Игра в прятки - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
Игра в прятки
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline




Спасибо за обложку Иголке



Спасибо за новые обложки maramoroz





Dreamy_Girl

 FluffyMarina



Все герои принадлежат Стефани Майер

Белла / Эдвард

М

Angst/Hurt/Comfort

Ночь, которая должна была стать началом их жизни, обернулась ночью, когда всему неожиданно пришел конец. С четырех простых слов "Давай сыграем в прятки" начались поиски Изабеллы Свон, мысли о которой до сих пор не дают покоя Эдварду Каллену. Вернувшись в Форкс впервые за десять лет, Эдвард столкнется с реальностью – он потерял в ней свою родственную душу. Неужели он опоздал, чтобы найти ее?

завершен

только на robsten.ru

Это небольшая история, над которой я начала работать – ее сюжет не отпускал меня, пока я не села за нее. Все как обычно, за исключением ангста. Будет много ангста. Главы короткие. Действие происходит в 2001 и в наши дни. Никаких обещаний по поводу обновлений, поскольку я еще работаю над этим материалом, но постараюсь выкладывать новые главы, по меньшей мере, раз в неделю (надеюсь, что чаще).

Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке nats за неоценимую помощь и поддержку в любых ситуациях. И за то, что ты всегда рядом.
Еще одни слова благодарности хочу выразить Натуле Нотику за то, что разрешила выкладывать незаконченный фанфик и всегда готова помочь.
Также огромное спасибо Марише FluffyMarina, согласившейся быть первым читателем этого перевода.
И большое спасибо Машеньке Иголке за прекрасную обложку.



Глава 12

Глава 13

Глава 14 NEW!

Глава 15 NEW!

Глава 16 NEW!

Глава 17 NEW!

ОРИГИНАЛ ФАНФИКА НЕ ЗАВЕРШЕН

Дорогие читатели!
Перевод фанфика «Игра в прятки» был приостановлен в августе 2013 года, так как долгое время в оригинале не было продолжения. В начале июня этого года автор сообщила, что не собирается дописывать историю и удалила её.



Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Суббота, 18.07.2015, 23:49
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:58 | Сообщение # 381
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Цитата (nikele)
мы уже не раз говорили о его всепоглощающем чувстве вины перед Беллой.
а мне кажется, что в том, что он ТАК винит себя, замешан Чарли. и отъезд Эдварда из города вполне может быть его заслугой. мол, "ты уже показал, как влияешь на ее жизнь. если хочешь ей добра, проваливай".

Цитата (nikele)
Джаспер (возможно, с Эдвардом) нашёл в какое-то время Беллу в том месте, куда никто не заглядывал. ЭТО его потрясло до ужаса и ночных кошмаров. И связано ЭТО с кузиной Викторией и Джеймсом.
fund02016 о роли Джаспера в этой истории и его отъезде из Форкса я думаю в том же ключе. Викторию и Джеймса невозможно не подозревать. уж очень они скользкие. да и алиби у них одно на двоих. возможно, Белла решила спрятаться в том месте, где эта парочка хотела уединиться. принимая во внимание интерес Джеймса к Белле, возможно они решили развлечься втроем... только Беллу решили не спрашивать  4

после допросов меня беспокоит еще и Джейк. ну, нравится ему Белла. ну, и что тут такого? всем рано или поздно кто-то нравится. некоторые даже влюбляются. иногда это взаимно. это абсолютно нормально. чего скрывать это от следователя? сомневаюсь, что его одержимость Беллой - лишь субъективное мнение Элис.



 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:56 | Сообщение # 382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,поздравляю вас с наградой!!! lovi06032




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:02 | Сообщение # 383
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!





 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:32 | Сообщение # 384
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (Dreamy_Girl)
Незаинтересованный в разговоре, Тайлер отрицательно покачал головой, его взгляд не отрывался от бильярдного стола

Теперь еще больше на Тайлера думаю. 4 Может, он Эдварду завидовал? girl_wacko

Поздравляю Прятки с наградой! lovi06015 dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:06 | Сообщение # 385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Мяуриция, девочки, и вот странно - Эдвард в своём гараже "... даже в машинах проверил, но нигде небыло ни единого признака присутствия Изабеллы..."
А машины за забором, в т.ч. фургончик? Или к тому времени Джеймс мог перевезти Беллу куда-то или к кому-то?...


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:14 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!





 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:46 | Сообщение # 387
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Цитата (nikele)
Или к тому времени Джеймс мог перевезти Беллу куда-то или к кому-то?...
может, он ей по голове стукнул, кляп в рот вставил и запер в каком-нить потайном ящике.. потому и не нашли. про проверку других машин не помню ничего. ничто не может быть так хорошо спрятано, как на самом видном месте  cray а был ли его фургон вообще рядом с домом Калленов? по-моему, про фургон мы только раз слышали.



 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:17 | Сообщение # 388
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Я пришла немного поныть и поклянчить продолжение....
На таком интересном месте мы прервались, у читателей фантазия бушует, что там с Беллой?
Что было тогда и что сейчас?
Охо-хо, поскорей бы!
И заранее благодарю!:lovi06032:
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:50 | Сообщение # 389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Цитата (nikele)
Мариш, Вика! Как там автор, не разродилась новой главой?

Цитата (облачко)
Я пришла немного поныть и поклянчить продолжение.... На таком интересном месте мы прервались, у читателей фантазия бушует, что там с Беллой?

Понимаю ваше нетерпение, но торопиться не будем fund02016 Главок для перевода осталось не так много, а вот там обрывается действительно на самом интересном месте :4:. Будем надеяться, что наша любимая Джессика вскоре закончит вычитку приквела истории о Коррадо, будет спать по ночам, питаться не только мороженым Орео и вскоре порадует своих читателей новой главой.
Спасибо за понимание и терпение fund02016
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:48 | Сообщение # 390
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Dreamy_Girl, "Спасибо за понимание и терпение" 
Это мы...Терпеливые и понимающие...

«Мы бы никогда не научились мужеству и терпению, если бы в мире была только радость». Хелен Келлер


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 11.09.2013, 23:53 | Сообщение # 391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
nikele, Ленусь, я просто тащуся от тебя fund02002 fund02002 прям всех нас узнаю в твоей картинке fund02002 и сосиска уж оооочень аппетитная fund02002 fund02016 fund02016

Добавлено (11.09.2013, 23:47)
---------------------------------------------
savage_garden

Цитата
Получается,это сделал тот,кого не было на вечеринке

С одной стороны, мне не очень верится в виновность такого спланированного преступления 17-18 молодых людей...но с другой- не даром ведь Автор нам так тщательно выписывает детали вечера и допрос подозреваемых... girl_wacko

Мяуриция, Танюша, Vita404, Витуся, вильветта, Викуся, Ne_AnGeL, Юлечка, спасибо огромное за поздравления!!!! Мы вас любим!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Мэлани
Цитата
кто сказал, что её кормили

На момент своих воспоминаний, Эдвард говорит о нескольких днях ее отсутствия, что то около недели...не могла Белла быть голодной все это время, умереть можно с голодухи...значит, ее где то держали и иногда, хотя бы, кормили....

Добавлено (11.09.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Мяуриция

Цитата
уединиться. принимая во внимание интерес Джеймса к Белле, возможно они решили развлечься втроем... только Беллу решили не спрашивать

Танюшк, ну а потом то что???? Либо убивать, либо отпускать, если насилие какое то было....но ее же держали где то....

savage_gardenmaramoroz, Мариша, спасибо огромное за поздравление!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

облачко, вместе ждем новую главку!!! fund02016 наша Викусенька обещалась на этой недельке fund02016 fund02016


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:03 | Сообщение # 392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
 
odri
odri Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:26 | Сообщение # 393
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Белла  - жива, и она потеряла память!  Какая трагедия! Белла не помнит Эдварда, и это разбило ему сердце! Но кто посмел ее похитить? Или она чего-то испугалась? Страшно за них! Хотя Эдвард мог бы попытаться , чтобы память к ней вернулась. И, скорее всего, только благодаря Эдварду, Белла сможет вспомнить все. Эдварду надо быть поэнергичней, и начать заниматься с Беллой, пытаясь восстановить их отношения.Ведь его любовь так и не прошла.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:55 | Сообщение # 394
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06032

Я просто в  шоке...  12 Вот почему-то такого я не ожидала. Но как Белла догадалась, что именно он - Эдвард? Чисто физически ее тянет к нему? Хммм... ну вот и судьба вновь им дала шанс обрести друг друга.
И почему все думают, что Белла умерла? Или... или они похоронили прошлую Беллу? А у новой - новая жизнь? Да нет, это кощунство какое-то.  girl_wacko
Эдвард знал о потере памяти или нет? Вот же интересно, что нас дальше ждет. JC_flirt

Девочки, спасибо за перевод данной истории!  lovi06015
Автор как всегда превосходен! А ваш перевод и редактура на высоте! fund02016 lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Четверг, 12.09.2013, 22:58
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:01 | Сообщение # 395
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Вика! После этой печальной главы первое, что вспомнилось, стихи Юлии Друниной...

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Всё иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остаётся в нас.
 


И если бы только не это попранное кем-то святое, только и видели бы Эдварда в Форксе!...
Странно, почему Белле говорят только о её любви. Какой смысл скрывать от неё чувства Эдварда, если она и так ничего не помнит? Неужели до сих пор все так озлоблены...просто невероятно, как
долго может гнездиться в душах тупая ненависть...
Спасибо за извещение и новую главу! cvetok02 cvetok02 cvetok02



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Мэлани
Мэлани Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:01 | Сообщение # 396
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за перевод!

Наконец-то дошло до этого момента. Белла нашлась, однако Эдварду не намного легче от этого стало. Ведь теперь он для неё - абсолютно чужой человек. Поэтому он и не стал оставаться в Форксе. По мимо того, что все его обвиняют, родители не могут поддержать, так ещё и любимый человек не помнит, кто он такой. Вот и он решил тоже всё забыть и не жить прошлым. Вот только не забывается.

Цитата (RobSten_LoVe)
Но как Белла догадалась, что именно он - Эдвард?

По бронзовым волосам. Ну, первый раз она его увидела на похоронах Карлайла. Остальных присутствующих она, наверное, видела в Форксе. А Эдвард - незнакомое лицо.
А может и знакомое. Вдруг ей под руку когда-то попадался школьный ежегодник. или совместные фотографии. Во всяком случае, о том, что она его любила раньше - она знает.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:19 | Сообщение # 397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Мэлани
Цитата
А может и знакомое. Вдруг ей под руку когда-то попадался школьный ежегодник.

Вот я тоже не пойму....теперь мы знаем, что у Беллы пропала память...но когда она нашлась, неужели Эд не захотел ее увидеть??? Наверное у него должна быть надежда, что его то она должна узнать...да и Чарли, как бы не относился к Эду, должен был дать им свидеться, хотя бы из тех же соображений, что память может вернуться, увидев она любимого... cray но судя по словам Беллы, она его не видела раньше, по крайней мере, они не разговаривали...может, он и приходил к ней после того, как она нашлась, только толку не было, она не узнала его...и только потом ей рассказали об их отношениях....


 
Cat
Cat Дата: Пятница, 13.09.2013, 07:41 | Сообщение # 398
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Я лично в шоке 12 Она все же жива, но ничего не помнит...столько лет 4 А Эдвард всю жизнь остался виновным girl_blush2 Интересно, кто все, кто Белле говорит, что он был всем для нее. Я думала он для всех преступник и все стараются ее защитить. Наверное после того как ее нашли она шарахалась от него тоже.   Понятно, почему он уехал. Как все сложно girl_wacko Хочется знать почему уехал Джаспер cray Может он знал что-то такое важное или страшное.
На этом фоне все переживания Эсми меркнут cray
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 13.09.2013, 08:25 | Сообщение # 399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
О Боже... кроме слез я пока не могу ничего испытать. Страх и слезы. Конечно, думаю все будет хорошо, но пока... cray




 
Мэлани
Мэлани Дата: Пятница, 13.09.2013, 09:24 | Сообщение # 400
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
да и Чарли, как бы не относился к Эду, должен был дать им свидеться

А у меня сложилось впчатление, Чарли ненавидит Эда настолько, что готов в него стрелять, если он осмелится подойти к его дочери. Быть может он разрешил ещё навестить её в больнице, но как только выяснилось, что она его не помнит, то запретил даже приближаться.
А Белла даже если и видела тогда Эдварда легко могла забыть малознакомого человека за 12 лет.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Игра в прятки (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН!)
Поиск: