|
За Стеной
|
|
| Lovely |
| Lovely |
Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1 |
 Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
|
Оригинальное название:
Автор:
Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.
Разрешение: обращение к автору: скрин
Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She
Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Bella/Edward
Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm. Мы ТОЛЬКО переводим.
Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru
От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы. Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.
Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)
Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)
Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_

Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))

За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
|
| |
| |
| Fleur_De_Lys |
| Fleur_De_Lys |
Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:03 | Сообщение # 761 |
 с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
|
Глава 8, 9 Сама история по себе довольно забавная, но Беллин кот - это нечто совершенно потрясающее!!! Животные самые удивительные создания, но такие выходки не каждый способен совершать. Нападение на девушку Эдварда получилось очень забавным и смешным. Даже Эдвард признал этот факт и не стал слишком уж обижаться за это на Беллу, чего не скажешь о его подружке Ирине. У Элис с Розали общение с друзьями Эдварда продвигается довольно резво, только вот кажется за то время, что они встречались, симпатии успели поменяться. И это Белла сразу же заметила, когда они все пошли на вечер симфонической музыки. Тепрь уже Розали украдкой посматривает на Эммета, а Элис вполне мило и увлеченно беседует с Джаспером. Кажется, соотношение пар стало меняться в правильном направлении. Чего пока не скажешь о нашей Беллочке. Хотя все же легкий флирт теперь стал неизменным присутствующим фпктором в общении между ней и Эдвардом. Слабые намеки Беллы на то, что она не сторонник гаремных отношений, пока не дают особого сдвига, но все же хочется поскорее увидеть, когда Эдвард перестанет вести свою полигамную жизнь и обратит наконец-то все свое внимание на Беллу. Ведь они оба чувствуют друг к другу симпатию. Следующая стадия - смс-переписка. Да еще какая переписка!!!! Сексуальные намеки и флирт!!! Это уже радует. Что ж, ждем возвращения Эдварда из Ирландии с подарками и следующим шагом в их отношениях. Lovely, спасибо за прекрасный перевод. 
|
| |
| |
|
| черносливка |
| черносливка |
Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:13 | Сообщение # 763 |
|
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
|
Quote (натали17) А секаз, там наконец случится? Quote (Marika) хочу секса между Эдом и Беллой какой животрепешущий вопрос 
the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.
|
| |
| |
| LeaPles |
| LeaPles |
Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:16 | Сообщение # 764 |
 Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
|
Quote (черносливка) какой животрепешущий вопрос Наболело 
|
| |
| |
| nats |
| nats |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:43 | Сообщение # 765 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
|
А меня больше волнует не то, случится ли секс, а вернется ли злополучный О! А вообще должны ведь они переспать, это же последняя их ночь, да упускать такую возможность, да на таком траходроме... Грешно... 
Сообщение отредактировал nats - Воскресенье, 21.08.2011, 06:44 |
| |
| |
| натали17 |
| натали17 |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:38 | Сообщение # 766 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
|
Quote (nats) вернется ли злополучный О Наташа думаю,если секаз будет, то вернётся  Добавлено (21.08.2011, 08:38) ---------------------------------------------
Quote (nats) да упускать такую возможность, да на таком траходроме... Грешно... ты права, на такой шикарной кровати, грех не заняться любовью 
|
| |
| |
| Fleur_De_Lys |
| Fleur_De_Lys |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:40 | Сообщение # 767 |
 с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
|
Глава 10-11 События начинают потихоньку набирать обороты. Причем у всех парочек отношения развиваются все более и более стремительно. Белла с Эдвардом активно поддерживают смс-переписку, попутно подкалывая по-дружески друг друга. Это так мило, им уже не хватает реального общения. Совместное обсуждение поездки в Тахо дает лишний повод поговорить и о друзьях, которые встречаются не стеми, как сказала Белла. А ведь это так на самом деле и есть. Когда же они все же себе признаются в том, что им надо действительно поменяться своими потенциальными партнерами. Если сами до этого не дойдут, то Эдвард реально готов в эотом помочь своим друзьям. Сколько можно уже Розали встречаться с Джаспером, а мечтать об Эммете. И такая вот картина происходит и с Элис и Джаспером. Видимо, без поддержки друзей в лице Беллы и Эдварда, им не обойтись. У нашей девочки тоже все идет пока неплохо. Они так прекрасно и романтично пообщались за ужином, который случился после великого веселого потопа! Кошак у Беллы маленький злобный негодник!!! Метит свою территорию, значит, а такое чувство, что дает Эдварду понять, кто в доме хозяин! Весело же они живут! Эдвард начинает потихоньку влюбляться в Беллу, сам того еще не осознавая, тем не менее, он все время думает о ней. И, о боже!!! Он наконец-то не испытывает потребности воспользоваться возможностями своего гарема!!! Какой прогресс!!! И снова Белле приснился эротический сон с участием ее сексуального соседа, и Эдвард все слышал, и его это так завело, что он стал сам представлять себе Беллу в своей постели!!! Скорее бы это стало реальностью. Они так подходят друг другу не только по темпераменту, но и по увлечениям, им явно вместе не скучно, прекрасная пара!!! Lovely, DаrlingSunlight, Just_She, спасибо за перевод этой веселой истории. 
|
| |
| |
| Lovely |
| Lovely |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:16 | Сообщение # 768 |
 Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
|
Добавлена 20 Глава!
За Стеной / Последнее Танго в Форксе/ Лучший друг моего брата/ Тайная Связь ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
|
| |
| |
| Marika |
| Marika |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:25 | Сообщение # 769 |
 Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье, 21.08.2011, 19:32 |
| |
| |
| iammisspattinson |
| iammisspattinson |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:25 | Сообщение # 770 |
|
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
|
Lovely, спасибо милая за уведомление и прекрасный перевод этой соблазнительной главы Нотик заяц спасибо за отличную редактуру! Отличное продолжение ,я соскучилась по этому переводу очень глава блестящая .У ребят все хорошо развивается полным ходом,они чувствую себя хорошо,спокойно и естественно с друг другом может и хорошо,что они тогда не торопились ведь этого чудесного путешествия могло и не быть! Эдвард всё больше делится с Беллой о прошлом ,как он пришел к своей работе,жалко что он потерял родителей,но хорошо.что в его жизни появился Карлайл,который помог ему очень. Не умеет Белла врать и изворачиваться ,так и не ответила на вопрос Эдварда,но забудет ли он про это Поедания устриц было просто крышесносительно,какие у них горячие поцелуи ммммммммм фантастика!!! Ну вот я не ждала такой конец,это просто облом так сказать это был подогрев разминочка к горячей ночки,придется ждать это в следующей главе черт ну ночка думаю очень жаркой они наконец хотят этого оба и просто не могут дождаться что бы растворится в друг друге думаю страсти кипеть ещё будут . Lovely, спасибо милая за отличный перевод и классную главу,МОЛОДЕЦ!
|
| |
| |
| Алиса |
| Алиса |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:26 | Сообщение # 771 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
|
Последний день в Испании. Удовольствие растягивается. Да накал страсти нарастает и нарастает. Все ближе и ближе! Блеск! Мы все уже давно ждем! День просто роскошный. Какая будет ночь? Спасибо огромное!

|
| |
| |
| BellaS |
| BellaS |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:29 | Сообщение # 772 |
 с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
|
Lovely, Спасибо за 20 главу!!! Очень интересно)) Между ними такое сексуальное напряжение, что его уже наверное ножом можно резать Интересно останется ли Белла с Эдвардом как он и уговаривает ее..или это будет последняя ночь...
|
| |
| |
| vishenca |
| vishenca |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 773 |
|
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
|
Lovely, спасибо за продолжение, перевод прекрасный!!!))) Мне очень понравился их последний день в Испании, вот уж и впрямь нагуляли аппетит, так нагуляли думаю, что вторая часть этой главы будет крышесносящей и О вернётся наконец-то Нотик, спасибо за редактуру! 
|
| |
| |
| Tomik |
| Tomik |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 774 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
|
Спасибо, глава замечательная, эта ирония потрясающая, страсть поглощающая, впечатления приятные))))))))))))
|
| |
| |
| натали17 |
| натали17 |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:38 | Сообщение # 775 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
|
Lovely, привет! Спасибо за оповещение! Завтраки, ужины, поцелуи, а где секаз? Я так настроилась и вот секаза нет. А вообще, глава очень понравилась. Интересно, насколько обеспечен Эдвард. Белла всё отшучивалась, а надо было спросить, что он имеет и сколько у него на счету (шучу) останься со мной. Мы проведем еще пару дней здесь, а затем, кто знает - Белла, когда такой мужчина просит тебя остаться, то надо оставаться. Какая там на фиг работа И ещё, Белла столько много думает о своём О. Если о нём так много думать, то его может и не быть. А если серьёзно. То видно насколько они сблизились, духовно. Эдвард рассказывает о своих родителях, немного. Видно, что он очень переживает их потерю. Также рассказывает, как стал фотографом. Это очень хорошо, что он так любит свою работу. Но он так часто уезжает. Не будет ли у них проблем на этой почве? Могу сказать, с тобой я могу быть "мы", - он улыбнулся. - это любовь Мне очень понравилось - Я задумалась, являлся ли минет на кухне тем, что она называла "заботой об Эдварде в Испании". - я уписалась Ну а их прикосновения и поцелуи в ресторане Его руки скользнули по моей ноге, взявшись за мои бедра и вжимая их в свои. И я стонала и стонала от его дикой силы, которую будет чувствовать мое тело и моя душа. - вот и надо было Белле отдаться прямо у машины или в машине. А то, если им ночью кто-то или что-то помешает, я этого не переживу. Lovely, огромное спасибо за главу! Очень жду продолжения! 
|
| |
| |
| murlika |
| murlika |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:22 | Сообщение # 776 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
|
О,Да ! Все ожидали, ну вот сейчас, ну вот сейчас это произойдет.... гастрономический секс так круто...устрицы...винчик...и да. отвези меня быстрее домой... Спасибо, Господи! Лишь бы по дороге ничего не случилось...а так , я думаю, что О Белкино будет расти в геометрической прогрессии! Ждем главу о приходе О и дружно тухнет в экстазе! 
|
| |
| |
| LeaPles |
| LeaPles |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:30 | Сообщение # 777 |
 Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
|
Ох уж мне эта романтика. Они неделю ходили вокруг да около, дразня не только друг друга, но и нас
- Спасибо, Господи, - он улыбнулся, и жестом позвал официанта. Не Господи, а пропавший Белкин О., который торопится вернуться
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО и проду 
|
| |
| |
| Мила_я |
| Мила_я |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:34 | Сообщение # 778 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
|
Lovely, спасибо за прекрасное испанское настроение! Замечательная глава. Нотик спасибо за редакцию Мне обалденно нравится как у них проходит совместная поездка в темпераментную, знойную и создающую идеальный настрой Испанию. Все, начиная от завтрака на террасе с видом на море, до чудесного ужина в ресторанчике с "романтической обстановкой с намеком на интимность" пропитано взаимным притяжением и едва сдерживаемым желанием )) Похоже, что настал момент "О" Надеюсь в этот раз Белла победит в битве с призраком фантомного О.
Мне понравилось, что Эдвард и впредь хоьел бы брать Беллу с собой в поезки. Это говорит о том, что ему с ней действительно комфортно и она не такой уж плохой напарник для путешествий ))
Белла уже готова сгореть от распаленного желания )) Надеюсь, что они не застрянут где-нибудь на улицах охваченных фестивальными мероприятиями и долетят до дома не растеряв своего запала
Ох, с каким же нетерпением придется ждать продолжения. Надо будет придумать что-нибудь отвлекающее от навязчивых мыслей 
Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
|
| |
| |
| Marika |
| Marika |
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:56 | Сообщение # 779 |
 Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
|
Ну что ж, в этой части 20й главы - прелюдия, настроение и бесконечный разогрев мозгов, эмоций и всего остального как же они там вкусно едят!!! устрицы, вино надеюсь, во второй части главы, Эд и Белла окажутся на кровати и займутся тем, чего все здесь так ждут и, Белла, не надо уезжать от такого мужчины Оставайся с ним на два дня, как он просит Огромное спасибо за продолжение!!!!! 
|
| |
| |
| черносливка |
| черносливка |
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:21 | Сообщение # 780 |
|
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
|
безобразие!!!!!!!!!!! на таком моменте остановиться!!!!!!!!!! девочки. ну что за издевательство!
какая классная вещь!!!!!!!!!!!!! Крис и Wang? хаха!!!!!!!!!!!!!!
очень, очень жду продолжения!! поторопитесь, плиииииз 
the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.
|
| |
| |