Секрет Каллена - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:52 | Сообщение # 421
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Alice)
Я не шучу.

эх, это бы еще в жизнь воплотить)))) girl_blush2 к сожалению не с моим английским fund02002

Добавлено (26.02.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Второй бонус Секрета Каллена будет доступен после активации. Приятного прочтения)))



 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:19 | Сообщение # 422
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Это так lovi0600 lovi06019 lovi0600 !!! Очень интересно читать от лица Эдварда))
А последний момент с пирогом slunigr
Спасибо за главу! fund02016


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:34 | Сообщение # 423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
И в этот момент я поверил в чудеса… Это просто чудесно! Прочла на одном дыхании ! Очень здорово и интересно. Прочитать бонус от Эдварада-было очень любопытно! Мне сейчас захотелось перечитать все это опять от лица Беллы. Как она мучалась, страдала и ей казалось что Эдвард не испытывает никаких романтических чувств. .А он ее любил всю жизнь...А наша дурында даже научилась пирог печь! Во истину любовь творит чудеса!Теперь стало ясно, почему он примчался сразу после того, как Блэк приперся к Белле и разобрался с ним.Эсми видела что ее сын любит Беллу.И какого же ей было на свадьбе Беллы и Джейка?...И мне очень понравились слова Беллы: Только потому, что ты дал мне время, я сама поняла, что не смогу так поступить. Если бы ты рассказал все сразу, то мы бы оба мучились вопросом, смогла бы я тебя предать или нет. Здорово...
Анастасия! Я в восторге! И в предвкушении эпилога! И мне тоже не хочется прощаться с этим неидеальным Эдвардом! Хотя, как по мне , так он -суперидеал!
 
lily
lily Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:47 | Сообщение # 424
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
спасибо. жалко что фф заканчивается cray cray
 
malusa12
malusa12 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:10 | Сообщение # 425
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за еще один замечательный бонус.
Глава просто замечательная, от того что эти бонусы единственные главы от Эдварда( кроме пролога) тем слаще они, смаковала каждую буковку, каждую запятую.
Столько внутренней борьбы было у Эдварда в начале, он искренне пытался отрешиться от нее, запретить себе поддаваться чуствам, пусть ее в свое сердце еще глубже( хотя казалось бы куда еще глужбе fund02002 _) Но видя ее такую нежную и теплую, решил оторвать свой кусочек счастья. Он мечтал он ней много лет, страдал , и в том что он решился на такой поступок ничего удивительного. Конечно он мог ей все рассказать, о всоей осведомленности, но наверное боялся что она и вправду с ним только из-за книги, а раскрывшившаяся тайна могла покончить со всеми их отношениями. Хотя немаловажный было то какое решение примит она без его помощи,насколько он ей дорог и дорог ли вообще.
Блек конечно это полный ..... не буду ругаться, но он просто ужасный и подлый человек,так коварно портить жизнь двум людям, явно осознавая что Эдвард любит ее, и как мужчина наверное всега это чувствовал истенное отношение к Белле.
Столько нежносности и любви он ей давал, и что не осталось бесследно. Как говорится на добро ответели добром, хотя его ввели в заблуждение в этом вопросе. И что она уехала, для него стало шоком, мне кажется не уезжая она , примерение случилось бы раньше, наш добрый кондитер простил бы любимую, но все что не случается , все к лучшему. За время что он был в дали от нее он принимал самое важное решение в жизни, и стоило матери позвонить и сказать что Белла потенциально находилось в "беде" и он сорвался на всех порах, и отдал должок Блеку.
Отдельное спасибо за момент с пьяной Беллой и ее хихиканьем над "стонами кровати".
Такая милая,пьяньчужка fund02002 fund02002
Восхищаюсь смелостью Эдварда, попробовать не очень привлекательный на вид пирог, но на что любовь не толкает, главное не обертка а содержание, а красиво печь он ее обязательно научит fund02002
 
Zaliya
Zaliya Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:57 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо за бонус!!!!!! да чего же я люблю читать бонусы от лица Эдварда))) больше завораживает)))
dream111 dream111 dream111 то,как ты описываешь его чувства это просто нечто нереальное! dream111
Мне понравилось то,что он давал время Белле первой сказать всю правду и что он не подгонял ее, а просто был рядом и любил...
Но терпение у всех заканчивается,и это правда)))
Главное поверить в чудо JC_flirt
Спасибо еще раз!!! Грустно,что заканчивается(((((((((((
 
Mary
Mary Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:00 | Сообщение # 427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Snastasia, Настя,спасибо огромЕнное за второй бонус lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 Я так ревел,так ревел Женщина, которую я безумно любил, вышла замуж за другого. И понеслась cray cray cray cray cray Оох,Эдвард...такой замечательный,чуть напыщенный, но такой мужчина!!! girl_blush2 Потом я смеялась, Белла такая дурочка giri05003 Алкоголь ей не предлагать!!! giri05003 giri05003 И все таки Белла права,что если бы он рассказал ей,что все знает,они бы еще сильнее запутались. И скорее именно Белла бы так корила себя и думала об этом,что, возможно, посчитала,что недостойна его и ушла. Вообщем, непростые у ребят отношения. Главное,что все хорошо закончилось,да по другому и быть бы не могло JC_flirt Ах,любовь...любовь... cray cray
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:02 | Сообщение # 428
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Да, бонусы от Эдварда-то, чего так не хватало для полноты истории. Мне так понравился момент, когда он разбитый ее уходом, уснул в ее кровати, сжимая в руке записку и уткнувшись в ее футболочку. Так трогательно.Если бы я не знала что Белла тоже в этот момент страдает-придушила бы ее! fund02002
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:16 | Сообщение # 429
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
ПРекрасная глава! Спасибо большое! lovi06032 lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:45 | Сообщение # 430
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Snastasia, Спасибо за такой восхитительный бонус!!!Я надеялась прочитать еще вчера ночью,но активировали лишь утром....
Спасибо за оповещение!
Как же мне нравится этот глупый, чудесный, сладко-горький кондитер! Читала и улыбалась как дурочка почти всю главу! О, каким же он был ослом, его же слова! На самом деле, он натворил ошибок, но их так трогательно исправлял, так искренне и то,как он ее любит, это же сквозит в каждом его слово.Особенно умилило его решение не приходить к ней после первой ночи, да долго он продержался,стойко...аж до следующей ночи! Какая завидная выдержка fund02002 но о какой выдержке может идти речь, когда там за стенкой та единственная, которую он любит, всегда любил. И он мысленно произнес лова любви почти одновременно с ней, какие же они оба глупые,что так долго молчали, ходили, любили и молчали. ОН так надеялся,что она ему откроется, так ждал этого, но почему же он не сделал сам первый шаг,не сказал-люблю, видимо он боялся,что то чудо, что было ему даровано вновь рассыпется как шоколадная крошка на торте, который плохо покрыт кремом. Как же мы часто боимся скать самые важные слова.
Меня до боли тронули его слова-Я решил дать ей любовь. Не словами, а поступками. Она пока не готова к отношениям, к доверию и откровенности, но уверен, что стоит мне показать ей, как она мне нужна… и все наладится. Просто должно наладиться, иначе я потеряю веру в самого себя. Я буду холить и лелеять ее, буду нежен, залюблю до потери пульса, в конце концов, чтобы выбить всю дурь из ее головы. и он же все это делал, он любил ее, холил и нежил, он давал ей все то,чего никогда не было в его жизни и в ее жизни. Только за одно это им можно восхищаться.
Я хохотала до слез, когда Бэлла смеялась будучи в амплуа маленькой алкоголички,бедный Эдвард, неудивительно что он так реагировал, но решение переползти на пол, все исправило.
На самом деле я улыбалась почти весь бонус, столько всего трогательного,чистого, такого за что хочется его и пожалеть и подзатыльник дать!Он теперь не горький шоколад, а прекрасный бельгийский шоколад с 40% какао и трюфельной начинкой.
Жаль,что он не верил так долго в чудеса, но видимо это было от того,что он сам одно большое чудо.
Жалко Бэлка, идиотом был идиотом и остался, когда он облдал женщиной, делал все.чтобы смешать ее с грязью,растоптать,а как потерял , то решил вернуть самым низким способом. Когда человек не наделем серыми клеточками в мозге это вызвает жалость.И я рада,что Эдвард его отмутузил!
Эдвард, как приятно было читать его мысли, то как в каждом слове,взгялде, жесте, выражалась его любовь к Бэлле, он действительно ее залюбливал, отдавая все,что только можно.
Белла не была бы Беллой, если бы не вывела меня из себя и не подтвердила статус Колючки Тысячелетия.
fund02002 восторг!Колючка тысячилетия!Это Бэлз!
Боже, я начал рассуждать как супруга с десятилетним стажем, которая отказывает мужу в близости. fund02002 я посмеялась от души!
Если я еще хоть раз вернусь в эту постель, то можно будет вытатуировать мне на лбу слово «осел», коим я себя и так называл уже сотни раз с тех пор, как жизнь связала меня с Изабеллой Свон. вот забава!Он же с этой тату ходил три месяца!!!!!!И чувствовал себя как никогда счастливым fund02002
Таня!Спасибо ей!!!!!!Ей надо орден шоколадный вручить за то,что она ему втолковала,что хватить сидеть и ждать Санту!
Еще раз спасибо за волшебный бонус!!!!!!

Добавлено (26.02.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Ой, у Бэллы вновь получился пирог!!!Некрасивый, но если сам гуру тортов и пирожныж оценил его вкус!!!То Бэлз на верном пути!!!!!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 Теперь они счастливы hang1 hang1 hang1

 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:46 | Сообщение # 431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Snastasia! Пусть эпилог будет этак глав 10....? Ну так не хочется с ними прощаться!
 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:37 | Сообщение # 432
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Эх, люблю я этого неидеального Эдварда. Очень сильно
И мы тоже.Мы тоже его очень любим.
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:17 | Сообщение # 433
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Snastasia, fund02016 Настён, спасибо огромное за бонусы от лица Эдварда, ждала их с нетерпением girl_blush2
Всегда намного интереснее "заглянуть" в голову мужчине, а то женскую логику мы итак знаем fund02002
Спасибо тебе, что создала для нас (ну для меня то точно) такого ИДЕАЛЬНОГО (не смотря на то, что ты сказала, что он не идеален) Эдварда, в жизни такие личности редко встречаются giri05003 так хоть в фанфиках о них почитать.
Правда твоя историю пробирает меня до мурашек, а бонусы hang1 hang1 я прямо не могу, как же он ее любит.

пы.сы жалко расставаться с героями cray они такие родные уже girl_blush2
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:21 | Сообщение # 434
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, благодарю за потрясающий бонус! Он велик и не только по объёму, но и по содержанию, и по испытываемым эмоциям во время чтения! Я совру, если скажу, что прочла в мгновение ока, нет...я смаковала))) раскладывала мысли Эдварда по главам и вспоминала чувства Беллы в эти периоды...как же хорошо, что она его не оттолкнула в их первую ночь (хотя помнится мне, что были и такие, кто её ругал girl_wacko ) , вот с ней и началось её влюбление в него, а он поверил, что всё может быть. Даже если он говорит, что был идиотом, и ей нужна всего лишь книга, думаю это дало ему сил надеяться, что она будет к нему испытывать нечто более глубокое, чем флирт ради выгоды. Ну, а если бы в ту ночь он был выставлен за дверь, то скорее всего долго бы ещё собирался с мужеством...и кто знает собрался бы. Ведь он такой идеальный при всей своей "неидеальности". Обожаю этого "неидеального" кулинара! hang1 Он заботливый, нежный, страстный и пахнет ванилью...а это его старание избегать её, у него получалось это настолько смешно...а он гордился собой, что может выдержать целый ДЕНЬ fund02002 но стоило увидеть только её кофту и он уже просит прощение за всё, чем так гордился целый день giri05003 ну ни прелесть ли? И лично у меня ни разу не навернулись на глаза слёзы, что очень радует, значит я действительно прочла главу от лица мужчины. Потому что , как ни крути, но только у женщины всё сердце, даже голова, а мужчина пусть и очень влюблённый, очень ранимый - это всего лишь человек, так как несёт великий груз ответственности))) Я испытывала то грусть, то радость, то откровенно хотелось смеяться...вот сцена про спинку кровати...сразу вспомнила шутку...муж спрашивает жену: Дорогая, о чём ты думала, когда мы в кухне на полу занимались любовью...О, Боже, какая пыль под холодильником! fund02002 мне очень понравился этот момент))))))) Настён, спасибо, что ты всегда знаешь куда и как вставить кусочек юмора, улыбнуть...это делает любую твою историю живой!!!!
И мне нравится, как Эдвард влюбил в себя Беллу, сначала он дал ей свободу выбора - это был Блек-полная скотина, потом это была борьба за свободу - книга и освобождение от Блека-полная скотина, и только потом уже ОН ...он по сути по чуть-чуть брал и много отдавал, и был вознагражден...
Вот она - моя женщина и она дома. Это и есть счастье. cray *слёзы радости за этого потрясающего мужчину*
Но один раз мне захотелось настучать ему по голове fund02002 fund02002 назвать пирог любимой женщины -Уродливый какой-то.Ну нифига себе!!!! Ещё и о лекарстве от отравления подумать успел))) А как же на счёт - из рук любимой, что угодно, даже яда!!! fund02002
Блин, как же не хочется прощаться с ними! cray Настя, низкий поклон тебе за труд, за хорошее настроение, за качественную историю про людей, их жизнь, их чувства, надежды...и веру в чудеса!!! lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 27.02.2012, 20:35
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:06 | Сообщение # 435
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за бонус!!!!
 
Марка
Марка Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:47 | Сообщение # 436
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Огромное спасибо за второй бонус от лица Эдварда. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Sura
Sura Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:35 | Сообщение # 437
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
хороший фф, эд милый :з
можно в пч? JC_flirt
 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:43 | Сообщение # 438
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Snastasia, Настюш, спасибо за еще один бонус!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Прочитала сразу, но тут же захотелось повторить то что было, перечитать, опять еще глубже попереживать за своего любимого кондитера hang1 Вот незнаю у меня сердце разрывается, я еще тогда, когда читала, за Эдю очень переживала, такой уж он душевный что ль cray А теперь , зная что он с самого начала знал об обмане и цели, вообще больно cray Ведь эта боль всегда с тобой, страх внутренний, мешающий до конца поверить, кто ты для неё?, средство для достижения своей цели? Но при этом отдавать себя без остатка, любить несмотря ни на что hang1 Вообщем Настюш так уж я полюбила твоего Эдварда obozhau obozhau прям жалко с ним расставаться cray СПАСИБО большущее!!!!!!!!!!!! lovi06015 Ты Талантище!!!! clapping roza roza roza roza roza
 
Nastia5
Nastia5 Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:02 | Сообщение # 439
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за историю!!!
 
оля199
оля199 Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:10 | Сообщение # 440
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо за историю)
Прочитала за один день ,очень понравилось)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: