Игра в прятки - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
Игра в прятки
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline




Спасибо за обложку Иголке



Спасибо за новые обложки maramoroz





Dreamy_Girl

 FluffyMarina



Все герои принадлежат Стефани Майер

Белла / Эдвард

М

Angst/Hurt/Comfort

Ночь, которая должна была стать началом их жизни, обернулась ночью, когда всему неожиданно пришел конец. С четырех простых слов "Давай сыграем в прятки" начались поиски Изабеллы Свон, мысли о которой до сих пор не дают покоя Эдварду Каллену. Вернувшись в Форкс впервые за десять лет, Эдвард столкнется с реальностью – он потерял в ней свою родственную душу. Неужели он опоздал, чтобы найти ее?

завершен

только на robsten.ru

Это небольшая история, над которой я начала работать – ее сюжет не отпускал меня, пока я не села за нее. Все как обычно, за исключением ангста. Будет много ангста. Главы короткие. Действие происходит в 2001 и в наши дни. Никаких обещаний по поводу обновлений, поскольку я еще работаю над этим материалом, но постараюсь выкладывать новые главы, по меньшей мере, раз в неделю (надеюсь, что чаще).

Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке nats за неоценимую помощь и поддержку в любых ситуациях. И за то, что ты всегда рядом.
Еще одни слова благодарности хочу выразить Натуле Нотику за то, что разрешила выкладывать незаконченный фанфик и всегда готова помочь.
Также огромное спасибо Марише FluffyMarina, согласившейся быть первым читателем этого перевода.
И большое спасибо Машеньке Иголке за прекрасную обложку.



Глава 12

Глава 13

Глава 14 NEW!

Глава 15 NEW!

Глава 16 NEW!

Глава 17 NEW!

ОРИГИНАЛ ФАНФИКА НЕ ЗАВЕРШЕН

Дорогие читатели!
Перевод фанфика «Игра в прятки» был приостановлен в августе 2013 года, так как долгое время в оригинале не было продолжения. В начале июня этого года автор сообщила, что не собирается дописывать историю и удалила её.



Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Суббота, 18.07.2015, 23:49
 
TUTIK
TUTIK Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:16 | Сообщение # 401
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Ничего не понимаю, Белла жива. Тогда, почему все считать Эдварда убийцей.
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:37 | Сообщение # 402
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард до сих пор не может простить что Эсми не было рядом и подерживала его
и ему нужна была семья но он не чувствовал было одно чувство одиночество.
Судьба привела к кладбищу где он встретил Беллу.
Радует что Белла жива   но жаль что не помнит Эдварда cray cray cray .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:22 | Сообщение # 403
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Прочитала все 13 глав на одном дыхании... Черт, как все запутанно... Скорее бы узнать, что случилось на самом деле и что будет дальше... С нетерпением жду продолжения... и да.. Примите в ПЧ? Спасибо за перевод lovi06032
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:02 | Сообщение # 404
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ну полный ступор! Белла жива, но, похоже, забыла всю свою жизнь? Или не всю, но очень важный кусок?
Ей говорили. Значит, кто-то с ней разговаривал? и ей рассказывали ЕЁ жизнь? Ох, как печально!
Видимо, произошли какие-то серьезные и неприятные события, который рассорили Эдварда с семьей и друзьями?
А он теперь не может этого простить?
Спасибо за новую главу.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:26 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Белла жива ..и в Форксе, вот так номер   12
Нет, вроде как по содержанию и стилю становится ясно, что девочка должна (бы) быть жива.
Иначе откуда пейринг Э/Б?
Если бы были воспоминания, не было бы столько событий сегодняшнего дня.
И загадки, загадки, загадки..
Но ребят, я в шоке. В ШОКЕ я.
Белла не помнит Эдварда....Примем как данность.
Чарли ненавидит Эдварда за то, что случилось с его дочью...Тоже данность и объяснимая.
Возможно весь город винит Эдварда в нынешнем состоянии дочки шерифа Свона.
Возможно Эд не получил так нужной ему поддержки от семьи, от матери в первую очередь и попросту не хотел возвращаться в город своего кошмара..
Скорей всего Эдварду запретили общаться с Беллой. Судебное предписание или врачебный запрет, типа исключить психотравмирующий фактор в надежде вернуть память.
Но почему, ПОЧЕМУ Эд всегда вспоминал о своей любви в прошедшем времени?
Белла жилА в Форксе, не живЕТ, а жилА.
Почему даже не попытался проехать мимо дома Беллы?
Как же так...
И черт возьми, почему до сих пор могила на месте???!!!
Вот стреляйте меня семеро, но смириться с могилой собственного живого ребенка?
Да сравнять её с землей бульдозером!!
Тут во мне мамско-суеверное начинает биться в истерике и даже черные коты обсыпанные солью разбегаются в панике ибо страшно  girl_wacko

Выходит только Белла пытается разобраться? Не Элис, как я предполагала, а Белла...
Ну, что за фигня-то?
А Эд чего не пытался?
А семья Эдварда?
А друзья? Хотя...что друзья...дети они по сути.

Или Джас пытался и как итог...?

Думаю автор в итоге даст нам ответы на все вопросы и пазл сложится в картинку, потому что сейчас нифига логики не видно...

Спасибо за перевод и поздравляю  lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 13.09.2013, 16:28
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:37 | Сообщение # 406
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
12 12 12 Белла жива но у неё амнезия. И где она была? Если в Форксе, то почему никто не сказал Эдварду, что она жива. Или она только что появилась там и никто о ней ещё не знает . И где она была. Ей кто-то помог исчезнуть из Форкса? Загадки, тайны, интриги... ЖДУ ПРОДУ!!!!! sm408
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:34 | Сообщение # 407
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Викусик, Мариночка, спасибо за главу!  lovi06015 :lovi06015: 

вопросы все прибывают, несмотря на то, что все же кое-какие ответы мы уже получили. итак, Белла жива, что уже и так не секрет, но она не помнит Эдварда. только его? или вообще ничего не помнит? судя по тому, что все ее друзья остались не у дел, она не помнит никого. а то, что было самым дорогим, что делало ее счастливой, она может знать только со слов других лиц. м-даа  cray какая сволочь сделала с ней то, что сделала? это было очевидно ужасно, раз ее мозг так прореагировал.

очень-очень жду проду!  bjet_chelom



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:57 | Сообщение # 408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Но почему, ПОЧЕМУ Эд всегда вспоминал о своей любви в прошедшем времени?
Белла жилА в Форксе, не живЕТ, а жилА.

Наташенька, у меня тот же вопрос ...думая об этом, у меня тока одно объяснение - он не ассоциирует ту прежнюю Беллу с этой, которая не помнит его, а значит не любит...в последней главе меня резанула фраза Эда об образе Беллы - пустое, ничего не выражающее лицо... cray значит, она изменилась кардинально и ничего прежнего не осталось...
Цитата
И черт возьми, почему до сих пор могила на месте???!!!

Все мои мысли ты озвучила, как всегда giri05003 вот я так рассуждаю, чисто теоретически, моя больная фантазия fund02002 если есть могила, значит, Беллы не было долгое время, это раз! Два - могилу без тела все равно ставят только в случае смерти, то есть , например, сгорел дом до тла, останки тела просто не смогли обнаружить, но все знали что человек был там...или самолет исчез с радаров, но место падения не обнаружили, или опять же, останки не нашли....почему это все говорю? Так же как и ты, не могу понять причины родителей и друзей установки памятника...как говорится, пока не увидел тело, в смерть не верю, всегда же есть надежда...

Мяуриция
Цитата
это было очевидно ужасно, раз ее мозг так прореагировал.

Танюшик, я тож об этом думала...знаю, что у женщин с потерей памяти , в мозгу есть определенная связь с насилием...то есть, у женщин пережившим этот ужас, частенько блокируется память, такая своеобразная защита... cray

Добавлено (13.09.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Дааа!!! И еще по поводу могилы...ну хрен с ней - поставили, но почему не убрали???? Почему то у меня промелькнули мысли по поводу смерти Рене...Чарли жив, это мы знаем, а , может, мать Беллы умерла, так ее и не дождавшись??? И Чарли просто не до этого было...



 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:22 | Сообщение # 409
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
значит, она изменилась кардинально и ничего прежнего не осталось...
ну, почему сразу не осталось. ведь Эдвард не знает ее такую. возможно, она все еще та же Белла, у нее те же вкусы и привычки, только сама не осознает этого. возможно она все еще любит Эдварда, только его нет рядом, чтобы она могла это понять. она ведь ни с кем не общается из той компании. откуда им знать, какая она?

а еще мне кажется, что он ее боится. возможно у него еще есть чувства к ней (верю в это, мы ж сумеречный фанфикшен читаем giri05003 ), но он боится услышать нет в ответ. в принципе почти это и случилось в конце главы. она наговорила ему про то, что знает, что он был (пусть даже был, а не есть), ее первой любовью. как он прореагировал? 

Цитата
Повисла тишина. Эдвард открыл глаза и уставился на нее. Её слова прошли сквозь него,
 и если бы она слишком быстро не добавила, что так ей все говорят, думаю, мы узнали бы, что Эдвард действительно чувствует.

Цитата (FluffyMarina)
Дааа!!! И еще по поводу могилы...ну хрен с ней - поставили, но почему не убрали????
Я про могилу тоже не понимаю. я не суеверная, но от могилы избавилась бы при первой же возможности. на месте Чарли.. или даже Беллы. хотя, возможно, Белле все равно, ведь там похоронили кого-то, кого она не помнит и никак не ассоциирует с собой. а Чарли тоже, возможно, был рад узнать, что его дочь избавилась этой пагубной одержимости так ненавистным ему Калленом. возможно, это его страх, что она снова что-то почувствует к нему. потому и сослал Эдварда из города.



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:42 | Сообщение # 410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
И еще по поводу могилы...ну хрен с ней - поставили, но почему не убрали???
Вот!
Почему поставили еще можно покрутить туда-сюда..через какое-то время без вести пропавшие считаются погибшими и возможно психологически легче, когда есть могила. 
Но почему не убрали??? 
Даже если девочка не в себе..она ЖИВА! Ну какая могила?? Зачем??
 
Фике
Фике Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 06:23 | Сообщение # 411
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Вообще все запутано - Бэлла как зомби - ..."во всяком случае мне так все говорят"... А как насчет своего мнения по этому поводу ?  И почему она на кладбище ???    12    В общем море вопросов -  хочу все знать fund02002 fund02002 !!!
 
Жду-не дождусь следующей главы  1_012
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:11 | Сообщение # 412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Всем привет! 1_012 Огромное спасибо за ваши комментарии lovi06015


odri
Цитата
Белла не помнит Эдварда, и это разбило ему сердце! Но кто посмел ее похитить? Или она чего-то испугалась?

Не будем делать поспешных выводов fund02016 Мы до сих пор не знаем, что произошло в ту роковую ночь и как развивались события далее
Цитата
Хотя Эдвард мог бы попытаться , чтобы память к ней вернулась

Мне кажется, он единственный, кто смог бы помочь вспомнить все
Цитата
Эдварду надо быть поэнергичней, и начать заниматься с Беллой, пытаясь восстановить их отношения

Не будет ли против таких занятий Чарли, и как на все это посмотрят жители? И, главное, захочет ли Эдвард, ведь он уверен, что частично виноват в том, что произошло с Беллой cray cray

nikele, Леночка
Цитата
После этой печальной главы первое, что вспомнилось, стихи Юлии Друниной...

Как же это печально cray
Цитата
Какой смысл скрывать от неё чувства Эдварда, если она и так ничего не помнит?

А может не настолько и ничего? girl_blush2 Незря же её к Эдварду манит?
Спасибо за комментарий и очень красивую картинку fund02016

Мэлани
Цитата
Ведь теперь он для неё - абсолютно чужой человек

Впрочем как и она для него cray
Цитата
Вот и он решил тоже всё забыть и не жить прошлым.

И все-таки мне кажется, что мы знаем не обо всех причинах отъезда girl_wacko

FluffyMarina
Цитата
как бы не относился к Эду, должен был дать им свидеться, хотя бы из тех же соображений, что память может вернуться, увидев она любимого...

О некоторых вещах лучше не вспоминать cray cray

Cat
Цитата
Я лично в шоке

Я тоже после некоторых глав сижу вступоре
Цитата
Интересно, кто все, кто Белле говорит, что он был всем для нее.

Те же друзья, которые на допросе все, как один, твердили об искренней любви Эдварда и Беллы. Да и у нее, наверное, было немало вопросов
Цитата
Хочется знать почему уехал Джаспер

Со временем раскроем все тайны. Надеюсь girl_wacko

maramoroz, если что - мы всегда рядом fund02016

Добавлено (15.09.2013, 19:11)
---------------------------------------------
TUTIK

Цитата
Тогда, почему все считать Эдварда убийцей.

Кто сказал? Почему убийцей? 12

вильветта
Цитата
Эдвард до сих пор не может простить что Эсми не было рядом

Неудивительно, матери всегда должны оставаться матерями cray
Цитата
Радует что Белла жива но жаль что не помнит Эдварда

Будем надеяться, что он поможет ей вспомнить fund02016

ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Цитата
Прочитала все 13 глав на одном дыхании...

Как бы мне хотелось прочитать всю историю разом cray
Цитата
Примите в ПЧ?

С удовольствием fund02016

облачко, Ирина
Цитата
Белла жива, но, похоже, забыла всю свою жизнь? Или не всю, но очень важный кусок?

Даже слишком важный cray
Цитата
Ей говорили. Значит, кто-то с ней разговаривал? и ей рассказывали ЕЁ жизнь?

Конечно, не вчера же она появилась в городе...
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:16 | Сообщение # 413
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
спасибо за главу lovi06032 я опять с опозданием(( в общем то все, что хотела сказать написано до меня... и все-таки интересна причина отъезда Джаспера girl_wacko
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:19 | Сообщение # 414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Даже если девочка не в себе..она ЖИВА! Ну какая могила?? Зачем??
Я думаю что могилу сохранили потому, что это могила той, бывшей Беллы, которой теперь нет. Она ТАКАЯ стала другая, что видимо и друзья, и отец и даже сам Эдвард ее не узнают. Мне кажется что Белла нашлась именно в то лето. Она не помнит что с ней случилось, она не помнит Эдварда. Все в Форксе решили что в этом виноват Эдвард, мать его не поддержала и не помогла ему... вот он и свалил и теперь думает о ней в прошедшем времени. Я так поняла на этот момент. Джаспер как то имеет к этому отношение, поэтому и уехал бросив свою любимую. Эта история сама интригующая и не понятная из всего что я читаю. А читаю я много.
Цитата (Фике)
И почему она на кладбище ???
Может потому что все, что случилось с ней, произошло именно на кладбище? Вот и тянет ее туда...
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:26 | Сообщение # 415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dreamy_Girl, FluffyMarina Вика, Мариша, привет! lovi06015
Огромное спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06032
Давно хотела начать читать эту историю и вот, наконец, добралась и нахожусь в полном шоке от прочитанного.
Какая-то совершенно дикая история. Ничего подобного не встречала, но тем и интересней.
Что ни глава, то одни вопросы.
Поиграли в прятки так, что расплачиваться за, казалось бы, безобидный шаг приходится до сих пор.
Да была вечеринка, и все находились под воздействием алкоголя, но кто из нас в юные годы не был в подобной ситуации. Никто и не мог предположить, чем это может закончиться, а закончилось всё очень плохо, и если остальные были только свидетелями и мало что сумели сказать, учитывая в каком состоянии, находились в тот момент, то Эдвард стал козлом отпущения.
Страшно подумать, что могло приключиться с Беллой, на пустом месте память не теряют, и не забывают самый важный кусок своей жизни, значит, с ней случилось что-то ужасное, а вот что и кто в этом реально виноват - это очень большой вопрос.
Совершенно непонятна позиция родителей Эдварда.
В то время, когда они должны были стать для него поддержкой и опорой они вели себя так, как будто он для них совершенно посторонний.
Карлайл насмехался над горем Эдварда, когда тот читал некролог в газете и радовался так, словно его всё устраивало, а Эсме спокойно за всем наблюдала, но она же мать, а это её единственный сын, находящийся в глубоком горе. Как же так? Разве так поступают любящие родители? Неудивительно, что Эдвард даже мёртвому Карлайлу не может простить прошлое и совсем не хочет общаться с Эсме.
Я даже не удивлюсь, если выяснится, что Карлайл был тем, кто приложил руку к исчезновению Беллы. Он с самого начала не одобрял увлечение Эдварда дочкой шерифа и считал Беллу неподходящей партией для сына.
В то лето Эдвард прошёл через ад, включающий в себя бесконечные расспросы, косые взгляды, и даже ненависть. Он стал изгоем в своей семье и в городе, в котором вырос и с которым связаны все самые лучшие и одновременно самые трагические воспоминания.
Он хотел бы забыть всё, что случилось тогда, но не может и та горечь, боль и обида разъедают его изнутри, мешая жить.
В тот злополучный год он потерял Беллу, а она как выяснилось, потеряла саму себя.
Для Эдварда Белла была всем в этой жизни, он её любил, как никого другого.
Его чувства к той девочке, какой она была живы в нём до сих пор, но сейчас Белла превратилась только в тень его любимой с такой же внешностью, но мёртвой душой и ничего не выражающим взглядом пустых глаз.
Видеть такую Беллу для Эдварда ещё больней, чем хранить воспоминания о ней и о своей невосполнимой потере.
Произошли ужасные события, но, похоже, что никто толком не хотел разобраться, что же случилось в действительности. Гораздо проще было свалить всю вину на Эдварда, заставив его заплатить за всё.
Но от того что этот случай и по сей день покрыт мраком, случившееся дамокловым мечом висит на каждом участнике той давней драматической истории и тянется за ними шлейфом, как бы они не гнали от себя воспоминания о ней.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий и прошу записать в ПЧ! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:00 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Белла жива ..и в Форксе, вот так номер

Рано или поздно она должна была появиться
Цитата
Белла не помнит Эдварда...

Э-э, и да, и нет.

Цитата
Возможно весь город винит Эдварда в нынешнем состоянии дочки шерифа Свона.

Я до чего додумала, что мне уже кажется, что мы еще чего-то очень важного не знаем girl_wacko Может еще что случилось в то лето?
Цитата
Но почему, ПОЧЕМУ Эд всегда вспоминал о своей любви в прошедшем времени?
Белла жилА в Форксе, не живЕТ, а жилА.

Не случайно, поверь. Никакой ошибки нет. А если в конце предложения убрать знак вопроса и сделать акцент лишь на одном слове, то все встанет на свои места.
Цитата
Выходит только Белла пытается разобраться?

Да, вопрос только в чем именно giri05003
Цитата
А Эд чего не пытался?

А что ему пытаться? То, что нужно, он знает...

ахаха
Цитата
И где она была?

Воу-воу-воу, не так быстро giri05003
Цитата
Если в Форксе, то почему никто не сказал Эдварду, что она жива.

Кто сказал, что он ничего не знал?
Цитата
Ей кто-то помог исчезнуть из Форкса?

Скорее всего так и было, по заверению друзей сама бы она ни за что не сбежала cray
 
malva
malva Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:47 | Сообщение # 417
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Белла не помнит Эдварда. Бедная ,что же с ней такое произошло? А ее тянет к нему,она по видимому хочет все вспомнить ,почувствовать снова любовь к Эдварду.
Мне интересно почему он не остался рядом и не попытался снова стать близким ей человеком.И его семья не подержала его.Все так не понятно .Может есть надежда ,что он останется и поможет себе и Белле.
Будем ждать продолжения.


 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:42 | Сообщение # 418
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Не пойму! Откуда взялась Белла?
Она почти не помнит Эдварда?
Странно...
Кстати, поздравляю с наградой! lovi06015


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 17.09.2013, 22:46
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:41 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Dreamy_Girl)
Не случайно, поверь. Никакой ошибки нет. А если в конце предложения убрать знак вопроса и сделать акцент лишь на одном слове, то все встанет на свои места.
 

Цитата (Dreamy_Girl)
Но почему, ПОЧЕМУ Эд всегда вспоминал о своей любви в прошедшем времени?

Голову сломала.
Тогда и слово Почему надо убрать...
Вспоминал? 
Любви? 
Время? 

Что....ааааааааааа *тут смайл бьётся головой о стену*
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 18.09.2013, 00:09 | Сообщение # 420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Наташ, может акцент на "о своей"???? Потому что Белла не помнит свою???? Кароч, ты тока это слово не упомянула fund02002
Викусиииик lovi06015 есчо и ты загадками говоришь, и так мозги сломали об историю giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
Поиск: