На ладони - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » На ладони (Ему придется сделать выбор между чувством вины и любовью...)
На ладони
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:12 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lastochca - Среда, 06.04.2016, 05:51
 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Четверг, 07.04.2016, 20:13 | Сообщение # 621
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за главу.
Беда не приходит одна. В данный момент в жизни Кэйт началась хреговая полоса, но она скоро должна закончиться и все у нее наладится. Столько потерь за такой короткий срок - это тяжело.
Она ведь не перестанет бороться за свое счастье по совету бабушки?
Дэн все испортил, а так все хорошо было. Когда же он опомнится и позвонит ей. Главное чтобы поздно не было. Надеюсь у этой истории в конце хэппи-энд.


 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:46 | Сообщение # 622
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Оля, добрый вечер! 1_012 lovi06015
Светочка, спасибо огромное за новую главу! fund02016 Столько эмоций испытала, читая её, спасибо..
Кейт можно только посочувствовать - после всего, что было между нею и Дэном, после её признания в любви, он так просто оставил её, даже не объяснившись толком. А у Кейт осталась только растерянность, обида и непонимание , ведь он ей так необходим, она повсюду ощущает его присутствие. А какое разочарование её ждало, когда она всё же решилась и позвонила ему, но он не взял трубку...
Бабушка Кейт сказала очень мудрые слова - если человек тебя любит, ты для него на первом месте, есть ты, а есть остальной мир. Надеюсь, Дэн разберётся в своих чувствах, поймёт, что Кейт очень дорога для него, и будет бороться за её любовь....
Светочка, спасибо большое за потрясающую историю, очень жду продолжение! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 08.04.2016, 15:49 | Сообщение # 623
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Светик, я ничего не надумала, только сильнее распереживалась.
Никак не могу понять, для чего ты в такие печальные события Кейт окунула?
Я циклюсь на мысли, что она для себя решила, что лучше одной, чем с таким ненадежным как Дэн.
Ну и снова мне не нравится эта категоричность. Если конечно я не ошибаюсь.
Улыбаться на зло врагам на радость бабушке, конечно, отважно, но может за свою любовь нужно постоять, а не ждать, когда до Дэна дойдет глобальность его чувств.
Знаю, он вроде как мужик и должен... Но блин, он же мужик. Они в этих вопросах тупые, как валенки.
Неужели Кейт лишь однажды поступила умненько и хитренько, позвонив с благодарностями? Отступится теперь?
Эх, я бы не порола горячку на ее месте. Однако такое место мне вряд ли предложат, поэтому буду ждать продолжения.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:07 | Сообщение # 624
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Niki666, привет! 1_012
 
Цитата Niki666 ()
Lastochca, OVMka, Света, Оля, спасибо за новую главу!

Пожалуйста от обеих, Ирин! lovi06032
Цитата Niki666 ()
На Кейт свалилось слишком много всего и сразу. Все последние дни сплошное потрясение.

Иногда именно такой клубок потрясений позволяет человеку повзрослеть что-ли, увидеть все в более ясном свете, приобрести какую-то мудрость.
Цитата Niki666 ()
Непростой период, который нужно пережить, помня о том, что даже в конце бесконечного тёмного туннеля, всегда появляется свет, а мрачная и тёмная полоса сменится светлой и позитивной.

Очень правильно уловила настрой, Ириш! fund02016
Цитата Niki666 ()
О работе жалеть не приходится, тем более, что с ней связаны не самые лучшие воспоминания, да и не для Кейт заниматься скучными бухгалтерскими документами. Её возвышенная душа и художник, живущий в ней, ищут своего творческого выхода

А вот теперь представь, решилась бы она так радикально все поменять, не свались на нее одна за одной неприятности?
Цитата Niki666 ()
С Дэном тоже не всё безнадёжно.

Спасибо, что веришь в него непутевого. fund02002
Цитата Niki666 ()
Ему сейчас тоже тяжело, но он обязательно разберётся в себе, и поймёт, что жизнь без Кейт для него невыносима. Вот тогда она и станет для него самой главной и самой важной частью его жизни.

Боюсь, без волшебного пенделя все же не обойтись. girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Отчаиваться рано, да и не нужно, и хотя Дэн не произнёс слов любви, он любит Кейт и гораздо сильней, чем можно себе представить, и ей ещё предстоит в этом убедиться.

Он и сам еще не до конца ощущает силу своей любви, но Кейт ему поможет.
Спасибо большое за отзыв и оптимизм! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:30 | Сообщение # 625
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Mila@, привет! 1_012
 
Цитата Mila@ ()
Lastochca, Спасибо!

Всегда рада, Людмила! lovi06032
Цитата Mila@ ()
Такие правильные слова, мудрые и одновременно простые, вот только следовать им непросто. Крутой поворот в жизни можно расценивать по разному, для кого-то - катастрофа, для кого-то - шанс начать все с чистого листа, переосмыслить, начать ценить жизнь и время, проведённое с самыми близкими.

Искренне считаю, что если человек никак не может что-то решить для себя или решиться на давно назревшие перемены, обстоятельства просто вытолкнут его пинком из "зоны комфорта" и заставят принимать эти решения.
Цитата Mila@ ()
Спасибо, было здорово не только читать, но и после подумать над простыми истинами. Написано сильно, слова попадают в цель

Спасибо большое, безумно приятно! lovi06032
голубь, привет! 1_012
Цитата голубь ()
что ни делается - всё к лучшему.

Девиз дня! fund02016
Цитата голубь ()
Кейт уволилась и оставила позади то, что казалось ей нужным, но всё же не настолько необходимым. Хоть в чём-то она почувствовала облегчение.

Причем, заметь, осознала она это только после того, как уже все произошло - почувствовала облегчение и поняла, что все правильно и нечего было цепляться за дуацкую стабильность. Перемены порой жизненно необходимы!
Цитата голубь ()
Разговор с бабушкой немного успокоил Кейт , Энн сказала ей столько правильных слов, всё казалось простым и логичным, и о том, в чем она действительно хороша, что умеет сочетать несочетаемое и из любой клубы сделает шедевр

Сколько людей живет, занимаясь нелюбимым делом, просто по привычке, по воле обстоятельств или из простого страха перемен.
Цитата голубь ()
и о любви, что всё-таки мужчина должен бороться за женщину, если она ему действительно дорога.

Однозначно должен! Никто не заставляет бежать сражаться с драконами, спасая свою принцессу (хотя и это не лишне будет fund02002 ), но уж показать ей как она важна ему и дорога - обязательно!
Цитата голубь ()
Наверное умом Кейт решила отпустить Дэна, но ведь сердцу не прикажешь.

Сердце- такая зараза, что очень то подчиняется разуму. girl_wacko
Цитата голубь ()
Да, и почему этот засранец не взял трубку, не перезвонил?

Дурак потому что. Большой дурень, который никак не хочет вышагнуть из догм своего сознания.
Цитата голубь ()
Света, спасибо, несмотря на всю трагичность, глава получилась душевная, и спасибо бабушке, что привела Кейт в чувства.

Спасибо большое за отзыв, Танюш! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:46 | Сообщение # 626
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
karpovaalia, привет! 1_012
Цитата karpovaalia ()
Привет, спасибо за главу.

Всегда пожалуйста, Альбин! lovi06032
Цитата karpovaalia ()
В данный момент в жизни Кэйт началась хреговая полоса, но она скоро должна закончиться и все у нее наладится. Столько потерь за такой короткий срок - это тяжело.

Черные полосы обязательно сменяются светлыми! fund02016
Цитата karpovaalia ()
Она ведь не перестанет бороться за свое счастье по совету бабушки?

Узнаем в самое ближайшее время! girl_wacko
Цитата karpovaalia ()
Дэн все испортил, а так все хорошо было. Когда же он опомнится и позвонит ей. Главное чтобы поздно не было.

Боюсь, теперь ему придется побороться за любовь.
Цитата karpovaalia ()
Надеюсь у этой истории в конце хэппи-энд.

У меня других не бывает (есть такой пунктик).  :girl_blush2:
svetulya, привет! 1_012
Цитата svetulya ()
Светочка, спасибо огромное за новую главу!

Всегда рада, Светуль! lovi06032
Цитата svetulya ()
Столько эмоций испытала, читая её, спасибо..

Тебе спасибо, что читаешь и делишься мыслями! fund02016
Цитата svetulya ()
Кейт можно только посочувствовать - после всего, что было между нею и Дэном, после её признания в любви, он так просто оставил её, даже не объяснившись толком.

Большой косяк несомненно.
Цитата svetulya ()
А какое разочарование её ждало, когда она всё же решилась и позвонила ему, но он не взял трубку...

А вот тут двойной косяк. Не поговорить, не объясниться было просто малодушно.
Цитата svetulya ()
Бабушка Кейт сказала очень мудрые слова - если человек тебя любит, ты для него на первом месте, есть ты, а есть остальной мир.

Конечно, жизнь человека состоит из многих составляющих, но любимый человек - это не маленький элемент, это центр его вселенной.
Цитата svetulya ()
Надеюсь, Дэн разберётся в своих чувствах, поймёт, что Кейт очень дорога для него, и будет бороться за её любовь....

В противном случае наш форум хором приговорит его к четвертованию. fund02002
Цитата svetulya ()
Светочка, спасибо большое за потрясающую историю, очень жду продолжение!

Спасибо за добрые слова, Светик! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:19 | Сообщение # 627
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, привет! 1_012
Цитата Мэлиан ()
Светик, я ничего не надумала, только сильнее распереживалась.

Переживать - не очень полезный процесс. fund02002 Хотя кто бы говорил - я в твои трилогии чуть ли не с волокардином каждый раз приходила. giri05003
Цитата Мэлиан ()
Никак не могу понять, для чего ты в такие печальные события Кейт окунула?

Ну, во-первых, эти события просто произошли (я тут не при чем), а во-вторых, человек созревает только под действием событий - и не всегда они должны быть радостными.
Цитата Мэлиан ()
Я циклюсь на мысли, что она для себя решила, что лучше одной, чем с таким ненадежным как Дэн.

Мелькают и такого рода мыслишки. Но и другие имеются. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
Ну и снова мне не нравится эта категоричность. Если конечно я не ошибаюсь.

Давай чуть подождем, Оль. Скоро все проявится в полной красе. fund02016
Цитата Мэлиан ()
Улыбаться на зло врагам на радость бабушке, конечно, отважно, но может за свою любовь нужно постоять, а не ждать, когда до Дэна дойдет глобальность его чувств.

Им обоим придется постоять за свои чувства. Одна надежда, что оба сейчас уже более готовы к этой борьбе.
Цитата Мэлиан ()
Знаю, он вроде как мужик и должен... Но блин, он же мужик. Они в этих вопросах тупые, как валенки.

В самую точку! good giri05003
Цитата Мэлиан ()
Неужели Кейт лишь однажды поступила умненько и хитренько, позвонив с благодарностями?

Ну, там у нее энтузиазм никто не обрубал на корню так, как получилось в этот раз: мужик приехал, вроде как с пылом и жаром, обрушив на нее всю мощь обаяния и телесных радостей, она расправила крылышки, поведала о своей любви, а в ответ рраз и под дых! И никаких звонков и пояснений. girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
Эх, я бы не порола горячку на ее месте. Однако такое место мне вряд ли предложат, поэтому буду ждать продолжения.

У тебя и свое место неплохое! fund02002
Спасибо за эмоции, Олик! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 09.04.2016, 17:36 | Сообщение # 628
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ну, во-первых, эти события просто произошли (я тут не при чем),
дада, трынди))) я сделаю вид, что поверила)))
Цитата Lastochca ()
а в ответ рраз и под дых! И никаких звонков и пояснений.
это свинство, конечно. настучать бы Дэньке в бубен за его загоны идиотские
Цитата Lastochca ()
Спасибо за эмоции, Олик! lovi06015

спасибо за них же lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:33 | Сообщение # 629
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Lastochca, Света, 1_012
Цитата Lastochca ()
А вот теперь представь, решилась бы она так радикально все поменять, не свались на нее одна за одной неприятности?

Вряд ли, всегда и всему нужен толчок. Всё сложилось для неё таким образом, что ей стало нечего терять, кроме своих оков, а обрести она может многое( это я сейчас про работу).
Цитата Lastochca ()
Спасибо, что веришь в него непутевого.

Верю. fund02016 Дэн даже очень путёвый, но не видящий дальше своего носа, хотя в этом виновато его гипертрофированное чувство вины, ставшее его вторым Я.
Цитата Lastochca ()
Боюсь, без волшебного пенделя все же не обойтись.

Значит, будет ему пендель. fund02002




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 11.04.2016, 14:13 | Сообщение # 630
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Niki666
Цитата Niki666 ()
Значит, будет ему пендель.

Ир, я тебя боюсь) fund02002


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:12 | Сообщение # 631
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
OVMka, 1_012
Цитата OVMka ()
Ир, я тебя боюсь)

Оль, я тут ни причём. fund02002
Если вовремя не придёт в себя, волшебный пендель, стараниями нашего дорого автора, он получит от кого-нибудь из своего близкого окружения или же от Кейт, у которой сейчас должно открыться второе дыхание. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:24 | Сообщение # 632
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Если вовремя не придёт в себя, волшебный пендель, стараниями нашего дорого автора, он получит от кого-нибудь из своего близкого окружения или же от Кейт, у которой сейчас должно открыться второе дыхание.

Ира, ты как всегда, прозорлива! :fund02016:

От кого Дэн получит "волшебный пендель", а может быть и несколько?

Новая глава будет доступна сразу после активации! Хорошего чтения всем кто, любит Светину "Ладошку". Пришло время братьям Палмерам поговорить как следует.


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:31 | Сообщение # 633
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Третье место в голосовании за лучшие истории недели 28.03 - 03.04!




 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:34 | Сообщение # 634
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Джастин начал мне нравиться, надеюсь, что изменить свое отношение к жизни это серьезное решение, а не временный порыв. Спасибо большое за продолжение.
 
Mila@
Mila@ Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:11 | Сообщение # 635
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной наградой!
Команде тружеников огромное спасибо!
Первый откровенный разговор братьев, один хотел как лучше, другой, боясь обидеть, промолчал - как часто недосказанность кардинально меняет ход истории и судьбы.
Лучше поздно, чем никогда.
Ещё раз спасибо!
 
голубь
голубь Дата: Среда, 13.04.2016, 19:32 | Сообщение # 636
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Света 1_012
Джастин приятно удивил. Это после возвращения его так осенило? Не похоже, что раньше его посещали подобные мысли. Ну вообщем правильно сделал, что поговорил с братом. Оказалось, последствия той страшной аварии Джас расценивает совсем по-другому. Жаль, что выяснилось это только через десять лет. Похоже у него есть какая-то определённая цель и он прям собирается ее достигнуть, самостоятельно, без помощи брата. Очень похвально, особенно после его отношения ко всему: к брату, к окружающим, к жизни.
И что теперь собирается делать Дэн? Фрэнк и Джас твердят в один голос, что Кейт та, кто ему нужен, тем более теперь он свободен от своих обязательств перед братом, что, кинется звонить или отправится прямо в Бостон? Только вот ждут ли его там? Теперь хочется, чтобы он страдал по другому поводу - что Кейт отвергла его.
Свет, спасибо большое за главку! good lovi06032


[/url]
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 13.04.2016, 19:49 | Сообщение # 637
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Наш автор, Света Lastochca, просила всем-всем любимым читателям Ладошек помахать крылышком.



Она в отъезде, поэтому пока до интернета добраться не может. Просила еще передать всем привет, и твердое обещание ответить на все-все сообщения как только вблизи окажется хоть какой-то вай-фай fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 13.04.2016, 22:04 | Сообщение # 638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светуль, спасибо за главу! lovi06032 Оленька, спасибо за редактуру! lovi06032

Два брата Палмеры. И какие разные. Дэн с развитым накачанным телом, который всегда был лидером, и не только в жизни семьи. И Джастин, инвалид, ставший им, как он наконец признал, чтобы приобщиться к чужой славе, славе брата. И наконец, произошел кризис, суицид, переоценка ценностей. Джастин, не смог больше жить чужой жизнью. Он многое осознал, переосмыслил, над многим размышлял. Это и своего рода протест. Джастин более глубок, более наблюдателен, многое понимает лучше Дэна. И его решение уехать и начать жить самостоятельно, показывает, что он стал мужчиной, взрослым мужчиной.
И ему надоела опека и брата, в том числе. И Дэн, который все никак не поймет и не вникнет, что советуют ему и брат и друг, жить самостоятельно, своей жизнью. И скорее всего Дэн и не знает пока, как жить. Весь смысл его жизни был в опеке брата. Его отношения, скорее общение с Кейт, так некрасиво прервалось. И в этом проявляется еще и незрелость Дэна. Он не давал Кейт никаких шансов.
А оказалось, его самопожертвование в тягость, всем. Когда все слишком, когда доводится до абсурда, это никому уже не в радость. И это похоже Дэну пора взрослеть.
Ему снова посоветовали, а сам Дэн не особенно умеет думать? Самолеты в Бостон летают каждый день.
Вот только вопрос, Кейт еще в Бостоне?
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.04.2016, 16:29 | Сообщение # 639
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за главу. Света lovi06032 Оля lovi06032
Наконец-то братья поговорили и Дэн хотя бы немного приоткрыл глаза и посмотрел на мир глазами Джастина. Увидел, что все его жертвы, на самом деле, приносят больше вреда, чем пользы.
Несомненно, он многое сделал ради брата, но чувство меры должно быть во всём и в опеке тоже.
Безумно интересно, какой же разговор состоялся у Джастина с Келли, что она ему сказала... Почему-то мне не верится, что она его просто отвергла, скорей всего она указала ему на его эмоциональную незрелость, ведь она многое знает о своём "подопечном"
Надеюсь Джастин отправился на реабилитацию. А говорить не хочет... может хочет пройти всё сам. От и до, а может боится сглазить, а может... да полно причин, главное, что он начал действовать. В добрый путь, как говорится. Думаю никаких, именно физиологический причин, для неудачи у Джастина нет. Так что я склонна верить в победу... в том числе духа над телом.
Ну, а Дэн наш, продолжает втыкать дурака. facepalm01 Действительно же - самолёты летают каждый день. А то и каждый час. Действуй, парень! Найди девушку, которую любишь и верни её, чёрт возьми!
Спасибо еще раз lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:22 | Сообщение # 640
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Света, Оля, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Братьям давно нужно было поговорить начистоту, и вот столь необходимый разговор состоялся. Джастин очень благодарен Дэну за всё, что тот для него сделал, но пришло время взрослеть и начать жить самостоятельно, без няньки. Во многом от самого Джастина зависит, какой будет его жизнь, и Келли такому Джасу, каким он предстал сейчас, никогда бы не отказала.
По-видимому, произошёл тот самый случай, когда попытка суицида привела мысли в порядок, заставляя на многое взглянуть иначе. Действительно обидно с детских лет быть в тени старшего брата и не иметь возможности до него дорасти. То, что Дэн сделал Джаса автором своих картин, хороший выход был только в глазах самого Дэна, а для Джаса по сути ничего не менялось.
Сейчас, когда Джас побывал на самом краю пропасти, у него проснулась жажда жить и найти себя в этой жизни. Если он неплохо пишет, значит, тоже, как и Дэн обладает талантом и мог бы реализовать себя на этом поприще, а если сожмёт в кулак всю свою силу воли, то велика вероятность, что сумеет встать на ноги, хотя усилий придётся приложить немало. Если он сделает это сам без посторонней помощи и каждодневной опеки, то не только поднимет уважение в своих глазах, но и Келли вернётся к нему со всей своей любовью, которую давно уже к нему питает.
А Дэн получил хороший урок от своего младшего брата и тот самый пинок, который заставил его прийти в себя и понять, что нужно мчаться к Кейт и вымаливать её прощение, поскольку без неё жизнь ад, а самолёты в Бостон летают регулярно. Джас подал пример своей решительностью, пора и Дэну решаться.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » На ладони (Ему придется сделать выбор между чувством вины и любовью...)
Поиск: