Холостяк - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:08 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за главу!  lovi06032
Чудесно написано. Ярко, зримо и с эффектом присутствия. Каллен развлекается и отрывается, выбирая жену. Он наверное раньше, так не отдыхал, забывая про свой бизнес. Ему нравится на проекте. Веселясь от души, в центре внимания привлекательных девушек. Ища постоянно Беллу, как жилетку. С ней можно поговорить, ему нравились их перепалки. Но его бесцеремонность ее раздражает. Она ему не очередная девушка, с их восторгами и ожиданиями. Он для нее работа. Хотя я уже сомневаюсь в этом. Как она внимательно всматривалась в его глаза. Что же она хочет в них увидеть, кроме любопытства? Но проходной и очередной, она явно не хочет быть. Не для его развлечения. В его распоряжении целая толпа девушек, самых разных. И с разными намерениями. И ирония Беллы после сцены у бассейна вполне очевидна. Глядя на толпу, не ожидающих, что их снимают и смотрят, разошедшихся девиц, становится странно, как можно выбирать жену, вторую половинку таким образом? Неглупый Каллен, и целый разношерстный "коллектив". Пока ему любопытно. А что дальше? Что его подтолкнет к Белле?
Осознанно? Жду продолжение! Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:56 | Сообщение # 182
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Да уж пойдет домой эта Леди Кетрин без розы...
Я вообще не понимаю как он будет выбирать себе одну единственную :D одна другой лучше...
Эдвард, когда с Беллой вообще не контролирует свой рот))) Когда-нибудь получит))
Спасибо большое за продолжение и оповещение)))


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:00 | Сообщение # 183
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032   lovi06032   lovi06032
Похоже, Эдвард уже определил следующую кандидатку на вылет, и это будет вовсе не стриптизёрша! Ирония судьбы - пришёл на проект искать любовь, поскольку брак по расчёту и так мог бы заключить без всяких шоу. И опаньки - и тут нарвался на такое предложение. Прощайте, леди Кэтрин!
Повеселил разговор про пластического хирурга. Итак - прелести оценены, комплимент сделан, переваривай, Белла...


 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:42 | Сообщение # 184
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ну, вот, очередная глава позади, и я с большим удовольствием села читать ваши комментарии, за которые большое всем спасибо!


irenbord,
Цитата irenbord ()
Их споры и диалоги просто нечто!!
Здорово, что Вам нравится) У меня не всегда получается писать их легко, но радует, что в итоге получается вроде неплохо  girl_blush2 И спасибо за ваш интерес к "Холостяку")




вильветта,
Цитата вильветта ()
Да дадно, ну кто не пьет на поминках?» good :good: :good:
О, да, фраза просто шикарная! На выбор очередной фразы для майки Беллы у меня уходит, порой, немало времени, но я была очень довольна собой, когда наткнулась именно на эту)) 
Цитата вильветта ()
Эдвард все заглядывается на Беллу

Ну, дык!.. Вика, спасибо, что всегда находишь время и слова, чтобы поддержать мою писанину :lovi06032:





ахаха,
Цитата
Следующей вылетит из шоу Леди Катрин?


И к гадалке не ходи!  giri05003

Цитата ахаха ()
Очень весело читать.

О, это то, чего я очень-очень хочу - чтобы история эта читалась легко и весело  girl_blush2 Спасибо за отзыв!

 
облачко,
Цитата
А круто эта британская леди Эдварда приложила!

Еще б! Она ж, как никак, будущая Виконтесса, а это вам ни хухры-мухры  fund02002

Цитата
Думаю, Эдварду как раз надо было определиться со следующей "на вылет", она ему очень помогла!

Это был эдакий нежданный сюрприз - он в принципе в этот день вообще не помышлял, кого выкидывать, а кого оставлять, а дамочка наша - оп-ля! - и все, давайдосвидания)))

Цитата
У Беллы неисчерпаемые запасы футболок с философскими и не очень надписями

Штук десять еще точно найдется  giri05003

Цитата
Вот прямо не побоюсь этого слова - как мы ждем продолжение, так Эдвард ждет очередной "шедевр", написанный на очень привлекательной поверхности!

И главное, что и вам, и Эдварду ждать одинаково - до следующей главы)))
Огромное спасибо за интересный отзыв!


ЛИЯ78, спасибо за позитивную реакцию)


FaNATKA,
Цитата
Я жду, как и Каллен, каждой их встречи с мисс Юлой! Это всегда остро и ярко!

Спасибо за такую лестную оценку! Буду стараться и впредь держать планку)

Цитата
Ну, а девушки на проекте, разные и со своими целями...

Это точно! И нам еще предстоит узнать про остальных "невест" и их цели, и думается, что кое-кто еще сумеет нас удивить... Хотя, конечно, с Леди Кетрин конкурировать сложно)
Спасибо большое за такой теплый отзыв!

 

Алиса, Света, ого, какой объемный коммент - потираю ладошки в предвкушении!
Цитата Алиса ()
Чудесно написано. Ярко, зримо и с эффектом присутствия.
Неловко как-то такое цитировать, но, блин, это так приятно...  girl_blush2 Спасибо большое!

Цитата Алиса ()
Ища постоянно Беллу, как жилетку. С ней можно поговорить, ему нравились их перепалки.
Кто-то из девочек уже называл Беллу его отдушиной среди всех этих сверхъактивных и требующих от него что-то дамочек, и я с этим полностью согласна. Во время их беззлобных перепалок ему не нужно пытаться быть идеальным Холостяком, а это дорогого стоит)

Цитата Алиса ()
Но его бесцеремонность ее раздражает. Она ему не очередная девушка, с их восторгами и ожиданиями.
Да уж, Белла ведь была внутренне готова к капризам Холостяка, но столкнуться с таким обаятельным нахалом не ожидала... Приходиться справляться и ставить на место)

Цитата Алиса ()
Он для нее работа. Хотя я уже сомневаюсь в этом. Как она внимательно всматривалась в его глаза. Что же она хочет в них увидеть, кроме любопытства?
Видимо, что-то важное, для нее важное... Но о мыслях Беллы мы пока можем только догадываться, пока это история Холостяка-Каллена  dream111

Цитата Алиса ()
Пока ему любопытно. А что дальше?
 Ммм... Дальше у него уще приличное количество никак не проявивших себя "невест", так что ему будет чем заняться)

Цитата Алиса ()
Что его подтолкнет к Белле? Осознанно?
А вот об этом я точно пока умолчу... хотя и знаю, что или кто...  JC_flirt

Света, еще раз спасибо, что не устаешь делиться своими впечатлениями, для меня это очень ценно!  lovi06032
 
Darisha,
Цитата Darisha ()
Я вообще не понимаю как он будет выбирать себе одну единственную :D одна другой лучше...
О, да, прям настоящий рассадник... в смысле, цветник  fund02002 Но выбрать все же как-то придется podmigivanie

Цитата Darisha ()
Эдвард, когда с Беллой вообще не контролирует свой рот))) Когда-нибудь получит))
Ну, если будет так же напрашиваться - а что-то подсказывает мне, что будет, - то точно получит. А зная, на что способна мисс Свон... Лучше бы ему быть поосторожнее в своих выражениях и телодвижениях))
Даша, спасибо за отзыв!!

 
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Похоже, Эдвард уже определил следующую кандидатку на вылет, и это будет вовсе не стриптизёрша!
Да уж, Шанталь на фоне коварной британки и вовсе ангел... ну, перебравший немного, но с кем не бывает, правда?  giri05024

Цитата Ксюня555 ()
брак по расчёту и так мог бы заключить без всяких шоу. И опаньки - и тут нарвался на такое предложение. Прощайте, леди Кэтрин!
Не поминайте лихом! Видимо, придется нашей великосветской даме смириться с лысым, но титулованным мужем, которого выберет папенька)

Цитата Ксюня555 ()
Итак - прелести оценены, комплимент сделан, переваривай, Белла...
И еще хочется - готовься к следующей порции вот такого необычного внимания засранца-Каллена))
Оксана, спасибо за отзыв - как всегда, очень интересно)



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Mima
Mima Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:55 | Сообщение # 185
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Тяжко Каллену и даже леди оказалась базарной бабкой. Спасибо за продолжение.



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:23 | Сообщение # 186
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016

Думаю, это последняя сцена(с которой у тебя все началось). girl_blush2 Каллен видит своих "невесток" во всей красе, ну а Белла над ним стебется. giri05003
Классная глава. Очень интересная история про титулы, так же с виноградниками здорово получилось! good
Кажется, наш Холостяк и смотреть забыл на невест - в голове одна Свон. hang1
И какой же он классный. Пусть и богатый, но вместе с тем такой простой и приземленный.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:59 | Сообщение # 187
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Тяжко Каллену и даже леди оказалась базарной бабкой.

Ну, что-то по нему не заметно, что ему так уж тяжело - он всегда находит отличное отвлечение, каким бы странным ни оказалось очередное знакомство с дамами  fund02002 Mima, Спасибо, что читаете!


RobSten_LoVe, Танюш, привет ;)

Цитата RobSten_LoVe ()
Думаю, это последняя сцена(с которой у тебя все началось). Каллен видит своих "невесток" во всей красе, ну а Белла над ним стебется.

В яблочко! Я реально походила мимо телека, когда там шло тнтэшное шоу, и там дамочки не дрались, но бурно переругивались, и вот тут-то меня и накрыло - я прямо-таки увидела нашу Свон, которая с невозмутимым видом заявляет Каллену: "Чувак, вы вообще в курсе, что там твоя будущая жена?"  fund02002 В общем, очень я вдохновилась этой картинкой, а дальше... вот чего получилось)

Цитата RobSten_LoVe ()
Очень интересная история про титулы

Благодаря всезнающей Википедии я тоже кое-чего знаю о британском пэрстве  girl_coffe

Цитата RobSten_LoVe ()
Кажется, наш Холостяк и смотреть забыл на невест - в голове одна Свон.

И разве можно его в этом упрекнуть? В конце концов, у него там вокруг не так чтобы много адекватных девушек  podmigivanie

Цитата RobSten_LoVe ()
И какой же он классный. Пусть и богатый, но вместе с тем такой простой и приземленный.

Эх, мне он вроде как тоже очень даже нравится, как бы его типах ни был далек от реальности... В фанфикшене все возможно!

Танюш, спасибо за отзыв и за точно угаданную сцену! Всегда рада читать о твоих впечатлениях!
 


Еще спасибо всем, кто поделился со мной своими мыслями и впечатлениями здесь и под главой - я очень люблю читать всем Ваши комментари!
И теперь по поводу следующей главы. Не могу пока обещать ничего конкретного - для меня она будет неким вызовом самой себе - поэтому я просто буду надеяться, что вдохновение меня не покинет, а Вы, дорогие Холостячки, не забудете дорогу на этот форум  :girl_blush2:
 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Verginia
Verginia Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:41 | Сообщение # 188
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Если честно, предложение Кейт удивило. Зачем она это сделала? Как-то глупо приходить на проект ради такой цели. Она могла с легкостью подцепить себе богатенького парня. Если ее не смущает брак по контракту, то тем более.
Зря Белла не врезала Эдварду, это было бы весело fund02002
giri05003 Сцена около бассейна позабавила, girl_blush2 я так думаю с ней попрощаются после Кейт.
Эх, а вот Белла... Не стыдно ей так соблазнять? giri05003 Просто наглый флирт fund02002
Странно, что он виноград давил сам. Хоть он в начале и сказал, что простой человек, все же это не очень похоже на образ богача. Но как это было б сексуально в реальности fund02002
Спасибо за главу good


 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 29.08.2014, 07:19 | Сообщение # 189
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Verginia, Марина, привет)

Цитата Verginia ()
Как-то глупо приходить на проект ради такой цели. Она могла с легкостью подцепить себе богатенького парня. Если ее не смущает брак по контракту, то тем более.

Ну, так она ж шла на проект просто отвлечься, провести время, катаясь по разным странам за счет телекомпании и вообще думать не думала искать себе мужа, но когда увидела Холостяка, который оказался миллиардером, не смогла "пройти мимо"  fund02002 И ведь она совсем не знает Эдварда, для нее он бизнесмен, для которого главное в жизни - деньги и выгодные сделки. Вот она ему и предложила самую - на её взгляд - лучшую сделку) Как-то так)

Цитата Verginia ()
Зря Белла не врезала Эдварду, это было бы весело

Какая, ты однако, кровожадная  fund02002

Цитата Verginia ()
я так думаю с ней попрощаются после Кейт.

С "ней" в смысле с Шанталь? 

Цитата Verginia ()
Эх, а вот Белла... Не стыдно ей так соблазнять? Просто наглый флирт

Ой, а где это она флиртовала? По-моему, это только Каллен вовсю включает свое мужское обаяние, нет?) А Белле нужно медаль вручить за удивительную стойкость!

Цитата Verginia ()
Странно, что он виноград давил сам. Хоть он в начале и сказал, что простой человек, все же это не очень похоже на образ богача.

Эдвард немного выбивается из образа того самого "богача", но вообще такое вот времяпрепровождение является обычной практикой при посещении виноделен, как часть программы экскурсии. К тому же они ведь снимают тв-шоу, призванное развлекать аудиторию, а потому всякого рода шуточные соревнования обязательно присутствуют, кем бы ни был Холостяк)

Цитата Verginia ()
Но как это было б сексуально в реальности

Ну, что, пишем петицию, чтобы новая фотосессия Роба была на винодельне с обязательным топтанием по винограду? podmigivanie

Марин, спасибо за отзыв!  


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:31 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ксюша, очень приятно, что "Холостяк" опять в нашей еженедельной повседневности...
 
однако, сколько жадных ручонок тянется к нему...



Вся глава - это просто репортаж боев без правил....
 разминкой стала утренняя встреча с Беллой, где без объявления поединка девушка была выведена из строя неожиданным комплиментом...
 затем 1 раунд -  договор с леди... - почти пропущенный удар расслабившимся Эдвардом... однако годы тренировок позволили  прожженному бизнесмену и  мачо вернуться в строй...а ведь готов был покинуть ринг, разозлившись..
 2 раундом стали женские разборки у бассейна - царапающие удары закаленными женскими лапками  сорвали милые маски сразу с двух претенденток...я думаю, что у шанталь тоже мало шансов стать членом семьи Каллен после произошедшего...
 и в  финале - точный посыл - "Тачдаун" Юлы...
 Победа на стороне Беллы!!!!!
 Надолго ли...
 
 Ксюша, я вот думаю... Эдвард жаловался, что у него нет времени на  поиск жены с его деятельностью... однако, в случае необходимости, он выкроил 10 недель из плотного графика... и нет нигде упоминания, что где-то что-то рухнуло в его империи...
может этот опыт поможет найти ему время в своей жизни после шоу для нормальных отношений?...
приложение....

О, эти леди... они всегда умеют добиваться поставленной цели... ну или почти  всегда...
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 01.09.2014, 07:22 | Сообщение # 191
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Лёка8523, увидев в теме "Холостяка" новый комментарий и прочитав имя его автора, тут же расплылась в улыбке и предвкушении!

Цитата Лёка8523 ()
однако, сколько жадных ручонок тянется к нему...

Ох, какая колоритная картинка... Каждый раз поражаюсь такому интересному выбору! И как тебе только времени не жалко тратить на их поиски?.. Но за это мое отдельное спасибо! 

Цитата Лёка8523 ()
разминкой стала утренняя встреча с Беллой, где без объявления поединка девушка была выведена из строя неожиданным комплиментом...

Однако, боец Свон быстро пришла в себя, недвусмысленно дав понять, что в случае продолжения наступательных мероприятий могут пострадать самые стратегические места Холостяка...  fund02002

Цитата Лёка8523 ()
почти пропущенный удар расслабившимся Эдвардом... однако годы тренировок позволили  прожженному бизнесмену и  мачо вернуться в строй...а ведь готов был покинуть ринг, разозлившись..

Но-но, выдержав испытание остроумием мисс Юлы, наш Агент Хэ не мог так легко сдаться какой-то там британской шпионке! 

Цитата Лёка8523 ()
я думаю, что у шанталь тоже мало шансов стать членом семьи Каллен после произошедшего...

Ну, не то, чтобы Эдвард был ханжой, но не думаю, что та, кого он ищет, стала бы вести себя вот так... безрассудно) Но кто знает? Любовь штука странная)))

 
Цитата Лёка8523 ()
и в  финале - точный посыл - "Тачдаун" Юлы...  Победа на стороне Беллы!!!!!
 Надолго ли...

О, да после такого Каллен еще долго будет восстанавливать силы, но ведь он парень решительный, думаю, что уже в следующей главе он хотя бы попытается взять реванш ;) Получится или нет, вопрос другой, но сдаваться он пока точно не намерен! 

Цитата Лёка8523 ()
Эдвард жаловался, что у него нет времени на  поиск жены с его деятельностью... однако, в случае необходимости, он выкроил 10 недель из плотного графика... и нет нигде упоминания, что где-то что-то рухнуло в его империи... может этот опыт поможет найти ему время в своей жизни после шоу для нормальных отношений?...

Не, ничего точно не рухнуло) Ну, может, в его отсутствие он и мог потерять парочку сделок, или там какой-нить менеджер чутка подворует, но ведь у него есть куча всяких замов и помощников - справятся) А насчет времени на личную жизнь - думаю, главной мотивацией в этом вопросе будет факт того, что он найдет ту, с которой ему захочется проводить это самое время и строить отношения) Так что, да, проект ему должен действительно помочь во многом)

Цитата Лёка8523 ()
приложение....

Эта леди на картинке жуть какая жуткая, но по ходу на шоу так оно в большинстве случаев и есть)

Цитата Лёка8523 ()
Ксюша, очень приятно, что "Холостяк" опять в нашей еженедельной повседневности...
Хм.. А вот тут должна разочаровать - сегодня главы не будет, поскольку она просто еще не написана... Очень надеюсь, что смогу не слишком затягивать)

Большое спасибо за такой интересный отзыв! Буду очень ждать следующего!.. Ну, когда напишу новую главу)



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:25 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата bliss_
сегодня главы не будет, поскольку она просто еще не написана


Удачи!!! Мы подождем!!!!
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:20 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
не могу не поделиться...
 Съемки "Холостяка" в процессе...

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:45 | Сообщение # 194
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
не могу не поделиться...  Съемки "Холостяка" в процессе...

Классная картинка! Спасибо!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:17 | Сообщение # 195
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с наградой.
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:32 | Сообщение # 196
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто отдал свои голоса за "Холостяка" - это удивительно и невероятно приятно! Спасибо огромное!

Надеюсь, что смогу продолжить эту историю достойно той награде, которую Вы мне вручили!

А чтобы Вы не сомневались в том, что это самое продолжение будет, я выложила крохотную дразнилку в шапку форума...




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:47 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ксюша!
 Поздравляю с заслуженной корзинкой!
 прими розу от благодарных читателей, терпеливо ждущих свою порцию шоу....

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:10 | Сообщение # 198
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ксюша, поздравляю с победой в летнем голосовании! Она 100% заслуженна! Желаю такой же плодовитой осени!
Спасибо за подаренные эмоции! Жду продолжения!)








 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:33 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Поздравляю с победой! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 5383490.jpg (267.2 Kb)



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Филечка
Филечка Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:43 | Сообщение # 200
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Никогда не любила подобные телешоу, однако эти пять глав буквально поглотили меня, сложно было оторваться.
Меня в Холостячки JC_flirt
Большое спасибо за историю, с нетерпением жду продолжения lovi06015


Dream on/Abyss
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: