Твой образ для меня - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 28.08.2018, 20:34 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляем Анечку,vl@dany,  с Победами в конкурсе Краски Лета!  lovi06032 

Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 31.08.2018, 09:15 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиса, Светик, спасибо огромное за поздравление. Мне очень приятно lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 31.08.2018, 09:28 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет)))
Добавлена 17 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Пятница, 31.08.2018, 12:35 | Сообщение # 224
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вот и расстались. Белла сбежала. Очень интересно узнать причину почему она так сделала.
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 31.08.2018, 13:10 | Сообщение # 225
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Я в ауте  hang1  Я считала ИззБи нормальной, но нормальные люди так не делают! Она рассталась по телефону с человеком, подвергавшимся опасности, возможно, погибшим! Она же медсестра и знает примитивные подходы к больным и раненым, эта ситуация подобна JC_flirt   Ладно, она обдумала, решила, что им не быть  вместе, но надо же оставаться че-ло-ве-ком! А тут она поступила, как неврастеничная дура. Нет слов, как я зла. Ох... вывалять эту козу в дёгте и перьях
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 31.08.2018, 13:55 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
ghbdtn555, Саша 1_012 
Цитата ghbdtn555 ()
Вот и расстались. Белла сбежала. Очень интересно узнать причину почему она так сделала.
Пока о расставании говорить рано. В глазах Эдварда она сбежала, но так ли это JC_flirt 
Саша, спасибо, что читаешь и комментирушь lovi06032 
робокашка, Нана  1_012 
Цитата робокашка ()
Она рассталась по телефону с человеком, подвергавшимся опасности, возможно, погибшим!
 Эдварду показали сообщение от Беллы. И кто? Рене. Можно ли ей доверять, вот вопрос.
Цитата робокашка ()
А тут она поступила, как неврастеничная дура. Нет слов, как я зла. Ох... вывалять эту козу в дёгте и перьях
не злись, Нана fund02002  может быть были причины такого поведения?! я бы сказала непреодолимые обстоятельства. в 19 главе будет ясно, что же все-таки произошло и почему Белла так поступила
Нана, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:01 | Сообщение # 227
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Очень тяжёлая в эмоциональном плане глава. Я все же не верю, что Би добровольно оставила Эда. Здесь есть подвох. Думаю Рене и Фил приложили руку к ее исчезновению. Последняя смс совсем не в духе Би. Эду нельзя сдаваться, а то горе-мамаша в паре с Джейком сьедят девочку.
Спасибо за безупречный перевод.


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:02 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ghbdtn555,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 
Саша, спасибо за комментарии!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:12 | Сообщение # 229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Я считала ИззБи нормальной, но нормальные люди так не делают!
Мы пока не знаем, что произошло на самом деле. Нельзя всю вину возлагать на Беллу. А что Эдвард? Со стороны так посмотреть, на поверхностный взгляд, болтался несколько недель без ответа. У каждой медали две стороны. 
И может оказаться, что все совсем не так, как кажется!  lovi06032 
Нана, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:17 | Сообщение # 230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Я все же не верю, что Би добровольно оставила Эда. Здесь есть подвох.
 Верно! fund02016

Цитата
Думаю Рене и Фил приложили руку к ее исчезновению. Последняя смс совсем не в духе Би.
  Пока мы не знаем главное, что произошло на самом деле. Поэтому гадать можно, сколько угодно JC_flirt

Цитата
Эду нельзя сдаваться, а то горе-мамаша в паре с Джейком сьедят девочку.
Будем надеяться, что Эдвард не сдастся и докопается до истины! lovi06032
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 31.08.2018, 21:58
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:35 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Что можно сказать? Не надо было Эдварду уезжать. Он наконец, и сам понял это. Он изнервничался, издергался, а тут еще и обстоятельства и события разворачиваются просто страшные. Но каково и Белле? Несколько недель сидеть, как на вулкане  JC_flirt Это просто пытка. Каждый ли выдержит такое напряжение? Но мы еще не знаем, что призошло. Отчего такой крутой вираж заложила Рене?  Мы, как и Эдвард, не видим Беллы. Это все эмоции, но сути мы не знаем. И говорить о чем-то пока преждевремено. Семнадцатая глава, а интрига сохраняется!  good   И к разгадке мы пока не подобрались  JC_flirt  
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:49 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиса, Светик,  1_012 
Цитата Алиса ()
Не надо было Эдварду уезжать. Он наконец, и сам понял это. Он изнервничался, издергался, а тут еще и обстоятельства и события разворачиваются просто страшные.
не надо было. но возможно, он должен был поехать в этот последний раз и испытать все, что испытал, чтобы отпустить эту работу
Цитата Алиса ()
Но каково и Белле? Несколько недель сидеть, как на вулкане   Это просто пытка. Каждый ли выдержит такое напряжение?
по смскам видно, что она очень переживала.
Цитата Алиса ()
Отчего такой крутой вираж заложила Рене?  Мы, как и Эдвард, не видим Беллы. Это все эмоции, но сути мы не знаем.
верно. Белла пропала и Рене однозначно приложила ручищу, вот только как
Цитата Алиса ()
И к разгадке мы пока не подобрались
  подобрались. в 19 главе все станет ясно
Светик, спасибо за комментарий и форум lovi06015  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 31.08.2018, 22:05 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка,  1_012  lovi06015 

Цитата
не надо было. но возможно, он должен был поехать в этот последний раз и испытать все, что испытал, чтобы отпустить эту работу
Согласна!  fund02016
 "А я закончил. Навсегда! – Никогда не думал, что произнесу эти слова". Эдвард произнес это искренне!  good 
Анечка, спасибо за ответы и комментарии!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 01.09.2018, 08:06 | Сообщение # 234
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!   Леночка, спасибо за редактуру!    Светик, спасибо за замечательный форум! lovi06032 
Сложная глава... можно сказать угнетающая! Винить никого не могу - рука не поднимается! Оба правы и оба не правы!
Эдвард. Понятно, что человек, преданный своему делу и пообещавший выполнить эту работу, не мог отступить в последний момент! Вот только надо все обещания выполнять, или не давать обещания! Он привык ни перед кем не отчитываться за свои поступки, это было очень долгое время, а Белла появилась в его жизни недавно и он не привык, что в отношениях необходимо искать компромисс, принимать решения, которые не навредят обоим! Расстались плохо, к словам Беллы почти не прислушивался, проигнорировал её опасения и переживания, связаться не мог, успокоить не получилось... проколов много, даже слишком!
Белла. Предчувствие беды очень повлияло на её душевное состояние. Она так не хотела, чтобы Эдвард уезжал... но, по её виденью - Эдвард поставил свою работу и своё обещание Эммету - на первое место, а она осталась на втором, а может и ещё дальше?! Они любят друг друга, но знают ли настолько хорошо, чтобы быть уверенным в "них"? Да ещё и пресс со стороны родственников! Нервы и так, как натянутые струны! А если еще к сомнениям в значимости для Эдварда добавить - не звонит, не дает о себе знать, ему плевать на твои переживания, на твои чувства, на тебя! 
Что на самом деле произошло, мы не знаем. Со стороны Эдварда - ИззиБи его бросила, исчезла! Могла она так поступить? Знает ли Эдвард её так хорошо, чтобы поверить или не поверить в это?! Сомневаюсь! 
Не могу сделать никаких выводов. С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 01.09.2018, 21:45 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 
Цитата
Винить никого не могу - рука не поднимается! Оба правы и оба не правы!
Согласна!  fund02016 
Цитата
Эдвард. Он привык ни перед кем не отчитываться за свои поступки, это было очень долгое время, а Белла появилась в его жизни недавно и он не привык, что в отношениях необходимо искать компромисс, принимать решения, которые не навредят обоим!
Совершенно справедливо!  lovi06032 Эдвард - человек слова. Но и Белла не капризная дамочка, которая нервничает от нечего делать, на пустом месте. Для нее уход Ирины, это такой удар, который нужно пережить. Нужно хотя бы время. А его-то и нет. Эдвард уезжает почти сразу, оставляя ее одну, оставляя в тоске и тревоге, очень обоснованной. У него не работа, а катастрофа, в которой он может и погибнуть, как гибнут другие люди в этой ситуации. И Белле очень тяжело отпускать его. И верно, нужен компромисс. Ему следовало внимательнее отнестись к просьбе Беллы. 

Цитата
Расстались плохо, к словам Беллы почти не прислушивался, проигнорировал её опасения и переживания, связаться не мог, успокоить не получилось... проколов много, даже слишком!
Согласна!  fund02016 Проколов много. Для него работа на данный момент на первом месте. 

Цитата
Белла. Предчувствие беды очень повлияло на её душевное состояние. Она так не хотела, чтобы Эдвард уезжал... но, по её виденью - Эдвард поставил свою работу и своё обещание Эммету - на первое место, а она осталась на втором, а может и ещё дальше?!
 Белле вдвойне плохо, и из-за смерти Ирины, и из-за командировки Эдварда. Одно горе накладывается на предчувствие второго. Одно дело, что Эдвард говорит, что это последний раз. Так ли это? Или это будет повторяться бесконечно, как эта его последняя командировка, которая фактически продолжалась уже много раз? Но факт, что Эдвард не остался, как просила Белла, а уехал. 
 
Цитата
Они любят друг друга, но знают ли настолько хорошо, чтобы быть уверенным в "них"? Да ещё и пресс со стороны родственников!
 Уверенности совсем нет, в этом все дело. А частные командировки Эдварда не улучшают ситуацию. 
 
Цитата
Нервы и так, как натянутые струны! А если еще к сомнениям в значимости для Эдварда добавить - не звонит, не дает о себе знать, ему плевать на твои переживания, на твои чувства, на тебя!
 Верно! В этом все дело. 

Цитата
Со стороны Эдварда - ИззиБи его бросила, исчезла! Могла она так поступить? Знает ли Эдвард её так хорошо, чтобы поверить или не поверить в это?! Сомневаюсь!
 Судя по тизеру, появится частный детектив. Скорее всего, это Эдвард будет разыскивать Беллу. Бросила ли его Белла? На мой взгляд - нет. Но что-то явно произошло. И произошло то, что скорее всего на руку Рене. 

Цитата
Не могу сделать никаких выводов. С нетерпением жду продолжения!
 Согласна!  fund02016  Мы имеем так мало информации, что выводы делать рано. Ждем продолжения вместе!  fund02016 
Танюша, спасибо за прекрасный комментарий! 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 03.09.2018, 17:51 | Сообщение # 236
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
vl@dany, Аня, спасибо большое за перевод!
Вот какое-то не настоящее расставание. Бросить человека по смс можно, только если не любишь, и тебе вообще фиолетового на него. Но ИззиБи любила и любит Эдварда, это же видно по смс, ведь сообщения не от неё, я уверена. Все это так не похоже на неё, или как будто её заставляют это делать. Надеюсь только Эдвард скоро это поймёт, и не поверит словам Рене. Да, последняя поездка была ошибкой, и принесла не мало проблем,и он просто должен разобраться во всём, вот еслибы ИззиБи сказала ему это лично, а так всё сомнительно.
Девочки, спасибо за форум и редакцию.


[/url]
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 05.09.2018, 16:41 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
голубь1_012 
Цитата голубь ()
Вот какое-то не настоящее расставание. Бросить человека по смс можно, только если не любишь, и тебе вообще фиолетового на него. Но ИззиБи любила и любит Эдварда, это же видно по смс, ведь сообщения не от неё, я уверена.
я тоже думаю, что не могла она просто так бросить того, кого так сильно любила. скорее дождалась бы и если бы он снова уехал, порвала бы с ним. а так по телефону очень странно
Цитата голубь ()
Надеюсь только Эдвард скоро это поймёт, и не поверит словам Рене. Да, последняя поездка была ошибкой, и принесла не мало проблем,и он просто должен разобраться во всём, вот еслибы ИззиБи сказала ему это лично, а так всё сомнительно.
к сожалению Эдвард поверил, что ИззиБи бросила его и укатил в Африку cray 
Цитата голубь ()
Девочки, спасибо за форум и редакцию.
Танюша, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 05.09.2018, 16:43 | Сообщение # 238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена заключительная глава первой части. Приятного чтения  lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 05.09.2018, 18:11 | Сообщение # 239
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
vl@dany,  Анечка, спасибо огромнейшее за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032  Светик, спасибо за чудный форум! lovi06032 
Эмоционально очень сложная глава! 
Да ИззиБи исчезла, но почему Эдвард переживает только о своих чувствах о своих переживаниях?! А вдруг с Беллой произошло несчастье? А  может Джейк использовал то, что Белла осталась одна и, запудрил ей мозги дружбой и затащил в постель? А может Белла беременна, а Эдвард мотается по миру и неизвестно где пропадает?!
Да и очень интересный частный детектив... посмотрим, как то себя проявит! Пока он никакой! girl_wacko 
Не знаю почему, но в этой истории я не могу определить, кто прав, а кто виноват! Оба напортачили... Может ещё и информации мало!
Единственное, что греет душу - обещанный ХЭ! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 05.09.2018, 21:12 | Сообщение # 240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Эмоционально очень сложная глава!
 Верно!  lovi06032 

Цитата
Да ИззиБи исчезла, но почему Эдвард переживает только о своих чувствах о своих переживаниях?! А вдруг с Беллой произошло несчастье? А  может Джейк использовал то, что Белла осталась одна и, запудрил ей мозги дружбой и затащил в постель? А может Белла беременна, а Эдвард мотается по миру и неизвестно где пропадает?!
Именно!  good  lovi06015 Ведь вариантов, может быть множество. Да, мало ли,  что могло произойти? И потом, он же прекрасно знал, как Рене относится и к Белле, и к нему. И он сразу так безоговорочно поверил Рене  hang1 Уж Рене стоило бы верить меньше всего. Несчастье? А почему нет? Ему эта мысль даже не пришла в голову  JC_flirt Странный все-таки, он мужчина. Или слишком поспешны и кратковременны их отношения? Или он так плохо знает Беллу?   
Вспылил, все разметал и разбил. И все!  12 Все чем могу?  hang1 

Цитата
Да и очень интересный частный детектив... посмотрим, как то себя проявит! Пока он никакой!
Согласна! fund02016 Что Эдвард никакой, обиженный и растроеный. что детектив ему под стать. 

Цитата
Не знаю почему, но в этой истории я не могу определить, кто прав, а кто виноват! Оба напортачили... Может ещё и информации мало!
Поддерживаю!  fund02016 

Цитата
Единственное, что греет душу - обещанный ХЭ!
 Верно!  fund02002  dance4 На это вся надежда!  lovi06032 
Танюша, спасибо за прекрасный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: