Вспомни обо мне... - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
КотёнокАник
КотёнокАник Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:59 | Сообщение # 401
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Очень рада, что ты не прошла мимо нашей истории! Добро пожаловать!

Я и раньше проходила, только вот больше отмалчиваюсь, а тут отписаться решила ^^


Проектирую свой мозг, люблю пироги, ни за кого не болею, так как люблю быть здоровой, воспитываю кошку. (с)
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:05 | Сообщение # 402
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
просто на всякий случай уточняю,так сказать при свидетелях,что две главы до момента х! giri05003

Да две, две, можешь даже не сомневаться. boast
Quote (♥KrasotulkA♥)
А тут не просто разговоры ,а бурные диспуты с примерами,размышлениями и доказательствами!

И не говори! вот уж поговорили, так поговорили! girl_wacko giri05003
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот именно так, видно многие считали,что только пьяный может постоянно улыбаться!

Ладно хоть не подумали, что ты малость того... не в себе! giri05003
Quote (Julia_Pattinson)
Привет))) Очень понравился фанф)) Примешь в ПЧ?)

Большое спасибо и добро пожаловать! fund02016
Quote (ice_cream)
мне фанф этот напоминает песню BahhTee-10 лет спустя... ооочень)

Да, действительно похож... но все же это не сонгфик. JC_flirt girl_blush2

Добавлено (09.06.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Quote (КотёнокАник)
Я и раньше проходила, только вот больше отмалчиваюсь, а тут отписаться решила ^^

Ну и молодец, что решила! Спасибо!!! lovi06032

Добавлено (09.06.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (Мяуриция)
у Эдварда наверняка были причины, чтобы так сказать. и они должны быть очень серьезными, а не каким-нибудь бредом типа "я ее недостоин. она не видела жизни без меня."

Да, причины были, а достаточно ли они серьезные, каждый из читателей решит для себя сам, так что будет очень интересно узнать лично твое мнение! JC_flirt
Quote (Мяуриция)
и бросить ее по телефону - это самый худший вариант. я его называю трусостью (да простит меня автор).

Иногда так складываются обстоятельства, что по-другому просто никак.
Quote (Мяуриция)
и если уж хватило смелости уйти, то нашел бы в себе силы не напоминать и не возвращаться.

вот тут Эдвард действительно проявил... хм... эгоизм что ли... taktak но, мне кажется, ему это было простительно. girl_blush2
Quote (Мяуриция)
А Джейк мне пока очень нравится.

спасибо, очень рада это слышать! girl_blush2
Quote (Мяуриция)
Я надеюсь, здесь не будет поворотов сюжета, что малышка Мелли заболеет и ей понадобится подходящий донор и тогда Белла решит разыскать ее отца. это было бы верхом жестокости по отношению к ним.

О, нет! Это было бы уже каким-то бразильским сериалом! giri05003 Нет, ничего такого не будет! boast
Quote (Мяуриция)
так сколько там глав осталось до заветной встречи?

Ну, про встречу, ничего сказать не могу, а до событий пролога осталось 2 главы. JC_flirt
Quote (Мяуриция)
Evanna, lelik1986, rebekka, спасибо вам! буду читать вас дальше.

Мяуриция, и тебе спасибо за комментарий и за то, что читаешь нашу историю! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 09.06.2012, 17:09
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:39 | Сообщение # 403
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за ответы и за гуманное отношение к персонажам, которые и так уже настрадались. и за отсутствие интереса к бразильским мыльным операм! fund02002 буду ждать новых глав!



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:30 | Сообщение # 404
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
lelik1986, спасибо за ответы и за гуманное отношение к персонажам

Да, ей Богу, не за что! Тем более что про гуманность я ничего не говорила! giri05003
Quote (Мяуриция)
и за отсутствие интереса к бразильским мыльным операм!

О, в свое время я обожала бразильские (и не только) мыльные оперы! girl_blush2 fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 10.06.2012, 17:31
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:40 | Сообщение # 405
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Julia_Pattinson)
Привет))) Очень понравился фанф)) Примешь в ПЧ?) fund02002

Julia_Pattinson, Добро пожаловать!!!!!
Мяуриция, Спасибо за комментарий!!!
Quote (Мяуриция)
у Эдварда наверняка были причины, чтобы так сказать. и они должны быть очень серьезными, а не каким-нибудь бредом типа "я ее недостоин. она не видела жизни без меня." и бросить ее по телефону - это самый худший вариант. я его называю трусостью (да простит меня автор). и если уж хватило смелости уйти, то нашел бы в себе силы не напоминать и не возвращаться.
у него были очень веские причины...мы с Олечкой дадим ответы на все вопросы, все гораздо сложнее,чем кажется.

Quote (Мяуриция)
здесь не будет поворотов сюжета, что малышка Мелли заболеет и ей понадобится подходящий донор и тогда Белла решит разыскать ее отца. это было бы верхом жестокости по отношению к ним.
нет,нет, ни в коем случае-дети святое!!!Никаких болезней с Мелли.

Quote (ice_cream)
мне фанф этот напоминает песню BahhTee-10 лет спустя... ооочень)

ice_cream, lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (10.06.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (КотёнокАник)
Я и раньше проходила, только вот больше отмалчиваюсь, а тут отписаться решила ^

КотёнокАник, спасибо!!!!
 
Яника
Яника Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:28 | Сообщение # 406
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Прочитала всё на одном дыхании. Пара - Белла/Джейкоб быстрее всего сложится. Но на какой срок? girl_wacko Больше меня волнует вопрос, даже два: куда Элис пропала? И такие подружки, Рене и Эсми, резко перестали общаться почему-то... странно как-то... girl_wacko Ой, и я в ПЧ. lovi06032
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 13.06.2012, 11:12 | Сообщение # 407
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (rebekka)
все гораздо сложнее,чем кажется.

заинтриговали совсем good
когда уже? когда уже? когда уже? а? нетерпеливая я... girl_blush2



 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 13.06.2012, 12:17 | Сообщение # 408
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (rebekka)
у него были очень веские причины...мы с Олечкой дадим ответы на все вопросы, все гораздо сложнее,чем кажется.

сказать, что заинтриговали - ничего не сказать! с нетерпением жду появления Эдварда и уже хоть какую-то информацию о том, что же у него случилось...
Quote (Яника)
куда Элис пропала? И такие подружки, Рене и Эсми, резко перестали общаться почему-то

воооотттт......у меня тоже возник этот вопрос!
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:44 | Сообщение # 409
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Распирает душу любопытство,ой как распирает....ну когда же будет продолжение????? JC_flirt


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:31 | Сообщение # 410
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Яника)
Прочитала всё на одном дыхании.

Большое спасибо! girl_blush2
Quote (Яника)
Пара - Белла/Джейкоб быстрее всего сложится. Но на какой срок?

Всему свое время. JC_flirt
Quote (Яника)
И такие подружки, Рене и Эсми, резко перестали общаться почему-то... странно как-то...

Quote (delfinchik_anna)
воооотттт......у меня тоже возник этот вопрос!

строго говоря, они не были такими уж близкими подружками, скорее, соседями и матерями тесно общающихся друг с другом детей. Связь детей оборвалась - оборвалась и их связь. Рене больно за свою дочь, а Эсми... возможно, ей тоже больно, даже больнее... JC_flirt
Quote (Яника)
Ой, и я в ПЧ.

Добро пожаловать! fund02016
Quote (Мяуриция)
заинтриговали совсем

Это мы умеем! boast
Quote (Мяуриция)
когда уже? когда уже? когда уже? а? нетерпеливая я...

через 2 главы, как мы и обещали. JC_flirt
Quote (delfinchik_anna)
сказать, что заинтриговали - ничего не сказать! с нетерпением жду появления Эдварда и уже хоть какую-то информацию о том, что же у него случилось...

Я тебя понимаю, но придется еще совсем немного подождать. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Распирает душу любопытство,ой как распирает....ну когда же будет продолжение?????

Новая глава, скорее всего, появиться завтра вечером. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Четверг, 28.06.2012, 06:37 | Сообщение # 411
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
спасибо за главу, надеюсь Джейк останется жив))))
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:57 | Сообщение # 412
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Рене больно за свою дочь, а Эсми... возможно, ей тоже больно, даже больнее...

что же там произошло у Эдварда...
не поверите, но когда Джейк стал рассказывать историю про своего друга и его семью, я подумала "это Эдвард их сбил, чувствует себя полностью виноватым, его сажают в тюрьму на долгий срок и он, не желая Белле участь жены-убийцы, решил таким образом с ней расстаться" girl_wacko или еще был у меня вариант - у него была легкая интрига с кем-то (Таня?!), она залетела и он решил поплатиться за свою интрижку - женится на ней и воспитывать ребенка...
в общем, уже нужно появление Эдварда или у меня совсем голова разболится от предположений 4
за новую главу - спасибо JC_flirt
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:45 | Сообщение # 413
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ЛИЯ78, Спасибо за комментарий!!!
Джейк, конечно он будет жив lovi06032 мы добрые!!!
delfinchik_anna, Спасибо за комментарий!
Quote (delfinchik_anna)
что же там произошло у Эдварда...

скоро мы начнем давать ответы на вопросы об Эдварде...наше молчание затянулось....
Quote (delfinchik_anna)
не поверите, но когда Джейк стал рассказывать историю про своего друга и его семью, я подумала "это Эдвард их сбил, чувствует себя полностью виноватым, его сажают в тюрьму на долгий срок и он, не желая Белле участь жены-убийцы, решил таким образом с ней расстаться" girl_wacko или еще был у меня вариант - у него была легкая интрига с кем-то (Таня?!), она залетела и он решил поплатиться за свою интрижку - женится на ней и воспитывать ребенка...
вот это предположения!!!!!!!

Quote (delfinchik_anna)
за новую главу - спасибо JC_flirt
Спасибо,что читаешь lovi06032
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:16 | Сообщение # 414
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!

Сюжет все больше закручивается. Я так поняла, Белла решила принять предложение Джейка. И письмо Эдварда придется как раз на период их скорой свадьбы? Неужели оно сможет расстроить такое событие?

Я согласна со словами Джейка на все сто! Нужно поставить точку. Иначе эффект незавершенного действия не отпустит ее всю жизнь. Эдвард не может просто исчезнуть, ведь у Беллы от него есть ребенок. А это офигеть какое напоминание каждый день. Но дело в том, что она просто не хочет его отпускать. Она не хочет получить «тихую гавань». И она боится остаться без своих чувств. Только не понимает, что не отпустив их, новые не почувствует.

Я тоже предполагала, что Эдвард мог попасть в переделку с тюремным заключением. И конечно весь из себя такой благородный, чтобы не привязывать Беллу, не заставлять ее ждать, он ее бросил. А лучше бы ее спросил, чего хочет она. Но это мне все-таки кажется маловероятным. РРРРР! Я все еще зла на него. Когда уже наши авторы приоткроют завесу тайны исчезновения нашего «Ромео»?



 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:54 | Сообщение # 415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, rebekka, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Как иногда жизнь бывает несправедлива. Избежав в прошлом автокатастрофы, только по чистой случайности не сев с друзьями в автомобиль, Джейк всё равно оказался под колёсами машины, спасая жизнь ребёнку. Очень благородный поступок настоящего мужчины. В тот момент, Джейк меньше всего думал о себе, перед глазами была маленькая Мелли, случись, что с ней Белла этого бы не пережила.
Белле очень повезло, встретить такого хорошего человека, как Джейкоб и он прав, нельзя жить прошлым.
Белла либо должна найти Эдварда, чтобы покончить с этим раз и навсегда, прояснив всё до конца, либо должна забыть, закрыть эту страницу жизни, и начать, наконец, жить дальше.
Она уже упустила время, не сказав Эдварду о дочери, и сейчас это сделать ещё трудней, но ради себя, ради дочери, ради будущего, она просто обязана поставить Эдварда в известность. Не надо думать о том, что у него своя жизнь и он может быть счастлив с другой женщиной, Эдвард должен знать правду и сам должен решать, как ему поступать.
Джейк полюбил Беллу, трудно было сопротивляться своему чувству, они с Мелли стали для него очень дороги и он мог бы стать хорошим отцом. Но, Белла должна очень хорошо подумать, она мать и делает выбор не только за себя, но и за своего ребёнка. Решив принять предложение Джейка, она возложит на него обязанности отцовства и Мелли это примет, но дело в том, что родного отца девочка не видела никогда и сравнить ей не с чем,такой возможности её лишили.
А как же родная кровь, а узнавание друг друг друга, подсознательно, сердце всё равно подскажет в чью сторону протянуть руку, если бы только у Мелли была такая возможность, родного отца никто не заменит.
Не надо забывать, что Эдвард не отказывался от Мелли и Белле будет очень трудно объяснить своей дочери, почему она поступила так, и когда девочка станет старше, обязательно появятся вопросы, или Белла намерена всю жизнь скрывать правду.
Джейка очень жаль в этой ситуации ещё и потому, что он жертва, он готов пожертвовать собой, женившись на Белле, прекрасно понимая, что она не отвечает на его чувства, и до сих пор, в её душе живёт её первая любовь. В этих обстоятельствах, он обрекает себя на очень трудную жизнь, трудно играть в одни ворота.
Белла не должна давать своё согласие на брак, если не готова целиком и полностью разделить с ним свою жизнь.
Нельзя жить наполовину, когда живёшь с одним, а любишь совершенно другого, это никому не принесёт счастья, это большая ошибка.
Закрывая часть себя от Джейка, Белла сделает его несчастным и сама счастлива не будет, а уж если она решит сказать "да" из чувства жалости, что сейчас вполне может быть, то это и вовсе недопустимо.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:51 | Сообщение # 416
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Мяуриция, Спасибо за комментарий!
Quote (Мяуриция)
Сюжет все больше закручивается. Я так поняла, Белла решила принять предложение Джейка. И письмо Эдварда придется как раз на период их скорой свадьбы? Неужели оно сможет расстроить такое событие?
примет..дурная она голова, самое глупое,что только может сделать женщина-выйти замуж за друга из благодарности, это нечестно по отношению к нему, и к самой себе, нельзя так поступать с человеком, брак невозможно построить на дружбе и благодарности, он рухнет в тот момент,когда кто-то встретит того,кто полюбит его с полной отдачей,и тогда будет осознание,что до этого было лишь подобие чувств.
Niki666,
Спасибо за комментарий!Очень люблю твои отзывы, они всегда умны, точны, интересны.
Quote (Niki666)
Белле очень повезло, встретить такого хорошего человека, как Джейкоб и он прав, нельзя жить прошлым.
Белла либо должна найти Эдварда, чтобы покончить с этим раз и навсегда, прояснив всё до конца, либо должна забыть, закрыть эту страницу жизни, и начать, наконец, жить дальше.
к сожалению, Бэлла запутывается все блольше и больше, она не стала искать Эдварда, и не будет, она увы, не понимает,что прятаться бессмысленно,она лишь все усугубляет, в ней есть моменты трусости, она боится посмотреть правде в глаза, ему в глаза, а пока она этого не сделает, в ее сердце и душе не будет покоя...

Quote (Niki666)
Она уже упустила время, не сказав Эдварду о дочери, и сейчас это сделать ещё трудней, но ради себя, ради дочери, ради будущего, она просто обязана поставить Эдварда в известность. Не надо думать о том, что у него своя жизнь и он может быть счастлив с другой женщиной, Эдвард должен знать правду и сам должен решать, как ему поступать.
Полностью с тобой согласна,Мелани их общий ребенок, а она эгоистично забрала его только себе...Он отец, он не отказывался от девочки, его просто лишили дочери...

Quote (Niki666)
Но, Белла должна очень хорошо подумать, она мать и делает выбор не только за себя, но и за своего ребёнка. Решив принять предложение Джейка, она возложит на него обязанности отцовства и Мелли это примет, но дело в том, что родного отца девочка не видела никогда и сравнить ей не с чем,такой возможности её лишили.
Бэлз и сейчас думает только о себе, она не выбирает девочке отца, Джейк никогда им не станет, эта не его дочь, не его ребенок, Бэлз надо начать думать не только о себе, приняв предложение Джейка она увы только сделает хуже, она не любит его, а он достроен любви..

Quote (Niki666)
А как же родная кровь, а узнавание друг друг друга, подсознательно, сердце всё равно подскажет в чью сторону протянуть руку, если бы только у Мелли была такая возможность, родного отца никто не заменит.
Мелли ждет отца, будет ждать, потому что Бэлла ждет Эдварда, неосознанно,но ждет, даже приняв предложение ДЖейка, даже решив создать себе "гавань" она будет ждать.

Quote (Niki666)
Джейка очень жаль в этой ситуации ещё и потому, что он жертва, он готов пожертвовать собой, женившись на Белле, прекрасно понимая, что она не отвечает на его чувства, и до сих пор, в её душе живёт её первая любовь. В этих обстоятельствах, он обрекает себя на очень трудную жизнь, трудно играть в одни ворота.
Белла не должна давать своё согласие на брак, если не готова целиком и полностью разделить с ним свою жизнь.
Нельзя жить наполовину, когда живёшь с одним, а любишь совершенно другого, это никому не принесёт счастья, это большая ошибка.
Закрывая часть себя от Джейка, Белла сделает его несчастным и сама счастлива не будет, а уж если она решит сказать "да" из чувства жалости, что сейчас вполне может быть, то это и вовсе недопустимо.
Ты полностью повторяешь мои мысли, Бэлла лишь сделает несчастливой себя и мужчину,с которым будет жить, она глупо надеется на то,то срастется,склеивается,ничего не склеится, она до последнего вздоха будет любить другого,тем самым предавая себя, мужа, кто будет счастлив - Джейк...нет,он всегда будет знать,что довольствуется полумерой, Бэлла, нет, она знала,что такое любить без остатка...Стоит кому -то из них встретить того,кто будет любить их полностью,целиком и брак рухнет...дружба не строит брак, в браке мы прежде любовники и только потом друзья.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:34 | Сообщение # 417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Очень люблю твои отзывы, они всегда умны, точны, интересны.

Большое спасибо за оценку! lovi06032
Quote (rebekka)
к сожалению, Бэлла запутывается все блольше и больше, она не стала искать Эдварда, и не будет, она увы, не понимает,что прятаться бессмысленно,она лишь все усугубляет, в ней есть моменты трусости, она боится посмотреть правде в глаза, ему в глаза, а пока она этого не сделает, в ее сердце и душе не будет покоя..

К сожалению действительно всё усугубляет и делает это собственными руками, так нельзя, прошлое всё равно её настигнет.
Quote (rebekka)
Ты полностью повторяешь мои мысли, Бэлла лишь сделает несчастливой себя и мужчину,с которым будет жить, она глупо надеется на то,то срастется,склеивается,ничего не склеится, она до последнего вздоха будет любить другого,тем самым предавая себя, мужа, кто будет счастлив - Джейк...нет,он всегда будет знать,что довольствуется полумерой, Бэлла, нет, она знала,что такое любить без остатка...Стоит кому -то из них встретить того,кто будет любить их полностью,целиком и брак рухнет...дружба не строит брак, в браке мы прежде любовники и только потом друзья.

Здесь я не совсем соглашусь, браки иногда строятся и на меньшем и бывают счастливыми, и дружба иногда перерастает в любовь, бывает по-разному, только не в случае с Беллой. Её брак никогда не будет счастливым ни с одним из мужчин, каким бы хорошим он не был, и причина в ней самой, она сама не готова строить отношения ни с кем, кроме Эдварда и подсознательно она всегда будет сравнивать своего мужа с любимым. В этом всё дело, Белла однолюбка, и своё прошлое она сама отпускать не хочет, наоборот она за него цепляется, не понимая простой истины, не цепляться нужно, а встретиться лицом к лицу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Яника
Яника Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:44 | Сообщение # 418
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за главу. Грустно. Джейк всегда будет только другом.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:53 | Сообщение # 419
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Niki666)
К сожалению действительно всё усугубляет и делает это собственными руками, так нельзя, прошлое всё равно её настигнет.

Niki666, Настигнет,и тогда все,что она сделала обрушится на ее голову троекратно,и как она с этим справится....
Quote (Niki666)
Здесь я не совсем соглашусь, браки иногда строятся и на меньшем и бывают счастливыми, и дружба иногда перерастает в любовь, бывает по-разному, только не в случае с Беллой. Её брак никогда не будет счастливым ни с одним из мужчин, каким бы хорошим он не был, и причина в ней самой, она сама не готова строить отношения ни с кем, кроме Эдварда и подсознательно она всегда будет сравнивать своего мужа с любимым. В этом всё дело, Белла однолюбка, и своё прошлое она сама отпускать не хочет, наоборот она за него цепляется, не понимая простой истины, не цепляться нужно, а встретиться лицом к лицу.
я имела ввиду именно те браки, где одна из половин до брака познала большую любовь, знала вкус полной чаши, тогда увы, брак основанный на дружбе не будет счастливым. К сожалению браки из благодарности, дружбы целостны до того момента,пока кто-то не встречает большую любовь, и тогда все рушится и сил сохранить брак нет.
Бэлла, Бэлла, мне иногда хочется дать подзатыльника этой девочке,при всей моей любви к ней, она для меня все в этом фике,именно она,Эдвард, Джейк,это сопровождающие ее планеты, но она в моих глазах основа основ, но здесь я не согласна с ней....Она посмотрит правде в лицо..это будет горько и больно.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:19 | Сообщение # 420
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (ЛИЯ78)
надеюсь Джейк останется жив

Куда ж он денется! fund02002

Quote (delfinchik_anna)
в общем, уже нужно появление Эдварда или у меня совсем голова разболится от предположений

Потрясающие предположения! у тебя очень богатая фантазия! Огромное спасибо, что поделилась ею с нами! lovi06032

Quote (Мяуриция)
Эдварда придется как раз на период их скорой свадьбы? Неужели оно сможет расстроить такое событие?

Нет, письмо Белла получит только через 4,5 года. JC_flirt
Quote (Мяуриция)
Только не понимает, что не отпустив их, новые не почувствует.

боюсь, что в данном случае новые чувства Белла в любом случае не смогла бы почувствовать, это то, что отпустить слишком сложно, ей просто не под силу.
Quote (Мяуриция)
Я все еще зла на него. Когда уже наши авторы приоткроют завесу тайны исчезновения нашего «Ромео»?

я тебя прекрасно понимаю! а тайну мы рас кроем в 17 главе. JC_flirt girl_blush2
Quote (Яника)
Грустно. Джейк всегда будет только другом.

Мне тоже грустно... за Джейка... cray
Niki666, rebekka, девочки! ах, какое же удовольствие читать изложенные вами мысли! Niki666, с огромным удовольствием присоединяюсь к Свете! Очень люблю читать твои комментарии, они всегда такие продуманные глубокие, осмысленные... Огромное спасибо! lovi06032 lovi06015
Девочки, я во многом согласна с вами, есть у меня кое-в-чем немного отличное мнение, но это ерунда... если начну сейчас говорить, боюсь, что меня снова занесет куда-то не туда. girl_wacko giri05003
Я мужелюбка... да-да, что поделать, а еще, видимо, женоненавистница 9не уверена, что такое определаение вообще существует), поэтому для меня с самого начала на первом месте был Эдвард, а теперь я еще полюбила и Джейкоба... а Белла... хоть повествование ведется от ее лица, но для меня гораздо ближе мальчики. girl_blush2 Каждый из героев наделал ошибок в силу своей молодости и еще не умудренности горьким опытом, все страдали и еще будут страдать, но мое сердце болит за мальчиков, а Белле я просто сопереживаю.
Да, не следовало ей выходить замуж за Джейкоба, хотя лично я и понимаю ее. Вероятно, я поступила бы на ее месте так же... НО прежде я обязательно бы нашла Эдварда и сообщила ему о дочери! Света, ты правильно сказала, что в чем-то она труслива. Белла довольно слабый и нерешительный человек, привыкший плыть по течению, но куда можно приплыть, не пытаясь управлять кораблем жизни, вот в чем вопрос (и результат на лицо), так что ей нужен капитан корабля, вот тут очень кстати и Джейкоб, который из-за своей любви и огромного сердца, желающего согреть эту девушку с грустными глазами совершает ошибку. Да, когда-нибудь последствия всего этого обрушатся на голову Белле, но мне в этом смысле не жаль ее: сама виновата, да к тому же не слишком-то и пострадает! Мне больнее за Джейкоба: он заслуживает гораздо большего и лучшего, чем тихая нежность Беллы.
По сути Белла лишь однажды приняла самостоятельное решение - скрыла от Эдварда рождение дочери, и это самое решение стало большой ошибкой. И, положив руку на сердце, могу сказать, что наша девочка в достаточной степени эгоистична. но, думаю, в итоге жизнь сделает ее если не сильнее, то мудрее, и она научится на своих ошибках, собственно, как и наши мальчики! lovi06032
Quote (Niki666)
Здесь я не совсем соглашусь, браки иногда строятся и на меньшем и бывают счастливыми, и дружба иногда перерастает в любовь, бывает по-разному, только не в случае с Беллой. Её брак никогда не будет счастливым ни с одним из мужчин, каким бы хорошим он не был, и причина в ней самой, она сама не готова строить отношения ни с кем, кроме Эдварда и подсознательно она всегда будет сравнивать своего мужа с любимым. В этом всё дело, Белла однолюбка, и своё прошлое она сама отпускать не хочет, наоборот она за него цепляется, не понимая простой истины, не цепляться нужно, а встретиться лицом к лицу.

С удовольствием подписываюсь под каждым словом!!! Лично у меня тчно такое же отношение ко всему происходящему. fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: