Вспомни обо мне... - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:26 | Сообщение # 441
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
sakyra, СПАСИБО!!!
Quote (sakyra)
возвращайся к нам и Беллке fund02002 тут тебя доча чудесная ждет
Вот-вот!!!Ребенок ждет папу lovi06032
Алиса, Спасибо за комментарий"
Quote (Алиса)
Сможет ли Белла отказать ему теперь. Она вроде, как бы, обязана ему. Тяжело
думаю,что не обязана, ведь он сам решил как ему поступить, да ,не каждый кинется спасать ребенка,он совершил поступок, если взглянуть под определенным углом,то Джейк исполнил завет, он считал себя виноватым в гибели друга и его семьи, но сейчас он спас другого ребенка, это как возместить потерю, быть может я не совсем точно изъяснилась....
Но выходить за него только из благодарности...крайняя степень глупости....и показатель того,что увы, Бэлз еще не так мудра, как хотелось бы...
 
helen_twi
helen_twi Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:57 | Сообщение # 442
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Можно в ПЧ ? girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:07 | Сообщение # 443
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (helenlove)
Можно в ПЧ ?

Добро пожаловать! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
happineess
happineess Дата: Среда, 25.07.2012, 14:54 | Сообщение # 444
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Потрясающе! lovi06015 hang1 Вы большая молодчина! lovi06032 Можно в ПЧ? JC_flirt
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 25.07.2012, 18:52 | Сообщение # 445
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (happineess)
Потрясающе!

Огромное спасибо! lovi06032
Quote (happineess)
Вы большая молодчина!

Нет-нет, я не одна, МЫ большие молодчины! girl_blush2
Quote (happineess)
Можно в ПЧ?

Конечно, добро пожаловать! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 25.07.2012, 20:02 | Сообщение # 446
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Олечка, Светлан, девочки, спасибо за новую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
свадьба.....с Джейком.......хорошо хоть не венчались
ревела, когда Эдвард во сне прощался с Беллкой, плакал cray cray cray
Мелл чудесная, даже повадками напоминает отца
миссис Блэк проницательная женщина



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Среда, 25.07.2012, 20:33 | Сообщение # 447
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Девочки спасибо вам за новую главу!) lovi06015
Плакала из-за прощания Эдварда cray
Жду продолжения lovi06032




Сообщение отредактировал Julia_Pattinson - Среда, 25.07.2012, 20:34
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 25.07.2012, 20:45 | Сообщение # 448
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Олечка, Светлан, девочки, спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста, Ксюшенька! lovi06032
Quote (sakyra)
свадьба.....с Джейком.......хорошо хоть не венчались

Ну, уж нет! Это было бы явно слишком! girl_wacko
Quote (sakyra)
ревела, когда Эдвард во сне прощался с Беллкой, плакал

Да, это так грустно и печально... даже больно. cray
Quote (sakyra)
Мелл чудесная, даже повадками напоминает отца

Ох, и не говори! Так грустно, что сам отец всего этого не видит! cray
Quote (sakyra)
миссис Блэк проницательная женщина

Матери всегда чувствуют, когда их сыновей не слишком-то любят, даже если этого и не соответсвует действительности. giri05003

Quote (Julia_Pattinson)
Девочки спасибо вам за новую главу!)

Всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (Julia_Pattinson)
Плакала из-за прощания Эдварда

У меня у самой сегодня какое-то мрачное настроение... все из-за этого скандала со статейкой и "фотками" 4


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 25.07.2012, 20:45 | Сообщение # 449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Олечка и Светлана, спасибо за новую главу1 lovi06032
Вот и свадьба. Белла обрела тихую гавань. Сделала счастливым Джейка. А себя?
"голос любимого шептал мне о том, как сильно он любил и любит меня, что он не предавал, не предавал, он так запутался, ошибся, но он счастлив, что я обрела себя после его ухода. Я смотрела в серо-зеленые глаза Эдварда, в глубине которых была вся его обреченная любовь, боль, и робкая надежда на то, что я простила его, на то, что я найду своё счастье". cray
Будет ли она счастлива? Жду продолжения. Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 25.07.2012, 21:09 | Сообщение # 450
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
happineess, Спасибо!Добро пожаловать к нам! lovi06032
Quote (sakyra)
свадьба.....с Джейком.......хорошо хоть не венчались
ревела, когда Эдвард во сне прощался с Беллкой, плакал cray cray cray
Мелл чудесная, даже повадками напоминает отца
миссис Блэк проницательная женщина

sakyra, Спасибо!
Никакого венчания 4 что ты!!!Никогда!!!!Мы ее замуж отдали перед людьми, но перед Богом никогда!!!!!Она же не любит Джейка так,чтобы сказать перед небесами,что она его.Венчание....это...не для Джейка JC_flirt
Ох...я сама плакала на сцене их прощания...писала и ревела....
Quote (Julia_Pattinson)
Девочки спасибо вам за новую главу!) lovi06015
Плакала из-за прощания Эдварда cray

Julia_Pattinson, Спасибо!
Quote (Алиса)
Сделала счастливым Джейка. А себя?

Алиса, А себе моя любимая девочка подарила лишь иллюзию счастья, сейчас она этого не понимает, но это иллюзия......
Quote (Алиса)
"голос любимого шептал мне о том, как сильно он любил и любит меня, что он не предавал, не предавал, он так запутался, ошибся, но он счастлив, что я обрела себя после его ухода. Я смотрела в серо-зеленые глаза Эдварда, в глубине которых была вся его обреченная любовь, боль, и робкая надежда на то, что я простила его, на то, что я найду своё счастье".
Ей бы послушать голос своего сердца, понять и найти того,кого ждет душа ее, но она увы, решила пойти легкой дорогой и согласиться на того, кто перед глазами, но не перед душой и сердцем...
Счастлива...конечно, она будет счастлива, когда услышит сердце и душу.

Добавлено (25.07.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
У меня у самой сегодня какое-то мрачное настроение... все из-за этого скандала со статейкой и "фотками" 4

lelik1986, Оль, а мне было так обидно за Крис, за ту грязь, что вылили на ребенка!Именно грязь, и главное то, что никаких угрызений совести, и где только у людей спрашивается эта самая совесть?!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 25.07.2012, 21:16 | Сообщение # 451
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
rebekka, какая совесть! Дело в деньгах, и видимо немалых. А еще зависть. Такой пары больше нет. Правильно видно они делали, что скрывали свои отношения. Очень обидно за них.


 
nikola2010
nikola2010 Дата: Среда, 25.07.2012, 21:21 | Сообщение # 452
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!Очень ждала,но так грустно.Надеюсь все еще будет.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 25.07.2012, 21:34 | Сообщение # 453
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Олечка и Светлана, спасибо за новую главу1

Не за что, солнышко! lovi06015
Quote (Алиса)
Сделала счастливым Джейка.

Ой ли? в том смысле, что его счастье тоже призрачно, потому что нельзя обрести настоящее полное счастье, когда ты вместе с тем, кто не любит тебя всем сердцем, да что там... ее сердце вообще уже несколько лет назад забрал Эдвард и ушел, так его и не вернув обратно. Все очень хрупко и достаточно подуть легкому ветерку (по имени Эдвард, конечно), как все рассыплется, причинив боль всем, в первую очередь, самому Джейку. cray

Quote (rebekka)
lelik1986, Оль, а мне было так обидно за Крис, за ту грязь, что вылили на ребенка!Именно грязь, и главное то, что никаких угрызений совести, и где только у людей спрашивается эта самая совесть?!!!

Quote (Алиса)
Дело в деньгах, и видимо немалых. А еще зависть. Такой пары больше нет. Правильно видно они делали, что скрывали свои отношения. Очень обидно за них.

Ох, и не говорите, девочки! меня весь день трясет, ничего не могу делать, главу-то кое-как заставила себя через силу выложить. Это больно, больно и очень противно cray

Добавлено (25.07.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Quote (nikola2010)
Очень ждала,но так грустно.Надеюсь все еще будет.

Мы не общаем в будущем что-то веселое, скорее, наоборот, но... да, еще ВСЕ будет! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 25.07.2012, 21:59
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 25.07.2012, 22:24 | Сообщение # 454
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Алиса)
rebekka, какая совесть! Дело в деньгах, и видимо немалых. А еще зависть. Такой пары больше нет. Правильно видно они делали, что скрывали свои отношения. Очень обидно за них.

Алиса, ты полностью права- деньги....все из-за них...Но грязно как,низко и грязно,подло! Не терплю подобного, хочется пойти и руки вымыть.Там все говорят-опровержение и т.д., я бы в жизни не стала ничего опровергать - голову держать гордо поднятой и игнорировать подобное-лучшее,что может быть. Надо не замечать грязь под ногами.
nikola2010, Спасибо за комментарий!
Все будет хорошо lovi06032
Quote (lelik1986)
меня весь день трясет, ничего не могу делать, главу-то кое-как заставила себя через силу выложить. Это больно, больно и очень противно cray

lelik1986, Олечка,а я когда прочла,то даже не знала,что сказать, просто сидела и думала, что мне жаль девочку, жаль,что к ней такое отношение, она не сделала ничего плохого никому. Им завидуют просто потому что, есть искренние чувства, любовь,уважение....
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 25.07.2012, 22:40 | Сообщение # 455
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
lelik1986, Олечка,а я когда прочла,то даже не знала,что сказать,

Светочка, а я и сейчас не знаю, что сказать, мне просто реально плохо, так плохо, как давно уже не было, словно у меня лично случилась какая-то беда. Скорее всего, я сегодня вообще не усну. cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Яника
Яника Дата: Среда, 25.07.2012, 22:55 | Сообщение # 456
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Такая тоска, столько чувств...плачу... cray
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 25.07.2012, 22:58 | Сообщение # 457
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Яника)
Такая тоска, столько чувств...плачу...

Спасибо! Ох, сегодня все плачут... cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:00 | Сообщение # 458
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за новую главу!
наверное, в сложившейся ситуации Белла правильно все сделала: Джейкоб стал ей родным человеком, ей как и любой женщине хочется простого женского счастья, но тут встает извечный вопрос - что лучше ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....с высоты своих прожитых лет могу сказать, надо любить самой, а с хорошим, но нелюбимым человеком ничего не получится....появится Эдвард и Джейкоб будет забыт в одно мгновенье, безусловно, ей будет перед ним стыдно и даже жалко, но увы....
жду продолжения и хочу уже наконец-то узнать что же там произошло с Эдвардом!
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:55 | Сообщение # 459
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Светочка, а я и сейчас не знаю, что сказать, мне просто реально плохо, так плохо, как давно уже не было, словно у меня лично случилась какая-то беда. Скорее всего, я сегодня вообще не усну. cray

lelik1986, Олечка,а я сегодня проснулась,залезла на сайт....и что..вся желтушка перемывает эту грязь...и самое обидное,что теперь это будет продолжаться и продолжаться, Кристен и Роберт скорее всего вновь уйдут в подполье, и правильно сделают,чтобы никого не подпускать к своим отношениям. Грустно,стоило им чуть расслабиться и вот вам....
delfinchik_anna, Спасибо за комментарий!
Quote (delfinchik_anna)
встает извечный вопрос - что лучше ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....с высоты своих прожитых лет могу сказать, надо любить самой, а с хорошим, но нелюбимым человеком ничего не получится....появится Эдвард и Джейкоб будет забыт в одно мгновенье, безусловно, ей будет перед ним стыдно и даже жалко, но увы....
Да, надо любить самой, потому что когда лишь любима, но нет ответных чувств,то ты только терпишь,принимаешь, но отдачи нет, и это опустошает. Ты права, Джейк, в случае возвращения Эда будет забыт, и будет сожаление об неверном шаге.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:10 | Сообщение # 460
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986 и rebekka, большое спасибо за новую главу! lovi06032
По человечески Беллу понять можно, ей хочется простого женского счастья и мужского плеча на которое смогла бы опереться, да и Мелли нужен отец, а Джейк способен ей дать и то и другое, за исключение одного большого "НО"..., он никогда не заменит Эдварда, вот в этом и проблема.
Для Беллы этот шаг очень серьёзный, хотя решение её было принято под воздействием обстоятельств. Белла испугалась, что может опять остаться одна, она уже теряла любимого мужчину, сейчас могла потерять хорошего друга, и не хочет проходить через всё это ещё раз, это и с подвигло её дать Джейку своё согласие на замужество, она решила, пусть так, чем совсем никак.
Тем более, что она очень хорошо относится к Джейку и любит его по-своему, только любовь эта другая, любовь Беллы сродни сестринской любви к брату, страсти нет, но есть острая потребность в хорошем друге. Что же, это её выбор, она хочет попробовать и будет стараться, чтобы всё получилось и у них была хорошая семья, Белла искренне верит, что сможет сделать это.
Но, в глубине души, Белла понимает, что решив пойти на такой шаг, она не может дать клятву верности своему будущему мужу перед алтарём, потому что давно уже поклялась в верности другому. И, как бы она не старалась, Белла не может забыть любимого мужчину, да и дочка не позволит, как живое напоминание того самого светлого, что у неё было.
Джейк принял всё то, что ему предложила Белла, понимая, что с её стороны нет тех чувств, которые испытывает к ней сам, поэтому и мать Джейка отнеслась к выбору сына так холодно. Материнское сердце не обманешь, она понимает, что Белла не та женщина, которая сможет сделать её сына счастливым.
Да, и сама Белла, накануне своей свадьбы провела бессоную ночь, прощаясь со своим прошлым и перебирая в памяти все лучшие страницы, и сомнение в её душе есть, кто знает, решилась бы она на это, если бы знала, что Эдвард вернётся, вряд ли.
Пока Белла думает, что Эдвард исчез из её жизни навсегда, но вот что будет, когда он объявится снова, чувства-то Беллы никуда не делись, она ничего не забыла и любит Эдварда до сих пор. Кроме того живое напоминание перед её глазами каждый день, Мелли всё больше и больше становится похожа на своего отца, и не только внешне, характером дочка пошла тоже в отца. А, Эдвард когда узнает о её существовании, не захочет снова оказаться в стороне, и Мелл потянется к отцу, родную кровь не обманешь, они на генетическом уровне уже связаны меж собой.
Джейк начнёт ревновать, а Белла будет метаться между долгом перед мужем и страстью к любимому мужчине.
Вот тогда она поймёт, что выйдя замуж за Джейка, совершила очень большую ошибку, сделав несчастными всех, семейный корабль пойдёт ко дну, и так или иначе, придётся делать выбор между мужем и тем, кого действительно любишь. Так что впереди ждут непростые времена.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий1 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: