Холостяк - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:44 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюша, во-первых прими поздравления  lovi06032
И я ... как бы это... а продолжение будет? Очень хочется  girl_blush2 JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:07 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Эх. Была не была, зернышко надо спасать....

bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
magvai
magvai Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:16 | Сообщение # 203
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
очень понравилось начало, я однозначно читаю)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 13.09.2014, 10:04 | Сообщение # 204
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ох, скорей бы выходные закончились girl_blush2 girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce sm408
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:03 | Сообщение # 205
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Еще раз спасибо за поздравления, ожидания и напоминания!

Новая глава "Холостяка" уже ждет Вас, а я пока займусь маячками)


 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:49 | Сообщение # 206
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
давно вас не было :) спасибо за новую главу. я пока не пойму чувств Беллы по отношению к Эдварду, будем посмотреть :)


 
SVmama
SVmama Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:19 | Сообщение # 207
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение. У Каллена похоже уже внутреннее раздвоение наступило - в одной половине потенциальные невесты, шоу и непосредственный выбор (странно, что он до сих пор всерьёз думает, что выбирает себе жену из них), а в другой благополучно поселилась Белла, он постоянно к ней возвращается - мысленно, глазами,словами и даже физическим контактом. И ему уже этого не хватает...сильно не хватает. Просыпаются эмоции, которым он сам удивляется - ревность к возможным свиданиям Беллы. А сама Изабелла...она профессионал, в первую очередь Каллен для неё работа и она всячески ему это показывает, при этом ей комфортно с ним тоже (иначе бы не пустила к себе в номер в неурочный час, не по работе). Вот только ПОКА кажется с её стороны это только дружески, не более...либо она так тщательно скрывает свой интерес, либо у неё установка - с клиентом ни-ни...либо никаких эмоций как к мужчине она к нему не испытывает. Да уж...интересно, что дальше будет.


 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 208
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
У них совпадения по очень многим параметрам - отношение к работе, одинаковая оценка людей, чувство юмора (до обсуждения семейных вопросов они еще не добрались, но очень надеюсь!) - это неспроста!  Прямо боюсь, что у их шоу результат окажется не совсем таким, на который рассчитывают продюсеры и зрители... giri05003
Да, а нам скажут счет матча? А то хот-доги съели, пиво выпили, поперепирались и отточили друг на друге чувство юмора, а кто выиграл?
Маечки у Беллы классные, прямо подаете мысль о подарках друзьям!
Большое спасибо за (долго)жданное продолжение, ожидание того стоило.  Респект!
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:24 | Сообщение # 209
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард уже не может без общение  giri05003 giri05003 да по контролировать любит  fund02002 fund02002
Да и сравнивает с Беллой а потом еще вместе смотрят матч идиллия  hang1 hang1 hang1
Вот Эдварду со слухом не повезло  giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:43 | Сообщение # 210
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Мне здесь жалко Лорен. Бедная девочка, её шокировал испанский юмор. Каллену она совершенно не подходит. И она, надеюсь, поняла. что он ей не подходит. Эдвард продолжает штурмовать Юлу. Ему с не хорошо, он тянется к ней. А Белла? Она что-то чувствует к Холостяку, но профессионализм не позволяет показать то. Или пока действительно ничего. Только вежливость и немного дружелюбия. Жду проду.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:54 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за главу! lovi06032

Поздравляю с Наградой!  lovi06015



Как Эдварда интригует Белла! Скучно ему без нее  taktak И полет, не полет! С чего бы! Привык уже?  JC_flirt
А ей не до него? Или она делает вид? Он ведь занят важным делом, выбирает будущую жену. Куда уж важнее. Только его глаза все ищут ее girl_wacko Почему ее? Кто бы ему сказал.  Юла, быстрая, шустрая, неутомимая, ответственная, веселая, и с юмором никаких заморочек.  lovi06032 А ему в ответ - "И все же я предпочла бы провести вечер, забыв на время о работе". Опустила, или отпустила? Он всего лишь работа! Так ли на самом деле? Или это поза. Держит паузу? Умница, Белла!  А как лихо пляшет. Все у нее на высоте.  Много он видит. Но пока все это не про него.  А свидание ее, предполагаемое, как его задело. Встрепенулся и как похолодел! Ну, ну!  
Прекрасная глава, замечательная, Италия, Испания!   lovi06032 Все восхитительно правдоподобно и естественно!  
Полный эффект присутствия. Спасибо большое   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:00 | Сообщение # 212
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  lovi06032   lovi06032   lovi06032
Итак - минус ещё одна претендентка.
Но лично моё мнение - девушку конкретно подставили. Выставили в идиотском свете при всем честном народе. Вот у меня, например, неплохое чувство юмора, но даже мне было бы неуютно наблюдать за мужиком на унитазе, пусть и мимом, во время свидания под прицелом телекамер. И когда кто-то начал бы меня хватать, тащить в танец, лапать за волосы - лично я бы завизжала. Потому что одно дело - наблюдать за всем этим из толпы туристов, и совсем иное - когда тебя просто выталкивают в подобную ситуацию в стрессовом состоянии (а свидание плюс съёмки - это стресс, согласитесь).
Ладно, она бы всё равно Эдварду не подошла, но всё же как-то неприятно. Не заслужила она подобного...
Ну, просмотр матча был весьма милым. Белла не смогла или не захотела выгнать Эдика, учитывая, что тот принёс вкусную хавку. И спел гимн, не имея слуха. Кстати, чаще всего люди, не имеющие слуха, громче всего поют. Ну, мне так кажется...
С нетерпением жду, что судьба (и Белла) придумала для очередной кандидатки.


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:45 | Сообщение # 213
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Интересная идея была у свидания, но не с Лорен... Но у Эдварда на уме только Юла... Нет у других девушек шансов... А пока... Шоу продолжается!
Безумно рада этому понедельнику и появлению продолжения!!!
 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:23 | Сообщение # 214
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Минус одна) пока, пока Лорен!
А тем временем Юла крутится в свое удовольствие, а он вокруг Юлы)))
Мне кажется Белла уже раскусила, что Каллена к ней магнитит и просто играет с ним))
Спасибо большое за главу и оповещение!!)
Поздравляю с наградами!!)))


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:32 | Сообщение # 215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
А мне Лорен показалась, какой-то заштампованной. Не поведи она себя так, не отреагируй, все бы было по-другому.
Нацепила фальшивую полуулыбку.Ведь пытался же Эдвард ее разговорить. Увидеть ее живой, естественной. Не тут то было. Но не проживешь же, всю жизнь за ширмой. Все равно натура, выйдет. Что и случилось. На публичных мероприятиях могут быть неожиданности. Обратилась бы к Эдварду, попросила бы увести ее. Это был розыгрыш, и воспринималось всеми, как розыгрыш. Не его эта девушка, не его JC_flirt
Какие напряженные страсти кипят вокруг него. У претенденток нервы не выдерживают. girl_blush2


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:44 | Сообщение # 216
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
точно завидует, что нет такой девушки ,как Свон, среди его претенденток!! Умна, обаятельна,  с прекрасным чувством юмора, за словом в карман не полезет- просто клад!! спасибо! good
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 16.09.2014, 10:34 | Сообщение # 217
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
К концу проекта Эд совсем не сможет находится в дали от Беллы, он уже сейчас скучает если они не видятся долго. Спасибо за продолжение.



 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 16.09.2014, 12:33 | Сообщение # 218
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ох, как здорово получить такой отклик на последнюю главу! Спасибо всем огромное!

А еще я совсем забыла написать, что мимы, о которых шла речь в главе, - реально существующие персонажи той самой Рамблы! И если кому-то интересно, фотографии Мигеля,"человека не унитазе", и Черного демона, любителя поправлять туристам прически, можно увидеть под спойлером ниже))



А теперь к самому приятному - вашим впечатлениям!

JILLKA, 
Цитата JILLKA ()
давно вас не было :)

Это да... Но быстрее, к сожалению, не получается выкладывать главы...

Цитата JILLKA ()
я пока не пойму чувств Беллы по отношению к Эдварду

У нас еще будет возможность узнать обо всем происходящем с её точки зрения, но позже) Всему свое время)




SVmama, рада видеть новые лица! Добро пожаловать к нам, в Холостячки!
Цитата
А сама Изабелла... она профессионал, в первую очередь, Каллен для неё работа и она всячески ему это показывает, при этом ей комфортно с ним тоже (иначе бы не пустила к себе в номер в неурочный час, не по работе)

Ни убавить, ни прибавить) Белла у нас не отдыхать приехала, а работать. Вот и старается изо всех сил сохранять профессиональные отношения с Холостяком. Получается ли? Это уже другой вопрос)

Цитата
ПОКА кажется с её стороны это только дружески, не более...либо она так тщательно скрывает свой интерес, либо у неё установка - с клиентом ни-ни...либо никаких эмоций как к мужчине она к нему не испытывает.

Ну, все-таки какие-то эмоции она явно испытывает - будь он ей совершенно безразличен, она не хотела бы его поколотить, а потом вместе смеяться и распевать гимны) Но как оно есть на самом деле, покажет время)


облачко,
Цитата
Прямо боюсь, что у их шоу результат окажется не совсем таким, на который рассчитывают продюсеры и зрители...

Да чего уж там бояться? Шоу это ведь не жизнь) Так что главное, чтобы нам тут этот результат пришелся по душе!  victory

Цитата
Да, а нам скажут счет матча? А то хот-доги съели, пиво выпили, поперепирались и отточили друг на друге чувство юмора, а кто выиграл?

fund02002 Ну, так-то я нигде не уточняла ни года, ни точного времени, поэтоу данный матч мог закончиться как угодно) Но ориентировалась я, конечно, на текущий сезон 2014-2015, и матч между "Баффало" и "Джайнтс" закончился победой последних) Можно считать, что даже пение гимна не помогло на этот раз команде из НЙ)

Цитата
Маечки у Беллы классные, прямо подаете мысль о подарках друзьям!

Значит, не зря я на эти маечки трачу столько своего времени! Оно того стоит!))



вильветта,
Цитата
Вот Эдварду со слухом не повезло

Ну должен же у него быть хоть какой-то недостаток!  :fund02002:



ахаха,
Цитата
Мне здесь жалко Лорен. Бедная девочка, её шокировал испанский юмор.

Ага, к такому натиску девушка оказалась не готова) А с нашим Холостяком нужно иметь куда более крепкие нервы и чувство юмора: вот что с нею стало бы, попробуй он общаться так же как с Юлой?  :giri05003:

Алиса,
Цитата
Поздравляю с Наградой!

Света, большое спасибо!

Цитата
Скучно ему без нее  И полет, не полет! С чего бы!

А шут его знает!  giri05003

Цитата
Он ведь занят важным делом, выбирает будущую жену. Куда уж важнее.

По-моему, он все чаще отвлекается на всякие менее важные, но более интересные занятия  podmigivanie

Цитата
Опустила, или отпустила? Он всего лишь работа! Так ли на самом деле? Или это поза. Держит паузу?

Да просто Каллен-то и сам никак не обозначил того, что их связывает. Как ей еще к нему относиться, когда он, с одной стороны, является главным персонажем теле-шоу, за успех которого она отвечает головой, а с другой, безбожно, пусть и не осознанно, флиртует? И послать напрямую нельзя, и поддаваться его обаянию неразумно. Остается только одно - пытаться общаться и периодически напоминать о статусе из взаимоотношений в рамках проекта. Как-то так)

Цитата
Италия, Испания! Все правдоподобно и естественно! Полный эффект присутствия.
Очень-очень рада! Спасибо за такую оценку  :girl_blush2:


Ксюня555, 
Цитата
Но лично моё мнение - девушку конкретно подставили. Выставили в идиотском свете при всем честном народе.

Конечно, возможно, девушка действительно растерялась, все-таки не каждый день приходится сталкиваться сразу со столькими странными личностями) Но все же и её реакция была изначально нездоровой - на мой взгляд. Еще до того, как на нее "напал" чувак в зеленой маске, она умудрилась оскорбить другого актера, который, по сути, ничего плохого не сделал... А визжать - это здорово! Но делать это можно опять же по-разному)

Цитата
Белла не смогла или не захотела выгнать Эдика, учитывая, что тот принёс вкусную хавку.

Ага, тем более, что он и приглашения-то не спрашивал, в наглую вломился в номер и давай обустраиваться))

Цитата
Кстати, чаще всего люди, не имеющие слуха, громче всего поют. Ну, мне так кажется...

А еще люди без слуха в принципе оооочень любят петь - везде  fund02016

Цитата
С нетерпением жду, что судьба (и Белла) придумала для очередной кандидатки.

Постараюсь не затягивать) Но придумывает все это не Белла, а чудо-сценаристы (типа  fund02002 ), Белла только воплощает все ими задуманное)



FaNATKA,
Цитата
Интересная идея была у свидания, но не с Лорен...

Да, с другой девушкой, все, глядишь, прошло бы куда спокойнее и веселее) Но зато вот в такой ситуации наш Холостяк смог разглядеть в девушке то, что не смог бы в обычных обстоятельствах)



Darisha,
Цитата
Мне кажется Белла уже раскусила, что Каллена к ней магнитит и просто играет с ним))

Мне так не думается... иначе Белла тогда какая-то бездушная стерва - раз играет с чужими чувствами, - а я бы не хотела видеть эту героиню такой)

Цитата
Поздравляю с наградами!!)))

Спасибо!  :lovi06032:

Цитата
А мне Лорен показалась, какой-то заштампованной.
 Ого! Первая дискуссия в теме "Холостяка"! Как здорово!  dance4

Цитата
Не поведи она себя так, не отреагируй, все бы было по-другому.

Я тоже придерживаюсь этой точки зрения) По крайней мере, я очень старалась это передать в главе  girl_blush2
Цитата
Не его эта девушка, не его

Гы, а тут и не поспоришь) Да и он - не её мужчина))



ஐLeno4kaஐ,
Цитата
точно завидует, что нет такой девушки ,как Свон, среди его претенденток!!

Ну, он как бы еще этого так и не понял до конца... но когда-нибудь точно поймет  :fund02002:




Mima,
Цитата
К концу проекта Эд совсем не сможет находится в дали от Беллы

Ох, кто знает, что там будет к концу проекта... Хотя, стойте! Я-то как раз знаю!  :giri05003:





ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 16.09.2014, 12:54 | Сообщение # 219
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, привет!)
Спасибо за главу!

Она замечательная!)
Правда говорят: смех продлевает жизнь! И когда ты ищешь человека с кем хотел бы провести всю свою жизнь, он должен быть с чувством юмора! Ведь так приятно, если тебя смогут рассмешить, если смогут дурачиться вместе или рассмеяться в лицо проблемам....
Думаю Эдварду такая и нужная, та которая не только будет идти нога в ногу, но и с высоко поднятой головой с УЛЫБКОЙ на лице!



А еще теперь я уверенна, что хот-доги и Будвайзер способствуют сближению людей!
И сцена с гимном незабываема!)

С нетерпением жду продолжения!)




 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:30 | Сообщение # 220
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
bliss_, приветик fund02016

Цитата
В общем, очень я вдохновилась этой картинкой, а дальше... вот чего получилось)
Аааа, я угадала dance4 Блин, а классно так к тебе идея пришла))
Цитата bliss_ ()
разве можно его в этом упрекнуть? В конце концов, у него там вокруг не так чтобы много адекватных девушек
  Я даже знаю самую адекватную, и самую лучшую... hang1
Цитата bliss_ ()
В фанфикшене все возможно!
Хочу таких и в жизни cray giri05003
Цитата bliss_ ()
Всегда рада читать о твоих впечатлениях!
Мне в радость  fund02016 lovi06015

Спасибо за главку! lovi06015
Aww...они вместе такие милые и классные... Чую, шоу это будет с самым неожиданным финалом во всей истории. hang1 А Эдвард сможет удивить.
Вообще, Лорен довольно странная. Эти живые статуи очень красивы, аж дух захватывает. На наших югах тем летом тоже стояли такие, так народу собирали на набережной - уууух. И все фоткались, красиво же. giri05003 good Так что... странная, не в нашей песочнице явно.
Белла мне тут ох как нравится. Может куда и заведет совместный просмотр футбола? По крайней мере, общих тем для разговора будет больше, общение станет легче. Молодцом, Каллен! good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: