Алчность. Часть II
— Я… я хочу быть с тобой. Уже очень давно хочу. — Эдвард еще раз глубоко вздохнул. — Я… скажу прямо. Белла, я влюбился в тебя и… хочу, чтобы ты занялась со мной любовью.
| Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+ |
| В категории материалов: 7949 Показано материалов: 2959-2975 |
Страницы: « 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 467 468 » |
Белла однажды сказала мне, что нет ничего смелее, чем цветок, растущий сквозь трещину в асфальте. Я рассмеялся, потому что она всегда наделяла способностью чувствовать вещи, которые чувствовать не могут. Если бы она стояла рядом со мной, я бы засунул этот одуванчик ей за ухо. Или она подула бы на него и загадала бы желание. Сто желаний. Или, может, всего одно.
Форум
Долгожданная последняя глава сиквела (заново написанная автором спустя год).

Я - вампир, один из нескольких, что живут среди вас. У меня есть несколько плохих новостей для вашего вида. Существует известная организация, называемая Вольтури, я уверен, вы знакомы с ними. Дальше начинается неприятная часть. Аро Вольтури планирует захватить мир.

_________________________
Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками.

- Я не закончил с тобой, - он задел губами её горло, толкаясь в неё. - Я не могу насытиться!
- Мастер… жёлтый.