Секрет Каллена - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:25 | Сообщение # 481
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (rebekka)
замечательный фик!!!Я смеялась и грустила, сплошные положительные эмоции!!!!!

Я никогда не забуду,когда Белла произносит фразу "Я-анаконда!" bj bj bj bj Я потом полдня валялась со смеху...

Добавлено (22.03.2012, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
с описаниями у меня беда
у тебя
не, с ними у тебя все прекрасно!

Хде беда????? 12 12 12 12 rebekka, соглашусь с тобой,что она нам лапшу на уши вешает fund02016 fund02016
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:15 | Сообщение # 482
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Mary)
Я никогда не забуду,когда Белла произносит фразу "Я-анаконда!" bj bj bj bj Я потом полдня валялась со смеху...
у меня была истерика,когда Эд потопал танцевать стриптиз! Это было что-то! И я долго смеялась,когда читала о том, как Эд следил за Бэлз,чтобы та не лопала пироженки и шоколадки, мне ее так жалко было,особенно когда она шла и мечтала о припрятанной сладости,пришла, а ее ку-ку!

Quote (Mary)
она нам лапшу на уши вешает
точно!Такую длинную-длинную!!!!!Просто метровую!
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:24 | Сообщение # 483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Эд потопал танцевать стриптиз!

угу,так дотанцевался,что потом еле до машины дошли girl_blush2 fund02002
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:57 | Сообщение # 484
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Mary, Ой, а что там было в машине!!!Не зря она его так долго промариновала!А как он здорово ее завел fund02002 fund02002 fund02002
Ой, а как я над Чарли с Рене хохотала!!!!!!Конспираторы!!!!
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:16 | Сообщение # 485
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за ответ!)))
Quote (Snastasia)
Лен, может ко мне в соавторы, а?

ахахахаха....Настён, ты шутишь)))Я абсолютный техник, а не творческий человек. Я ведь каждое слово пишу, как сваю закалачиваю fund02002 fund02002 Позорить тебя и свои седины, вот уж - Нет, уж лучше почитаю, что ты напишешь lovi06032
Quote (Snastasia)
А особенно старалась, чтобы здесь были обычные человеческие эмоции, чтобы все было реально.

и у тебя не могло не получиться, ведь всё от души, я прямо чувствовала твою любовь к героям))))
Quote (Snastasia)
А юмор.. я без него уже не могу))) БЕз него вообще будет сплошная преснятина)))

Юмор - это то, что помогает не сойти с ума в этом мире))) И ты настоящая Королева юмора, между прочим титулованная JC_flirt Ещё раз благодарю за твоё творчество, за внимание, жду новых встреч на просторах фанфикшена!))))) lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:26 | Сообщение # 486
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
я буду по ним скучать...
и я =))) с лёгкой ностальгической улыбкой =))

Quote (Snastasia)
спасибо за такие слова... у меня всегда были проблемы и с описаниями, и с чувственной стороной, но здесь я постаралась выложиться по полной и прочувствовать каждую эмоцию героев на себе. ))
оно и чувствуется ))) правда других твоих работ я ещё не читала girl_blush2 но в Секрете ты постаралась на славу, на мой взгляд lovi06015

Quote (Snastasia)
и Ир, спасибо огромное тебе, что была с секретом все эти месяцы и поддерживал героев даже в самые трудные моменты))))
тебе спасибо, что поделилась столь вкусным шедевром =)))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:14 | Сообщение # 487
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (rebekka)
да, с этим просто беда, я свои всегда запихивала в файлы и затем в папку, но это выглядит так кисло-кисло и напоминает какой-то бухгалтерский отчет

мои листочки даже до папки не доживали girl_blush2
Quote (rebekka)
замечательный фик!!!Я смеялась и грустила, сплошные положительные эмоции!!!!!

girl_blush2 я очень рада, что он вызвал в тебе столько хороших эмоций))) Это моя самая первая работа и хоть в ней много шероховатостей, но я все равно люблю ее)))
Балдуся, спасибо за комментарий)))
Quote (Балдуся)
Оригинальная идея изначально, и я до сих пор помню, как прочитала почти 20 глав за одну ночь) Очень интересные Эдвард с Беллой, и я рада, что эта история закончилась именно так. ( а как иначе?)

спасибо)))я рада, что история оригинальна, ведь к этому я и стремилась)
malusa12, спасибо за комментарий)))
Quote (malusa12)
Такой не решительный Эммет, боящийся спугнуть свое счастье, при этом не предпринимающий никаких действий, он мне кажется боялся что либо сделать. чтоб не потерять то что у него было на тот момент, но Белла буквально спасла семью от окончательного разрыва.

Да, Эммет до этого столько всего наворотил, что просто боялся сделать первый шаг. Ведь раньше все заканчивалось плохо. Спасибо Белле, которая узнала на своей шкуре что может случиться, если не спохватиться вовремя
Quote (malusa12)
Ну а теперь мой самый любимый персонаж рассказа. Наш таинственный мужчина, пекущий самые восхитетельные лакомства, умный, красивый, мужественный...и т.д его достоинства можно пееречеслять до бесконечности, но и у него есть недостатки. и самый главный был в молодости, нерешительность, боязнь отказа, из-за которго они с Беллой не были вместе еще в те времена

Эх, вот есть что-то такое в нашем Эдварде, что даже недостатки не отталкивают от него, да? ))хоть и грустно, что он тоже когда-то упустил свой шанс cray
Quote (malusa12)
эх ожил бы этот Эдвард в настоящего мужчину.. В N-ОМ количестве,чтоб всем достался по такому Эду

ооо это просто мечта))))
Quote (malusa12)
Какая это была бы Белла если бы не ляпнула про то что замуж не хочет выходить еще раз.? Конечно не наша.
Хорошо что он не стал на это сильно обижатся и все таки окольцевал этого Лебедя.

Да куда бы он делся? fund02002 Белла бы долго не проходила неокольцованной JC_flirt
Quote (malusa12)
Про книжку я так переживала, так обидно стало за Беллу она так ее берегла, но покайся Настя ты решила ей отомститть, за то что она когда то думала использовать эту книгу не в самых благих намерениях или ты делала акцент на чем то другом?

Неет, я не хотела мстить) Новая книга- новая жизнь, новые традиции и ко всему этому будет причастна Белла, потому что она тоже приложит руку к восстановлению книги и привнесению чего-то нового) Да и хотелось показать, что даже после потери книги, над которой так тряслись раньше, никто не умер)Да, неприятно, но при желании все можно восстановить))
Quote (malusa12)
Еще раз .огромнейшее спасибо историю, они заняли место в моем сердце

спасибо тебе, что была все это время с Секретом)))
Quote (malusa12)
и ты Настя( ничего что я так называю, меня Софа , Софочка зовут)

я рада, когда меня называют по имени))))
У тебя очень красивое имя JC_flirt
Quote (malusa12)
люблю читать твои истории, один из моих лббимыйших авторов, на просторах интернета. Люблю и всегда буду рада почитать твое новое творение. если будешь писать

girl_blush2 спасибо за такие теплые слова)))) Еще 1,5 года назад, когда я только начинала писать фанфикшен, то даже не надеялась на такое отношение ко мне, как к автору)))
Quote (Mary)
Я никогда не забуду,когда Белла произносит фразу "Я-анаконда!"

блин, под чем я это писала? fund02002 fund02002
Quote (rebekka)
у меня была истерика,когда Эд потопал танцевать стриптиз! Это было что-то!

хм...я тут заметила, что у меня кажись пунктик насчет стриптиза))))там стриптиз, тут стриптиз fund02002
Quote (rebekka)
Quote (Mary)
она нам лапшу на уши вешает
точно!Такую длинную-длинную!!!!!Просто метровую!

fund02002 нет, ну правда))) как же мне тяжело даются эти описания... Просто над ними приходится попотеть))))
Для меня это на самом деле большой труд, потому что еще в школе я писала сочинения на половинку листочка girl_blush2
Quote (vishenca)
ахахахаха....Настён, ты шутишь)))Я абсолютный техник, а не творческий человек. Я ведь каждое слово пишу, как сваю закалачиваю

а я? я строчку напишу и отдыхаю fund02002 чуть ли не потом обливаюсь от напряжения fund02002
Quote (vishenca)
Ещё раз благодарю за твоё творчество, за внимание, жду новых встреч на просторах фанфикшена!)))))

тебе спасибо, что так поддерживаешь меня))
Quote (Sonea)
правда других твоих работ я ещё не читала но в Секрете ты постаралась на славу, на мой взгляд

эээ и не читай лучше *стыдливо прикрылась*
я конечно люблю все свои работы, но в Секрет вложила всю себя и за эту работу мне почти не стыдно)))


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 24.03.2012, 09:12 | Сообщение # 488
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО за эту потрясающую историю!!!!Одна из моих любимых!!!я так рада за Эдварда и Беллу.все потрясно.спасибо



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:54 | Сообщение # 489
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, тебе спасибо, что все это время была с Секретом)))


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:51 | Сообщение # 490
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Новая обложка прелестна, просто ВАУ good Аня (AriZonchik), спасибо огромное за такую красотищу, Белла такая красавица, яркая, счастливая, а уж кондитер.....слов нет...одни слюни(простите girl_blush2 ) hang1 hang1 hang1 hang1
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:40 | Сообщение # 491
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Snastasia, Настенька, громадное тебе СПАСИБО за Секрет!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 С легкой грустью прочитала эпилог, в некоторых местах не сдержала слезы cray hang1 настолько все трогательно, нежно и переполнено любовью, что эмоции застилают глаза cray один из моих любимых образов Эдварда, такой по настоящему душевный, многогранный, с масенькими недостатками, которые впрочем не видны за всеми достоинствами, Мужчина - мечта hang1 obmorok нежный и ранимый, но при этом по - настоящему мужественный girl_blush2 Да, заходя зависла на новой обложке hang1 красотень!!!! good Настюш, еще раз СПАСИБО за твой талант и душевность !!!!! Всегда с улыбкой приходила в твои произведения и всегда таяла, читая, hang1 ( вспомнились сейчас 9 месяцев, захотелось перечитать опять, столько хороших воспоминаний hang1 найтиб только на все время girl_blush2 ) Надеюсь на новые душевные романы, творческих тебе задумок fund02016 а нам от этого только польза fund02002 JC_flirt СПАСИБО!!!!! roza1 roza1 roza roza1 roza
 
Zaliya
Zaliya Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:47 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо огромное преогромное за такое шедевральное произведение!!!!!
Все таки в твоих рассказах есть все... и любовь и семья и друзья, все те стороны,которые присутствуют в реале и поэтому, все обожают их, вот поэтому я обожаю все твои рассказы... girl_blush2
Такой эпилог шикарный,слов нет,одни эмоции... girl_wacko
Именно то,что нужно! Только остается удивляться, как тебе все удается так идеально все написать! Тьфу тьфу тьфу,чтоб не сглазить!

Настеньчик! СПАСИБО!!!!!!! Буду и в дальнейшем с удовольствием читать твои творения!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
perl
perl Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:29 | Сообщение # 493
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дошла до десятой главы, не вылезу из-за коппьютера, пока всё не дочитаю! fund02002 ОООчень итересно)))


 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:11 | Сообщение # 494
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (vishenca)
Новая обложка прелестна, просто ВАУ Аня (AriZonchik), спасибо огромное за такую красотищу, Белла такая красавица, яркая, счастливая, а уж кондитер.....слов нет...одни слюни(простите

у меня эти слюни все никак не прекращаются fund02002 все никак не могу наглядеться на эту обложечку girl_blush2
TaTka, спасибо за комментарий)))
Quote (TaTka)
один из моих любимых образов Эдварда, такой по настоящему душевный, многогранный, с масенькими недостатками, которые впрочем не видны за всеми достоинствами, Мужчина - мечта

Я конечно не объективна, но этот Эдвард и один из моих любимых girl_blush2 Этот образ Эдварда самый продуманный и прочувствованный из всех моих историй))))
Quote (TaTka)
Да, заходя зависла на новой обложке красотень!!!!

дааааааааа
я сама все время зависаю)))
Quote (TaTka)
Настюш, еще раз СПАСИБО за твой талант и душевность !!!!! Всегда с улыбкой приходила в твои произведения и всегда таяла, читая, ( вспомнились сейчас 9 месяцев, захотелось перечитать опять, столько хороших воспоминаний найтиб только на все время ) Надеюсь на новые душевные романы, творческих тебе задумок а нам от этого только польза СПАСИБО!!!!

спасибо за такие теплые слова cray cray я растрогана. И буду стараться и дальше радовать всех своими историями, если будет время и вдохновение)))
И отдельное спасибо за то, что ты была все это время с Секретом lovi06032
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Все таки в твоих рассказах есть все... и любовь и семья и друзья, все те стороны,которые присутствуют в реале и поэтому, все обожают их, вот поэтому я обожаю все твои рассказы...

girl_blush2 girl_blush2 огромное спасибо за это))))) Я ведь просто пишу как чувствую и это такое счастье, что мои мысли нравятся другим cray
perl, приятного прочтения)))


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:56 | Сообщение # 495
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Snastasia, Поздравляю с третьим местом в номинации "Самый романтичный момент"
 
Mary
Mary Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:18 | Сообщение # 496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Поздравляю lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
JessiLux
JessiLux Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:55 | Сообщение # 497
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Захватывающе и мило! Хочу стать печенькой!


 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:32 | Сообщение # 498
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
rebekka, спасибо огромное girl_blush2
Mary, спасибо JC_flirt
п.с клаааассная подпись с ягодками))))
JessiLux, добро пожаловать)))


 
Mary
Mary Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:35 | Сообщение # 499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
клаааассная подпись с ягодками))))

эх,все меня хотят скуФать)))
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:59 | Сообщение # 500
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
Статус: в процессе.

Разве?


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: