Неважно через что. Главное вместе. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:34 | Сообщение # 81
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо этой крышесносной увлекательной с первых строк истории. lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Эдвард восхищается Беллой, она для него прекрасная и блистательная. И если бы на месте Беллы была другая женщина, он бы уже охладел к ней, или заменил бы на другую. Но нет, Изабелла для него, как священный грааль, прекрасная и недоступная.
В том то и дело, где гарантии того, что он продолжит отношения с Беллой, как только уложит ее на лопатки? Белла понимает это, поэтому и сопротивляется своему желанию как может.
Цитата Мурлыська ()
она не видит в Эдварде того мужчину, ради которого могла бы отказаться от всего этого.
А он и не стремится ей таким показаться, так что я полностью на стороне девушки.
Цитата Мурлыська ()
О, поверь мне, противостояние на этом не закончится. Все только начинается. У нас очень долгий путь... Эти двое как две шаровые молнии, неизвестно когда шарахнут в следующий раз
 Мурлыська, точно подмечено. Прочтение каждой новой главы сродни ходьбе по минному полю fund02002

Давненько я не натыкалась на такие горячие противостояния в фанфиках.
Большое спасибо всей команде, за получаемое удовольствие во время прочтения данной истории. Девушки, удачи  вам во всем!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:52 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
.......................................................ух ты, настолько импульсивные, безнадежные и чем больше сопротивляются, тем сильнее их притяжение             


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 02.06.2016, 15:56
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:30 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Не смогла пройти мимо этой крышесносной увлекательной с первых строк истории.
Denika, привет!
Добро пожаловать! Впереди - много интересного...   dance4

Цитата Denika ()
В том то и дело, где гарантии того, что он продолжит отношения с Беллой, как только уложит ее на лопатки? Белла понимает это, поэтому и сопротивляется своему желанию как может.
Будем все-таки надеяться на лучшее... А сопротивление и противостояние - качества, которые делают отношения героев такими непредсказуемыми, взрывоопасными... и от этого интересными.  girl_wacko

Цитата Denika ()
так что я полностью на стороне девушки.
Отлично! Лично я поддерживаю... а то поругивают Беллу. 

Цитата Denika ()
Мурлыська, точно подмечено. Прочтение каждой новой главы сродни ходьбе по минному полю
Но ведь так интереснее, да?

Цитата Denika ()
Давненько я не натыкалась на такие горячие противостояния в фанфиках.Большое спасибо всей команде, за получаемое удовольствие во время прочтения данной истории. Девушки, удачи вам во всем!
Очень рады, что история зацепила и что Вы с нами! Спасибо за тёплые слова! Приятного прочтения!  fund02016


 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:41 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
ZaID, привет!

Цитата ZaID ()
ух ты, настолько импульсивные, безнадежные и чем больше сопротивляются, тем сильнее их притяжение
Можно сказать банальное "противоположности притягиваются", но Беллу и Эдварда противоположностями не назовёшь. Они умны, красивы, успешны (и успехом обязаны не только положению отцов). Взаимное сексуальное влечение сбивает их с ног, но упёртость и упрямство настолько же сильны. В общем, эта харизматичная парочка равнодушными читателей не оставит...


 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:49 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Можно только сказать, что Эдвард и Белла - идеальная пара. А родители у них - очень умные люди. Нашли все-таки способ, как поженить своих детей fund02002


 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:12 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Ianomania, привет!

Цитата Ianomania ()
Спасибо за новую главу.
Пожалуйста!

Цитата Ianomania ()
Можно только сказать, что Эдвард и Белла - идеальная пара. А родители у них - очень умные люди. Нашли все-таки способ, как поженить своих детей
Интересная мысль. Прям идеальная пара? Сумасбродная, горячая, непредсказуемая - это да, но идеальная? Хотя посмотрим, может быть, умные родители правы, и Белла с Эдвардом созданы друг для друга...


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:07 | Сообщение # 87
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Denika, Настенька, привет!
Цитата Denika ()
Давненько я не натыкалась на такие горячие противостояния в фанфиках.Большое спасибо всей команде, за получаемое удовольствие во время прочтения данной истории. Девушки, удачи  вам во всем!

Рада видеть и счастлива, что тебе понравилось!)
Горячее противостояние мне напоминает твою с Дашей, историю "Его любовница" (которую я обожаю!), но тут не будет такой драматичности. Но герои очень горячие, в пору огнетушители доставать)
Спасибо за добрые слова) располагайся! fund02016 lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:16 | Сообщение # 88
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава ждет своей активации. Приятного прочтения!





 
3Litra
3Litra Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:55 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо за приглашение.
Принимайте в ПЧ


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:15 | Сообщение # 90
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
3Litra, Андрей, рада видеть!) 1_012
Располагайтесь!) fund02016




 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 04.06.2016, 14:09 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Кем только не может быть грудастая блондинка. Э тот ещё затейник. Би тоже не остаётся в долгу. Весело с ними.
Спасибо за продолжение.


 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 04.06.2016, 17:46 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за увлекательное продолжние!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мурлыська, спасибо за твои ответы-комментарии. Согласна с тобой на 100%.  fund02016

Цитата Мурлыська ()
Дорогие наши читатели!Огромное спасибо за поддержку!

История действительно одна из лучших!  good
Поздравляю с попаданием в топ-5 недели!


Ну что же? Противостояние Беллы и Эдварда продолжается. И судяпо последним выложенным главам, конца ему не видно! fund02002 Хотя, надо отдатьдолжное Эдварду: он пытался «повернуть реку вспять»: в день помолвки Виктории и Джеймса он просит
Беллу дать им шанс: попробовать построить отношения.
Цитата
— Дай нам шанс, — вдруг сказал он, — давай попробуем.
Я молчала.
— Тебе меня будет мало, —выдавила я, отведя от него глаза.

Не смотря на свое справедливое опасение (она не верит, чтоЭдвард способен довольствоваться ею одной), Белла все же соглашается попробовать. Ведь он так нравится ей, и она чувствует, что он говорит серьезно. Я уверена, это так и есть. В тот же вечер у бассейна случился их фактически первый настоящий поцелуй – взаимный и чувственный, который ошеломил их обоих (ведь оба без ума друг от друга). Но на этом их прекрасно начатое общение и закончилось: Белла снова сбежала из-за внезапного появления в бассейне очередной знакомой Эдварда, которая бесцеремонно виснет на нем. Белла не стала ждать дальнейшего развития событий: ее неуверенность в Эдварде нашла очередное подтверждение, так чего же ей еще ждать?
Хотя лично я поругала ее про себя за поспешное бегство. Хотя и понимаю, что Белла пока не видит в Эдварде мужчину, за которого она готова бороться и ради этого терпеть пусть даже минутное присутствие непрошенных девиц в их обществе. Ей нужно царствовать в сердце Эдварда, ей нужна его любовь. Только тогда уверенная в себе Белла, с ее красотой и умом, легко поставит на место назойливую поклонницу своего мужчины.
Что касается Эдварда, у него явно есть к Белле чувства, они крепнут день ото дня. Его восхищение Беллой, его желание быть с нею парой - это не игра. Но пока им не везет, как говорится, их время еще не пришло. Эдвард недоумевает, почему Белла ведет себя с ним, как сука, а Белла бесится из-за кобелиной натуры Каллена. Белла снова закусила удила и дразнит Эдварда: когда Эдварл застает ее в ресторане в компании Джейкоба и Ренэсми – она шепчет ему, что они - ее компания для групповушки. И понеслось: Эдвард взбешен и говорит ей «чао». Это как бег по замкнутому кругу. Один шаг вперед, два шага назад. :girl_wacko:

Мурлыська, Оля, ты права:
Цитата Мурлыська ()
О, поверь мне, противостояние на этом не закончится. Все только начинается. У нас очень долгий путь... Эти двое как две шаровые молнии, неизвестно когда шарахнут в следующий раз

Но мне кажется, Эдвард и Белла в нескольких шагах от осознания своей любви... Но пройти их не спешат.
Никто из них не хочет показать свою слабость и зависимость отдругого. А ведь Эдвард мечтает увидеть и другую сторону Беллы - не такую уверенную и независимую девушку:
Цитата
Мне хотелось, чтобы она хоть раз оказалась слабой и попросила меня о помощи. А уж о желании держать её маленькое и сексуальное тельце в своих руках и говорить не стоило.

Ох, кто бы сомневался!
Но, возможно, такая ситуация, когда Белле потребуется его помощь, Эдварду вскоре представится - в совместной работе все бывает, тем более в условиях конкуретной борьбы. Возможно, Белле придется в какой-то момент опереться на Эдварда.
Тем временем их конкуренты по бизнесу, похоже, уже перешли к действиям. В офисе Белла получает таинственный конверт с документами о якобы произошедших случаяхпищевого отравления постояльцев отелей, принадлежащих семье. Сведения, скорее всего, ложные, т.к. ответственный работник филиала, с которым связывается Белла, это
не подтверждает. Белла никому: ни Чарли, ни Карлайлу, ни Эдварду не сообщает о случившемся. Она пытается разрулить ситуацию самостоятельно. Я не уверена, что Белла правильно поступает в данном случае, ведь это может быть опасно. Белла посылает своего заместителя Анжелу в командировку с заданием разобраться на месте. Надеюсь, самостоятельность Беллы в данном вопросе не приведет к каким-либо негативным последствиям.
На этом фоне также вызывает тревогу встреча Беллы с незнакомцем на пороге своего дома: незнакомый мужчина вызывает в ней безотчетное чувство страха. Об этом эпизоде Белла тоже никому не рассказывает.
Кто этот мужчина? Враг?
Все последние события очень интригующие!  good
С нетерпением жду продолжения.   fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 04.06.2016, 17:51
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 04.06.2016, 19:56 | Сообщение # 93
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv, Привет!)
Рада, что от прочтения вы получаете положительные эмоции. С нашими героями скучно никогда не будет. Обещаю!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 04.06.2016, 20:26 | Сообщение # 94
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет!) fund02016
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за увлекательное продолжние!
  Спасибо, что ТЫ с нами!)
Цитата Tusika ()
История действительно одна из лучших!  Поздравляю с попаданием в топ-5 недели!
Это такие важные слова. Невероятно приятно ощущать, что то над , чем ты трудишься, нравится людям. Спасибо большое. Эту первую победу я бы посвятила нашему автору КНЯГИНЕ, это в первую очередь ее заслуга, а потом уже Иринкина и моя) girl_blush2
Спасибо за шикарный букет! lovi06015
Цитата Tusika ()
Хотя, надо отдатьдолжное Эдварду: он пытался «повернуть реку вспять»: в день помолвки Виктории и Джеймса он проситБеллу дать им шанс: попробовать построить отношения.
У меня складывается ощущение, что Эдвард на самом деле хочет, серьезных отношений с Беллой. Хоть и не умело, но пытается, что то сделать для этого.
Цитата Tusika ()
ее неуверенность в Эдварде нашла очередное подтверждение, так чего же ей еще ждать?
Дело в том. что его образ жизни, так "работает" на него. Можно представить, что даже, если эти двое будут вместе, а остальные женщину исчезнут. Белла все равно будет ждать подвох. И это печально... В любом случае их развитие отношений зависит от него, в первую очередь...
Цитата Tusika ()
тогда уверенная в себе Белла, с ее красотой и умом, легко поставит на место назойливую поклонницу своего мужчины.
Для этого Белле нужно почувствовать свое превосходство, ощутить честные и искренние эмоции Эдварда, и она должна понимать, ради чего, она вступит в какой либо конфликт. 
Цитата Tusika ()
Это как бег по замкнутому кругу. Один шаг вперед, два шага назад.
На данный момент это их ритм танца... И каждый из них мечтает вести следующую партию. Казалось бы Белле взять и уступить Каллену, но не тут то было, она так же привыкла руководить и властвовать. Тут дело даже не в конкретных ситуациях. а в натурах этих людей.
Цитата Tusika ()
Но мне кажется, Эдвард и Белла в нескольких шагах от осознания своей любви... Но пройти их не спешат.
Ох, Наташенька, ты зришь в корень... Это опасение, того, что накроет с головой, и потом не выберешься... Пока они еще могут "брыкаться". Но если сломается, кто то, выхода уже не будет. Судьба то предрешена) girl_blush2
Цитата Tusika ()
Но, возможно, такая ситуация, когда Белле потребуется его помощь, Эдварду вскоре представится - в совместной работе все бывает, тем более в условиях конкуретной борьбы. Возможно, Белле придется в какой-то момент опереться на Эдварда.
Твои мысли движутся в правильном направлении... Дам подсказку, все решится в ближайшие 4 главы... girl_blush2 hang1

Цитата Tusika ()
Тем временем их конкуренты по бизнесу, похоже, уже перешли к действиям.
Так и есть. Все случайности не случайны. Не следует недооценивать врага. Враг силен и опасен, а еще слишком большие суммы и территории поставлены на кон. Белла не привыкла просить о помощи. Она всего добивается сама. Родители занимались друг другом, когда ребенку нужна была поддержка, но это закаляло её характер. Затем учеба в университете и работа. И тут все потом и кровью, работая не жалея себя. Ей важно быть лучшей, потому - что она таковая и есть. Белла не тот человек, который боится опасностей - она уверенна смотрит им в лицо, пытаясь найти выход.
Цитата Tusika ()
Кто этот мужчина? Враг?
Как сказать.... giri05003 girl_wacko
Цитата Tusika ()
С нетерпением жду продолжения.
   Наташенька, спасибо огромное за потрясающий комментарий. И интересную беседу. Всегда с большим нетерпением ожидаю твоих слов.
Продолжение уже завтра, точно по расписанию) fund02016




 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:29 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за увлекательное продолжние!
Наташ, большое спасибо, что с нами такой увлекающийся читатель!  fund02016

Цитата Tusika ()
История действительно одна из лучших!
Ай, какие слова замечательные и очень приятные и для автора нашего, и для нас с Олюнчиком.  hang1

Цитата Tusika ()
Поздравляю с попаданием в топ-5 недели!
Спасибо! Радует, что история заинтересовала читателей, и думаю, что она не разочарует до финала.   dance4

Tusika, Натуль, классный отзыв! Спасибо! Ну, а к такому ответу нашей хозяюшки и добавить нечего...


 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 02:31 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! lovi06015 fund02016

Цитата Мурлыська ()
Эту первую победу я бы посвятила нашему автору КНЯГИНЕ
Совершенно солидарна!  lovi06032 lovi06032 lovi06032

Оля, спасибо за твои комментарии и ответы!  И вообще, я думаю, с тобой можно разобраться в любой неразберихе, если такая случится   
 
Цитата Мурлыська ()
У меня складывается ощущение, что Эдвард на самом деле хочет, серьезных отношений с Беллой. Хоть и не умело, но пытается, что то сделать для этого.
 

Наши ощущения совпадают. dance4 От Эдварда сейчас многое зависит, т.к. корень зла в их отношениях - его кобелиная натура и связанный с этим образ жизни. Как ты правильно заметила:

Цитата Мурлыська ()
Дело в том. что его образ жизни, так "работает" на него. Можно представить, что даже, если эти двое будут вместе, а остальные женщину исчезнут. Белла все равно будет ждать подвох. И это печально... В любом случае их развитие отношений зависит от него, в первую очередь...
Резюмируешь прям в точку: Белла все равно будет ждать подвоха. Да, печалька. И только Эдварду подсилу сломать этот стереотип. 
Хотя в жизни такие метаморфозы редкость. Поведение изменить легче, а натуру почти невозможно.
Буду надеяться, что Эдвард не конченый бабник, у него впервые за несколько лет, что он грезит о Белле, появляется реальная перспектива построить с нею отношения. Ради такого он должен найти с Беллой общий язык.
 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:29 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ира, привет!   lovi06032
Цитата valery3078 ()
Спасибо! Радует, что история заинтересовала читателей, и думаю, что она не разочарует до финала.
 

А уж мы то как надеемся fund02002
Классно, что главы выходят часто. good Спасибо за комментарии и маячки! fund02016

Цитата valery3078 ()
Tusika, Натуль, классный отзыв! Спасибо! Ну, а к такому ответу нашей хозяюшки и добавить нечего...
Ира, спасибо за добрые слова. girl_blush2 Да, хозяюшка знает свое дело - выше всяких похвал!   fund02016
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:04 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за новую добавленную главу.
Страсти все больше накаляются. А Эдвард и Белла ведут себя как маленькие дети. Интересно, когда они уже разберутся в своих чувствах.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:28 | Сообщение # 99
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оленька, привет!
Привет, Наташенька!) fund02016
Цитата Tusika ()
Оля, спасибо за твои комментарии и ответы!  И вообще, я думаю, с тобой можно разобраться в любой неразберихе, если такая случится
   Я получаю от этого искреннее удовольствие! На такие комментарии, как пишешь ты, грех не ответить! lovi06015
Мы с Иринкой, как Чип и Дейл, всегда прилетим на помощь!) fund02016 1crazy_pilot
Цитата Tusika ()
От Эдварда сейчас многое зависит, т.к. корень зла в их отношениях - его кобелиная натура и связанный с этим образ жизни.
Вооот, как только мужчина решит, что пора что-то меня, все наладится!) JC_flirt
Цитата Tusika ()
Буду надеяться, что Эдвард не конченый бабник, у него впервые за несколько лет, что он грезит о Белле, появляется реальная перспектива построить с нею отношения. Ради такого он должен найти с Беллой общий язык.
Белла для Эдварда, словно сокровище, которое он мечтает заполучить. А теперь представь, как он будет к ней относится, когда это свершится... hang1 hang1 hang1 Делаем выводы... sval2

Наташенька, спасибо за прекрасную беседу!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:29 | Сообщение # 100
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusikavalery3078
Цитата Tusika ()
Да, хозяюшка знает свое дело - выше всяких похвал!
   Захвалите вы меня, мои хорошие! Спасибо!) lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: