Холостяк - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:59 | Сообщение # 341
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо большое за новую главу . Господи ну какая из Виктории жена , уже можно начинать смеяться? В принципе я , как то недолго наблюдала наше шоу холостяк и насколько поняла совершенно необязательно он должен с кем то остаться . Попал наш Холостяк по самые уши , а во всем виновата игра. Так еще долго ходили бы вокруг да около , а тут эйфория от победы любимой команды и поцелуи . Прям бои без правил . Зато какое удовольствие . Завидую . Теперь ему придется туго , общение Белла наверняка сведет к минимуму и он будет ходить раздраженный , противный , неудовлетворенный , красота какая . Может потенциальные невесты сами разбегутся ? Очень надеюсь . Такая пара пропадет . Спасибо большое , жду продолжение .
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:04 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Все же вылезу из уже обжитых кустов, оправлю платье и поприветствую Холостяка, а так же бобивинку, которая без всяких намеков со стороны, без особого дополнительного полива и удобрений - все - таки, ах, все-таки обвила своими тонкими ростками наших влюбленных и переместила их на кровать...
Всему виной матч и эйфория от победы? Ах, полноте!
Знаете, мне становится жалко нашего Холостяка лишенного, на данный момент, просто человеческого общения, вынужденного ходить на нелепые свидания с малоинтересными ему девушками, при этом держать лицо и быть галантным кавалером...Игра, конечно, стоит свеч, ведь он ищет спутницу жизни, с которой, как говорится - не поле перейти.
Но в итоге все сводится к тому, что девушки все разочаровывают и разочаровывают миллионера, а его глаза блуждают по съемочной площадке в поисках Юлы и её новой футболки. Более того, каким-то чудесным образом радость победы трансформируется в поцелуй, который был сладок и несдержан, и главное пропитан взаимностью (ох уж эти бобовинки, право слово)))
Наша дорогая Белла абсолютно правильно поступила, увы. Неэтично, непрофессионально и в общем-то...неправильно.
Только, что же теперь будет делать Холостяк, лишившись не только сладких и манящих губ Беллы, но и друга, союзника, напарника, человека которому он выписал главную доверенность в своей жизни - спеть гимн, ну и заодно на свое сердце, в безвременное пользование, просто пока он не в курсе...
Спасибо!
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:03 | Сообщение # 343
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
bliss_, огромное спасибо за новую главу.
Каким же сладким был этот поцелуй hang1
Но все-таки и последствия довольно-таки серьезные. Конечно, Белла поступила правильно, с точки зрения профессионализма. Ведь нельзя забывать о том, почему Эдвард оказался на проекте. Ведь среди двадцати пяти девушек он должен выбрать свою вторую половинку. И Белла, к сожалению, не в их числе. Но я уверена, что ей также больно от "разрыва" с Эдвардом, как и ему. Ребята стали очень близки за это короткое время, хотя, может, пока и сами не понимали этого.
Очень интересно, что будет дальше. Смогут ли Эдвард и Белла поддерживать чисто профессиональные отношения?
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 17.03.2015, 04:02 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Поцелуй состоялся но жалко что Белла быстро осознала.
Теперь Белла будет бегать от Эдварда и им будет не хватать друг друга



Ушла не знаю когда вернусь.
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:34 | Сообщение # 345
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
bliss__, спасибо за новую главу. 
Профессиональная этика, будь она неладна!
Да, на текущий момент Белла приняла совершенно правильное решение. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно! В смысле, не надо мешать работу и личную жизнь. Нужно завершить один этап и тогда можно переходить к следующему.
Другое дело, что Эдвард будет не согласен, а значит, раздражен, зол и опасен. Не хотелось бы, чтобы он сорвал шоу своим плохим настроением. Или поведением рассерженного тигра.
Но конечно, момент был очень нежным...  И ведь они его запомнят... И захотят повторить, может, после съемок? Или все-таки не удержатся?
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:16 | Сообщение # 346
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Большое всем спасибо за отзывы!
Если честно, то я ожидала в свой адрес тапок и помидоров, а может, и чего потяжелее, за такой вот поворот на сто восемьдесят градусов))

FaNATKA 

Цитата FaNATKA ()
Белла также наслаждалась поцелуем!

Её сложно в этом упрекнуть  podmigivanie

Цитата FaNATKA ()
Уверена, она настолько же неравнодушна к Эдварду, как и он к своей Юле!

Ну, мысли и чувства Беллы для нас пока темный лес, но вот Эдвард все еще не додумкал)))

Цитата FaNATKA ()
Пусть делает вывод о том, что это...

Главное, чтобы вывод оказался верным))
Спасибо за отзыв!



Mima
Цитата Mima ()
а то Каллен хорошо устроился

Ваще наглец!  fund02002

Цитата Mima ()
пока не определится кто для него Белла, свой в доску парень с которым можно посмотреть игру и попить пива или желанная женщина, то не стоит и приближаться к ней.

Получится ли? Утерпит ли?))) Посмотрим ;)
Спасибо за отзыв!

Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Я ждала подобного "срыва" со дня на день.
Означает ли это, что все это вполне логично или слишком предсказуемо?  girl_blush2

Цитата Ксюня555 ()
они уже стали друзьями, Эдвард видит в неё только положительные качества, и на её фоне меркнул даже записные красавицы, модницы и умницы - потому что ему нужна именно Белла и никто иной

Так и хочется сказать тут: "Аминь!"))

Цитата Ксюня555 ()
"корпоративная этика", мать её за ногу...

fund02002

Цитата Ксюня555 ()
но этот эпизод явно сдвинет мысли Эдварда в новое русло.

Будем надеяться))

Цитата Ксюня555 ()
Как человек, не просто далёкий от регби, а очень-очень сильно далёкий, я читала описание игры с мозгами, завязавшимися в узелок. Но вот одна фраза моё непросвещённое сознание весьма порадовала ассоциацией с чем-то знакомым: "Но уже в следующем розыгрыше «Джайентс» сумели перехватить мяч, а затем даун за дауном продвигаться к очковой зоне противников", -  Перед глазами сразу же предстала бегущая по полю цепочка людей с лишней хромосомой. Извините...
 
А вот тут я на свой страх позволю себе маленькую лекцию - не зря же я столько времени потратила на изучения правил! 4
Во-первых, это не "регби", а "Американский футбол", и не спрашивай меня, чем принципиально они отличаются, я все равно не скажу, но то, что это разные вещи, я знаю точно))
А во-вторых, то, как ты, Оксан, представляла себе "розыгрыш мяча", тоже несколько не соответствует истине) Попытаюсь объяснить на русском-человеческом fund02002  
После того, как одна из команд зарабатывает очки, чувак, которого называют "кикер", лупит со всей дури ногой по их диковинному, ни разу не круглому мячу в сторону ворот противника (эти самые ворота тоже не "нормальные", это типа некого подобия рогатки). Это делается для того, чтобы мяч был пойман соперниками как можно дальше от их собственных ворот, потому как противники начнут продвигаться в их сторону (как они "продвигаются", ты, наверное, видела - сбивают своими тушами друг друга, расчищая проход тому, у кого мяч)) ровно оттуда, где был пойман этот самый мяч, если, конечно, его вообще поймают)) И вот все это действо называется у них "кик-офф")
Так что у них, людей с лишней хромосомой, играющих в этот странный спорт, все не так просто, как кажется  girl_wacko
Перечитала и стала сомневаться, не запутала ли я тебя еще больше)))

MagicGES
Цитата MagicGES ()
Белла-профессионал, работа прежде всего, а чувства, мне кажется, она не привыкла выставлять напоказ

Да, Белла у нас крепкий орешек - спортсменка, комсомолка, красавица, и Каллена осадить всегда может)

Цитата MagicGES ()
Так а девушек сколько осталось, по-моему 2 или 3? Ксюша, а сколько еще глав осталось?

Ну, "неотсмотренных" девушек не осталось - о каждой хоть что-то да упоминалось) Но фактически на проекте сейчас 7 "невест": Розали, Эмили, Хайди, Шанталь, Таня, Айрин и Виктория)
А глав впереди не так, чтобы много - четыре или пять :) Так что, долго мучить никого я не стану... Ну, в смысле, что растягивать еще на 10 глав точно не буду, но написать следующую главу быстро - не обещаю... 

Спасибо за отзыв!
losvpalto
Цитата losvpalto ()
ну вот и наши герои увидели противоречивость проиходящего

Не столько "увидели", сколько "прочувствовали"))

Цитата losvpalto ()
хотя Белла скорее уже давненько стало это подозревать. но вы можете меня поправить

А не буду! Но и подтверждать ничего тоже не стану  giri05003

Цитата losvpalto ()
а вот Эдварду пришла пора быть облитым холодной воды

Ну, так, помнится, все так желали ему хорошего пенделя)) 

Спасибо за отзыв!



Алиса, 
Цитата Алиса ()
Ах, Эдвард, как он совершенно отошел от реальности

Немудрено посреди всех этих перелетов, съемок, бесконечных дублей и целой вереницы дамочек, каждая из которых норовит его соблазнить) 

Цитата Алиса ()
Все его мысли с Беллой

Ну, если не все, то через одну, ага))

Цитата Алиса ()
Что это было?!
 
Вопрос на миллион для нашего Холостяка  fund02002

Цитата Алиса ()
Прекратить общение. Справедливо.

Хоть и грустно... Но такова судьба у звездочета  giri05003 Посмотрим, как этот самый звездочет будет справляться с этим)

Цитата Алиса ()
Ему решать! Что же он хочет

Тут даже как-то обидно стало... Эх, мужики такие мужики! 
Света, спасибо за отзыв  :fund02016:
 
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:41 | Сообщение # 347
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата "Перечитала и стала сомневаться, не запутала ли я тебя еще больше)))"
Запутала, не сомневайся. Но и я, видимо, не донесла свою мысль. Мой мозг зацепился за фразу: "а затем даун за дауном
продвигаться..." Мой мало что понимающий в этой игре мозг все же сообразил, что в данном контексте "даун" - это событие, а не индивид. Но для меня привычнее все же именно второе значение, поэтому данная фраза в моей голове "перевелась", звуча как: "а затем больные с синдромом Дауна, цепочкой, стали
продвигаться..."
Вот что я имела в виду.


 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:57 | Сообщение # 348
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Lyolya1004
Цитата Lyolya1004 ()
Господи ну какая из Виктории жена , уже можно начинать смеяться?

Да ладно, не так уж она и плоха) По мне, так главный её косяк - это безграничная любовь к опере) Не эстет я, ага))

Цитата Lyolya1004 ()
В принципе я , как то недолго наблюдала наше шоу холостяк и насколько поняла совершенно необязательно он должен с кем то остаться

Вообще, как правило, всегда кого-то выбирают) Другое дело, предлагать или не предлагать "руку и сердце"))

Цитата Lyolya1004 ()
а во всем виновата игра

Ну, Эдвард - личность самостоятельная и здравомыслящая, так что не в "игре" дело) Ну, мне так кажется)

Цитата Lyolya1004 ()
Теперь ему придется туго , общение Белла наверняка сведет к минимуму и он будет ходить раздраженный , противный , неудовлетворенный , красота какая

fund02002 Как живописно!)))

Цитата Lyolya1004 ()
Может потенциальные невесты сами разбегутся ? Очень надеюсь
 
Я бы на такое не надеялась))
Спасибо за отзыв!


lonalona
Цитата lonalona ()
Все же вылезу из уже обжитых кустов

Вот и правильно)

Цитата lonalona ()
бобивинку, которая без всяких намеков со стороны, без особого дополнительного полива и удобрений - все - таки, ах, все-таки обвила своими тонкими ростками наших влюбленных и переместила их на кровать...

Вот коварное растение!  fund02002

Цитата lonalona ()
Всему виной матч и эйфория от победы? Ах, полноте!

Не-не, там, помнится, были еще глаза и губы  giri05003

Цитата lonalona ()
Знаете, мне становится жалко нашего Холостяка лишенного, на данный момент, просто человеческого общения, вынужденного ходить на нелепые свидания с малоинтересными ему девушками, при этом держать лицо и быть галантным кавалером...

Ну, так назвался груздем  fund02002 Но вообще с реальными участниками шоу так примерно все и происходит, только у них при этом Юлы рядом нет)) 

Цитата lonalona ()
поцелуй, который был сладок и несдержан, и главное пропитан взаимностью

Поцелуи писать я не шибко горазда, а потому... ну как получилось так и получилось  girl_blush2

Цитата lonalona ()
Наша дорогая Белла абсолютно правильно поступила, увы

А что еще ей оставалось, коли у одного индивидуума мозги отключились)

Цитата lonalona ()
главную доверенность в своей жизни - спеть гимн

Генеральная доверенность распространяется вообще чуть ли не на все  fund02002 , в том числе
Цитата lonalona ()
на свое сердце, в безвременное пользование

Так что разбрасываться таким не стоит  fund02002

Спасибо за отзыв!


Ianomania
Цитата Ianomania ()
Конечно, Белла поступила правильно, с точки зрения профессионализма

Мне таааак нравится, что все дружно приняли сторону Беллы! Вот она, женская солидарность!  fund02016

Цитата Ianomania ()
Смогут ли Эдвард и Белла поддерживать чисто профессиональные отношения?

Чевойто я сомневаюсь  fund02002 Не в Белле, конечно, она еще тот кремень, а вот Каллен... Каллен вряд ли выдержит  giri05003

Спасибо за отзыв!

вильветта
Цитата вильветта ()
но жалко что Белла быстро осознала

А иначе они могли бы далекоооо зайти)

облачко
Цитата облачко ()
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно!

Интересно, а в этой интерпритации Каллен - мух или котлет?  fund02002

Цитата облачко ()
Нужно завершить один этап и тогда можно переходить к следующему.

Справедливо и мудро, хоть и не просто))

Цитата облачко ()
Другое дело, что Эдвард будет не согласен, а значит, раздражен, зол и опасен

Ничего себе! Даже опасен? Ну посмотрим-посмотрим, что-то в этой гипотезе определенно есть taktak

Цитата облачко ()
И захотят повторить, может, после съемок? Или все-таки не удержатся?

Может... dream111

Спасибо за отзыв! 

И еще раз огромное всем спасибо, что каждый раз читаете и радуете меня своими отзывами, несмотря на долгое ожидание! Вы лучшие!

lovi06015 lovi06015 :lovi06015:


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:59 | Сообщение # 349
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, спасибо за разъяснения. Семь девушек, говоришь... И глав немного) Это хорошо, а то терпение иногда подводит. Жду с нетерпением))



[/url]
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:03 | Сообщение # 350
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Но для меня привычнее все же именно второе значение, поэтому данная фраза в моей голове "перевелась", звуча как: "а затем больные с синдромом Дауна, цепочкой, стали продвигаться..."
Вот что я имела в виду.

Ох, еж! Походу это я страдаю неким синдромом  fund02002 Ваще не придала значения, что может означать "даун за дауном"))))) Как сказала бы моя сестра: "Ну я дууумби!"  obmorok


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Darisha
Darisha Дата: Среда, 18.03.2015, 00:27 | Сообщение # 351
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Видно же, что ее тянет...
Что она ради проекта откажется от счастья..?!
Эдвард должен бороться!!!
Спасибо за главу и оповещение!!))


 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 18.03.2015, 12:39 | Сообщение # 352
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
Это хорошо, а то терпение иногда подводит

Ох, ну терпения все равно набраться придется, я ведь пишу совсем не быстро girl_blush2

Цитата Darisha ()
Что она ради проекта откажется от счастья..?!

А что бы Вы сделали на её месте?) Тем более, что Холостяк своих намерений вообще никак не обозначил)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:37 | Сообщение # 353
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Darisha ()
Что она ради проекта откажется от счастья..?!
А от какого счастья? Переспать разок (ладно, несколько раз) с Холостяком? И потерять при этом работу и самоуважение. Влюбиться и наблюдать, как он женится на другой? Неравноценный обмен, не находите?
Он ей ничего не обещал, руку и сердце не предлагал, в любви не объяснялся. Он просто потащил её в постель.


 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 19.03.2015, 08:13 | Сообщение # 354
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А от какого счастья? Переспать разок (ладно, несколько раз) с Холостяком? И потерять при этом работу и самоуважение. Влюбиться и наблюдать, как он женится на другой? Неравноценный обмен, не находите? Он ей ничего не обещал, руку и сердце не предлагал, в любви не объяснялся. Он просто потащил её в постель.

Уух, Оксан, Каллен в твоем изображении получился прям настоящим мерзавцем  giri05003 Но, конечно, все это справедливо)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 08:18 | Сообщение # 355
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
Уух, Оксан, Каллен в твоем изображении получился прям настоящим мерзавцем
Не в моём, я-то в курсе его мыслей и чувств, и понимаю, что он уже влюблён в Юлу, хотя не осознаёт этого. Но вот сама Белла ничего этого не знает. Я как бы её мысли высказала.


 
Julia_101
Julia_101 Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:54 | Сообщение # 356
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если честно, я изначально не заинтересовалась саммари, так как категорически не являюсь поклонницей шоу "Холостяк", но что-то дернуло меня начать читать, и тут... я понимаю, что это совершенно не то, чего я ожидала. Очень люблю таких героев, с характером, с перчиком, так сказать ( и постебаться могут и повеселить)))) Теперь с нетерпением буду ждать продолжения, так как действительно затянуло, масса положительных эмоций и улыбок)))) и Эдварда мне жалко, совсем запутался бедолага, страшно представить как он переживет "неловкий послепоцелуйный период", и насколько хватит у них выдержки)))) ну в общем, ждем, надеемся и верим))))))
 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:31 | Сообщение # 357
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Но вот сама Белла ничего этого не знает. Я как бы её мысли высказала.

Оксан, значит, будешь гласом нашей Свон  fund02016 До тех пор, пока она сама не заговорит))



Julia_101
, добро пожаловать!  

Безумно рада, что у "Холостяка", при том, что пройдено больше половины истории, появляются новые читатели! Здорово! Большое спасибо, что все-таки "дернулись" и прочли! 



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:59 | Сообщение # 358
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, может уже кинешь уже новую главку, а? JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt



[/url]
 
Schumina
Schumina Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:05 | Сообщение # 359
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А в ПЧ возьмёте? girl_blush2
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:46 | Сообщение # 360
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Schumina, конечно!   Заодно приглашаю прочесть новую главу)

Ну, и... сегодня вроде как понедельник...

 
  


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: