Вспомни обо мне... - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
облачко
облачко Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:29 | Сообщение # 361
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, наметился позитив в жизни, а самое главное, и в мыслях Беллы.
Джейк подтолкнул ее к новому виду деятельности, ребенка выгулял на каруселях, с собакой познакомил - и спасибо, а дальше ни-ни!
У меня одной такая мыслишка в голове крутится, что Джейкоб или знаком с Эдвардом, или что-то о нем знает?
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:48 | Сообщение # 362
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
облачко, спасибо, что продолжаешь читать нашу историю! lovi06032
Quote (облачко)
Джейк подтолкнул ее к новому виду деятельности, ребенка выгулял на каруселях, с собакой познакомил - и спасибо, а дальше ни-ни!

посмотрим-посмотрим, может быть, сама Белла будет не так уж и против дальнейшего развития отношений. JC_flirt
Quote (облачко)
У меня одной такая мыслишка в голове крутится, что Джейкоб или знаком с Эдвардом, или что-то о нем знает?

Очень интересная мысль, но нет, Джейк знает об Эдварде не больше того, что ему рассказала о нем Белла.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:14 | Сообщение # 363
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
lelik1986, ты такая молодец, что защищаешь своих героев)) Мне даже немного стыдно после твоего поста)
Но я просто тим Эдвард до кончиков волос, и мне противно, что он этот вообще дышит рядом с Беллой!))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:19 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
(а теперь уже через две) главы как раз будет объяснение поступка Эдварда!

как же хочется уже ТУУУУУ главу fund02002 fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (02.06.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Лисбет)
я просто тим Эдвард до кончиков волос

fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:28 | Сообщение # 365
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Лисбет)
lelik1986, ты такая молодец, что защищаешь своих героев))

А как же иначе, ведь они мне как дети! kiss111
Quote (Лисбет)
Мне даже немного стыдно после твоего поста)

Да ладно тебе, ты не сказала ничего такого! fund02016
Quote (Лисбет)
Но я просто тим Эдвард до кончиков волос, и мне противно, что он этот вообще дышит рядом с Беллой!))

Прекрасно тебя понимаю, я сама такая же! Просто этот Джейкоб стал единственным исключением! Тем боле, чьл у меня еще есть Джейкоб в "И каждому воздастся"... вот уж где я на нем отыграюсь по полной! podmigivanie

Quote (sakyra)
как же хочется уже ТУУУУУ главу

Имей терпение, Ксюш! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:32 | Сообщение # 366
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Девочки, привет! Очередной респект вашему творчеству!)) cwetok02 cwetok02 cwetok02 Олечка, выбор Джейка очень необычен...,но мне понравился)) Не избитый канонический образ, а новый оригинальный и очень интересный! Он просто душка))) fund02002 Я всегда достаточно ровно относилась к Джейку, а этот мне безумно нравится))) Да простят меня девочки за такие слова giri05003 Именно такой человек сейчас необходим Белле...
Quote (lelik1986)
Не соглашусь, и дело не в Джейке, а в самой постановке вопроса! Джейк - не замена Эдварду! Эдвард - это часть Беллы, часть ее жизни, ее истории, он навсегда останется с ней, их любовь будет жить в ее сердце, но она не греет по ночам, как бы цинично это не звучало, она теперь лишь терзает ее, но ничего не поделаешь, нужно принять это как данность и попытаться жить дальше... любить и быть любимой, да, пусть совсем не так, но все же это лучше, чем всю оставшуюся жить оплакивать свои несбывшиеся мечты! что значит "размениваться"? Да, была великая любовь, да, она никуда не ушла, Белла ничего не потеряла, не променяла, не заменила одно другим, она просто приобрела еще одного родного человека, еще одну любовь, просто несколько иную по своей природе. Что же, надо было всю оставшуюся жизнь хранить верность... кому, чему, а самое главное, зачем? а как же просто женское счастье, когда рядом с тобой любящий тебя человек, которого ты тоже любишь (да, совсем не так, как Эдварда, но она не будет к нему равнодушна. И пусть это не те великие отношения, которые бывают лишь раз в жизни - они закончились, но, черт возьми, жизнь-то продолжается!) Джейк не просто хороший человек, он стал ей действительно близким, родным, рядом с ним она чувствует, что живет, а это много значит, это уже счастье! Ей захотелось отогреть свое насквозь продрогшее, израненное сердце, разве это плохо?

Оленька, подписываюсь под каждым твоим словом, на 100% согласна fund02016
Ведь я тоже пытаюсь сейчас сделать что то подобное...
Quote (lelik1986)
Что же, надо было всю оставшуюся жизнь хранить верность... кому, чему, а самое главное, зачем?

Вот именно....зачем? Когда не остаётся ни малейшей надежды на то, что всё можно вернуть надо учится жить дальше, идти вперёд без оглядки...Потому что оглядываясь ты даёшь себе ещё ложную надежду...
Ой блин....Остапа понесло, называется)))
Спасибо большое за великолепную и позитивную главу!!!
Вы большие умницы!!! lubov


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:54 | Сообщение # 367
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Evanna, Женечка, солнце, здравствуй!!! lovi06015
Quote (Evanna)
Олечка, выбор Джейка очень необычен...,но мне понравился)) Не избитый канонический образ, а новый оригинальный и очень интересный! Он просто душка))) fund02002 Я всегда достаточно ровно относилась к Джейку, а этот мне безумно нравится))) Да простят меня девочки за такие слова giri05003 Именно такой человек сейчас необходим Белле...

Простят, простят, тем более тебя! giri05003 каждый имеет право на свое мнение, но мне особенно приятно, что наши с тобой взгляды совпадают! fund02016
Почему не Лотнер? Да потому что Лотнер - это фууууу!!! Даже не сам Лотнер, а его образ в Саге, я никогда не смогла бы создать образ замечательного парня, как наш Джейк, представляя в мыслях физиономию Джейка из Саги! 4
Quote (Evanna)
Оленька, подписываюсь под каждым твоим словом, на 100% согласна

Спасибо, моя милая, я так рада, что ты меня понимаешь! lovi06015
Quote (Evanna)
Вот именно....зачем? Когда не остаётся ни малейшей надежды на то, что всё можно вернуть надо учится жить дальше, идти вперёд без оглядки...Потому что оглядываясь ты даёшь себе ещё ложную надежду...

Вот и я о том же! Да, может, это и красиво звучит - хранить всю жизнь верность одному-единственному, но, повторюсь еще раз, а как же женское счастье, когда чьи-то теплые, заботливые руки обнимают тебя, когда вечером, сидя перед телевизором, кто-то искренне интересуется, как прошел твой день, путается под ногами, когда ты готовишь ужин,и прочие приятные мелочи, из которых складывается наша жизнь, и которые кричат о том, что ты не одинок!
Quote (Evanna)
Вы большие умницы!!!

Ох, спасибо, моя милая, от тебя это особенно приятно слышать! fund02016 lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
КотёнокАник
КотёнокАник Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:02 | Сообщение # 368
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прочитала все главы, которые здесь есть и теперь с нетерпением жду продолжения истории!
В ПЧ принимаете? JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Проектирую свой мозг, люблю пироги, ни за кого не болею, так как люблю быть здоровой, воспитываю кошку. (с)
 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:07 | Сообщение # 369
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Почему не Лотнер? Да потому что Лотнер - это фууууу!!!

Да, замена физии Лотнера это удачный ход))) и правильный!!! Мне это в своё время даже в голову не приходило))) giri05003
Я думаю, что его еще полюбят... ТАКОГО Джейка))) JC_flirt
Quote (lelik1986)
женское счастье, когда чьи-то теплые, заботливые руки обнимают тебя, когда вечером, сидя перед телевизором, кто-то искренне интересуется, как прошел твой день, путается под ногами, когда ты готовишь ужин,и прочие приятные мелочи, из которых складывается наша жизнь, и которые кричат о том, что ты не одинок!

ой родная, как же мне этого не хватает(( cray cray cray


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:15 | Сообщение # 370
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Да, замена физии Лотнера это удачный ход))) и правильный!!! Мне это в своё время даже в голову не приходило)))

Мне самой это в голову пришло уже когда надо было начинать писать эту главу, Лотнер, знаешь ли, не вдохновляет! giri05003
Quote (Evanna)
Я думаю, что его еще полюбят... ТАКОГО Джейка)))

Некоторые ему уже симпатизирует, чему я очень рада! girl_blush2
Quote (Evanna)
ой родная, как же мне этого не хватает((

Понимаю, зай! Но у тебя все это непременно будет, и даже еще лучше, я уверена! fund02016 lovi06015

Добавлено (02.06.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (КотёнокАник)
Прочитала все главы, которые здесь есть и теперь с нетерпением жду продолжения истории!
В ПЧ принимаете?

Очень рада, что ты не прошла мимо нашей истории! Добро пожаловать! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:24 | Сообщение # 371
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Лотнер, знаешь ли, не вдохновляет!

Согласна!)))) Лотнер просто на зубах вязнет))))) fund02002 fund02002 fund02002
Quote (lelik1986)
Но у тебя все это непременно будет, и даже еще лучше, я уверена!

Спасибо, милая моя!!! lovi06015 Конечно будет!!!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:26 | Сообщение # 372
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Согласна!)))) Лотнер просто на зубах вязнет)))))

Ага, прямо как прошлгодняя жвачка! at giri05003
Quote (Evanna)
Конечно будет!!!

мне нравится твой настрой! Так держать!!! good fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:29 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Светик, спасибо за новую главу! lovi06032
Я рада за Беллу, что в ее жизни появился новый мужчина, новый друг. Надо радоваться за нее. Она брошена, одинока, она не уверена в себе, она замкнута. Джейк бескорыстен, в нем кипит энергия. Он обаяшка, как он мило ведет себя с Мелли. Как она привязалась к нему. Дети ведь очень чувствуют людей. А какая у него собака! lovi06032 Не злобная и страшная. А добрый сенбернар, спасатель. Джейк он как спасение для Беллы. Человеческое внимание, участие, забота и тепло, это так необходимо ей. Никто не заменит родного отца? Не всегда биологический отец бывает распрекрасным. Классика жанра Карлайл! lovi06032 Белла не имеет никаких видов на Джейка. Но почему бы и нет. Эдвард, а если он не появится никогда. Надеюсь, что будет по-другому, и он вернется.
Ведь он не объяснил ей ничего. Бросил по телефону, и все. Хотел как лучше. Она постоянно думает, что не нужна ему.
Больно и обидно за нее. Но, надеюсь у Эдварда будет оправдание.
Прекрасная история. Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:37 | Сообщение # 374
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
rebekka,Светик приветик!
Quote (rebekka)
я ничего не имею против друга, но этот лезет не в друзья...

Ну это ты дальше,как говорится знаешь ,а из главы то этого не видно он просто очень дружелюбный и приятный...во всех отношениях паренёк! giri05003
Quote (rebekka)
уговорили, не буду помирать

Будь уж любезна...живи! giri05003
lelik1986,Оля приветик!
Quote (lelik1986)
Спасибо,спасибо тебе, моя дорогая! в особенности за Джейкоба!

Ой, в этой главе мне он очень понравился...после И каждому воздастся я к нему была настроена скептически,а тут такой сюрпрайз...Я в восторге!
Светик,согласись в этой главе он душка! hang1
Quote (lelik1986)
Пожалуй да, но есть там у него своя причина, о которой будет в следующей главе (только не подумай ничего плохого).

Хм...после такого предупреждения...у него маленькие братья и сестра? или племянники или он всегда мечтал о семье со множеством детишек? girl_wacko
Quote (lelik1986)
Есть люди, обладающей такой вот способностью,

Из серии морду попроще народ потянется? giri05003
Quote (lelik1986)
я вот и сама к нему сразу прониклась!

Ты ж его практически выпестовала,ты просто обязана его любить такого всего чудненького...Господя,а другие барышни ,то есть мисски всякие что не замечали какой он расчудесный...они что все слепые,почему у него до сих пор нет невесты? girl_wacko
Quote (lelik1986)
Ну, тут-то она не зря себя винит - действительно виновата!

Чет вы барышни прям так и хотите сделать Беллу полностью виноватой...Вина Эдварда гораздо больше в их ситуации ,чем её...он же вычеркнул её из своей жизни и она сделала то же самое... 4
Quote (lelik1986)
у тебя у самой, Свет, фантазия - будь здоров!

Ну это с кем поведешься! giri05003 ae
Quote (lelik1986)
Эдвард же всегда чувствовал и понимал это, видел ее молчаливое согласие, что он - единовластный капитан их корабля. Вот и результат!

Оля капитаны остаются на корабле до последнего...а этот просто с него сбежал и позволил их семейной лодке,практически семейной тупо тонуть...Он поступал как настоящий мужчина заботясь о своей любимой женщине...Но при этом любящий мужчина должен учитывать интересы этой самой любимой женщины,слушать и услышать её...а не рубить с плеча...Если он по настоящему любил её,то он прекрасно понимал на сколько ей будет больно после разрыва и быстро восстановится она не сможет,он просто разорвал ей сердце в клочья...об этом он не подумал когда принимал решение за них двоих...Как ни банально...Мы в ответе за тех кого приручили!
Quote (lelik1986)
Но вот любить ее и заботиться о ней, он будет как о родной дочери 9все же соблюдая определенную границу, не навязываясь ей в папочки и не прося взамен, чтобы она называла его папой, что еще только в плюс ему.

Все я его фанатка! bp
Прошу некоторых ничем не кидаться в меня! Эдварда то все равно нет! ae
Quote (lelik1986)
Что же, надо было всю оставшуюся жизнь хранить верность... кому, чему, а самое главное, зачем?

Вот тут я с тобой полностью согласна...Жизнь продолжается...Это мы то знаем ,что он вернется,а она то нет...А если он не вернется и что тогда всю жизнь одной...для чего...для чего себя заживо хоронить
... girl_wacko


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:13 | Сообщение # 375
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Джейк он как спасение для Беллы.

Очень верно сказано! В свое время, Мел стала для нее спасением, чтобы выбраться из депрессии и пучины боли, а Джейк - это новая жизнь, тот, кто поможет ей двигаться дальше, снова стать собой, почувствовать себя счастливой.
Quote (Алиса)
Белла не имеет никаких видов на Джейка. Но почему бы и нет.

вот именно, почему бы и не попробовать! Тем более, что Джейк не просто какой-то там милый и забавный парень, он все же сумел занять определенное место в ее сердце!
Quote (Алиса)
Прекрасная история. Спасибо большое!

Это тебе спасибо, что ты с нами в этой истории!!! fund02016 lovi06015

Quote (♥KrasotulkA♥)
lelik1986,Оля приветик!

Привет, Светочка! lovi06015
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой, в этой главе мне он очень понравился...после И каждому воздастся я к нему была настроена скептически,а тут такой сюрпрайз...Я в восторге!

Что же, он должен быть везде последней сволочью? Это же слишком скучно! girl_wacko giri05003
Quote (♥KrasotulkA♥)
у него маленькие братья и сестра? или племянники или он всегда мечтал о семье со множеством детишек?

Нет, нет и еще раз нет, иногда я люблю немного накрутить, ты же должна это знать! JC_flirt girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Из серии морду попроще народ потянется?

Ну, ты и язва, Свет! hang1
Quote (♥KrasotulkA♥)
они что все слепые,почему у него до сих пор нет невесты? girl_wacko

Была, он же упомянул о ней вскользь. Может, он долгое время жил по накатанному, спокойно, рассудительно и даже расчетливо, а потом случилось что-то, что заставило его на все взглянуть под другим углом. JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
Чет вы барышни прям так и хотите сделать Беллу полностью виноватой...Вина Эдварда гораздо больше в их ситуации ,чем её...он же вычеркнул её из своей жизни и она сделала то же самое...

Я вообще человек лояльный, поэтому стараюсь ни в чем героев не винить, единственное, что я ставлю ей в вину - она сознательно лишила своего ребенка шанса узнать своего отца. я не говорю мейчас о том, что это плохо по отношению к Эдварду, это несправедливо по отношению к Мел. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну это с кем поведешься!

fund02016
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля капитаны остаются на корабле до последнего..

Ну, это я образно. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
а этот просто с него сбежал

Мне больше нравится слово "ушел", как-то оно в данном случае больше подходит. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но при этом любящий мужчина должен учитывать интересы этой самой любимой женщины,слушать и услышать её...а не рубить с плеча..

Да, должен, Свет, но всегда ли мы делаем то, что должны, поступаем правильно, все мы ошибаемся и часто причиняем боль своим самым близким людям. Он-то был уверен, что так будет лучше... глупышка cray
Quote (♥KrasotulkA♥)
Если он по настоящему любил её,то он прекрасно понимал на сколько ей будет больно после разрыва и быстро восстановится она не сможет

да, понимал, но для него это было как выбирать между двух зол - с какой стороны не посмотри, все равно больно. 4
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все я его фанатка!

Я с тобой! fund02016
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот тут я с тобой полностью согласна..

Спасибо, Свет, очень приятно осознавать, что твое мнение кто-то разделяет! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 04.06.2012, 21:52
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:19 | Сообщение # 376
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Evanna, Привет!!!Как я рада тебе!!!
Quote (Evanna)
Да простят меня девочки за такие слова giri05003 Именно такой человек сейчас необходим Белле...
Ну вот как вам с Олей противостоять....а... cray
я не против Джейка или бог знает кого еще, я просто не могу понять Бэллу, которая испытав большую любовь, которая была любима до дрожи, смогла довольствоваться просто кем-то милым,хорошим и т.д. Но самое для меня больное во всей истории(которую мы так лихо закрутили)то, что она не сделала ни малейшего усилия, чтобы найти Эдварда, посмотреть ему в глаза, сказать,что она чувствует, что у нее под сердцем ребенок, и что она не понимает как он мог так измениться за несколько дней.Быть может я максималистка, идеалистка, но не думаю, я по жизни очень трезво мыслящий человек, и могу понять то,что после потери одного человека надо жить,идти дальше, но в ситуации с Бэлз, я не понимаю почему она так легко сдалась, для чего ей тот человек, которого она никогда не полюбит так сильно как Эдварда.
Остаться старой девой..нет , я категорически против, но соглашаться на полумеру, знаю вкус полной чаши....нет ,этого я никогда не пойму.
Quote (lelik1986)
Да, может, это и красиво звучит - хранить всю жизнь верность одному-единственному, но, повторюсь еще раз, а как же женское счастье, когда чьи-то теплые, заботливые руки обнимают тебя, когда вечером, сидя перед телевизором, кто-то искренне интересуется, как прошел твой день, путается под ногами, когда ты готовишь ужин,и прочие приятные мелочи, из которых складывается наша жизнь, и которые кричат о том, что ты не одинок!

Quote (lelik1986)
Да, может, это и красиво звучит - хранить всю жизнь верность одному-единственному, но, повторюсь еще раз, а как же женское счастье, когда чьи-то теплые, заботливые руки обнимают тебя, когда вечером, сидя перед телевизором, кто-то искренне интересуется, как прошел твой день, путается под ногами, когда ты готовишь ужин,и прочие приятные мелочи, из которых складывается наша жизнь, и которые кричат о том, что ты не одинок!
дело все в том, чтобы однажды вот так решившись связать жизнь с кем-то хорошим и уютным, спустя время ты вдруг встретишь того, от кого у тебя будет стучать в висках, а в сердце будет сладко ныть..и что тогда, что делать...
Алиса,
Спасибо за комментарий!Спасибо за внимание к нашей истории!
Quote (Алиса)
Эдвард, а если он не появится никогда. Надеюсь, что будет по-другому, и он вернется.
да, он может и не появиться, но встань я на место Бэллы(или гипотетически представь я себя на ее месте, а воображение у меня ого-го), то я бы возможно не ждала именно Эдварда, но я бы верила и точно знала,что встречу того, кого смогу полюбить с полной отдачей, полюбить так,чтобы та любовь,что была когда-то стала лишь отголоском в памяти, прекрасной памяти. Но не стала бы соглашаться лишь на то,чтобы просто жить вместе с кем-то кто удобен, это как предать себя и того, кто будет рядом.

Quote (Алиса)
Никто не заменит родного отца? Не всегда биологический отец бывает распрекрасным. Классика жанра Карлайл
у нас немного иная ситуация, Эдвард не бросал свое дитя, он даже не знал о нем, ведь Бэлз в пылу своей боли и эгоизма не сказала ему ничего.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Из серии морду попроще народ потянется? giri05003
меня всегда настораживали такие люди, чем проще с виду, тем сложнее внутри, чем мягче наружность, тем жестче основа.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:40 | Сообщение # 377
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Но самое для меня больное во всей истории(которую мы так лихо закрутили)то, что она не сделала ни малейшего усилия, чтобы найти Эдварда, посмотреть ему в глаза, сказать,что она чувствует, что у нее под сердцем ребенок, и что она не понимает как он мог так измениться за несколько дней.

Вот это - да! На 100% согласна с тобой, наверное, дело в том, что Белла привыкла принимать все как данность, плыть по течению, она не борец в этом смысле, увы. cray
Quote (rebekka)
дело все в том, чтобы однажды вот так решившись связать жизнь с кем-то хорошим и уютным, спустя время ты вдруг встретишь того, от кого у тебя будет стучать в висках, а в сердце будет сладко ныть..и что тогда, что делать...

Свет, может быть, это моя вина, но ты не до конца понимаешь отношения Беллы и Джейкоба, она не будет испытывать к нему просто благодарность, он не будет для нее просто хорошим и уютным парнем! Такая любовь, какая была у нее с Эдвардом, бывает лишь раз в жизни, такое не повторяется (ты сама ни раз так говорила), но ее чувства к Джейкобу достаточно сильны для того, чтобы дать им шанс, Джейк не замена Эдварду, не замена кому-то призрачному, мол, пока я не встретила принца, поживу-ка я с Джейком, нет. Что она, по моим представлениям испытывает к Джеку? Нежность (почему-то это приходит в голову в первую очередь), она очарована им, она доверят ему, он очень дорог ей, я бы даже сказала, ОЧЕНЬ дорог, по мере их сближения, она полюбит его как родного и близкого человека, и сердце будет стучать чаще, потому что я тоже не представляю, как можно связать свою жизнь с человеком, от поцелуев которого, твое сердце бьется ровно, словно ты играешь роль в дешевой пьесе. 4
Quote (rebekka)
меня всегда настораживали такие люди, чем проще с виду, тем сложнее внутри, чем мягче наружность, тем жестче основа.

Это не наш случай! Хотя Джейк, может, не такой уж и беззаботный парень, который только и делает, что мило улыбается и веселит всех вокруг. Он не был таким всегда... знаешь, есть люди, которые идут по жизни с улыбкой, что бы не творилось у них на душе.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:52 | Сообщение # 378
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Что же, он должен быть везде последней сволочью? Это же слишком скучно!

Нет ,конечно нет...просто он же может быть вначале хорошим,а потом мерзким...а тут он он будет таким милым и чудесным до самого финала истории...правильно? giri05003
Quote (lelik1986)
иногда я люблю немного накрутить, ты же должна это знать!

И это называется немного???? Так закрутить так накрутить... girl_wacko
Quote (lelik1986)
Ну, ты и язва, Свет!

Неее...я хорошая.... giri05003
Quote (lelik1986)
а потом случилось что-то, что заставило его на все взглянуть под другим углом. JC_flirt

Да что ж у тебя все мужики вдруг смотрят на жизнь под другим углом...может им плохо оттуда видно и они оттого неправильные выводы делают? giri05003
Quote (lelik1986)
это несправедливо по отношению к Мел.

Вот по отношению к Мел-да,а по отношению к Эдварду...девочки вот не пойму объясните...он её бросил,выбросил,вычеркнул,все за неё решил,оборвал с ней все связи...ей больно...и она должна была его разыскивать,чтоб сообщить,что беременна?Её даже кинула любимая подруга,повелась на поводу у брата,как по канону...Ну и кто из нас в здравом уме после всего этого стал бы разыскивать или в том состоянии в котором она была... 4
Quote (lelik1986)
Ну, это я образно

giri05003 Так я тоже giri05003

Quote (lelik1986)
Мне больше нравится слово "ушел", как-то оно в данном случае больше подходит

Можно ещё...Он улетел, но обещал вернуться,...вот вдруг он в космонавты подался...эту версию я вам не предлагала!
ae
Quote (lelik1986)
с какой стороны не посмотри, все равно больно. 4

Прости...а на хрен тогда он делал ей так больно...он посчитал что та новость которую он скрыл от неё будет более болезненная,чем разрыв...он что её совсем не знал girl_wacko
Quote (lelik1986)
очень приятно осознавать, что твое мнение кто-то разделяет!

Тут просто по другому не может быть! JC_flirt
Quote (rebekka)
.Быть может я максималистка, идеалистка, но не думаю, я по жизни очень трезво мыслящий человек,

Может ты и правда идеалистка,но когда меня бьют по щеке я лично не подставляю другую...мне хочется дать сдачи...и когда тебя бросили именно в тот момент тебе тупо больно и один вопрос за что????и почему???если бы он был с ней в одном городе может быть она и могла бы выяснить почему и отчего...но он далеко,а она в тот момент была просто не в состоянии выяснять отношения,а потом...потом у неё появился другой смысл в жизни...
Quote (rebekka)
меня всегда настораживали такие люди, чем проще с виду, тем сложнее внутри, чем мягче наружность, тем жестче основа.

giri05003 А если ещё как в нашем случае это не Эдвард,то напрягает вдвойне ae giri05003 так что ли
? girl_wacko


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:23 | Сообщение # 379
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
а тут он он будет таким милым и чудесным до самого финала истории...правильно?

Не милым и чудесным... нормальным он будет. good
Quote (♥KrasotulkA♥)
Неее...я хорошая....

Особенно, наверное, когда сладко спишь... giri05003
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот по отношению к Мел-да,а по отношению к Эдварду.

Лично я имею в виду именно по отношению к Мел, то,
что касается справедливости или не справедливости в плане Эдварда, то с этим я смирилась, просто найди она его тогда...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Можно ещё...Он улетел, но обещал вернуться,...вот вдруг он в космонавты подался...эту версию я вам не предлагала!

Эх, не смешно мне, Свет. Мне больно, когда я думаю о нем, плакать хочется cray
Quote (♥KrasotulkA♥)
Прости...а на хрен тогда он делал ей так больно...он посчитал что та новость которую он скрыл от неё будет более болезненная,чем разрыв...он что её совсем не знал

Не то чтобы больнее... одинаково или почти одинаково...нет, не знаю, что сейчас сказать... потом...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да что ж у тебя все мужики вдруг смотрят на жизнь под другим углом...может им плохо оттуда видно и они оттого неправильные выводы делают?

Эх, злая ты, Свет. giri05036 Ранишь чуткую писательскую душу! cray giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:55 | Сообщение # 380
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Особенно, наверное, когда сладко спишь...

Да...мужу эта часть дня особо нравится и при этом молчу! giri05003 giri05003
Quote (lelik1986)
просто найди она его тогда...


Quote (lelik1986)
Эх, не смешно мне, Свет. Мне больно, когда я думаю о нем, плакать хочется

Ну дорогая,я не хотела тебя обидеть...ведь из нас двоих только ты знаешь что же произошло у Эдварда,а я ...только строю предположения...поэтому прости,пока я на него только зла...

Quote (lelik1986)
Ранишь чуткую писательскую душу!

Да,что ж такое....Все молчу молчу.
... JC_flirt

Добавлено (04.06.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Чуткой писательской душе!




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: