Секрет Каллена - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:48 | Сообщение # 401
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Snastasia, огромное спасибо за бонус и оповещение!!!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Не ожидала я, что так тяжело будет читать все это от лица Эда... жалко мне его... и Беллз жаль cray
- А я за твою маму боролся, - сказал он, похлопал меня по плечу и ушел. вот на этой фразе, я почему-то заплакала... cray


Сообщение отредактировал Addochka - Понедельник, 06.02.2012, 14:49
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:25 | Сообщение # 402
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Настюш, громадное СПАСИБО за такой красивый бонус!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Ох, как же Эдварду тяжело пришлось cray получается он почти с самого начала знал о цели Беллы. Хотел верить ей, знал и мучался cray Вообще образ парня прячущего свои переживания в тортики и выпечку так притягателен. Он такой милый, ранимый, но при этом несомненно очень мужественн и благороден. Оу, в общем я без ума от твоего кондитера obozhau obozhau obozhau Хотя и Белла мне тоже нравится, часто вспоминаю её искренность и попытку рассмешить Эдю, а затем и сооблазнить своим танцем girl_wacko Незнаю, представляю эти движения, как в ролике fund02002 Сегодня вдруг вспомнила Белкины попытки: на занятиях по фитнесу, для разминки нам показали движения из восточных танцев, а я итак от природы та еще буратино, вообщем,глядя в зеркало, подумала о твоей Белле, с моими эпилиптическими движеньями, смеялась до слез fund02002 fund02002 СПАСИБО еще раз!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Надеюсь еще будет бонус?? girl_blush2 JC_flirt lovi06015
 
каринка
каринка Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:23 | Сообщение # 403
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Snastasia, Афигенный фанф!!! dance4 Мне очень понравилось!!!!!!!!!!! good hang1 lovi06032 lovi06032
 
Zaliya
Zaliya Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:35 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Snastasia, Прости меня,что долго не появлялась((( JC_flirt
И Спасибо за главу и бонус!!! Счастлива за Беллу и Эдварда)))
Такие романтики, то есть Эдвард романтик))))) Ощущение,что им по 17))) Любовь... что же она творит с людьми? Будто становятся молодыми и появляются крылья на спине girl_blush2
Чарли))) блин,такие милые моменты.... аж на душе становится тепло от всего что написано...
Все время настроение улучшается,когда читаешь твои фанфы JC_flirt
Бонус шикарен))))) Часть от Эдварда очень понравилось))))) От ненависти до любви один шаг? мне кажется, даже меньше)))
Хотелось бы еще прочесть от него girl_blush2
Настя, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:49 | Сообщение # 405
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
И я не увидела его грубым, а ошибки...ну если только тот факт, что не стал бороться за неё...а с другой стороны...с кем бороться-то? с ней самой что ли(вспоминая прочитанное от лица Беллы, мне помнится, что она-то не испытывала к нему пылких чувств).

вот-вот. Она вроде и что-то на подсознательном уровне чувствовала к Эдварду, но он же не экстрасенс и не думал даже, что Белла когда-нибудь сможет ответить ему взаимностью
Quote (vishenca)
И действительно в таком раннем возрасте каждый год разницы - это пропасть)))

а тут их целых пять)пропасть, увеличенная в пять раз не дала им сначала дружить, а потом перейти к более близким отношениям.
Quote (vishenca)
Спасибо тебе за потрясающий, информативный бонус, за такой глоток воздуха, тёплую атмосферу этим холодным вечером!)))) Вдохновения тебе и удачи!

спасибо, что продолжаешь читать секрет girl_blush2
(вампирчик), спасибо за комментарий)))
Mary, спасибо за комментарий)))
Quote (Mary)
все таки Эд в детстве был таким маленьким гаденышем

хахаха еще каким)))
rebekka, спасибо за комментарий)))
Quote (rebekka)
Кондитер оказался не таким сладким,он похож на горький черный шоколад, очень хороший, но горький.

красивое сравнение)))
Quote (rebekka)
Как же точно Эдвард охарктеризовал Джейка! Особенно меня покорила фраза,что его нос похож на пятачок поросенка!Вот-вот, он уже в детстве был поросенком.а вырос в истинную свинью!

Мерзкую, грязную свинью, которая попортила им жизнь((( Но происки свиньи не могут быть вечными)))
Quote (rebekka)
он был в курсе всего три месяца..и молчал..ждал,когда она сама скажет, а ведь мог ей немного помочь,намекнуть, но молчал,видимо боялся, боялся,что она окажется такой,как ее представил Джейк

Этот поступок имеет много причин... Он молчал и потому что боялся, что она окажется именно такой. Эдвард же любил ее и не смог противиться желанию хоть немного побыть с ней, узнать что это такое, когда просыпаешься в обнимку с любимой, живешь с ней. Так что, тут он струсил) Но я считаю, что его поступок был все же полезен для Беллы. Он дал ей шанс все понять и она поняла. Если бы на не нашла сама книгу, то неизвестно, как все было бы дальше и не мучились бы они оба сомнениями
Вик, спасибо за комментарий)))
Quote (Вик)
У Эда очень наблюдательный и заботливый папа, только такой мог увидеть скрытые чувства сына и намекнуть ему, что за свое счастье надо бороться!

жаль, что Эдвард вовремя не прислушался)Хотя... что бы это изменило? Белла вроде как любила Джейка и признания Эдварда только сбили бы ее с толку
Quote (Вик)
Сложная ситуация была, когда Эд взял на работу Би, и как только у него получалось не выдавать своих чувств и сдерживаться, чтобы не выгнать Беллу... Но здесь он, наконец-то, начинает поступать как настоящий мужчина! И Блэка поставил на место и дал волю своим чувствам...

И получил то, о чем мечтал- Беллу)хоть и думал, что это на небольшой срок)


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:04 | Сообщение # 406
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, привет 1_012 спасибо за ответ! lovi06015 lovi06032
Quote (Snastasia)
спасибо, что продолжаешь читать секрет

не понял 12 12 а я вроде и не думала прекращать его читать...не дождётесь fund02002 fund02002
И очень жду продолжения kolobok_addon_dance обещали ещё бонусов JC_flirt
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:05 | Сообщение # 407
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Alice, спасибо за комментарий)))
Quote (Alice)
Ведь были некоторые моменты не понятные.

Вот я и постаралась все непонятки раскрыть) Чтобы больше никаких вопросов не возникало)))
Quote (Alice)
Я даже подумала что твой фанф можно было перевести на английский язык, и дать американцам почитать!

ой, не хочу позориться fund02002
Quote (Mary)
Quote (Alice)
Настя, ты молодец!

как я с тобой согласна

не смущайте меня fund02002 girl_blush2
lena-r, спасибо за комментарий)))
Quote (lena-r)
А для меня он так и остался идеальным....Невероятно чуткий и понимающий мужчина!То,что в юности он был вспыльчев и труслив,не делает его менее невероятным!

спасибо за такое теплое отношение к Эдварду))))
malusa12, спасибо за комментарий)))
Quote (malusa12)
Их детские взаимоотношения казалось были четко сформированы, какими бы они ни были , а появление Джейка помешала их частому общению( с детсва пакостит им).

Жаль, что с детства отношения этой троицы практически не изменились. Ну, до свадьбы Беллы точно. Вроде есть Белла и Эдвард, которые хотят и могут общаться нормально, но между ними Джейкоб, который всегда был помехой.
Quote (malusa12)
Если честно я только сейчас осознала почему Эдвард в свое время сторонился маленькой прилипучей соседки, ведь в действительности он был ее старше на 5 лет, сейчас это не так затметна разница в возрасте, но тогда он будучи 15-им о чем мог болтать с 10-им ребенком

Вот только Белле эта разница никак не мешала)Она всем сердцем хотела быть рядом с ним, но... Эдвард был милым засранцем)и это им мешало)
Quote (malusa12)
Но нисмотря на какие его опасения в нечестности, в возможном придательстве с е стараны, он не смог противостаять своим чувствам к девушке которую любил всегда

Да, он никогда не мог ей противостоять.. Никогда
Ирокез, спасибо за комментарий)))

Добавлено (12.02.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Addochka, спасибо за комментарий)))
TaTka, спасибо за комментарий)))

Quote (TaTka)
Он такой милый, ранимый, но при этом несомненно очень мужественн и благороден.

Он вообще очень противоречивый, но при этом какой-то... родной что ли. Я его люблю)))
Quote (TaTka)
Сегодня вдруг вспомнила Белкины попытки: на занятиях по фитнесу, для разминки нам показали движения из восточных танцев, а я итак от природы та еще буратино, вообщем,глядя в зеркало, подумала о твоей Белле, с моими эпилиптическими движеньями, смеялась до слез

у меня такие же проблемы fund02002 наверное, в каждой из нас есть кусочек Беллы)))
Quote (TaTka)
Надеюсь еще будет бонус??

конечно будет)
каринка,спасибо)))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Прости меня,что долго не появлялась(((

да ничего, я всегда рада тебя видеть)))
Quote (Zaliya)
Любовь... что же она творит с людьми? Будто становятся молодыми и появляются крылья на спине

Особенно когда нет таких помех, как Джейкоб JC_flirt
Quote (Zaliya)
Все время настроение улучшается,когда читаешь твои фанфы

приятно это слышать)))спасибо)))
Quote (Zaliya)
От ненависти до любви один шаг? мне кажется, даже меньше)))

А мне кажется, что и не было между ними какой-либо ненависти. Все это они сами придумали)))
Quote (vishenca)
не понял а я вроде и не думала прекращать его читать...не дождётесь

а я этого и не жду fund02002 ну а мало ли, напишу какой-нибудь бред и убежит моя Леночка, даже не оглянувшись fund02002


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:10 | Сообщение # 408
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
напишу какой-нибудь бред и убежит моя Леночка, даже не оглянувшись

Очень жаль, что здесь нет смайлика, который показывает фигу fund02002 fund02002 fund02002 Говорю же ...не дождётесь, чтобы убежала да ещё и не оглянулась ae
И не надо зубы заговаривать, Настенька, наш дорогой и любимый автор, когда прода??? Бонусы!!! Бонусы хотим! fund02002 giri05003
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:16 | Сообщение # 409
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (vishenca)
И не надо зубы заговаривать, Настенька, наш дорогой и любимый автор, когда прода??? Бонусы!!! Бонусы хотим!

ахахаха все скоро будет написано)))мне просто нужно немного времени)))


 
lily
lily Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:28 | Сообщение # 410
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
примите в пч??
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:47 | Сообщение # 411
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
lily, конечно)))


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:21 | Сообщение # 412
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, На мой взгляд "взлом головы" любимого кондитера прошёл успешно =))
Ого не думала, что он знал о намерениях Беллы практически с самого начала. Думала он узнал намного позже.
С ума сойти одна жила и её грызли угрызения совести от тго, что нужно выкрасть книгу. А второй прекрасно об этом знал и терзался мыслями, что она может оказаться подлой воровкой.
Настя, спасибо огромное за бонус и взгляд Эдварда на их историю любви-ненависти, очень интересно =))) lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 15.02.2012, 23:19 | Сообщение # 413
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Sonea, спасибо за комментарий))))
Quote (Sonea)
На мой взгляд "взлом головы" любимого кондитера прошёл успешно =))

очень рада это слышать))))
Quote (Sonea)
С ума сойти одна жила и её грызли угрызения совести от тго, что нужно выкрасть книгу. А второй прекрасно об этом знал и терзался мыслями, что она может оказаться подлой воровкой.

ужасная ситуация. каждый имеет свою тайну и не может набраться сил, чтобы рассказать. Оба эгоисты в какой-то степени, но каждому можно найти оправдание...


 
Марка
Марка Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:44 | Сообщение # 414
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Шикарно! Только начала читать, но уже очень нравится)))))))
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:49 | Сообщение # 415
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Марка, спасибо)))надеюсь, что эта история и в дальнейшем Вас не разочарует)))


 
Марка
Марка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:50 | Сообщение # 416
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Прочитала все! Очень понравился сюжет и слог. Море эмоций и переживание. Спасибо огромное! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:36 | Сообщение # 417
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Марка, спасибо,что прочитали))Очень рада, что Вам понравилась эта история)))


 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:31 | Сообщение # 418
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за бонус.
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 25.02.2012, 01:41 | Сообщение # 419
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
робстеноманочка, спасибо, что прочитали его)))


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:26 | Сообщение # 420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
ой, не хочу позориться

Я не шучу.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: