За Стеной - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:03 | Сообщение # 761
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 8, 9
Сама история по себе довольно забавная, но Беллин кот - это нечто совершенно потрясающее!!! Животные самые удивительные создания, но такие выходки не каждый способен совершать. Нападение на девушку Эдварда получилось очень забавным и смешным. fund02002 fund02002 fund02002 Даже Эдвард признал этот факт и не стал слишком уж обижаться за это на Беллу, чего не скажешь о его подружке Ирине.
У Элис с Розали общение с друзьями Эдварда продвигается довольно резво, только вот кажется за то время, что они встречались, симпатии успели поменяться. И это Белла сразу же заметила, когда они все пошли на вечер симфонической музыки. Тепрь уже Розали украдкой посматривает на Эммета, а Элис вполне мило и увлеченно беседует с Джаспером. Кажется, соотношение пар стало меняться в правильном направлении. Чего пока не скажешь о нашей Беллочке. Хотя все же легкий флирт теперь стал неизменным присутствующим фпктором в общении между ней и Эдвардом. Слабые намеки Беллы на то, что она не сторонник гаремных отношений, пока не дают особого сдвига, но все же хочется поскорее увидеть, когда Эдвард перестанет вести свою полигамную жизнь и обратит наконец-то все свое внимание на Беллу. Ведь они оба чувствуют друг к другу симпатию.
Следующая стадия - смс-переписка. Да еще какая переписка!!!! Сексуальные намеки и флирт!!! Это уже радует.
Что ж, ждем возвращения Эдварда из Ирландии с подарками и следующим шагом в их отношениях.
Lovely, спасибо за прекрасный перевод. fund02002 lovi06032 lovi06032



 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:42 | Сообщение # 762
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Аленка, уже гоню стадо сюда thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:13 | Сообщение # 763
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (натали17)
А секаз, там наконец случится?

Quote (Marika)
хочу секса между Эдом и Беллой

какой животрепешущий вопрос giri05003 giri05003


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:16 | Сообщение # 764
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (черносливка)
какой животрепешущий вопрос
Наболело giri05003


 
nats
nats Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:43 | Сообщение # 765
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
А меня больше волнует не то, случится ли секс, а вернется ли злополучный О! fund02002 А вообще должны ведь они переспать, это же последняя их ночь, да упускать такую возможность, да на таком траходроме... Грешно... giri05003






Сообщение отредактировал nats - Воскресенье, 21.08.2011, 06:44
 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:38 | Сообщение # 766
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (nats)
вернется ли злополучный О

Наташа думаю,если секаз будет, то вернётся girl_blush2 giri05003

Добавлено (21.08.2011, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (nats)
да упускать такую возможность, да на таком траходроме... Грешно...

ты права, на такой шикарной кровати, грех не заняться любовью girl_blush2 giri05003


 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:40 | Сообщение # 767
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 10-11
События начинают потихоньку набирать обороты. Причем у всех парочек отношения развиваются все более и более стремительно.
Белла с Эдвардом активно поддерживают смс-переписку, попутно подкалывая по-дружески друг друга. Это так мило, им уже не хватает реального общения. Совместное обсуждение поездки в Тахо дает лишний повод поговорить и о друзьях, которые встречаются не стеми, как сказала Белла. А ведь это так на самом деле и есть. Когда же они все же себе признаются в том, что им надо действительно поменяться своими потенциальными партнерами. Если сами до этого не дойдут, то Эдвард реально готов в эотом помочь своим друзьям. Сколько можно уже Розали встречаться с Джаспером, а мечтать об Эммете. И такая вот картина происходит и с Элис и Джаспером. Видимо, без поддержки друзей в лице Беллы и Эдварда, им не обойтись.
У нашей девочки тоже все идет пока неплохо. Они так прекрасно и романтично пообщались за ужином, который случился после великого веселого потопа! fund02002 fund02002 fund02002 Кошак у Беллы маленький злобный негодник!!! fund02002 fund02002 fund02002 Метит свою территорию, значит, а такое чувство, что дает Эдварду понять, кто в доме хозяин! fund02002 fund02002 fund02002 Весело же они живут! fund02002 fund02002 fund02002
Эдвард начинает потихоньку влюбляться в Беллу, сам того еще не осознавая, тем не менее, он все время думает о ней. И, о боже!!! Он наконец-то не испытывает потребности воспользоваться возможностями своего гарема!!! Какой прогресс!!!
И снова Белле приснился эротический сон с участием ее сексуального соседа, и Эдвард все слышал, и его это так завело, что он стал сам представлять себе Беллу в своей постели!!! Скорее бы это стало реальностью. Они так подходят друг другу не только по темпераменту, но и по увлечениям, им явно вместе не скучно, прекрасная пара!!!
Lovely, DаrlingSunlight, Just_She, спасибо за перевод этой веселой истории. fund02002 fund02002 lovi06032



 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:16 | Сообщение # 768
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Добавлена 20 Глава!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Marika
Marika Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:25 | Сообщение # 769
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Добавлена 20 Глава!

у меня не отображается cray :cray:

ура, ура, все есть, бегу читать giri05003 giri05003 giri05003




Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье, 21.08.2011, 19:32
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:25 | Сообщение # 770
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lovely, спасибо милая за уведомление и прекрасный перевод этой соблазнительной главы lovi06015
Нотик заяц спасибо за отличную редактуру!
Отличное продолжение good ,я соскучилась по этому переводу очень dance4 глава блестящая .У ребят все хорошо развивается полным ходом,они чувствую себя хорошо,спокойно и естественно с друг другом может и хорошо,что они тогда не торопились ведь этого чудесного путешествия могло и не быть! lovi06032
Эдвард всё больше делится с Беллой о прошлом dance4 ,как он пришел к своей работе,жалко что он потерял родителей,но хорошо.что в его жизни появился Карлайл,который помог ему очень.
Не умеет Белла врать и изворачиваться ,так и не ответила на вопрос Эдварда,но забудет ли он про это fund02002
Поедания устриц было hang1 просто крышесносительно,какие у них горячие поцелуи ммммммммм фантастика!!!
Ну вот я не ждала такой конец,это просто облом 12 так сказать это был подогрев разминочка к горячей ночки,придется ждать это в следующей главе girl_wacko черт ну ночка думаю очень жаркой они наконец хотят этого оба и просто не могут дождаться что бы растворится в друг друге думаю страсти кипеть ещё будут .
Lovely, спасибо милая за отличный перевод и классную главу,МОЛОДЕЦ!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:26 | Сообщение # 771
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Последний день в Испании. Удовольствие растягивается. Да накал страсти нарастает и нарастает. Все ближе и ближе! Блеск!
Мы все уже давно ждем! День просто роскошный. Какая будет ночь? Спасибо огромное!


 
BellaS
BellaS Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:29 | Сообщение # 772
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Lovely, Спасибо за 20 главу!!! Очень интересно))
Между ними такое сексуальное напряжение, что его уже наверное ножом можно резать fund02002
Интересно останется ли Белла с Эдвардом как он и уговаривает ее..или это будет последняя ночь...


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 773
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, спасибо за продолжение, перевод прекрасный!!!))) lovi06015 lovi06015
Мне очень понравился их последний день в Испании, вот уж и впрямь нагуляли аппетит, так нагуляли dance4 думаю, что вторая часть этой главы будет крышесносящей и О вернётся наконец-то JC_flirt
Нотик, спасибо за редактуру! lovi06032
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 774
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Спасибо, глава замечательная, эта ирония потрясающая, страсть поглощающая, впечатления приятные))))))))))))
 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:38 | Сообщение # 775
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lovely, привет! Спасибо за оповещение! lovi06015
Завтраки, ужины, поцелуи, а где секаз? giri05036 Я так настроилась и вот секаза нет. 12
А вообще, глава очень понравилась. Интересно, насколько обеспечен Эдвард. taktak Белла всё отшучивалась, а надо было спросить, что он имеет и сколько у него на счету (шучу) giri05003
останься со мной. Мы проведем еще пару дней здесь, а затем, кто знает - Белла, когда такой мужчина просит тебя остаться, то надо оставаться. Какая там на фиг работа giri05003
И ещё, Белла столько много думает о своём О. Если о нём так много думать, то его может и не быть. giri05003
А если серьёзно. То видно насколько они сблизились, духовно. Эдвард рассказывает о своих родителях, немного. Видно, что он очень переживает их потерю. Также рассказывает, как стал фотографом. Это очень хорошо, что он так любит свою работу.
Но он так часто уезжает. Не будет ли у них проблем на этой почве? JC_flirt
Могу сказать, с тобой я могу быть "мы", - он улыбнулся. - это любовь lubov
Мне очень понравилось - Я задумалась, являлся ли минет на кухне тем, что она называла "заботой об Эдварде в Испании". - я уписалась fund02002 fund02002 fund02002
Ну а их прикосновения и поцелуи в ресторане hang1 hang1 hang1
Его руки скользнули по моей ноге, взявшись за мои бедра и вжимая их в свои. И я стонала и стонала от его дикой силы, которую будет чувствовать мое тело и моя душа. - вот и надо было Белле отдаться прямо у машины или в машине. А то, если им ночью кто-то или что-то помешает, я этого не переживу. fund02002 fund02002 fund02002
Lovely, огромное спасибо за главу! Очень жду продолжения!
aas3718


 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:22 | Сообщение # 776
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
О,Да ! Все ожидали, ну вот сейчас, ну вот сейчас это произойдет.... hang1 гастрономический секс hang1 так круто...устрицы...винчик...и да. отвези меня быстрее домой... Спасибо, Господи! Лишь бы по дороге ничего не случилось...а так , я думаю, что О Белкино будет расти в геометрической прогрессии! Ждем главу о приходе О и дружно тухнет в экстазе! girl_blush2 hang1 girl_wacko
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:30 | Сообщение # 777
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ох уж мне эта романтика. Они неделю ходили вокруг да около, дразня не только друг друга, но и нас JC_flirt

- Спасибо, Господи, - он улыбнулся, и жестом позвал официанта. Не Господи, а пропавший Белкин О., который торопится вернуться giri05003

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО и проду lovi06032


 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:34 | Сообщение # 778
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Lovely, спасибо за прекрасное испанское настроение! Замечательная глава.
Нотик спасибо за редакцию lovi06032
Мне обалденно нравится как у них проходит совместная поездка в темпераментную, знойную и создающую идеальный настрой Испанию. Все, начиная от завтрака на террасе с видом на море, до чудесного ужина в ресторанчике с "романтической обстановкой с намеком на интимность" пропитано взаимным притяжением и едва сдерживаемым желанием ))
Похоже, что настал момент "О" JC_flirt Надеюсь в этот раз Белла победит в битве с призраком фантомного О.

Мне понравилось, что Эдвард и впредь хоьел бы брать Беллу с собой в поезки. Это говорит о том, что ему с ней действительно комфортно и она не такой уж плохой напарник для путешествий ))

Белла уже готова сгореть от распаленного желания )) Надеюсь, что они не застрянут где-нибудь на улицах охваченных фестивальными мероприятиями и долетят до дома не растеряв своего запала lubov

Ох, с каким же нетерпением придется ждать продолжения. Надо будет придумать что-нибудь отвлекающее от навязчивых мыслей taktak


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Marika
Marika Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:56 | Сообщение # 779
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ну что ж, в этой части 20й главы - прелюдия, настроение и бесконечный разогрев мозгов, эмоций и всего остального fund02002 girl_blush2 как же они там вкусно едят!!! устрицы, вино hang1 hang1 good
надеюсь, во второй части главы, Эд и Белла окажутся на кровати и займутся тем, чего все здесь так ждут fund02002 girl_blush2 и, Белла, не надо уезжать от такого мужчины hang1 Оставайся с ним на два дня, как он просит giri05003
Огромное спасибо за продолжение!!!!! lovi06015 lovi06032


 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:21 | Сообщение # 780
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
безобразие!!!!!!!!!!! на таком моменте остановиться!!!!!!!!!! девочки. ну что за издевательство! giri05003 giri05003 giri05003

какая классная вещь!!!!!!!!!!!!! Крис и Wang? хаха!!!!!!!!!!!!!!

очень, очень жду продолжения!! поторопитесь, плиииииз hang1


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Поиск: