Нить судьбы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Нить судьбы (Судьба благосклонна к тем, кто осознаёт ошибки... вовремя)
Нить судьбы
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:07 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline




Автор: VanessaTwilight
Бета: KeKsiK
Герои принадлежат: Стефани Майер
Источник вдохновения: идея начала истории от KateLin


Саммари фанфика: Согласно древнекитайской легенде те, кому суждено встретиться, соединены невидимой красной нитью. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся. Эдвард и Белла не спешат вступать в отношения, ведь если они предназначены друг для друга, судьба сама соединит их. Понравится ли госпоже Судьбе такая дерзость со стороны влюблённых?

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романтика






Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Суббота, 15.10.2016, 22:19
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:19 | Сообщение # 21
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
ilnikdim, примем, с удовольствием  lovi06032
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:36 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
Похоже что действительно курьер ошибся, очень жаль, а так хотелось что бы Эд тайно любил Беллу. Спасибо за главу.



 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:27 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Mima ()
а так хотелось что бы Эд тайно любил Беллу. Спасибо за главу.
Вот и мне хотелось, поэтому... Но молчу, чтобы не спойлерить :) 

Спасибо за отзыв!  lovi06032
 
kathyin
kathyin Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:02 | Сообщение # 24
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
хм.. Эдвард похоже потерял одну любовь.. и нашел другую как говорится не отходя от кассы.. интересно.. что дальше ждать girl_wacko


 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:38 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата kathyin ()
Эдвард похоже потерял одну любовь.. и нашел другую как говорится не отходя от кассы..
Белла тоже так подумала :) Что ещё ей было думать, в самом деле.

Спасибо за отзыв!  lovi06032


Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Вторник, 26.05.2015, 22:41
 
kathyin
kathyin Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:21 | Сообщение # 26
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата VanessaTwilight ()
Белла тоже так подумала :) Что ещё ей было думать, в самом деле.
т.е. это не то.. что есть на самом деле? girl_wacko аам.. или то я такая запутаная... хахаха... или автор тут интригу наводит... good
хотя со стороны Эдварда очень интересный способ познакомиться с девушкой.. которая ему по нраву.. fund02002 JC_flirt
оч жду продолжения.. как же там на самом деле все обстоит


 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Среда, 27.05.2015, 08:11 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата kathyin ()
или то я такая запутаная... хахаха... или автор тут интригу наводит...
Я не специально  girl_blush2 просто первые главы разом писались. Как-то сразу пришло, что там у Эдварда на уме, и что об этом думает Белла. Надеюсь, не разочаруетесь :))
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 28.05.2015, 10:58 | Сообщение # 28
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
Теперь понятно кому валентинка, так значит подруга Таня. Эд странный выбрал способ, а если она примет его любовь. Белле остается только верить на слово. Спасибо за продолжение.



 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:44 | Сообщение # 29
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Вот каждый раз я злюсь из-за Тани. Не имеет значения до Беллы она появляется или после. Наверно именно в этом проявляется моя женская сущность. Мне кажется, нет... я обязывают его любить только Беллу. И никаких Тани до или после. :)))). А по существу глава получилась отличной. И естественно очень интересно узнать что там дальше у них будет. Но Каллен кажется имеет скелеты в своем шкафу.
А Белла просто классная.
Спасибо за новую главу.


 
kathyin
kathyin Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:44 | Сообщение # 30
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
и вот опять... интрига.. и непонятно.. как Белле в комнату попала эта валентинка? в ней раньше Таня жила?
а к Тане я не испытываю негативных эмоций.. они с Эдом не были любовниками.. так.. "влюбленные по вынужденным обстоятельствам"..


 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:03 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Эд странный выбрал способ, а если она примет его любовь.
Тогда он Беллу ещё не встретил и риск для себя оценивал иначе. Эдвард хотел отговорить Таню от замужества, чувствуя себя в ответе за будущее девушки, с которой дружил несколько лет. Он считал, что обязан действовать, и был готов к  последствиям. По сути он чуть не сделал Тане предложение... ещё немного и было бы поздно. Судьба не могла не вмешаться :)

Цитата Mima ()
Белле остается только верить на слово.
Белле хочется верить Эдварду, ведь она  давно влюблена в него. Не надеясь на взаимность, раньше она старалась не попадаться Эдварду на глаза, но теперь надежда появилась, и они, наконец, могут нормально общаться в колледже.

Спасибо за отзыв! lovi06032


Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Четверг, 28.05.2015, 22:05
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:29 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Вот каждый раз я злюсь из-за Тани. Не имеет значения до Беллы она появляется или после

Да, можно и заранее на неё злиться, ведь ясно, если Таня появилась, то просто так не исчезнет.

Цитата marykmv ()
Мне кажется, нет... я обязывают его любить только Беллу. И никаких Тани до или после. :))))
Чувства, которые Эдвард испытывает к Тане, трудно назвать любовью... ни до Беллы, ни, тем более, теперь. Хотя, конечно, лучше было бы Эдварду никогда не знать Таню.

Цитата marykmv ()
А по существу глава получилась отличной.
Спасибо! Очень приятно.

Цитата marykmv ()
Но Каллен кажется имеет скелеты в своем шкафу.
Есть такое. Он даже не смог рассказать Белле правду оТане, но и не соврал - рассказал часть этой правды. Мало кому захочется говорить о себе всё в первый день знакомства, так что, мне кажется, его можно понять.

Спасибо за отзыв!  lovi06032


Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Четверг, 28.05.2015, 22:30
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:38 | Сообщение # 33
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата kathyin ()
и вот опять... интрига.. и непонятно.. как Белле в комнату попала эта валентинка?

Курьер перепутал адреса. Белле предназначался другой букет.

Цитата kathyin ()
а к Тане я не испытываю негативных эмоций.. они с Эдом не были любовниками.. так.. "влюбленные по вынужденным обстоятельствам"..
Верно, были некоторые вынужденные обстоятельства.

Спасибо за отзыв! lovi06032
 
kathyin
kathyin Дата: Суббота, 30.05.2015, 01:09 | Сообщение # 34
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата VanessaTwilight ()
Курьер перепутал адреса. Белле предназначался другой букет.
миленький курьер... хахахах.. вот бы всем таких вот.. блин.. курьеров.. которые адреса путают. ... чтобы ты могла познакомиться потом с парнем своей мечты fund02002


 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Суббота, 30.05.2015, 08:26 | Сообщение # 35
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата kathyin ()
миленький курьер... хахахах.. вот бы всем таких вот.. блин.. курьеров.. которые адреса путают. ... чтобы ты могла познакомиться потом с парнем своей мечты
Точно!  good

Спасибо за комментарий! lovi06032


Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Суббота, 30.05.2015, 08:27
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:01 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
Правильно Белла поступает, от тяготящих связей надо избавляться, а то получается вроде с парнем и постоянно одна. Спасибо за главу.



 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:09 | Сообщение # 37
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Правильно Белла поступает, от тяготящих связей надо избавляться, а то получается вроде с парнем и постоянно одна.

Совершенно верно, и с парнем, и одна... он не должен был так поступать. Спасибо за отзыв! lovi06015 lovi06032
 
kathyin
kathyin Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:01 | Сообщение # 38
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
джейка понять можно. для него в жизни главное то, что он считает нужным .. т.е. если девушка, то именно такая, какая ему подходит по всем параметрам. ведь так удобно. раз в месяц позвонил. привез подарок. наплел ей парочку красивых слов. она растаяла и все.. вуаля.. тем более учитывая то, как Рене реагировала на его приезды.. если уж на то пошло, могла бы с ним сама.. гхм ... гхм... да.. я злая седня.. гггг..
а Белле безусловно сейчас будет трудно начать доверять кому-то.. да еще и в новых отношениях.. которые к тому же начались так странно..
что сказать.. терпение и мудрость лучшей подруги. не попробуешь - хрен узнаешь..
ну не получится. так что ж теперь.. в монастырь уходить.. это жизТь.. а она бывает всякой


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:32 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Практически доказано, что отношения с такими как Джейк до добра не доводят.
Думаю Белла сделала все правильно.
Теперь надежда только на Эда.
Спасибо за интересную историю.


 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Суббота, 30.05.2015, 13:18 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата kathyin ()
джейка понять можно. для него в жизни главное то, что он считает нужным .. т.е. если девушка, то именно такая, какая ему подходит по всем параметрам. ведь так удобно. раз в месяц позвонил. привез подарок. наплел ей парочку красивых слов. она растаяла и все.. вуаля..
Он считал, что девушки любят таких парней: целеустремлённых, щедрых, ненавязчивых... Думаю, Джейк и не догадывался, как больно Белле всегда быть одной в её то молодые годы.

Цитата kathyin ()
тем более учитывая то, как Рене реагировала на его приезды.. если уж на то пошло, могла бы с ним сама.. гхм ... гхм... да.. я злая седня.. гггг..
хммм... оригинально было бы... Джейк и Рене... очень необычно  girl_wacko

Цитата kathyin ()
а Белле безусловно сейчас будет трудно начать доверять кому-то.. да еще и в новых отношениях.. которые к тому же начались так странно..
Точно  good В том и проблема. Сначала Белла просто не представляла себя рядом с Калленом, потом ей пришлось вести себя осторожно с Эдвардом, не желающим раскрывать все карты... сможет ли он завоевать её доверие? Разочарование, связанное с Джейкобом, Белла, сама того не желая, переносит на Эдварда.

Цитата kathyin ()
что сказать.. терпение и мудрость лучшей подруги. не попробуешь - хрен узнаешь.. ну не получится. так что ж теперь.. в монастырь уходить.. это жизТь.. а она бывает всякой
 Время всё расставит по своим местам  fund02016

Спасибо за отзыв!  lovi06032


Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Суббота, 30.05.2015, 14:16
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Нить судьбы (Судьба благосклонна к тем, кто осознаёт ошибки... вовремя)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: