Секрет Каллена - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Mary
Mary Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:56 | Сообщение # 461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Эх,мне даже не верится... Каждый раз так ждала главу... столько эмоций... от бонусов мну вообще млел... и воть... конец slezy
Хочу сказать,что даже если эта история закончилась,я осталась ПеЧенькой навсегда,я столько раз сюда возвращалась и не раз еще вернусь,я уверена...
Настюша,спасибо огромное тебе и твоей бете Диане за то,что сотворили и донесли до нас эту фантастическую историю!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Я счастлива за них girl_blush2 Во мне сейчас столько эмоций,что слов нет...я так прикипела к этой истории...
Мну так долго искал,но я надеюсь,что понравится...


Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Надеюсь, семья Калленов напишет свою замечательную книгу girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:18 | Сообщение # 462
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Snastasia, Мои самые искренние благодарности и восхищения за этот фик!!!!Сказать,что я его люблю, это ничего не сказать!Я обожаю Бэллу, начала читать именно из-за нее, прочла о ее мучениях в первых главах и так она запала мне в сердце, что ловила строчку за строчкой,переживала за нее как за родного человека.Да, я люблю и Эдварда, но прекрасный шоколадный кондитер, так напоминающий обожаемый мной торт Шварцальд( он шоколадный, с киршем и вишней, прям как Эдвард!) все же на втором месте, после Бэллы!Она замечательная, с характером, умеющая бороться, выживать,любить всем сердцем, до боли, до изнеможения, умеющая жертвовать собой и не зазнаваться, она училась все эти годы рядом с Эдвардом, не успокаивалась!Она боец!!!Спасибо за такую Бэллу!!!!
Эпилог!!!Я улыбалась все то время,что читала эти строчки, от первой до последней. Особенно когда прочла о том как Эд учил ее взбивать тесто, в свое время я тоже училась и не понимала какая разница с какой скоростью взбивать!Разница огромная!
Эдварду браво за то,что настоял на ее профессиональном обучении, он увидел в ней потенциал,способности и желание! Он поддерживал ее во всем, но самое главное он дал ей понять, что она для него лучшая,что она может все и нет преград. Как мне понравилась их свадьба, его предложение руки и сердца, все так просто и так идеально верно, только их.
Грустно,что книга утрачена, но значит ее время пришло, она выполнила свою миссию в жизнях своей семьи, она сыграла свою главную роль, соединив двух людей,предназначенных друг другу! И то,что Бэлз на годовщину подарила своему Эдварду новую книгу,это как новый этап,новая традиция,новая веха в жизни.
Такой прекрасный сладкий эпилог, с нотками шоколада,ликера,бисквитной крошкой, и воздушностью ангельских бисквитов!
А самое большое спасибо я хочу выразить за то,что у тебя получилось передать атмосферу кондитерской, знаешь,я часто читая и перечитывая ловила себя на мысли, что я принюхиваюсь, ощущаю ароматы кофе, выпечки,взбитых сливок и шоколада.Вкусно,сладко,но не приторно,идеально, как в лучшей кондитерской Вены!!!!!

Ох,я стала обожать чизкейки...и начала вести кулинарную книгу написанную от руки, до этого все было в печатном виде.....

Добавлено (20.03.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Не могла не поделиться!
[


Сообщение отредактировал rebekka - Вторник, 20.03.2012, 22:19
 
Mary
Mary Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:28 | Сообщение # 463
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
rebekka, такой шикарный торт obmorok obmorok obmorok girl_coffe girl_coffe girl_coffe
Это ты сама?
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:34 | Сообщение # 464
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Mary, не...это не я... cray я умею очень хорошо печь, но украшения,увы,не мой конек cray
 
Mary
Mary Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:38 | Сообщение # 465
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
rebekka, кого-то ты мне напоминаешь JC_flirt JC_flirt
Не отчаивайся, все получится lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:42 | Сообщение # 466
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Mary,
Quote (Mary)
кого-то ты мне напоминаешь
fund02002
fund02002 fund02002 я даже догадываюсь кого lovi06032
Quote (Mary)
Не отчаивайся, все получится
стараемся!!!!Книжку я могу такую сделать!И украсить могу!А первый торт, увы, это марципан или мастика... этому надо еще учиться!

Добавлено (20.03.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Mary, какие же у тебя под спойлерами красивые торты!!!!Особенно второй!!!! hang1

 
Mary
Mary Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:53 | Сообщение # 467
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
rebekka, учись,учись... сласти в ограниченном количестве-это хорошо JC_flirt JC_flirt JC_flirt тем более красивые)))
Quote (rebekka)
Книжку я могу такую сделать!И украсить могу!

я ж про него и глаголю)))
про первый-я такой только на картинках видела))) Мне кажется,его даже есть страшно)))
Quote (rebekka)
тебя под спойлерами красивые торты!!!!

Для Насти старалась,словами все эмоции передать не удалось,от эпилога все никак не отойду... она так написала,что слезы у меня наворачиваются,вот и рыскала в сети,чтобы приятное сделать girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:43 | Сообщение # 468
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Как жаль прощаться с таким милым, добрым, чудесным ФФ! Настолько легко читалось, интерес проявился с первой строки! Спасибо, Вам, большое! Получила массу удовольствия от прочитанного! Надеюсь, ещё не раз, встретимся с Вами на форуме! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:46 | Сообщение # 469
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Mary,
Quote (Mary)
про первый-я такой только на картинках видела))) Мне кажется,его даже есть страшно)))
я такие пробовала, если покрыт мастикой-фи...и фу!!!если марципан, то вполне себе не дурно!И даже вкусно.Но как правило это красиво, но внутри не ах.

Quote (Mary)
учись,учись... сласти в ограниченном количестве-это хорошо
учусь boast муж лопает JC_flirt джинсы уже малы girl_wacko
 
Mary
Mary Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:58 | Сообщение # 470
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, ещё не раз, встретимся с Вами на форуме!

Вот я тоже хотела бы спросить,если можно, конечно. Snastasia, ,ты не планируешь что либо новенькое?
rebekka,
Quote (rebekka)
Но как правило это красиво, но внутри не ах.

вот это меня всегда и настораживает...
Quote (rebekka)
муж лопает джинсы уже малы

везучий у тебя муж good good good
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 21.03.2012, 00:00 | Сообщение # 471
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Mary)
Вот я тоже хотела бы спросить,если можно, конечно. Snastasia, ,ты не планируешь что либо новенькое?
я присоединяюсь к вопросу! lovi06032
Quote (Mary)
везучий у тебя муж
fund02002
он говорит, что я его специально откармливаю, а еще ставлю на нем кондитерско-кулинарные опыты fund02002
 
Mary
Mary Дата: Среда, 21.03.2012, 00:04 | Сообщение # 472
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (rebekka)
а еще ставлю на нем кондитерско-кулинарные опыты

я бы хотела на денечек стать твоей подопытной fund02002 hang1 hang1 hang1 hang1
воть еще от такого бы точно не отказалась... барашка меня умиляет)))

До чего нас Настя довела...в голове одни сплошные кондитерские изделия girl_wacko girl_wacko girl_wacko
 
Alice
Alice Дата: Среда, 21.03.2012, 02:22 | Сообщение # 473
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Наша сладкая парочка навсегда останется в моих мыслях...Да и в наших тоже! Snastasia , спасибо! Почему-то меня обрадовало что он ее заставил учиться.Журналистка из нее не получилась, а вот кондитер-отличный. Прощаться с понравившимся фанфом всегда трудно...ноя лично не прощаюсь и буду почитывать время от времени! Спасибо большое Диана! У вас замечательная команда с Анастасией, так что жду ваших новых работ.Желаю вдохновения и творческих сил, а так же время, которое не будет в ущерб личной бурной жизни! lovi06015
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 21.03.2012, 11:37 | Сообщение # 474
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Mary, Ничего себе торт!!!!Я видела несколько тортов по мотивам Саги, но этот хорош!Особенно овечка fund02002
И умилило яблоко!!!
Quote (Mary)
я бы хотела на денечек стать твоей подопытной
я бы не отказалась, а то мой дорогой уже говорит,что лопается fund02002
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 21.03.2012, 19:09 | Сообщение # 475
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Господи, ну что за прелесть этот автор!!!! Восторг! lovi06015 lovi06032
Великолепная точка!!! такой эпилог...любвеобильный))))))) В каждой строчке чувствуется их нежность, трепет, искренность, забота, уважение, теплота друг к другу. И для меня лично это всё из реальной жизни, именно такими и вижу отношения двух людей))) .....даже, когда она увидела Джейкоба в её душе ничего не родилось кроме безразличия, и это абсолютно правильно, закончилось время для ненависти, теперь он просто НОЛЬ. А Эдвард - это вся Вселенная, он подарил ей уверенность в себе, в завтрашнем дне и с ним она начала новую жизнь, он позволил ей быть собой, а не жалким подобием, как с Джейком. Любовь действительно, сподвигнула её на те поступки, которых она никогда бы не совершила останься там, в том болоте. А Эдвард...... hang1 здесь он не супермен, не мачо и миллионер, а просто настоящий мужчина, который в своё время отпустил свою женщину в мир, который она нарисовала для себя на тот момент, но когда этот мир рухнул и она начала падать, он оказался рядом, поддержал, спас от невзгод и открыл ей глаза на то, что действительно важно))) Так здорово, что они есть друг у друга, что они подарили жизнь своей любви - своему сынку, есть любимое дело, которое объединяет, друзья, которые радуются их счастью, как своему...и новая книга СЕКРЕТОВ, только их!)))))
Snastasia, Спасибо за новую главу, точнее за последнюю...эпилог, как всегда ты превзошла саму себя. Обожаю читать твои рассказы - чтение для души!)))) Никаких особых потрясений, а только нормальные человеческие эмоции, ну и здесь ты добавила нам интриги JC_flirt ох, как же мы долго мучались в раздумьях.... ну когда же, когда?????.....как???? :12:.... Белла откроется Эдварду в своих "корыстных планах", а ты, как настоящий партизан не одним словом не обмолвилась, не намекнула fund02002 ты крепкий орешек JC_flirt и конечно же, как всегда - Юмор, это то, что тебе дано свыше, вот знаешь ты куда и как вставить острое словцо, разрядить обстановку))) Настёна, я так счастлива, что однажды нашла твои Девять месяцев hang1 , теперь я уже познакомилась ни с одной твоей историей, а всеми и все они потрясающие...И очень надеюсь, что это непоследняя JC_flirt Очень буду ждать! Успехов тебе в творчестве, пусть вдохновение никогда не покидает твой дом! lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 21.03.2012, 19:10
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 21.03.2012, 23:02 | Сообщение # 476
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, Настя, привет! Тебя уже завалили отзывами и похвалами (и ещё не раз завалят после меня), но я пришла внести и свою лепту.
Трудно собрать всё свои мысли по эпилогу, потому что процитировать хочется чуть ли не весь текст разом.

Невозможно передать словами с каким удовольствием я следила за героями и непростым развитием их отношений. Невероятно вкусный микс из настоящих эмоций и сладких впечатлений, приправленный щёпоткой драмы и юмором для пикантности. Мне уже сейчас непросто "отпускать" теперь уже любимых кондитеров в свободное плавание, и могу только представить, как непросто было тебе написать Конец. Пусть даже только для нас, ведь у героев вся жизнь впереди ))))

Помню, как начинала читать "Секрет Каллена" и насколько меня поразила атмосферность твоей истории, её не читаешь, её чувствуешь и переживаешь - боишься, радуешься, тревожишься, надеешься, чувствуешь сладкие прянные запахи и терпкий кофе на губах, и наконец просто любишь.

Трудно представить себе лучший эпилог, чем уже есть. И спасибо, что позволила заглянуть в жизнь героев далеко наперёд. Я люблю всё, каждый момент эпилога упёртую Беллу и брутального повелителя пирожных, то как они поддерживают друг друга ни смотря ни на что и наставляют на путь истинный, их перебранки и моменты единения, разговоры по душам и скромную свадьбу мечты, крошечное продолжение героев в виде маленького Джеймса... и новую книгу Калленов...

Настюш, спасибо тебе огромное за эту историю, она одна из немногих, которые ассоциируются у меня с чем-то светлым, с тёплом и уютом. Всегда вспоминаю о ней с лёгкой улыбкой, очерь рада, что когда-то не прошла мимо, а решила заглянуть. Хочу пожелать тебе творческих успехов, музы, вдохновения, а главное... чтобы твои стремления и мечтания осуществились! lovi06015 lovi06015 lovi06015
И конечно спасибо огромное твоей бете, Диане! lovi06032



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:01 | Сообщение # 477
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Mary)
Так жалко расставаться с историей

а уж мне как жалко...
(вампирчик), спасибо, что читала Секрет)))
Ирокез, спасибо за комментарий)))
Quote (Ирокез)
Эпилог - лучше не придумаешь)

спасибо girl_blush2 я старалась)))
Mary, спасибо за комментарий)))
Quote (Mary)
Хочу сказать,что даже если эта история закончилась,я осталась ПеЧенькой навсегда,я столько раз сюда возвращалась и не раз еще вернусь,я уверена...

как приятно это слышать)))
Quote (Mary)
Настюша,спасибо огромное тебе и твоей бете Диане за то,что сотворили и донесли до нас эту фантастическую историю!!!

да не за что girl_blush2 я была только рада)))
Quote (Mary)
Мну так долго искал,но я надеюсь,что понравится...

ооой, мне очень понравилось)))))такие великолепные тортики, я в восторе lovi06032
Quote (Mary)
Надеюсь, семья Калленов напишет свою замечательную книгу

и она будет ничуть не хуже старой книги))
rebekka, спасибо за комментарий)))
Quote (rebekka)
Мои самые искренние благодарности и восхищения за этот фик!!!!Сказать,что я его люблю, это ничего не сказать!

спасибо, что была с Секретом так долго)))
Quote (rebekka)
Я обожаю Бэллу, начала читать именно из-за нее, прочла о ее мучениях в первых главах и так она запала мне в сердце, что ловила строчку за строчкой,переживала за нее как за родного человека.Да, я люблю и Эдварда, но прекрасный шоколадный кондитер, так напоминающий обожаемый мной торт Шварцальд( он шоколадный, с киршем и вишней, прям как Эдвард!) все же на втором месте, после Бэллы!

girl_blush2 спасибо за это))) Я уже говорила, что многие были настроены против Беллы и мне было жаль, что тех, кто ее любил единицы 12 Эдвард конечно же замечательный, но Белла для меня особенный персонаж. Нежная, ранимая и любящая. У нее есть много недостатков, но кто же без них?))
Quote (rebekka)
Эдварду браво за то,что настоял на ее профессиональном обучении, он увидел в ней потенциал,способности и желание! Он поддерживал ее во всем, но самое главное он дал ей понять, что она для него лучшая,что она может все и нет преград

Эдвард- весь ее мир JC_flirt Если бы не он и его поддержка, вряд ли бы Белла столького бы добилась. Такая поддержка очень помогает)
Quote (rebekka)
Грустно,что книга утрачена, но значит ее время пришло, она выполнила свою миссию в жизнях своей семьи, она сыграла свою главную роль, соединив двух людей,предназначенных друг другу! И то,что Бэлз на годовщину подарила своему Эдварду новую книгу,это как новый этап,новая традиция,новая веха в жизни

в точку)))) Так и есть. жалко конечно старую книгу, но новая точно будет не хуже)))
Quote (rebekka)
А самое большое спасибо я хочу выразить за то,что у тебя получилось передать атмосферу кондитерской, знаешь,я часто читая и перечитывая ловила себя на мысли, что я принюхиваюсь, ощущаю ароматы кофе, выпечки,взбитых сливок и шоколада.Вкусно,сладко,но не приторно,идеально, как в лучшей кондитерской Вены!!!!!

girl_blush2 спасибо. Мне пришлось немало попотеть над этим, потому что с описаниями у меня беда fund02002
Quote (rebekka)
Ох,я стала обожать чизкейки...и начала вести кулинарную книгу написанную от руки, до этого все было в печатном виде.....

а я вот-вот тоже начну вести свою книгу girl_blush2 а то эти напечатанные листочки то помнутся, то потеряются)))
Quote (rebekka)
Не могла не поделиться!

ааааа какая прелесть)))умеют же люди)
Quote (rebekka)
кого-то ты мне напоминаешь

я даже догадываюсь кого

fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Mary)
Для Насти старалась,словами все эмоции передать не удалось,от эпилога все никак не отойду... она так написала,что слезы у меня наворачиваются,вот и рыскала в сети,чтобы приятное сделать

мне безумно приятно, правда))))

Добавлено (22.03.2012, 12:01)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Настолько легко читалось, интерес проявился с первой строки! Спасибо, Вам, большое! Получила массу удовольствия от прочитанного! Надеюсь, ещё не раз, встретимся с Вами на форуме! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!

спасибо огромное girl_blush2
Quote (Mary)
Snastasia, ,ты не планируешь что либо новенькое?

пока нет))) Я так устала за эти полтора ода, которые без перерыва писала, что хочется уже уделить время только себе)
Quote (rebekka)
он говорит, что я его специально откармливаю, а еще ставлю на нем кондитерско-кулинарные опыты

всех бы так откармливали fund02002
Quote (Mary)
воть еще от такого бы точно не отказалась... барашка меня умиляет)))

я вот всегда удивляюсь, откуда у людей столько фантазии и умений для таких шедевров. такой даже есть жалко)
Quote (Mary)
До чего нас Настя довела...в голове одни сплошные кондитерские изделия

fund02002 да я сама себя тоже до этого довела))
Alice, спасибо за комментарий)))
Quote (Alice)
Почему-то меня обрадовало что он ее заставил учиться.Журналистка из нее не получилась, а вот кондитер-отличный.

И это был правильный выбор. Эдвард, слава Богу, раньше чем она увидел в ней эту жилку, которая позволит ей стать кондитером)
Quote (Alice)
Спасибо большое Диана! У вас замечательная команда с Анастасией, так что жду ваших новых работ.Желаю вдохновения и творческих сил, а так же время, которое не будет в ущерб личной бурной жизни!

спасибо)))))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
когда она увидела Джейкоба в её душе ничего не родилось кроме безразличия, и это абсолютно правильно, закончилось время для ненависти, теперь он просто НОЛЬ. А Эдвард - это вся Вселенная, он подарил ей уверенность в себе, в завтрашнем дне и с ним она начала новую жизнь, он позволил ей быть собой, а не жалким подобием, как с Джейком. Любовь действительно, сподвигнула её на те поступки, которых она никогда бы не совершила останься там, в том болоте. А Эдвард...... здесь он не супермен, не мачо и миллионер, а просто настоящий мужчина, который в своё время отпустил свою женщину в мир, который она нарисовала для себя на тот момент, но когда этот мир рухнул и она начала падать, он оказался рядом, поддержал, спас от невзгод и открыл ей глаза на то, что действительно важно))) Так здорово, что они есть друг у друга, что они подарили жизнь своей любви - своему сынку, есть любимое дело, которое объединяет, друзья, которые радуются их счастью, как своему...и новая книга СЕКРЕТОВ, только их!)))))

как красиво и точно сказано... Лен, может ко мне в соавторы, а? fund02002
На самом деле мне очень приятно, что ты видишь то, о чем я сама вроде как прямо не пишу))))
Quote (vishenca)
Спасибо за новую главу, точнее за последнюю...эпилог, как всегда ты превзошла саму себя. Обожаю читать твои рассказы - чтение для души!)))) Никаких особых потрясений, а только нормальные человеческие эмоции

girl_blush2 спасибо. я очень старалась))) А особенно старалась, чтобы здесь были обычные человеческие эмоции, чтобы все было реально.
Quote (vishenca)
ох, как же мы долго мучались в раздумьях.... ну когда же, когда?????.....как???? :12:.... Белла откроется Эдварду в своих "корыстных планах", а ты, как настоящий партизан не одним словом не обмолвилась, не намекнула ты крепкий орешек

fund02002 fund02002 дааа, если у меня есть тайна, то фиг я что расскажу)))))))
Quote (vishenca)
и конечно же, как всегда - Юмор, это то, что тебе дано свыше, вот знаешь ты куда и как вставить острое словцо, разрядить обстановку))) Настёна, я так счастлива, что однажды нашла твои Девять месяцев , теперь я уже познакомилась ни с одной твоей историей, а всеми и все они потрясающие...И очень надеюсь, что это непоследняя

Я тоже очень рада, что ты когда-то прочитала 9 месяцев и уже знакома со всем моим творчеством)))) Никогда не забуду как переживала, когда ты только начала 9м читать fund02002 А юмор.. я без него уже не могу))) БЕз него вообще будет сплошная преснятина)))
Quote (vishenca)
Очень буду ждать! Успехов тебе в творчестве, пусть вдохновение никогда не покидает твой дом!

спасибо огромное girl_blush2
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Невозможно передать словами с каким удовольствием я следила за героями и непростым развитием их отношений. Невероятно вкусный микс из настоящих эмоций и сладких впечатлений, приправленный щёпоткой драмы и юмором для пикантности. Мне уже сейчас непросто "отпускать" теперь уже любимых кондитеров в свободное плавание, и могу только представить, как непросто было тебе написать Конец. Пусть даже только для нас, ведь у героев вся жизнь впереди ))))

Да, уже вторая история, где мне очень трудно поставить точку, потому что я с ней срослась. Мы конечно же знаем, что у этих Беллы и Эдварда все будет хорошо, то они всегда будут вместе, но очень жаль, что дальше эпилога их уже не видно. я буду по ним скучать...
Quote (Sonea)
Помню, как начинала читать "Секрет Каллена" и насколько меня поразила атмосферность твоей истории, её не читаешь, её чувствуешь и переживаешь - боишься, радуешься, тревожишься, надеешься, чувствуешь сладкие прянные запахи и терпкий кофе на губах, и наконец просто любишь.

спасибо за такие слова... у меня всегда были проблемы и с описаниями, и с чувственной стороной, но здесь я постаралась выложиться по полной и прочувствовать каждую эмоцию героев на себе. ))
Quote (Sonea)
Настюш, спасибо тебе огромное за эту историю, она одна из немногих, которые ассоциируются у меня с чем-то светлым, с тёплом и уютом. Всегда вспоминаю о ней с лёгкой улыбкой, очерь рада, что когда-то не прошла мимо, а решила заглянуть. Хочу пожелать тебе творческих успехов, музы, вдохновения, а главное... чтобы твои стремления и мечтания осуществились!
спасибо girl_blush2
и Ир, спасибо огромное тебе, что была с секретом все эти месяцы и поддерживал героев даже в самые трудные моменты))))
Quote (Sonea)
И конечно спасибо огромное твоей бете, Диане!

присоединюсь к "спасибо")))) Диана просто молодец. Я даже ни разу не захотела ей изменить fund02002 fund02002
п.с. как мне понравилась книга под спойлером... когда-нибудь у меня тоже будет такая))) girl_blush2


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:20 | Сообщение # 478
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
Эдвард конечно же замечательный, но Белла для меня особенный персонаж. Нежная, ранимая и любящая. У нее есть много недостатков, но кто же без них?))
спасибо тебе за нее! lovi06032 Она одна из моих любимейших Бэлз!

Quote (Snastasia)
с описаниями у меня беда
у тебя 12
12 не, с ними у тебя все прекрасно!
Quote (Snastasia)
а я вот-вот тоже начну вести свою книгу girl_blush2 а то эти напечатанные листочки то помнутся, то потеряются)))
да, с этим просто беда, я свои всегда запихивала в файлы и затем в папку, но это выглядит так кисло-кисло и напоминает какой-то бухгалтерский отчет fund02002
Quote (Snastasia)
Диана просто молодец.
Да, я непростительно забыла ее поблагодарить за прекрансную работу!!!Диана!!СПАСИБО!!!!

Quote (Snastasia)
9 месяцев
замечательный фик!!!Я смеялась и грустила, сплошные положительные эмоции!!!!!
 
Балдуся
Балдуся Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:07 | Сообщение # 479
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Удивительная история! Спасибо большое за неё! Оригинальная идея изначально, и я до сих пор помню, как прочитала почти 20 глав за одну ночь) Очень интересные Эдвард с Беллой, и я рада, что эта история закончилась именно так. ( а как иначе?)
Спасибо огромное!!


 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:17 | Сообщение # 480
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за эпилог, он такой необычный и в тоже время такой свой, я имею ввиду так вписывается в жизнь наших голубков.
Не прокоментировала сразу, потомучто смаковала каждую строчку,вчитывалась в каждую запятую,и прочитала несколько раз , чтоб моя душенька была спокойна, не могу поверить в то что это конец истории, но хорошее как правило конечается в свое время, cray :cray: cray как сильно мне полюбились эти персонажи( не считая буки Блека).Такая энергичная и знаомая Элис, холодная королева Роуз с ранимым сердечком. Такой не решительный Эммет, боящийся спугнуть свое счастье, при этом не предпринимающий никаких действий, он мне кажется боялся что либо сделать. чтоб не потерять то что у него было на тот момент, но Белла буквально спасла семью от окончательного разрыва. Таня как я говорила , для меня здесь как отдушина, такая ненапряжная, добрая и хороший друг для нашей пары, люблю эту Таню.
Белла, люблю ее нисмотря ни на что, все мы не безгрешны, у кждого есть свои заморочки, и она не исключение, немного потерявшая себя, но в тоже время не изменяющая себе и своим принципам. Не опзволила ей душа и сердце сотворить такую большую пакость по отношению к человеку которого она знала с пеленок. И тут я думаю не был ключевым момент то что она влюбилась в него, мне кажется даже не имея никаких романтических эмоций( ну да не влюбилась бы она в нашего кондитера fund02002 giri05003 ) не позволила бы ей совесть, красть то что было для него дорого.
Ну а теперь мой самый любимый персонаж рассказа. Наш таинственный мужчина, пекущий самые восхитетельные лакомства, умный, красивый, мужественный...и т.д его достоинства можно пееречеслять до бесконечности, но и у него есть недостатки. и самый главный был в молодости, нерешительность, боязнь отказа, из-за которго они с Беллой не были вместе еще в те времена, ведь будь он немного напористей. показав свою заинтересованность, Белла бы растаяла , не случайно же она к нему ходила за первым поцелуем, и пыталась уломать на первый секс. Ну да ладно, не буду о том что бы было, и чего не случилось, главное что сейчас они вместе, являются опорой друг для друга, поддерживают во всех начинаниях( мужчина моей мечты даже сам подталкивает к принятию этого решения) рискует своим здоровьем пробуя шедевры своей любимой giri05003 fund02002 эх ожил бы этот Эдвард в настоящего мужчину.. В N-ОМ количестве,чтоб всем достался по такому Эду
Какая это была бы Белла если бы не ляпнула про то что замуж не хочет выходить еще раз.? Конечно не наша.
Хорошо что он не стал на это сильно обижатся и все таки окольцевал этого Лебедя. Исын у них родился, и сделал их маленькую семью полноценной.
Про книжку я так переживала, так обидно стало за Беллу она так ее берегла, но покайся Настя ты решила ей отомститть, за то что она когда то думала использовать эту книгу не в самых благих намерениях JC_flirt или ты делала акцент на чем то другом? просто она действительно была важна для них обоих, после всего произошедшего тем более. ХОтя, и Белла пытаясь воссоздать рецепты из нее, сделала новую книгу, которую они уже вместе будут записать рецепты, как полноправные Каллены, как когда то предначертала бабушка Каллен.
Еще раз .огромнейшее спасибо историю, они заняли место в моем сердце, и ты Настя( ничего что я так называю, меня Софа , Софочка зовут), люблю читать твои истории, один из моих лббимыйших авторов, на просторах интернета. Люблю и всегда буду рада почитать твое новое творение. если будешь писать lovi06015 lovi06032




п.с Диане спасибо за бэтирование.


Сообщение отредактировал malusa12 - Четверг, 22.03.2012, 17:23
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: