За Стеной - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 921
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Mvvs)
Emancipation Proclamation

переведен в контакте весь с ауттейками.



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 21.09.2011, 22:38 | Сообщение # 922
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу))))
сколько же Белла в приступе безумия и отчаянья напекла хлеба 12 думаю, то что Эдвард приехал раньше ради нее, признался в своих чувствах и сбросил на пол хлеб!!!!(наверное, как удар ножом ему по сердцу fund02002 ) говорит о многом))))
Осталось ему еще выиграть в схватке с непокорным О. и тогда Белла будет окончательно покорена JC_flirt


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 21.09.2011, 23:32 | Сообщение # 923
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, здравствуй! 1_012 Спасибо за новенькую главу и великолепный перевод!!! good lovi06032
Автор держит интригу, растянул "Аллилуя" на две части...Очень радует, что еще не все потеряно для Беллиного О, да и для Эдварда это уже дело мужского принципа giri05003 сможет ли он победить и поймать этот , вечно ускользающий О, и вернуть его Белле...судя по настрою - сможет... giri05003 good Еда и желание, так знакомо и все так же возбуждающе! good hang1 Жду продолжения и вмести с ним надеюсь получить, наконец-то, Беллин О.... lovi06032 lovi06015
Но все же самое главное во всем сегодняшнем мукосахароизюмошоколадо безумии - это то, что ребята признались друг другу в чувствах!!! good hang1 hang1 hang1




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Среда, 21.09.2011, 23:34
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:11 | Сообщение # 924
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lovely, спасибо большое за перевод и уведомление,глава отличная.
Нотик большое спасибо за редактуру.
Глупо строить из себя глупую и непонятную причины приезда Эдварда он всё знает и не так уж хорош был твой спектакль Белла,Эдварда не провести,конечно он вернулся что бы узнать что к чему, но одно могу сказать,он выбрал хорошю и правильную тактику не орет ,не бесится не предъявляет претензий просто спрашивает почему и дает шанс всё рассказать Белле.
Поговорили так поговорили называется и главное от этой парочки ожидать можно много чего даже признание в любви такое не ординарное и не подходящий момент,но у них всё,как не у людей,но это классно и чертовски весело.
мммм какой сладкий и горячий конец дальше будет ещё жарче, очень жду продолжение.
Спасибо большое за офегенный перевод главы,получила море эмоций радости , позитива,спасибо !


 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:49 | Сообщение # 925
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Lovely,доброго вечера!
От этих двоих у меня уже крышняк сносит!!! Такое,блин,устроить на пищеблоке!!! Кухня ж для Беллки-святое!!!А харчей-то сколько извели!!! С мёдом,кажись,Эдя перестарался.Как я поняла,после глазирования Беллы мёдом и присыпания её же сахаром,парень потащил свою ненаглядную в опочивальню? И думаю не книжки читать? А если две половинки живого бутера слипнутся? Вся надежда на профессионализм Эди.
Если честно,то я как-то не завидую этим медовым пряникам.Страшно представить какие муки будет терпеть волосатенький Эдя (это ж добровольная медовая эпиляция,блин)ради О для Беллы.Это ж подвиг для мужика :giri05003:!!! Уважаю его решимость!!!
Lovely,спасибо за 21.1 и жду продолжения бутербродной истории в 21.2.Удачи тебе и Нотик!

P.S.Мне вот подумалось,смех-смехом,но у этой истории есть своя мораль.Пусть всё идёт как идёт и не надо подталкивать судьбу.Надо просто уметь ждать,и однажды в твою дверь обязательно постучится стоящий парень в обнимку с О для тебя giri05003 !
Правда,главное-в этот момент оказаться дома giri05003 !Ну вот,теперь всё сказала.
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:31 | Сообщение # 926
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
 
простоя
простоя Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:43 | Сообщение # 927
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Lovely, отличная глава! Спасибо!
О. на подходе и это прекрасно! girl_flag_of_truce
С нетерпением жду продолжение! girl_blush2


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:17 | Сообщение # 928
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
С победой в номинации! lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:34 | Сообщение # 929
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Девчонки, с Победой! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 08.10.2011, 15:56 | Сообщение # 930
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Алёна, с Победой
в номинации -
"Самый смешной момент месяца"


lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
nats
nats Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:48 | Сообщение # 931
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Аленушка, поздравляю с победой! Стенотрахальщик и Девушка в Розовой ночнушке этого поистине заслужили! Уже не говоря о вас, дорогие переводчики и Беты! Спасибо, девчонки, за ваш труд! lovi06032




 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:57 | Сообщение # 932
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Алена, поздравляю с заслуженной победой!
Девочки, вы молодцы!!!!


 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:22 | Сообщение # 933
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 lovi06015 Девочки, спасибо огромное всем, кто голосовал за Стенотрахальщика и Девушку в ночнушке! Ваша поддержка очень много для меня значит!
Новая глава уже переведена, она на редакции у Наташи. Готовьтесь к горяченькому!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:40 | Сообщение # 934
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Новая глава уже переведена, она на редакции у Наташи. Готовьтесь к горяченькому!

bp bp bp


 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:52 | Сообщение # 935
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Аленушка, с победой!!! dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:45 | Сообщение # 936
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Прекрасная глава. Его новое любимое место не Земле. С медом и сахаром. Кошак-защитник в самый подходящий момент, это что-то, кому-то слезы, а кому-то смех. Хорошо, что кот вцепился в шею, а не во что-то еще, более ценное. Гордый кот. Эдвард в боевой готовности, не смотря ни на что. И Белла уже готовая на все. Прекрасная компания. Наконец-то! Она ступила на неизведанную землю множественных О. Не то что один О. вернулся. А много! Что изменилось? Она почувствовала, что любима
и любит. Замечательно!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ в номинации! Спасибо за перевод! УСПЕХОВ!


 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:50 | Сообщение # 937
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Девушки, поздравляю с победой в номинации!)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:15 | Сообщение # 938
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Lovely, мерси за такую клёвую главку lovi06032 О. вернулся с подружкой, Клайв признал Эдварда (после проверки на "моральную устойчивость" fund02002 ) ну а Белла наконец-то освятила "Дом оргазмов" множественным fund02002 girl_blush2 good
Ещё раз спасибо за перевод! Поздравляю с победой в номинации! И побольше вдохновения чтобы нас радовать!!!


 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:22 | Сообщение # 939
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Lovely, капец, я так смеялась, спасибо Алена, за столь чудесный перевод! Наташа . спасибо за редактуру! lovi06032
Честно, это глава превзошла все ожидания! Фейерверк оргазма был просто потрясающим! У меня нет слов! Зслуженная победа в этой номинации! Выражения Беллы можно разбирать на цитаты Про себя я улыбнулась, потому что знала, что в этот раз я поймаю эту скотину., fund02002 Ах, ебать, - фыркнула она, продолжая бороться с узлом.- Да, пожалуйста.
fund02002 hang1 О. Он помахал мне, плавая на поверхности и под водой, как сексуальный дельфин. Лукавый козел. giri05003 это что-то :fund02002:Но О. привел с собой еще одну подругу. Он привел G, Святую G. good giri05003 fund02002 Девочки , спасибо за эту главу! lovi06032 lovi06015 good
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:28 | Сообщение # 940
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
обалденная глава!
великий и могучий О. вернулся! слава Эдварду!
спасибо giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: