Вспомни обо мне... - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:30 | Сообщение # 521
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
И вот как раз в единственном ответсвенном и самостоятельном решение она и допустила ошибку - взяла и скрыла ребенка о Эдварда.

Уж позволь тут с тобой не согласиться...ответственным как раз было решение родить,а скрыть -это женская месть...ты забываешь что он поступил с ней не совсем честно,первое сказал или высказал все по телефону,и скрыл истинную причину поступка...тут уж они как говорится на равных нагрешили!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:45 | Сообщение # 522
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Уж позволь тут с тобой не согласиться...ответственным как раз было решение родить,а скрыть -это женская месть...ты забываешь что он поступил с ней не совсем честно,первое сказал или высказал все по телефону,и скрыл истинную причину поступка...тут уж они как говорится на равных нагрешили!

Хорошо, твоя правда, первым решением было оставить ребенка, и оно, безусловно, правильное. А женская месть... как и мужская привычка принимать все за двоих! Да, они квиты. JC_flirt
О, и кстати по поводу того, что Эдвард бросил ее по телефону (опять же забегаю вперед). Даже если не брать во внимание, что так убедительно лгать, глядя ей в глаза он не смог бы - это просто не реально - Эдвард настолько паршиво выглядил физически, что она сразу поняла бы, что он, мягко говоря, не совсем здоров. Так что поговорить по телефону - это был единственный возможный вариант.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
marina_vladi
marina_vladi Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:50 | Сообщение # 523
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу. Выдержит ли Белла второй удар судьбы? Даже не уверена, может быть было бы лучше письмо не читать. Знаю людей, которые попав в похожую ситуацию, потом разрушили свою жизнь и своих близких, мучаясь чувством вины.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:55 | Сообщение # 524
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (marina_vladi)
Спасибо за прекрасную главу.

Всегда пожалуйста, спасибо, что читаешь! lovi06032
Quote (marina_vladi)
Даже не уверена, может быть было бы лучше письмо не читать.

Кто знает... Если бы Белла смогла забыть и разлюбить к тому моменту Эдварда, то, возможно, да - ей это было бы просто не нужным стрессом. Но не знаю... я бы хотела знать правду, какой бы она не была. girl_blush2
А у Беллы все наладится! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
marina_vladi
marina_vladi Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:02 | Сообщение # 525
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
У Беллы все наладится? Можно надеется на чудо, что Эдвард остался жив?
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:07 | Сообщение # 526
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (marina_vladi)
У Беллы все наладится? Можно надеется на чудо, что Эдвард остался жив?

А кто сказал, что чудес в жизни не бывает? JC_flirt К тому же, надежду никогда нельзя терять! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
marina_vladi
marina_vladi Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:18 | Сообщение # 527
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за надежду! Если честно, стараюсь не читать истории в жанре "драма", что-то в жизни и так её многовато.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:27 | Сообщение # 528
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (marina_vladi)
Спасибо за надежду!

Всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (marina_vladi)
Если честно, стараюсь не читать истории в жанре "драма", что-то в жизни и так её многовато.

Я тоже не люблю трагичных финалов, поэтому из прнципа никогда не пишу драм. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 21.08.2012, 02:58 | Сообщение # 529
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Великолепно! Трогательная глава! Плачу! Это я и ожидала! Не могла такая любовь, просто так закончиться! Очень надеюсь, что Эдвард, всё таки жив! Только вот почему он столько лет молчал? Или не хотел мешать Белле? Тогда зачем это письмо? Очень много вопросов, так что с нетерпением жду ответов в скорейшем продолжении! Спасибо и удачи!!!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.08.2012, 04:46 | Сообщение # 530
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Великолепно! Трогательная глава! Плачу!

Привет! Огромное спасибо за твои слова! lovi06032
Quote (ЕЛЕНА123)
Только вот почему он столько лет молчал? Или не хотел мешать Белле? Тогда зачем это письмо?

На все вопросы со временем будт даны ответы. А по поводу письма, то он уже в самом письмо объяснил, зачем оно. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:14 | Сообщение # 531
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Эдвард настолько паршиво выглядил физически, что она сразу поняла бы, что он, мягко говоря, не совсем здоров.

cray cray cray ох! не могу я перенести такого для Эдварда. пусть он лучше будет поганцем..

Quote (lelik1986)
А кто сказал, что чудес в жизни не бывает? К тому же, надежду никогда нельзя терять!

только вот для Беллы эта надежда исчезла вместе с письмом.. раньше она хоть думала, что Эд где-то жив, счастлив и любим. и этим жила она сама. а теперь.. надеюсь, что она возьмет себя в руки и выдержит все эти новости ради дочери.

млин, ну, вот наворотили ж эти... не буду ругаться..



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:09 | Сообщение # 532
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
ох! не могу я перенести такого для Эдварда. пусть он лучше будет поганцем..

Я и сама не могу... мой любимый бедный мальчик! cray cray cray cray cray
Quote (Мяуриция)
надеюсь, что она возьмет себя в руки и выдержит все эти новости ради дочери.

Все у нее будет хорошо! good
Quote (Мяуриция)
млин, ну, вот наворотили ж эти... не буду ругаться..

Ох, какой уж тут ругаться.... бедные детки. cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 22.08.2012, 11:14 | Сообщение # 533
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
ей это было бы просто не нужным стрессом. Но не знаю... я бы хотела знать правду, какой бы она не была.

стрессом - точно. но уж никак не ненужным. ей это НУЖНО было знать. и Мелли тоже. почему все забыли о малышке? ведь девочка ждет, что когда-то ее папа приедет к ней. и рано или поздно нужно будет рассказать дочери, что папа не приедет никогда. и тогда ей захочется навестить его могилу. мне бы захотелось.
но будем надеяться на обещанное чудо JC_flirt

я тут откопала свои старые давно похороненные файлы Бахти. слушаю и ревууууууу! cray cray



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 22.08.2012, 17:49 | Сообщение # 534
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
стрессом - точно. но уж никак не ненужным. ей это НУЖНО было знать.

Вот и я говорю, что я на ее месте в любом случае хотела бы знать правду. Я бы хотела получить такое письмо, это в любом случае несравнимо лучше, чем самой случайно узнать о том, что любимый умер еще 8 лет назад. Исходя из этого, можно даже сделать вывод, что Эдварда поступил правильно, написав Белле это письмо. Если бы Белла просто узнала от кого-то о смерти Эдварда, она почувствовала бы себя дважды обманутой, а так она узнала о случившемся именно от него, прочла слова его люви и просьбу о пращении.Думаю, узнай она случайно, ей было бы гораздо больнее.
Quote (Мяуриция)
но будем надеяться на обещанное чудо

А разве кто-то прямо-таки ОБЕЩАЛ чудо? 12 ...... Да ладно, шучу я, шучу! giri05003
Quote (Мяуриция)
я тут откопала свои старые давно похороненные файлы Бахти. слушаю и ревууууууу!

Ох, и не говори! У них такие песни, что тут хочешь, не хочешь - все равно заплачешь. cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Miki
Miki Дата: Среда, 22.08.2012, 23:01 | Сообщение # 535
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не поверите, но когда я прочитала что Эдвард бросил Беллу, я сразу подумала про эту песню "10 лет спустя". Но как то не решилась написать, подумала что бред и это всего лишь моя фантазия. girl_blush2
Грусная история. А я так надеялась что с Эдвардом всё хорошо. cray


Robsten Intoxication!
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 22.08.2012, 23:02 | Сообщение # 536
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Эдварда поступил правильно, написав Белле это письмо. Если бы Белла просто узнала от кого-то о смерти Эдварда, она почувствовала бы себя дважды обманутой, а так она узнала о случившемся именно от него, прочла слова его люви и просьбу о пращении.Думаю, узнай она случайно, ей было бы гораздо больнее.

подпишусь под каждым словом, Оля!
если бы она узнала от кого-то, то все равно решила бы, что слова, сказанные ей по телефону, были правдой. а это вернуло бы ее в то самое время и то самое состояние. и это был бы кошмар. второй раз такое можно не пережить.



 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:29 | Сообщение # 537
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Только начала читать. Приготовила салфетки, так понимаю, плакать точно придется cray
Можно меня в ПЧ?





Сообщение отредактировал NadushkiN - Четверг, 23.08.2012, 12:30
 
MyauKissMe
MyauKissMe Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:12 | Сообщение # 538
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Замечательная история. Строила много догадок, что же послужило точкой их расставания, но не ожидала, что случится именно так. С нетерпением ждала выхода каждой главы. А теперь все, история закончена, слезы высыхают, на столе куча использованных салфеток. Ох, спасибо автору - за историю, за идею, за такую чуткую передачу эмоций lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:59 | Сообщение # 539
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Miki)
Но как то не решилась написать, подумала что бред и это всего лишь моя фантазия.

Хорошо, что не написала, а то даже тех, кто сам не догадался, подвела бы к этой мысли. JC_flirt
Quote (Miki)
Грусная история. А я так надеялась что с Эдвардом всё хорошо

Да, история грустная, но это НЕ драма! JC_flirt

Quote (Мяуриция)
подпишусь под каждым словом, Оля!

fund02016
Quote (Мяуриция)
если бы она узнала от кого-то, то все равно решила бы, что слова, сказанные ей по телефону, были правдой. а это вернуло бы ее в то самое время и то самое состояние. и это был бы кошмар. второй раз такое можно не пережить.

Да, узнай она все это случайно, ее снова мычили бы сомнения, вопросы, на которые никода не получишь ответа. Нет ничего хуже неопределенности.

Quote (NadushkiN)
Только начала читать. Приготовила салфетки, так понимаю, плакать точно придется

Да, думаю, придется и не раз. girl_blush2
Quote (NadushkiN)
Можно меня в ПЧ?

Конечно! Добро пожаловать! fund02016

Quote (MyauKissMe)
Замечательная история.

Спасибо! lovi06032
Quote (MyauKissMe)
А теперь все, история закончена, слезы высыхают, на столе куча использованных салфеток.

слезы - это, да, что есть, то есть. Но история еще не закончена!!! Глав 10, думаю, еще точно будет, так что еще рано делать какие-то выводы! JC_flirt
Quote (MyauKissMe)
Ох, спасибо автору - за историю, за идею, за такую чуткую передачу эмоций

Огромное спасибо за твои слова, нам очень приятно! girl_blush2 lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lora028
lora028 Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:25 | Сообщение # 540
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Вот уж точно благими намерениями Вымощена дорога в ад! Эдвард подверг себя аду одиночества в последние дни, а Беллу аду ожидания, надежды, веры, любви... . Этот ад она проносит в себе все эти годы, рядом не любимый пусть и теплый человек!
Может это еще не все?
Спасибо за новую главу! lovi06032



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: