плюс, мне всегда помогает всемогущий и всезнающий Google giri05003 И мне действительно хотелось не слишком затягивать, но при этом рассказать обо всех этапах этого реалити-шоу) 

Цитата FaNATKA ()
И вообще, с превеликим удовольствием проглотила бы эту историю до самого финала!!! Безумно хочется узнать, а что же дальше!!!

Спасибо за такую готовность! Вот только бы еще ваш глупый автор мог бы так же стремительно писать главы, но увы..  girl_blush2 Остается уповать на терпение Читателей)


Ксюня555, 

Цитата Ксюня555 ()
Но, похоже, именно этому постороннему и суждено обнаружить у себя в кармане рыбку, остальные останутся с носом. Или с утешительным призом в виде пары карасиков, которые просто мимо проплывали.
Гыыыы, улыбаюсь так, что щеки болят, читая про рыбку-Каллена  fund02002 Сначала фасолинки, теперь карасики - класс!!!  good

Цитата Ксюня555 ()
Показалось очень милым и необычным, что у Эммета и Джаспера не канонические фамилии. Интересно, почему?

А у меня так еще с первого фф повелось - каноничные фамилии достаются только Эдварду и Белле)) Ну, а в случае Джаспера фамилия "Харрис" совсем не случайна) Реальное шоу "Холостяк" в США ведет его однофамилец)

Цитата Ксюня555 ()
это важнее любых ухищрений красоток, которые его, опытного мужчину, уже не впечатляют особо. Тут нужно нечто другое, чтобы его заинтересовать. И у Беллы нашлось это "другое".

На данном этапе Эдвард и сам еще до конца не знает, чего же ему нужно, ну, кроме очевидного - жены  fund02002 Так что, предлагаю не форсировать события, а просто посмотреть, к каким выводам и под влиянием каких событий придет наш Холостяк)

Оксана, спасибо за интересные вопросы!  good


облачко

Цитата облачко ()
Думаю, многие не отказались бы увидеть Эдварда в смокинге, улыбающегося лично вам.

Ой, если бы каждой девушке выдать по Эдварду из наших любимых фанфиков, мы бы были такииииииими счастлииииииииивыми!  dream111

Цитата облачко ()
ты не только ее уже видел, но даже запомнил ее имя!

Хорошо нам тут вот так рассуждать, а у него там двадцать с лишним баб, одна краше другой, как тут не растеряться  fund02002

Цитата облачко ()
А мы никуда и не торопимся!!!

А вот за это огромное спасибо!  lovi06032 Но иногда все же стоит вспоминать про ту самую ржавую шашку и тыкать ею медленного автора)


maruchella, Марина, спасибо за столько лестных слов)

Цитата maruchella ()
Какая скучная у Каллена жизнь, что он не побоялся нырнуть в аквариум привлекательных акул, где он - "вкусная" наживка!

На самом деле, мы все тут понимаем, насколько абсурдна идея искать любовь всей своей жизни под прицелом камер телевизионного шоу. И наша "трудяжка", кстати, тоже это понимает) Но чтобы сложилась история "Холостяка" очаровашке-миллионеру должна была прийти в голову такая вот бредовая мысля) Ну, и я её с радостью в его красивую и умную головушку вложила  fund02002

Цитата maruchella ()
Но не суждено этим искательницам попробовать живца - паутинка симпатии уже оплетает этих двоих ( на то он и канон!)

А кто тут говорит о каноне?  af В пейринге указано "Эдвард и 25 девушек"  podmigivanie

Цитата maruchella ()
То-то ещё будет!..

А вот это очень и очень верно! Впереди еще много чего будет, по крайне мере, задумано прилично  girl_blush2


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:05 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
bliss_, история масштабная! И потрясная!
Цитата bliss_ ()
И мне действительно хотелось не слишком затягивать, но при этом рассказать обо всех этапах этого реалити-шоу)

Все получилось классно! Как будто сама там побывала!
Цитата bliss_ ()
Остается уповать на терпение Читателей)

Терпением запаслась! Твори, милый автор, твори! Неиссякаемого вдохновения тебе!!!
 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:21 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Здравствуйте!!))
Наткнулась на вашу работу, впечатлила)) Очень красивое оформление!! Никогда не смотрела это шоу, как-то думала не очень, теперь поняла, что просто потому что там не было Эдварда Каллена...))))
Легко читается и нравится, что Эдвард здесь не заносчивый бабский угодник)) вообще интересно как они все провернут, потому что что-то подсказывает, что он уже нашел невесту, даже если сам еще не осознал)))
В общем прошусь в читатели!!))
Спасибо большое за главы!!


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:31 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
А кто тут говорит о каноне?  В пейринге указано "Эдвард и 25 девушек"
Не пугай, Ксюша! Я итак на этот пейринг все кошусь-кошусь с подозрением  
 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 15.07.2014, 06:47 | Сообщение # 93
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
А кто тут говорит о каноне? af В пейринге указано "Эдвард и 25 девушек" podmigivanie

я же говорила,что Эммет - та самая победительница fund02002



 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:38 | Сообщение # 94
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Твори, милый автор, твори! Неиссякаемого вдохновения тебе!!!

FaNATKA, большое спасибо!


Darisha, рада видеть в теме "Холостяка" новые лица)
Цитата Darisha ()
Никогда не смотрела это шоу, как-то думала не очень, теперь поняла, что просто потому что там не было Эдварда Каллена...))))

Что есть, то есть  fund02002 Очень многое кажется совсем иным, если там присутствует Эдвард Каллен  fund02016

Цитата Darisha ()
Легко читается и нравится, что Эдвард здесь не заносчивый бабский угодник))

Ну, да, этот Эдвард вполне адекватен в части личных отношений, поэтому заносчивым его не назовешь) А вот про угодничество дамам... об этом пока рано судить)))

Цитата Darisha ()
В общем прошусь в читатели!!))
С радостью принимаю новую Холостячку  lovi06032


Цитата ThanksTwilight ()
Не пугай, Ксюша! Я итак на этот пейринг все кошусь-кошусь с подозрением
Ну, Мариш, должна же я хотя бы попытаться удержать хоть какую-нибудь интригу  fund02002

Даш, а для тебя мне, видимо, придется писать альтернативный конец истории  giri05003


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Mima
Mima Дата: Среда, 16.07.2014, 00:07 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эммет как всегда прав, на этом проекте будет все не так как раньше, да и таких холостяков еще не было и таких невест как правдивая Розали и мистическая Эллис, да и наши мальчики обратили внимание на того кого надо. Спасибо за продолжение.



 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 16.07.2014, 00:59 | Сообщение # 96
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! А ребята-то вовремя подсуитились для себя любимых! :-D Это я про Джаспера и Эммета.


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:54 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ох! Какое продолжение! Спасибо! lovi06032
Игривая Юла Свон пленила нашего Холостяка навеки. giri05003
Эммет и Джасс уже повстречали свои половинки. Лед тронулся!  dance4
Я в таком драйвовом настроении и предвкушении продолжения - словами не передать.
Влюблена в наших героев! hang1



 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:23 | Сообщение # 98
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Mima, 
Цитата Mima ()
на этом проекте будет все не так как раньше

Еще бы!  fund02002

Цитата Mima ()
мистическая Эллис

Мистическая, говорите... Я бы назвала её увлеченной, а так она вполне себе земная девушка, со своими мечтами и устремлениями, но об этом в следующей главе  giri05003

Цитата Mima ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо Вам за отзыв!  lovi06032


Black_Anny, Аня  1_012

Цитата Black_Anny ()
А ребята-то вовремя подсуитились для себя любимых! :-D Это я про Джаспера и Эммета.

Ну, это они так, просто выразили свое мнений) Пока никаких активных действий с их стороны не было - Эмметт так вообще обратно в НЙ улетел  fund02002 А вот что там будет дальше... who knows, who knows... ))


JeMusia, Марина

Цитата JeMusia ()
Игривая Юла Свон пленила нашего Холостяка навеки. Эммет и Джасс уже повстречали свои половинки. Лед тронулся!

Какие вы - Читатели - у меня быстрые, однако  fund02002 Лед-то, конечно, тронулся - проект стартовал, и все такое, - но про половинки пока, думаю, рано утверждать... Хотя, можно помечтать  dream111

Цитата JeMusia ()
Я в таком драйвовом настроении и предвкушении продолжения - словами не передать. Влюблена в наших героев!

Ох, как это замечательно! Огромное за это спасибо!  lovi06032


Дразнилку к следующей главе собираюсь выложить завтра  ae

 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:48 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
Дразнилку к следующей главе собираюсь выложить завтра

Ура-ура! Ждем! dance4
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:56 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Спасибо огромное за чудесное продолжение!
Вспоминая незабвенных героев "Некоторые любят погорячее", наш Каллен попал в кондитерскую, где его ждут 20 пироженных: с шоколадом. с миндалем, с кремом и...

Главное, чтобы после этого не было несварения желудка....


а вот сам процесс дегустации обещает быть  забавным, так как фавориты уже наметились и не только у Эдварда....
Это будет особый сезон ( нам обещано на форуме)...
судя по всему в деле будут участвовать еще два холостяка - Эммет   и Джаспер... хотя об их семейном положении мы еще не оповещены....( но девушки же могут надеяться?)

Кстати об обжорстве,  Белле предстоит еще стать отрезвляюще- очищающем средством?
первая попытка в самолете уже была - там она  выступала в роли фумигатора - отгоняла назойливых "насекомых"... пока по просьбе Каллена...
но вдруг у нее войдет это в привычку, а он будет какое-то время недоволен ее вмешательством? -  барышни-то роскошные, отобранные... одна Виктория  чего стоит...
кажется, именно их парад-алле  с более подробным знакомством  предстоит в следующей главе....
"охмуреж под нежный лепет мандолины" начинается....
сил и терпения Каллену!


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Четверг, 17.07.2014, 13:47
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: