Игра в прятки - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
Игра в прятки
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline




Спасибо за обложку Иголке



Спасибо за новые обложки maramoroz





Dreamy_Girl

 FluffyMarina



Все герои принадлежат Стефани Майер

Белла / Эдвард

М

Angst/Hurt/Comfort

Ночь, которая должна была стать началом их жизни, обернулась ночью, когда всему неожиданно пришел конец. С четырех простых слов "Давай сыграем в прятки" начались поиски Изабеллы Свон, мысли о которой до сих пор не дают покоя Эдварду Каллену. Вернувшись в Форкс впервые за десять лет, Эдвард столкнется с реальностью – он потерял в ней свою родственную душу. Неужели он опоздал, чтобы найти ее?

завершен

только на robsten.ru

Это небольшая история, над которой я начала работать – ее сюжет не отпускал меня, пока я не села за нее. Все как обычно, за исключением ангста. Будет много ангста. Главы короткие. Действие происходит в 2001 и в наши дни. Никаких обещаний по поводу обновлений, поскольку я еще работаю над этим материалом, но постараюсь выкладывать новые главы, по меньшей мере, раз в неделю (надеюсь, что чаще).

Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке nats за неоценимую помощь и поддержку в любых ситуациях. И за то, что ты всегда рядом.
Еще одни слова благодарности хочу выразить Натуле Нотику за то, что разрешила выкладывать незаконченный фанфик и всегда готова помочь.
Также огромное спасибо Марише FluffyMarina, согласившейся быть первым читателем этого перевода.
И большое спасибо Машеньке Иголке за прекрасную обложку.



Глава 12

Глава 13

Глава 14 NEW!

Глава 15 NEW!

Глава 16 NEW!

Глава 17 NEW!

ОРИГИНАЛ ФАНФИКА НЕ ЗАВЕРШЕН

Дорогие читатели!
Перевод фанфика «Игра в прятки» был приостановлен в августе 2013 года, так как долгое время в оригинале не было продолжения. В начале июня этого года автор сообщила, что не собирается дописывать историю и удалила её.



Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Суббота, 18.07.2015, 23:49
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:16 | Сообщение # 441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Декларация независимости.
Обещание на мизинцах.


Спасибо, Ира lovi06032
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:29 | Сообщение # 442
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
С большим опозданием, но я все-таки сюда пришла fund02016
Dreamy_Girl, Викусь, спасибо большое за перевод  lovi06015 Если честно, я уже не помню кого подозревала, но сейчас в шоке из-за того, что виновен Карлайл  4 очень бы хотелось узнать его мотивы  girl_wacko
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:55 | Сообщение # 443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Приходи в другие темы, у меня полно комментариев.

Я сто лет ничего фанфикшнского не читала cray
Цитата
Викуль, и раз уж речь зашла о комментариях, продолжение Виноградников будет?

Будет. Однажды girl_blush2 Все как-то затихарились, попрятались, я и не тороплюсь girl_blush2
Цитата
Много осталось вопросов, на которые можно строить предположения, а что задумывалось автором так и останется для нас загадкой.

У меня есть одна безумная идея. Понимаю, что шансов нет, но все-таки. Вдруг однажды Кар напишет книгу, даже не по фф, а с похожим сюжетом girl_blush2 girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Здесь Карлайл точно не такой как в ДН.

Убиваешь мою надежду cray :cray:
Цитата
Я только одним могу объяснить поведение Эсме. Возможно, она чувствовала себя перед Карлайлом в чём-то виноватой и боялась пойти поперёк его слова или же существует какая-то тайна в её прошлом, ради которой Эсме вынуждена была молчать

Воот, должна была быть еще какая-то старая тайна, о которой в фф не упоминалось girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Они действительно родственные души и по судьбе им написано быть вместе, но вот путь их друг к другу оказался очень тяжёлый и тернистый.

cray :cray:
Цитата
Мимо твоих переводов невозможно пройти и я рада быть в числе твоих читателей. lovi06015

Спасибо, Ириш lovi06015 :lovi06015: girl_blush2 А я рада, что у моих переводов есть такие замечательные читатели fund02016

lonalona
Цитата lonalona ()
Привет.

Привет, Наташа
Цитата
Викуля, спасибо, что взялась за перевод. И спасибо за то, что сказала, что автор удалила историю, дав возможность нам ознакомиться с тем, что есть.

Спасибо, что читала вместе со мной и всегда поддерживала lovi06015
Цитата
Викуль. И я спрошу про Виноградники...

Будут-будут girl_blush2 Обещаю

Иголка, Машуля lovi06015 :lovi06015:
Цитата
Если честно, я уже не помню кого подозревала, но сейчас в шоке из-за того, что виновен Карлайл

giri05003 Я тоже не сразу поверила, что он похитил Беллу, но в профиле черным по-английски написано(
Цитата Иголка ()
очень бы хотелось узнать его мотивы

Увы, не узнаем:cray:


Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Понедельник, 27.07.2015, 20:58
 
alen2013
alen2013 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 05:41 | Сообщение # 444
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Начну, хоть и заброшен girl_wacko


[/url]
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:49 | Сообщение # 445
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
alen2013, хотела пожелать приятного прочтения, но лучше возьмите платочки и валерьянку fund02016 fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: