Грёбаный ангел - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Грёбаный ангел
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline



Название: Гребаный ангел
Автор: Hippomarus (Маруся)
Бета: Все тапки автору, он мерзнет
Дисклеймер: Торжественно клянусь, что замышляю использовать персонажей Стефани Майер исключительно в мирных целях. Ни один персонаж, как и сама г-жа Майер, при этом не пострадают.
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика
Рейтинг: R
Пейринг: Э/Таня, Э/Б
Жанр: Теперь уж, как получится
Статус: в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru
Описание: Друзья называли меня - Зануда. Мне это нравилось... До тех пор, пока мою идеально-спланированную жизнь не разрушило ангельское создание с дрянным характером. До тех пор, пока у меня не осталось друзей.








Сообщение отредактировал Hippomarus - Среда, 17.08.2016, 18:11
 
yuro
yuro Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:45 | Сообщение # 421
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Что скажешь: просто ВАУ! И как всегда, окончилось всё на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения!
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:08 | Сообщение # 422
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Мaруся, спасибо за главу lovi06015  
Неужели выдержка Эдварда "рухнула"?  Неужели он подарит Белле подарок о котором она мечтает? girl_blush2


Арья
 
Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:40 | Сообщение # 423
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Эдя Бэлле подарок прям на пароме сделает?Или до Форкса дотерпит....Жду с нетерпением следующую главу.... good lovi06032 girl_wacko


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:31 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мaруся, спасибо за продолжение! lovi06032
На самом деле всё решилось в тот момент, когда Эдвард, сев за руль автомобиля, кинулся догонять Беллу, теперь назад отступать поздно.
Долго она его искушала, а он боролся, как мог, но бесполезно отрицать очевидное.
Их тянет друг к другу как магнитом и эти тридцать минут на отдалённой палубе только самое начало, но и этого вполне достаточно, чтобы посильней разжечь аппетит и дать пищу для полёта фантазий.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Понедельник, 26.08.2013, 20:32
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:42 | Сообщение # 425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Маруся, спасибо! lovi06032
Ах, как мне нравится этот несовершенный Каллен. Он сразу представил Беллу "с очаровательным животиком, в окружении пухлых детишек с каштановыми волосами и зелеными глазами.
Ну и о чем мы думаем, Каллен? Отстань, я все решил". Это главное, он хочет детей, от Беллы. А Таня? А Таня, няня! Это конечно ирония. Но поделом ей, раз не захотела быть самой главной в его жизни. Виновата сама.
И ведь они с Беллой представили их детей одновременно, не произнеся ни слова! Ревность. Эдвард уже ревнует ее, да еще как! Ее парень! Не хило. Ай да Белла! Дойдут ли они до главного?
Прекрасное продолжение! Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:43 | Сообщение # 426
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мaруся, cпасибо за продолжение!
Каллен пропал, да и Белла тоже. Они оба видят своё будущее вместе. И Каллен всё реже вспоминает про свою идеальную жену. Скорее старается не думать о последствиях. И не думать о том будущем, которое он в действительности хочет. Я только не могу понять одного. Как так получилось, что Каллен все эти года искренне считал, что его жизнь идеальна?
Жду продолжения!


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:53 | Сообщение # 427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Каллен все эти года искренне считал, что его жизнь идеальна?

Я думаю, все познается в сравнении. Не встречал он такую, как Белла. У него и раньше были сомнения насчет Тани и своей жизни. Но, до поры до времени, его это устраивало. А теперь прорвало. Дети! Он и раньше хотел детей. Искренняя и жизнерадостная Белла и замороженная идеальная Таня. "Идеальная" Таня мне не нравится с первых глав.


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:14 | Сообщение # 428
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
У Эдварда теряется самоконтроль! Так ему и надо, зануде! Спасибо Белле!
Ну все, теперь Эдвард будет обязан жениться на Белле, раз она - дочка шерифа и привела Каллена в свой дом "знакомиться с родителями":):):)
Чувствую, этот уик-енд будет веселенький:):):)


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:24 | Сообщение # 429
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Мaруся, спасибо за продолжение lovi06015  
Наш Эдвард совсем забыл про свою законную супругу. Всеми его мыслями завладела Белла. 

Цитата
Решил, что Белла Свон хорошо смотрится в окружении твоих детей? А Таню попросим быть няней?
А, что? Хорошая идея. Будут жить как обычная, дружная шведская  семья giri05003
 
Цитата
У моего позора было вполне научное определение – преждевременная эякуляция - одна из наиболее распространенных форм сексуальной дисфункции, с которой сталкивается хоть раз в жизни практически каждый мужчина.
"Ружье" выстрелило раньше времени.  fund02002  

Цитата
Бл***, это нормально, что он так прижимает ее к своему обнаженному торсу? Я еще сильнее стиснул кулаки и зубы.
Ой, какие мы ревнивые!  

Цитата
Знакомься, это мой парень, Эдвард.
 
Слыхал, Эдвард? Ты уже ее парень!  giri05003


Арья
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:45 | Сообщение # 430
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Чей ДР-то отметили?!!
Ой, миленький мой Эдвардушечка... Вот это чувствительность, надо было заранее штуки три презика одновременно напялить, чтобы сдерживали от потирушек этой чертовки! Полтора доллара сэкономили, а двадцатку на ветер...в штаны спустил... Размечтался о детках он, а таким добром разбрасывается!...
Думаю, слишком возбуждающе-экзотической оказалась обстановка для мужчинки, привыкшего к размеренному домашнему сексу. Ну, не страшно, было бы печальней, если бы перегорел раньше времени.
Вот какие нервы надо иметь, постоянно в ожидании новых выкрутас или подвоха! Мой парень! Да Белла сама забросала его подарками!
Мaруся, неподражаемая глава!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
кула-ува
кула-ува Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:48 | Сообщение # 431
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
 Фантазии Эдварда и Беллы о будущем одни и те же hang1 hang1 hang1

А как она его представила Джейку  hang1 dance4 Только вот  узнает ли ее отец и брат(брат??неожиданно) о том, что ее парень женат?! giri05003
Жду продолжение!


 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:59 | Сообщение # 432
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ух, ты! Вот это напряжение для обоих! Думаю, их ожидают горячие выходные. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:06 | Сообщение # 433
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Фанф БЛЕСК! Слог, стиль, чувство юмора! ШИКАРНО.И пожалуйста, пусть прода будет поскорее JC_flirt lovi06032
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:41 | Сообщение # 434
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Маруся, сцена на пароме была оочень горячая... 
Пока я не прочла про испачканные брюки Каллена fund02002
 Эдвард, это Джейкоб – мой младший брат.
Ахаха, Каллен, ты стал параноиком и ревнивцем - представляю, как ему полегчало, когда он услышал, что это ее брат!
Марусенька, спасибочки за главу! Это супер, ты мой герой - так здорово пишешь!!! lovi06015
Ксюшик, спасибо за маячок!  lovi06015



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:00 | Сообщение # 435
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главку и маячок!  lovi06015 fund02016

Очень мило, что Эдвард тоже о семье подумал в тот момент, в который об этом подумала и Белла.  hang1 Их мысли сходятся, и все это не просто так.  dream111 Влюбленность уже окружает их, и сцена перед выходом из парома это доказывает. Эдвард так нежен с Беллой. Да и она уже оттаивает слегка...  hang1
Ох, все это неправильно и идеально. Смешанные чувства на самом деле.  girl_wacko Главное, чтобы им хорошо вместе было.  hang1 А если что - Джейкоб прикроет. aas9906 fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:41 | Сообщение # 436
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Мaруся, СЫ-ПА-СИ-БО!!!!

супер как всегда good good good


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 27.08.2013, 04:50 | Сообщение # 437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Уже думает  что Белла  хорошо будет в роли матери его детей ... А Таню попросим быть няней? girl_wacko girl_wacko
Белла ему нравиться всякая главное что рядом hang1 hang1 hang1 hang1
Бедный Эдвард когда увидел как кто-то прикасаться к его ангелу giri05003 giri05003 giri05003 а как ревнует
оказывается только брат
Белла приставила Эдварда как парня fund02002 fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 27.08.2013, 07:50 | Сообщение # 438
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ох, какая богатая на события главка! hang1
Эдвард, то, ухаха, не выдержал мужеченко напора, сорвало шлюзы и
побежало "сокровище его" по ножкам...... Я со смеху, чуть с дивана не
рухнула! fund02002 fund02002 fund02002

"Надо же, надо же, надо ж такому случиться
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться
Но не могу, не могу, не могу, не могу
Не могу и не хочу....
"  (вот прям после прочтения этой главы, эта песня так и крутится на языке))))

А еще я была дико удивлена, что Джейкоб брат Беллы... Как вообще такое возможно?;))) giri05003
Но что больше всего меня порадовало, что у Эдварда с Беллой большие
перспективы на эти выходные, а после этого не какой Тани и в помине не
будет, а нашему зануде придется в корне менять свою жизнь!)
Спасибо, за главу Маруся! lovi06032 lovi06015
Жду продолжения!




 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:20 | Сообщение # 439
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Маруся , спасибо за главу  lovi06032

oksana3468, спасибо за оповещение  :lovi06032: 

Я прям не ожидала, что Зануда так перевозбудится. Экий конфуз  fund02002 А вот нечего белье было Белле портить  fund02002 Оставил бы ее в одежде, глядишь и дольше продержался бы  fund02002
При таком количестве комплексов, которое есть у Зануды, ему можно, конечно, искренне посочувствовать: возраст у него слишком большой, фигура слишком несовершенна, все окружающие так и норовят увести Беллу, бедняга, одним словом  girl_wacko
Но, если Белле удастся его расслабить и убедить, что все это надуманно, то дальше дело пойдет веселее!

Очень понравилось, что они оба представили друг друга с общими детишками. Такое ми-ми-мишество  :girl_blush2:Очень трогательный момент.

Жду продолжения с нетерпением  lovi06032
 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:38 | Сообщение # 440
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Мaруся, Спасибо за продолжение!
Вот это поворот сюжета, Джейк брат! 12 Интересные выходные ждут Калена. Хоть бы Чарли дома не было, а то такими темпами Белла ни когда свой подарок не получит. fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Поиск: