Вспомни обо мне... - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:08 | Сообщение # 381
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Отличные слова, Свет! good На самом деле, я полностью с ними согласна, просто Эдварда и Белла для меня особый случай. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну дорогая,я не хотела тебя обидеть...ведь из нас двоих только ты знаешь что же произошло у Эдварда,а я ...только строю предположения...поэтому прости,пока я на него только зла...

Да я же все понимаю и не обижаюсь! fund02016 Боюсь только того, что ты все равно останешься зла на Эдварда, даже когда все узнаешь. taktak
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да,что ж такое...

Если честно, то я по жизни очень ранимый человек, принимающий все близко к сердцу, знаю, что так нельзя, но ничего с собой, дурой такой, поделать не могу. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Чуткой писательской душе!

Спасибо, Свет! Такая крастотища! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:23 | Сообщение # 382
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
что ты все равно останешься зла на Эдварда, даже когда все узнаешь. taktak

Давай об этом поговорим позже...а то вдруг потом будем плакать вместе cray
Quote (lelik1986)
просто Эдварда и Белла для меня особый случай. girl_blush2

Скажу по секрету...они для нас всех особый случай! JC_flirt
Quote (lelik1986)
Если честно, то я по жизни очень ранимый человек, принимающий все близко к сердцу, знаю, что так нельзя, но ничего с собой, дурой такой, поделать не могу.

Ну впредь буду осторожно высказывать своё мнение
JC_flirt


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:31 | Сообщение # 383
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
.а то вдруг потом будем плакать вместе

возможно... зальем весь форум слезами... cray
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну впредь буду осторожно высказывать своё мнение

Я сказала это просто так, без всякого намека на то, чтобы ты осторожнее высказывала свое мнение. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:55 | Сообщение # 384
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
возможно... зальем весь форум слезами...

Вообще то кто-то обещал что все будет хорошо! А весь форум слезами...что-то это ни есть хорошо!
Quote (lelik1986)
Я сказала это просто так, без всякого намека на то, чтобы ты осторожнее высказывала свое мнение.

Не хочется расстраивать любимого автор
а JC_flirt Это же твоё детище и ты за него переживаешь,поэтому все так и воспринимаешь близко к сердцу cray Мир? JC_flirt


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:13 | Сообщение # 385
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вообще то кто-то обещал что все будет хорошо!

Ну, дык, до того момента еще дожить надо! dream111
Quote (♥KrasotulkA♥)
Не хочется расстраивать любимого автора JC_flirt Это же твоё детище и ты за него переживаешь,поэтому все так и воспринимаешь близко к сердцу

Прости, че-то я в последнее время какая-то неадекватная стала girl_wacko girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мир?

А то! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:23 | Сообщение # 386
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Ну, дык, до того момента еще дожить надо!

Ты меня пугаешь...три главы...одна прошла осталось две...а теперь ещё и до тех дожить надо girl_wacko Я запуталась! JC_flirt
Quote (lelik1986)
А то!

Фух!
fund02016


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:30 | Сообщение # 387
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ты меня пугаешь...три главы...одна прошла осталось две...а теперь ещё и до тех дожить надо girl_wacko Я запуталась!

Хеппи енд, на то он и "енд", чтобы быть в конце, а до конца истории еще далековато. А через 3 (теперь уже 2) главы мы перейдем к событиям, описываемым в прологе, то бишь к письму Эдварда.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:59 | Сообщение # 388
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
описываемым в прологе, то бишь к письму Эдварда.

И что там будет что-то такое от чего мы форум зальем слезами...это не хеппи энд...точно не он..
.. 4


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:10 | Сообщение # 389
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
это не хеппи энд...точно не он....

Нет, конечно! До финала истории еще, по моим прикидкам, глав 12! JC_flirt giri05003

Добавлено (05.06.2012, 01:10)
---------------------------------------------
О, кстати, не помню, говорила я или нет, но хоть хеппи енд и будет, но будет он с таким легким налетом грусти... dream111



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Вторник, 05.06.2012, 08:10 | Сообщение # 390
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Нет, конечно! До финала истории еще, по моим прикидкам, глав 12!

*Буквально грохнулась со стула* вы ж говорили,что три главы 12 или три главы до встречи с Эдвардом girl_wacko Я тут сижу так хорошо...жду скорого финала,а тут на тебе ...12 глав 4
Нет это определенно хорошо,с одной стороны...будем как говорится дольше в нашей славной компашке...но я то настроилась на скорую развязку cray Жесть...прям как выяснить ,что Дед Мороз не настоящий! giri05003
Quote (lelik1986)
О, кстати, не помню, говорила я или нет, но хоть хеппи енд и будет, но будет он с таким легким налетом грусти...

О,кстати...не говорила...спасибо ,что предупредила...даже страшненько теперь подумать...что в твоем понимании...легкий то налетик означает
? girl_wacko


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:28 | Сообщение # 391
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
я бы даже сказала, ОЧЕНЬ дорог, по мере их сближения, она полюбит его как родного и близкого человека, и сердце будет стучать чаще, потому что я тоже не представляю, как можно связать свою жизнь с человеком, от поцелуев которого, твое сердце бьется ровно, словно ты играешь роль в дешевой пьесе. 4
тогда я не понимаю,зачем был Эдвард и вся их любовь...

Quote (lelik1986)
Свет, может быть, это моя вина, но ты не до конца понимаешь отношения Беллы и Джейкоба, она не будет испытывать к нему просто благодарность, он не будет для нее просто хорошим и уютным парнем!
я понимаю их так, как получается понять,и смотрю на их отношения так как могу, я принимаю этот поворот лишь в том ракурсе, что-для Бэллы он удобен. Имею право girl_blush2 это и мои герои lovi06032
Quote (♥KrasotulkA♥)
ей больно...и она должна была его разыскивать,чтоб сообщить,что беременна?
больно ей, предал он ее, а ребенок это совершенно иное, ради него можно наступить на горло всему, и боли и оскорбленному самолюбию, всему.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Может ты и правда идеалистка,но когда меня бьют по щеке я лично не подставляю другую...мне хочется дать сдачи...и когда тебя бросили именно в тот момент тебе тупо больно и один вопрос за что????и почему??
зачем же подставлять щеку, я не поддерживаю именно эту библейскую заповедь, но я стою на том- мой интерес это мой интерес, если затрагивается интерес иного человека,особенно ребенка,то здесь он превыше всего.

Quote (♥KrasotulkA♥)
А если ещё как в нашем случае это не Эдвард,то напрягает вдвойне ae giri05003 так что ли? girl_wacko
дело не в Эдварде, да и не в Джейке, дело в том, что для меня такие всегда улыбающиеся люди всегда были теми,кто вызывает опасение.
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:38 | Сообщение # 392
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (rebekka)
для меня такие всегда улыбающиеся люди всегда были теми,кто вызывает опасение.

Почему girl_wacko Ты не веришь что человек может иметь всегда хорошее настроение? girl_wacko


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:27 | Сообщение # 393
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
вы ж говорили,что три главы 12 или три главы до встречи с Эдвардом

Мы говорили, что еще три главы до письма Эдварда. JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
Жесть...прям как выяснить ,что Дед Мороз не настоящий! giri05003

Ну ты и жжешь, Свет! fund02002
Quote (♥KrasotulkA♥)
О,кстати...не говорила...спасибо ,что предупредила...даже страшненько теперь подумать...что в твоем понимании...легкий то налетик означает?

Не боись, все будет хорошо! kiss111
Quote (rebekka)
тогда я не понимаю,зачем был Эдвард и вся их любовь...

А при чем здесь Эдвард? Эдвард - это совсем другое, другие чувства, другие отношения, я даже и сравнивать их не хочу. Эта было особенная любовь, которую мы бережно храним в своем сердце, может быть старательно пряча ее от себя самих же, чтобы не жить прошлым, а идти дальше, и даже после такой вот любви люди могут знакомиться с другими люди, могут увлекаться, влюбляться, но эта любовь как вечно тлеющий уголек - нужно лишь совсем немного, какая-нибудь случайность, неожиданная встреча с объектом той любви или еще что-то в этом роде, и снова вспыхивает яркое пламя, словно и не было долгих лет разлуки, словно и не было в твоей жизни других людей, других чувств. Как-то так это вижу я. girl_blush2
И еще, возвращаясь к теме ожидания сильных чувств, огромной любви и т д.... Моя мама вышла замуж в 34 года, безумно влюбившись в моего папу, до этого она никогда ни с кем серьезно не встречалась, дальше походов в кино и медленных танцев на каких-нибудь вечеринках дело не заходило, она ждала чего-то особенного, своего единственного, а что в итоге? Они прожили всего лишь 8 лет, а потом мама так и осталась одна. Разве это ожидание принесло ей счастья? Я точно знаю, что она тысячу раз пожалела!
Quote (rebekka)
я понимаю их так, как получается понять,и смотрю на их отношения так как могу, я принимаю этот поворот лишь в том ракурсе, что-для Бэллы он удобен. Имею право girl_blush2 это и мои герои

Конечно, имеешь право! прости, Бога ради, если задела или обидела тебя. Давай сойдемся на том, что у тебя своя точка зрения на отношения Беллы и Джейка, а у меня своя и каждая из них имеет право на существование! girl_blush2 Мир? bokseri

Добавлено (05.06.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
дело не в Эдварде, да и не в Джейке, дело в том, что для меня такие всегда улыбающиеся люди всегда были теми,кто вызывает опасение.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Почему girl_wacko Ты не веришь что человек может иметь всегда хорошее настроение?

простите, что влезаю. girl_blush2 просто не могу в связи с упоминанием улыбчивых людей не сказать о своем дяде (собственно, когда я создавала в голове образ Джейка и наделяла его таким вот качеством, я сама вспомнила про дядю, именно эта его черта меня в нем всегда восхищала). Так вот, он замечательный человек, действительно замечательный без всяких подводных камней, особенно я любила его, когда была маленькой (как и все дети, как-то легко он умел найти с ними общий язык), я росла без отца и... в общем, если честно, то во многом списала отношения Джейка и Мел с себя. girl_blush2 Дядя всегда был эдаким массовиком-затейником с отличным чувством юмора и способностью поднять всем настроение, он всегда улыбается, иногда просто кривовато, с сарказмом и иронией, но все же... И даже когда жизнь била его он улыбался сквозь силу и говорил "Да все хорошо! " делал это, чтобы не расстраивать близких, а особенно своего отца, у которого было больное сердце. и как-то, прилично выпив, он сказал, что ему так легче легче самому поверить, что все хорошо и жизнь прекрасна, а она не может быть не прекрасной, потому что всего лишь одна и надо любить ее такой, какая есть.
Извините за мою сумбурную болтовню girl_blush2 это было просто к слову об улыбчивых людях. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:18 | Сообщение # 394
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Мы говорили, что еще три главы до письма Эдварда.

А...теперь понятно.то бишь теперь через две главы мы узнаем о чем он ей написал и что случилось? Честно...обещаете.... JC_flirt
Quote (lelik1986)
Не боись, все будет хорошо!

Я уже прям боюсь твоего хорошо...насколько я выяснила у нас с тобой чёй-то разное понятие хорошего...хочу чтобы в этот раз у нас с тобой понятия совпали! giri05003

Ой девчонки...у нас тут такие бурные прям дебаты вокруг фф... fund02002
Quote (lelik1986)
это было просто к слову об улыбчивых людях.

Мне тоже нравятся улыбчивые люди...он них как в песенке...от улыбки хмурый день светлей...правда иногда случаются и курьёзы...я тоже по натуре очень улыбчивая,правда с возрастом уже не в каждом месте улыбаюсь,но дочку учу улыбаться всегда так сказать назло врагам,пусть думают ,другие ,что все хорошо....так вот я работала в одной организации чуть больше года ,работа была с людьми, улыбалась,что б и другим было приятно,но после моего ухода выяснилось,что некоторые думали,что я улыбалась...потому,что вечно была пьяной!!!!Я долго смеялась
! giri05003


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 06.06.2012, 12:44 | Сообщение # 395
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Честно...обещаете....

Конечно! Как ты можешь в нас сомневаться?! JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
хочу чтобы в этот раз у нас с тобой понятия совпали!

Думаю, так оно и будет! girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой девчонки...у нас тут такие бурные прям дебаты вокруг фф...

И не говори! girl_wacko Просто история затрагивает такие вопросы, такие стороны взаимоотношений людей, что ничего удивительного, тем более, что у нас у всех разные точки зрения и взгляды на происходящее, но это и здорово! Ну, когда и с кем бы я еще поговорила на такие темы, точно - никогда и ни с кем! fund02016 Так что спасибо вам, девочки! lovi06015
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне тоже нравятся улыбчивые люди...он них как в песенке...от улыбки хмурый день светлей..

Наверное, я просто законченная оптимистка и крайне наивна, но я стараюсь доверять людям, и раз человек веселый и улыбчивый, значит он действительно такой вот, а не просто притворяется. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
некоторые думали,что я улыбалась...потому,что вечно была пьяной!!!!Я долго смеялась! giri05003

Ахаха! Ну, ничего себе история! bj Я прямо как представлю: ты, вся такая улыбчивая, приходишь утром на работу, здороваешься со всеми, мило улыбаешься, чтоб значит, показать, какое чудесное утро, а все смотрят на тебя и думают: "Опять с утречка чего покрепче дернула" смешно до слез, ей Богу!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 06.06.2012, 21:52 | Сообщение # 396
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ты не веришь что человек может иметь всегда хорошее настроение?

♥KrasotulkA♥, Свет,честно и совершенно искренне -не верю!
Quote (lelik1986)
Эта было особенная любовь, которую мы бережно храним в своем сердце, может быть старательно пряча ее от себя самих же, чтобы не жить прошлым, а идти дальше, и даже после такой вот любви люди могут знакомиться с другими люди, могут увлекаться, влюбляться, но эта любовь как вечно тлеющий уголек - нужно лишь совсем немного, какая-нибудь случайность, неожиданная встреча с объектом той любви или еще что-то в этом роде, и снова вспыхивает яркое пламя, словно и не было долгих лет разлуки, словно и не было в твоей жизни других людей, других чувств.

После такой любви,что была описана в начале....я бы ждала пока бьется мое сердце, до последнего вздоха....
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:28 | Сообщение # 397
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
я зла. я очень зля! нет! Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ! свободы захотелось? не жил? привык? изменил? он действительно сделал это? у Эдварда наверняка были причины, чтобы так сказать. и они должны быть очень серьезными, а не каким-нибудь бредом типа "я ее недостоин. она не видела жизни без меня." и бросить ее по телефону - это самый худший вариант. я его называю трусостью (да простит меня автор). и если уж хватило смелости уйти, то нашел бы в себе силы не напоминать и не возвращаться.

А Джейк мне пока очень нравится.
Я надеюсь, здесь не будет поворотов сюжета, что малышка Мелли заболеет и ей понадобится подходящий донор и тогда Белла решит разыскать ее отца. это было бы верхом жестокости по отношению к ним. 4

так сколько там глав осталось до заветной встречи?

Evanna, lelik1986, rebekka, спасибо вам! буду читать вас дальше.



 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:54 | Сообщение # 398
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Конечно! Как ты можешь в нас сомневаться?!

Сомневаться в Вас...ни за что...просто на всякий случай уточняю,так сказать при свидетелях,что две главы до момента х! giri05003
Quote (lelik1986)
Ну, когда и с кем бы я еще поговорила на такие темы, точно - никогда и ни с кем!

А тут не просто разговоры ,а бурные диспуты с примерами,размышлениями и доказательствами! JC_flirt
Quote (lelik1986)
"Опять с утречка чего покрепче дернула" смешно до слез, ей Богу!

Вот именно так, видно многие считали,что только пьяный может постоянно улыбатьс
я! giri05003


 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:32 | Сообщение # 399
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Привет))) Очень понравился фанф)) Примешь в ПЧ?) fund02002


 
ice_cream
ice_cream Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:11 | Сообщение # 400
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
мне фанф этот напоминает песню BahhTee-10 лет спустя... ооочень)




Сообщение отредактировал ice_cream - Пятница, 08.06.2012, 21:16
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: