Десять - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Десять
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:09 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:21
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:52 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ой, чутка нашла забавного. fund02002


http:/rnns.ru/print:page,1,69790-belosnezhka-i-sem-gnomov-ili-zhenskaya-poligamiya.html ссыль спец не рабочая.


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 28.04.2015, 09:00
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:47 | Сообщение # 222
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
И всё ж не зря Юра просил у Юли каждый год ещё год fund02002
Вопреки всем жизненным передрягам семья то дружная! fund02002 И все счастливы.
А Оля , хоть и без мужчины, вроде тоже не очень-то загоревала.
Потрясающая история, хоть и мысли путались иногда. girl_wacko
Ещё раз гран мерси Наташа! lovi06015 lovi06015 lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:09 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Привет, Тань lovi06032
Цитата голубь ()
И всё ж не зря Юра просил у Юли каждый год ещё год

А потом ему надоело и попросил всю жизнь оптом fund02002
Цитата голубь ()
Вопреки всем жизненным передрягам семья то дружная! И все счастливы.

Чего уже делить-то? Всё поделили, все нагулялись, можно дружить семьями fund02016
Цитата голубь ()
А Оля , хоть и без мужчины, вроде тоже не очень-то загоревала.

В общем для жизненности пришлось оставить Ольгу без мужчины girl_blush2 Но она вполне довольна жизнью... да не в мужиках счастье-то giri05003
Цитата голубь ()
Ещё раз гран мерси Наташа

Еще рас спасибо, что читала lovi06032
И комментировала.
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:30 | Сообщение # 224
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Еще раз огромное, преогромное спасибо. Ждем новых историй  lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:33 | Сообщение # 225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главы и эпилог!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Замечательная история и замечательный эпилог. Замечательно, что все счастливы.
Я осталась при своем мнении.
Очень удивилась, что Юрий Борисович развелся. Несмотря на то, что много здесь говорилось, что Юля с Симоном совсем разные. А вот с Юрием Борисовичем они чувствуют друг друга, просто можно сказать родственные души. Хороша же родственная душа, что восемь лет выспрашивала, пойдет она за него или нет, разводится ему или еще подождать. Видно их обоих, и Юлю и его, устраивало такое положение, такое зависание. А затем у него родился ребенок, слабый, болезненный, Ольге нужна была помощь. Разве мог он уйти из семьи? Нет. А если бы ребенок родился крепкий и здоровый? Он ушел бы или остался?
И развелся, наконец, даже несмотря на то, что Тошка так серьезно болен.
Симон, как оказалось очень хорошо знает Юлю. И он оказался и умным, и внимательным, и проницательным. И я так рада за него, что он встретил свою женщину, и даже не обращает внимания во что она одета. И его лучезарная улыбка, когда он говорит о ней. И он моментально понял и оценил всю ситуацию, и восемь лет не понадобилось. У него большое, доброе сердце. И он понял все тревоги Юли.
Он видел, что она занимается самобичеванием. Она сделала все, что могла и умела. Но этого оказалось недостаточно. Разве могла бы Юля быть с Юрием Борисовичем в будущем, если бы Тошка умер. Думаю, нет. Она бы не простила себе, хотя была совершенно невиновна. Вот это и понял Симон. Он хотел, чтобы Юля, его бывшая жена и мать его сына, была тоже счастлива. Так что своим счастьем они в большой степени обязаны Симону. Не будь у Симона большого сердца, был бы у этой истории такой замечательный эпилог?  Да, мне больше нравится Симон! Своей прямотой, своей деятельной и активной жизненной позицией. Своей готовностью прийти на помощь, и реально помочь. Симон построил дом, Симон дал возможность своей "маленький", быть счастливой. И это главное.
Юлю устраивает Юрий Борисович, ей жить с ним. Я рада ее счастью! Я на стороне женщины! Рада, что она нашла свое счастье в большой семье, с мужчиной, которого любит она, и любима им.
Спасибо Наташа! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 27.04.2015, 20:42
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:56 | Сообщение # 226
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Да, мне больше нравится Симон! Своей прямотой, своей деятельной и активной жизненной позицией. Своей готовностью прийти на помощь, и реально помочь. Симон построил дом, Симон дал возможность своей "маленький", быть счастливой. И это главное.
И ни слова про его измены. Регулярные, многолетние, многократные.
У Юры была ОДНА любовница, десять лет одна - Юра плохой. У Симона их было сонмы - но он красавчик с солнечной улыбкой и значит, ему простительно всё.
Святой Симоний! 
Прикрепления: 5316893.gif (3.1 Kb)


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 27.04.2015, 21:21 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, измены были у всех троих!

И не суть важно, сколько их. Важен факт. Все трое не без греха. У Симона была Анжела, может быть были и другие. Про сонмы не читала. А чем лучше Юра, что восемь лет изменял жене. Оба друг друга стоят. И нигде я не сказала, что Юра плохой. И Юля оказалась честнее в том плане, что развелась с Симоном раньше. Она проявила характер. Она женщина, и этим она мне нравится. Проявила характер, когда сделала прерывание. А у нее и выбора-то не было. А не сделай она этого, возможно, что Юра думал бы до сих пор. Просто ему стало ясно, как это выглядит, когда женщину любят, а решать все жизненные вопросы и последствия приходится ей самой. После этого Юра понял, чего стоит его благополучная и благоустроенная жизнь для Юли.
Я им не судья. Только повторю еще раз, не будь этого поступка Симона, мне кажется, не было бы такого искреннего счастья Юли. Я ценю в людях дело, а не слова.




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 27.04.2015, 21:24
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.04.2015, 08:20 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главы и эпилог!  Оксана, спасибо за редактуру!
 
Пожалуйста от нас обоих. lovi06032
Цитата Алиса ()
Замечательно, что все счастливы.

Еще бы.
Цитата Алиса ()
Я осталась при своем мнении.

Это очень хорошо. JC_flirt
Цитата Алиса ()
Очень удивилась, что Юрий Борисович развелся.

Почему, по-моему это было закономерно... хотя.
Цитата Алиса ()
Хороша же родственная душа, что восемь лет выспрашивала, пойдет она за него или нет, разводится ему или еще подождать. Видно их обоих, и Юлю и его, устраивало такое положение, такое зависание.

Все же ключевое здесь - обоих устраивало.Как бы не хотелось примерить Юле плащ великомученицы - её устраивало.
Но я, что хочу спросить, почему восемь лет выпрашивал разводиться или подождать? С чего это взяли? girl_wacko
Я этого не вижу... во-всяком случае я этого не писала, хотя возможно все же это есть в тексте girl_blush2 раз так уверенно говоришь ты и некоторые другие читательницы...
Изначально они были любовниками и только любовниками. Юля сама была замужем и не о каком разводе ни с чьей стороны речи не было. "просто секс ничего личного" Далее они расстались, Ольга забеременела, Юля развелась, а Юра обозначит свою позицию "не брошу ребенка и жену", что и приняла Юля и продолжала встречаться с женатым человеком, подстраиваясь под его желания и только последний год, а то и меньше Юра стал задумываться о разводе, да, не в никуда, а именно к Юле. Но это длилось точно не восемь лет. Предыдущие годы ни Юра, ни Юля не думали о его разводе.
Откуда эти восемь лет... girl_wacko
Цитата Алиса ()
А затем у него родился ребенок, слабый, болезненный, Ольге нужна была помощь. Разве мог он уйти из семьи? Нет. А если бы ребенок родился крепкий и здоровый? Он ушел бы или остался?

Думаю, ушел бы несколько раньше. Прошел бы тот же путь, но чуть-чуть быстрее.
Цитата Алиса ()
И развелся, наконец, даже несмотря на то, что Тошка так серьезно болен.

Так он УЖЕ сказал Ольге, что хочет развестись. Ольга ничего против не имела. Они просто оформили официально то, что было очевидно для обоих. По сути мало что во время болезни изменилось в отношениях между Юрой и Ольгой. Не думаю, что без бумажки он относился к Ольге так, а с бумажкой о разводе - эдак.
Надоело обманывать всех и вся - вот и развелся.
Цитата Алиса ()
Симон, как оказалось очень хорошо знает Юлю. И он оказался и умным, и внимательным, и проницательным.

Где же был его ум, проницательность и внимательность, когда он девчонку своими претензиями изводил? Когда постоянно худеть её заставлял? Когда своими попытками слепить идеальную для него внешне Галатею насажал красивой Юле комплексов выше крыши?
Или его внимательность проявлялась в том, что он видел, как она сжималась от каждого недовольного взгляда в свою сторону и манипулировал этим? Тогда да - проницательный он мужчина.
Цитата Алиса ()
И я так рада за него, что он встретил свою женщину, и даже не обращает внимания во что она одета.

Обращает fund02002 Сказать ничего не может, зубатое ему Чудище попалось, по нему женщина. Он не сможет её сломать, никогда, не сможет даже немного пододвинуть, если ей того не захочется. И вот такая Галатея - для него.
Цитата Алиса ()
И он моментально понял и оценил всю ситуацию, и восемь лет не понадобилось.

И чего ж она с ним таким идеальным развелась-то... не вспомнишь?
Аааааа... он тогда тоже оценил и понял, что у Юли мужчина, а заодно для себя решил, что она теперь в его пожизненном рабстве, будет сидеть дома, как болонка. Зато красивая и его.
Цитата Алиса ()
И он понял все тревоги Юли.

Конечно понял, он не дурак и никогда им не был. И зла он Юле не желал, и плохого ей никогда не делал, просто многое из того, что он делал было далеко не на пользу Юле.
Цитата Алиса ()
И нигде я не сказала, что Юра плохой. И Юля оказалась честнее в том плане, что развелась с Симоном раньше. Она проявила характер.

Свет, вот честно. Какой характер? Её прижали, у Юли не оставалось выбора вообще. Она не из-за Юры развелась и не из-за Симона, не из-за высоких материй... она не хотела терять свою жизнь, свою семью ( уж как так получилось, что у замужней женщины семья не муж, а папа с мамой...) и свою работу. Если бы Симон не решил переехать, вся бы Юлина честность слетела, как с белых яблонь.
Это единственная моя героиня в которой нет пресловутой честности... к неё действительно лабильная совесть и гибкие моральные принципы. Тем и хороша.
Цитата Алиса ()
Проявила характер, когда сделала прерывание. А у нее и выбора-то не было.

По сути не было, я считаю, что не было... но тут, что обсуждать, каждый сам решает, слишком этически тонкий вопрос.
Цитата Алиса ()
А не сделай она этого, возможно, что Юра думал бы до сих пор. Просто ему стало ясно, как это выглядит, когда женщину любят, а решать все жизненные вопросы и последствия приходится ей самой.

Настал его сытный бублик, как у Юли с переездом во Францию?
Цитата Алиса ()
Разве могла бы Юля быть с Юрием Борисовичем в будущем, если бы Тошка умер. Думаю, нет. Она бы не простила себе, хотя была совершенно невиновна. Вот это и понял Симон. Он хотел, чтобы Юля, его бывшая жена и мать его сына, была тоже счастлива.

Вот тут пожалуй остановлюсь... Я даже переспала с твоим мнением, Света.
Если смотреть на это с этой точки зрения и приписывать Симону такую мотивацию, то да, я согласна с тем, что его поступок на редкость благороден, а сам симон проницательный, умный и чуткий мужчина.
Но у меня несколько другой взгляд на подобного рода благотворительность. (и любую другую, начиная от упаковки влажный салфеток или смс с цифрой 50)
Помогает тот, кто может помочь. И, конечно, хочет.
Это как с кровью, скажем. Если человеку срочно нужна кровь определенной группы, а из десяти человек, которые хотят помочь и только у одного - нужной группы и даже резус фактора.
Делает ли это автоматически этого одного лучше, благородней, честней, проницательней или еще что-то?
Или всё же, те, оставшиеся девять - тоже ничего?
Так и Симон, столкнувшись с тем, что его Чудище ищет "объект благотворительности" вспомнил про вполне подходящий объект, конечно им двигали благородные чувства и конечно он подумал и о Юле, и о мальчике, но... не всё так глубоко и возвышено. Просто у него оказалась ТА группа крови.

Спасибо за комментарий, Света. За мнение. И верность своему выбору lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 28.04.2015, 08:55
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.04.2015, 08:48 | Сообщение # 229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
А вообще мне кажется проводить сравнительный анализ Юры и Симона бессмысленно, тут играет симпатия. Женщины такие женщины fund02016
На самом деле их поступки абсолютно одинаковы. Эти парни просто написаны под копирку.
Симон - женился рано основной и движущей силой была влюбленность и желание секса.
Юра - женился рано, потому что был влюблен в Ольгу, как только мужчина может быть влюблен в свою более опытную подругу. приходим к тому же сексу.
Симон - изменял Юле много лет с любовницей... Больше десяти лет, получается...лет пятнадцать, ведь начал он это делать еще до свадьбы.
Юра - изменял жене десять лет.
Симон - построил для своей семьи дом, сам же уехал.
Юра - хм, а кто же купил квартиру в которой остались Ольга и Антошка? и сам уехал.
Симон - всегда гордился своей женой, был с ней нежен, внимателен (в меру сил)
Юра - делал ровно всё тоже самое.
Симон - помогал и помогает Киму, оставшись его отцом в самом широком смысле этого слова.
Юра - делает ровно тоже самое.
И тот и другой сумели сохранить хорошие отношения с бывшими женами.
Истории взаимоотношений Симона и Анжелы нам неизвестна, но наивно предполагать, что у них не было всякого рода "пятиминуток обнимашек" или каких-нибудь "ритуалов" с розами/вазами/конфетами и прочим.
Если эта связь была настолько продолжительной, значит Симон нуждался в этой женщине так или иначе, как Юра нуждался с Юле.
При этом ни тот, ни другой не спешили за разводом. И того и другого сподвигли на это женщины, а то так бы и восседали на двух стульях. Падишахи нашей современности. girl_wacko
Вся разница в том, что один был мужем Юле, а другой любовником.
И их поведение было ситуативно, согласно правилам. То что Юля приняла эти правила - это её личная головная боль, как говорится.
Хорошо, что всё закончилось хорошо lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 28.04.2015, 08:57
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:01 | Сообщение # 230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Elena9728
Цитата Elena9728 ()
Еще раз огромное, преогромное спасибо. Ждем новых историй 

Еще раз пожалуйста , Елена lovi06032
И спасибо за то что читаете и комментируете lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 28.04.2015, 10:16 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
И снова  1_012 fund02002

Мужчины, такие мужчины.  "Оба друг друга стоят".  Это я и написала. Наташа, спасибо тебе за историю, она задевает за живое. И история неоднозначная и многогранная, тем и хороша. Но у каждого складывается свое мнение, а не под копирку. И это большой плюс автору  lovi06032
Что касается Юры, для меня многое объясняет то, что Ольга была старше, опытнее, а он влюбился. И именно она настояла на их браке, настояла и "прибрала" его к рукам. Хотела как лучше, а получилось как всегда. И развод плавно вытекает их ЕЕ решений. Что касается Симона с его алжирской кровью, что касается брака с Юлей, то все притензии к нему - "Где же был его ум, проницательность и внимательность, когда он девчонку своими претензиями изводил?". Девчонку. Но прошло уже много лет, и Юля уже Юлия Владимировна. Возможно, и мне так кажется, он изменился и что-то вынес для себя за эти годы.
А мы тем не менее, сопоставляем Юру, который наконец-то принял "правильное" решение. Но очень долго думал и сомневался, быть или не быть. И Симона в те далекие годы, когда они только поженились.
И Юру, оправдывая его поступки, находя доводы. Но доводы могут быть разные JC_flirt  И Симона, совсем не оправдывая его. Если бы Симон не перечислил деньги для спасения Тошки, и все бы закончилось плохо, смогла бы Юля быть такой счастливой? 
Симпатии. Для меня история тем и хороша, что Юра для меня, тоже совсем не "белый рыцарь". Но тем не менее, Юля выбрала его. Но это ее выбор. И я понимаю и принимаю ее выбор. И я рада, что она счастлива. Счастлива, как она хочет, и с тем, с кем она хочет. И по факту, именно Симон, вольно или не вольно, помог быть Юле счастливой. Такова задумка автора? Или герои сами вырвались на свободу и своевольничают?  fund02002

Спасибо Наташа! lovi06015 lovi06015 lovi06015  



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 28.04.2015, 10:34 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Я тут из куста мяукну. мне тоже Симоха симпатичнее Юрки, и это действительно дело вкуса.
Очень понравилось , Наташ, как ты их двоих щас приложила, расписала, практически уравняла. В целом то - да совершенно одинаковые мужики в своих поступках. но личности разные. Юльке и Ксюхе вот Юру надо, а мы со Светкой приберем Симошу))) Главное, что всем всего в итоге хватило. И мужей, и детей, и счастья.
Цитата Алиса ()
И история неоднозначная и многогранная, тем и хороша. Но у каждого складывается свое мнение, а не под копирку.

вот да, меня тоже потрясло буквально то, что в этой истории нельзя занять какую-то нейтральную позицию. все равно вывалишь свою субъективную симпатию на кого-нибудь, и по ходу пьессы обязательно пнешь другого.
Я вот кстати примнила, что Симон меня прям бесанул в начале своим нахрапом.Но пото ничо-ничо, раскачались мы с ним. А с Юркой я всю дорогу была подозревакой, мутноватым он мне казался. Наверно только в 7 главе я к нему прониклась. В общем, характеры многогранные, как и отношение к героям. как и в жизни наверно. Мало контрастов, все больше нюансами бытие расписано.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:28 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
И снова
 
Наше вам bq
Цитата Алиса ()
Девчонку. Но прошло уже много лет, и Юля уже Юлия Владимировна. Возможно, и мне так кажется, он изменился и что-то вынес для себя за эти годы.

Вне всякого сомнения Симон очень изменился. Стал более терпимым, внимательным и даже мудрым, у него довольно богатая и сложная биография, он умный парень и сделал для себя выводы.
Цитата Алиса ()
А мы тем не менее, сопоставляем Юру, который наконец-то принял "правильное" решение. Но очень долго думал и сомневался, быть или не быть. И Симона в те далекие годы, когда они только поженились.

Нет, нет. Я не сопоставляю ТОГО Симомона и ЭТОГО Юру.
Каждый из них в итоге пришел к какому-то согласию с собой и окружающим миром. Если сравнивать ТОГО Симона и ТОГО Юру - то до момента Юлиного развода, как не странно выиграл бы наверное Юра...
Всё же Юра моментально просек тему с "женщина должна быть анорексична" и нашел на кого надавить в этом вопросе. Симон, к каким бы высотам не стремился в Юлиной внешности, её здоровье было дороже.
Да и потом, с его объяснениями очевидного, направлением к врачу и проч.
А потом уже, конечно, всякое бывало. fund02002 Причем у всей троицы fund02002 Причем в полный рост. fund02002
Цитата Алиса ()
Симона, совсем не оправдывая его

Уф, я оправдывала его после пятой главы, сейчас, я уверена не очень-то он и нуждается в этом girl_blush2
Цитата Алиса ()
И по факту, именно Симон, вольно или не вольно, помог быть Юле счастливой

По факту - да. Но он не имел таких глубооооооких намерений JC_flirt
Цитата Алиса ()
Такова задумка автора? Или герои сами вырвались на свободу и своевольничают?
 
Они всегда своевольничают, но эти еще долго продержались, практически до десятой главы.
Задумка...
Автор пока не знает в чем была задумка.
Просто написать что-то где нет положительных и отрицательных героев, где в каждом персонаже, что чертей , что ангелов. Что люди в целом так себе и подвержены порокам, зачастую поступают неосмотрительно, а то и просто глупо, пошло и даже как-то подло, но это не мешает им оставаться людьми и это не мешает кому-то их любить и ради них совершать, как очень хорошие поступки, так и отвратные.

Еще вспомнила. 
Главная героиня. Обычно все же женщины предстают пред нами ... скажем так, жертвами обстоятельств, так или иначе положительными, всегда верными, почти всегда добрыми, иногда глупенькими (молоденькими) и всегда по какой-то неизвестной мне причине не отвечают за свои поступки, что бы они не вытворяли (сказать по правде, вытворяют они по мелочи, всё чаще забираются в банковское хранилище и воруют глазированный сырок)) - не виноваты. 
Я же настаиваю, что женщина тоже человек и имеет право на своё "нельзя, но надо" и на своё честно полученное "по мордасям" за учиненный беспридел. 
Юля была много лет любовницей, ей не было за это стыдно, она понимала, что она делала и принимала ситуацию такой, какая она есть - она всегда где-то на третьем плане в жизни своего любовника. Это был её вполне осознанный выбор за который она платила . 
Как-то так. 

Спасибо за теплые слова, Света lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 28.04.2015, 12:05
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:49 | Сообщение # 234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Я тут из куста мяукну

Привет Ольгам из кустов мяукающим fund02016
Цитата Мэлиан ()
мне тоже Симоха симпатичнее Юрки,

Помню Помню. giri05003
Цитата Мэлиан ()
Очень понравилось , Наташ, как ты их двоих щас приложила, расписала, практически уравняла. В целом то - да совершенно одинаковые мужики в своих поступках.

Так в чем дело-то, Юре ставят в упрёк, как бы сравнивая с Симоном, ровно то, что совершал Симон.
Не просто субъективное "нравится он мне, глаза карие, красавчик и везунчик", а то, что:
- изменял
- не думал разводиться.
- долго думал
- сомневался
- перекладывал ответственность на женщин(у)
- с женой был ласков на Юлиных глазах
- и даже, то что дом Симон построил.
Но ребят, если трезво посмотреть, эти два парня - одного поля ягоды. Бесперспективно их сравнивать по поверхности.
Остаются нюансы, а это всегда дело выбора и личного вкуса fund02016
И то, бывает сама себе удивишься girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
но личности разные. Юльке и Ксюхе вот Юру надо, а мы со Светкой приберем Симошу))

Видишь как хорошо, зато на всех хватило, а то всех хотят одного героя, а тут прям разнообразие - сразу два boast
Цитата Мэлиан ()
вот да, меня тоже потрясло буквально то, что в этой истории нельзя занять какую-то нейтральную позицию. все равно вывалишь свою субъективную симпатию на кого-нибудь, и по ходу пьессы обязательно пнешь другого.

Так а как иначе-то? Надо ведь не просто выбрать, а сравнительным анализом, исключительно в пользу своей теории, и исключительно за счет кого-то fund02002
Цитата Мэлиан ()
В общем, характеры многогранные, как и отношение к героям. как и в жизни наверно. Мало контрастов, все больше нюансами бытие расписано.

Так и хотелось на самом деле. Нюансиков, припудрить, присыпать, влюбить, отвадить... Неправильно, наверное, все же женщины любят очевидно положительных героев, хоть и с перчинкой...
А тут... girl_blush2

 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:53 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
У Симона их было сонмы - но он красавчик с солнечной улыбкой и значит, ему простительно всё.
Святой Симоний

Ох, Оксан, женские симпатии - такие симпатии fund02002

Я вот так и не решила, кто мне ближе и придумала еще одного fund02002
О, как выкрутилась. girl_wacko
Не смогла удержаться, пусть и у меня на форуме живет)))



Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 28.04.2015, 11:53
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:32 | Сообщение # 236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ням ням good lovi06015 , на четверть инопланетянин оказался  :dance4:, это если с другого форума  fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:45 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
это если с другого форума
  У них один прототип, так скажем. 
Там он инопланетный и мифический, а у меня вполне живой и земной  dance4
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:05 | Сообщение # 238
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я вот так и не решила, кто мне ближе и придумала еще одного
Я его слепила из того, что было...
Цитата lonalona ()
Не смогла удержаться, пусть и у меня на форуме живет)))
Пусть живёт.
Чем больше большого дяди - тем лучше.
И чего я него такой влюблённый?
Прикрепления: 6773015.gif (10.6 Kb) · 9691578.gif (23.8 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 28.04.2015, 20:09
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:40 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за эпилог! lovi06032
Всё хорошо, что хорошо кончается. Больше всего на свете Юлю тяготило одиночество, которое она остро ощущала после развода с Симоном, но всему, в конце концов, приходит конец и хорошему и плохому.
Плохое в жизни Юли закончилось.
И, хотя с её большой семьёй покой ей только снится, другого бы она для себя не желала.
Рядом муж – мужчина, которого она любит, их дети – здоровые и счастливые, а теперь ещё и девочка – внучка. Как не хотел Юра иметь дочь, жизнь наградила их с Юлей одними мальчишками, но зато дала чудесную внучку, впитавшую в себя алжирскую кровь отца и деда.
Когда происходит столь радостное событие и вся семья собирается вместе, и все чувствуют себя довольными и счастливыми, хочется, чтобы время замерло на месте и это ощущение общего счастья длилось вечно.
Жизнь преподносила Юле немало сюрпризов и скорее всего ещё преподнесёт, и остаётся только пожелать, чтобы все они были исключительно положительными, а в её семье всегда царил мир и покой.

Наташа, спасибо за чудесную историю! lovi06015 Успехов тебе в твоём творчестве! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 29.04.2015, 11:01 | Сообщение # 240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
ПРивет, Ира  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Всё хорошо, что хорошо кончается.

И не говори.
Цитата Niki666 ()
Больше всего на свете Юлю тяготило одиночество, которое она остро ощущала после развода с Симоном, но всему, в конце концов, приходит конец и хорошему и плохому.
Плохое в жизни Юли закончилось.

Одиночество тяготило его, но так или иначе всё закончилось хорошо. Все ошибаются, Юля тоже ошибалась, но теперь все отлично. Она кто угодно, но не одинокая женщина, с такой-то семьёй. Можно не сомневаться, что теперь ей точно есть для кого готовить и кому её обнимать))
Цитата Niki666 ()
И, хотя с её большой семьёй покой ей только снится, другого бы она для себя не желала.

Думаю нет. Она прекрасно совместила один свой приоритет с другим.
Цитата Niki666 ()
Рядом муж – мужчина, которого она любит, их дети – здоровые и счастливые, а теперь ещё и девочка – внучка.

Да уж, теперь уже бабушка, вот что значит средний возраст, ты можешь стать мамой, а можешь - бабушкой. girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Как не хотел Юра иметь дочь, жизнь наградила их с Юлей одними мальчишками

Видимо последняя попытка была всё же в надежде на девочку))) Ну ничего, одна внучка уже есть, сыновей много, нарожают ему девочек.
Цитата Niki666 ()
Жизнь преподносила Юле немало сюрпризов и скорее всего ещё преподнесёт, и остаётся только пожелать, чтобы все они были исключительно положительными, а в её семье всегда царил мир и покой.

Пусть будет мир и покой.
Спасибо за комментарии, Ирина lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Поиск: